Перейти к содержимому
Hvostik

Рождение персонажа


Рекомендуемые сообщения

Вот верно. Нашелся чувак, для которого имя что то значит, а не так потому что нравится. =) O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сложно сказать. В принципе, когда я писал своео персонажа, я как то знал каким он будет. Особо долго я не думал, но и не сразу меня осенило. В общем делал "на лету" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам мой перс появился около 3 лет назад, но тогда он, можно сказать, не был живым, я просто перекрасил Соника в оранжевый цвет и решил для прикола придумать имя новому персонажу, а вскоре после этого я и вовсе забыл о нём. Вспомнил о нём я когда пришёл на ЦИС, потом со временем у меня в мозгу начала появляться его история и изменяться внешний вид, хотя изменился он не сильно. Если говорить о соответствии со мной, то характером он на 80% моя точная копия, на 15% он является продолжением моих желаний, а ещё 5 процентов это случайно сложившиеся черты. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж - это отражения меня в "животном", точнее в животных. Ехидна - внешняя колючесть..гиена - безумство..птица - доброта, сила духа, стремление к высокому..

А Идея - это я сама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой персонаж - это отражения меня в "животном", точнее в животных.

Ну если так объяснять персонажа, то я своего вообще с себя писал. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу животного, Химера тож отражает меня. По сути - Химера это мифический дух, в котором есть все из животного царства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой скорее отображает только мой характер. О животных неможет быть и речи, ибо нелюблю. :rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой скорее отображает только мой характер. О животных неможет быть и речи, ибо нелюблю.  ;D))

ну Соник не совсем "обычное животное", ведь правда?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Шоня именно ударила мне в голову. Даже не могу вспомнить, как я ее придумала. Она как-то сразу нарисовалась. А характерами мы похожи, как и со всеми другими моими персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помому я уже голосовал, но форум так не считал... вощем у мя перс мягко говоря продуманный! про него же такое фанфище придумано... и еще даже на четверть не написано >_> как забавно то, как пополам то получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои персонажи создавались среднее время.Сейчас я раскажу о них.

 

Призрак (Саблай)

 

На создание его меня вдохновил фиолетовый Меха Наклз-один из босов в оник Адванс.Позже я решил что он будет растворятся в воздухеж.Затем я решил что у него не будет таких перчаток как у Наклза.Затем я придумал несколько рассказов с его участием.Получилась красивая и хладнокровная ехидна.

 

Торпедиум (Торпеда)

 

На него меня вдхновил покемон Шарпедиум.Я прибавил к нему руки и ноги.Затем придумал историю.Затем я перекрасил его из темно-синего в черный и желтые полоски на нем в красные.Получилась мощная и сильная акукла.

 

Дарксабер (Темный Меч)

 

Дарксабер возник из покемона Люгии.Я перекрасил его в черный цвет и все синее заменил на желтое.Затем уменьшил его и добавил руки,крылья расположил ближе к спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перса я придумал ещё 2 года назад, а имя увязалось за мной ещё 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сказала Dark Fox, цитирую:

И кстати,у тя перс собсный есть?Если да,я может попробую сделать какую нибуть игру с нами....ну,к примеру Соника2 или 3.
Вот, потом я, ну, примерно за 30 сек. придумал. Потом нарисовал (перерисовал из Sonic Battle Shadow) и... сам не знаю что мне делать дальше. Вроде всё основное придумал...

P.S. Dark Fox, не обижайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей перскея характер я не придумывала взяла свой :| а образ пришел сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя перска - это категорически ВТОРОЙ тип.

Скорпик появилась, когда я ещё о Сонике знала только, что это синий приставочный ежик (и всё).

Это было лет 8 назад... Моя оннокласница (это был 1-3 класс) просила придумать однокласников персонажей для себя или выбрать из тех, что у неё были зарисованы в тетрадке. Всех персов (придуманых её самой и нашими друзьями) моя подруга зарисовывала в свою тетрадку...

Тогда была очень популярна игра Heroes III, и Мантикоры со Скорпикорами прочно запали мне в душу... Было в них что-то своё, родное! Вместе с Катькой (той самой подругой) мы усовершенствовали Скорпикорку: из льва получилась львица с гривой, меняющая цвет в зависимости от настроения, превращающаяся в кого угодно, материлизующая предметы из воздуха и по уши навороченная всякими wapon-ами. Потом я ушла из той школы и завела собственный альбомчик. Тогда появились Сколк и Тирлав (всем смотреть мою галерею: ttp://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine_menu/displayimage.php?album=random&cat=10805&pos=-3547, http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...bum=282&pos=25) Реальных людей к ним я так и не нашла =( Потом альбомчик потерялся и Скорпик долго жила только в моей памяти, а как-то раз нахлынуло творчество и я перерисовала самых любимых и оригинальных персонажей (смотреть в той-же галерее). Скорпик повзрослела, стала более сдержанной, остановилась на желто-красных тонах в расцветке, выросли маленькие рожки, а я научилась более пропорционально изображать животных (раньше это были колбаски на ножках :) )

 

Вобщем Скорпикора - это уже не просто перс, а часть меня, часть моей жизни, моя воображаемая питомица, подруга и помошник. Она всегда там же, где и я. Если меня просят нарисовать вооброжаемое животное (например для псих-тестов в школе) я не радумывая рисую её! У меня дазе вопроса на возникает, под каким именем регаться (в аське, на почте, на сайтах, и карточке в метро :) )

 

Вот малая часть истории моего перса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне моя персиня преснилась :) , ну потом я её долгло рисовала и теперь она совсем не такая какая была в сне (в сне она была малиново-красная, и вобще совсем другая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йау... Вот вы мне скажите, моя перска похожа на дочь Наклза и Джули-Су? А ведь я сначала так и задумывала%))) Потом, правда, от этого отказалась.... Может, зря? %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну она и вправду на них похожа :) Зря, зря...

Изменено пользователем Друг Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в чем-то может и похожа, но все же Наксовских черт определенно маловато как мне кажется. Ну и длинные волосы чем-то не сходятся _в моем понимании_ с образом возможного ребенка Наклза и Джули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йау... Вот вы мне скажите, моя перска похожа на дочь Наклза и Джули-Су? А ведь я сначала так и задумывала%))) Потом, правда, от этого отказалась.... Может, зря? %)))

А что потом передумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне потом Джуля разонравилась и вообще, захотелось быть ровесником Сонику и компании....

P.S. Не подумайте, счас мне Джули-Су опять нрава....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня событие! Родился ещё один перс (вру не один, а даже три) В скором времени появятся в галерее... Если интересно могу досрочно о них рассказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс, точнее я, переделанная под сониковскую вселенную, вполне готова - внешний вид, имя, характер, история - это все наличиствует. В принципе это был процесс довольно долгий, если начинать с представления и мыслей, когда дело еще не дошло до рисунка. Так что я голосую за второй вариант. ^^*

 

Scorpicora

Позравляю с событием!

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моих персов можно посмотреть здесь :

http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...cat=10805&pos=1

http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...cat=10805&pos=2

 

третьего выложу позже...

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваах... классно рисуешь, мне второй больше нравится, котенок. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваах... классно рисуешь, мне второй больше нравится, котенок. :nyam:

пасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать, своего персонажа я придумывала долго. Взяла свой любимый цвет, любимое животное, время года, добавила немного своего характера. А потом уже придумывала, как она будет выглядеть, спустя пять лет после того как изобрела ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же она существовала без зрительного образа-то?

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же она существовала без зрительного образа-то?

Ну я придумала, что это кошка, что она снежная. А внешность еще долго не могла придумать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так не могу, я сначала рисую, потом уже по ходу характер возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×