Перейти к содержимому
Hvostik

Рождение персонажа


Рекомендуемые сообщения

А ещё раньше был просто майаром, а потом перешёл на сторону Моргота... После победы над Морготом искренне раскаивался в своих деяниях, но Эонвэ не имел права даровать ему прощение и предложил предстать перед судом валаров. Тут гордость Саурона не выдержала, он свинтил подальше и стал вынашивать злодейские козни, бла-бла-бла, бла-бла-бла...

 

люди, давайте тему LОTR откроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой, что тебя держит? Леговас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою ежиху давно придумала…….месяцев 5 назад…..Я её тoгда Клио называла……А сейчас даже и не знаю……До сих пор всё обгрейдю……Я делала её похожей на SHADA ну думаю вы заметили…. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Юля, "давно"... :shout: 5 месяцев - просто гигантский срок O_O Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, сколько же твоему персонажу лет? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря по тому как судить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moi pers snachala sovsem ne obdumivalsa...Pochti prosto Krim shachala bila.A potom poluchilas koshka s rastrepannimi krasnimi volosami i hvostovoi kuvaldoi, kotoraya hodila s rizhim chao Chikoi.

Kto-to ushe videl - http://avatars-selena.nm.ru/Neko.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего перса выдумывала долго. Сразу решила, что будет ехидна. Потом решила, что нужно имя. Стала Холли. (переводится как остролист) А внешность была сразу - над этим думала меньше всего. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне идею персонажа подал один знакомый, совершенно не умышленно. Началось всё с того, что он начал клеймить Соника дикообразом - пальнул в паре мест гнилой перевод. И я подумал, а почему бы и не быть такому герою, у дикообразов тоже есть на это право. Взял англо-русский словарь и... оставалось только подобрать имя в тему, что не составило большого труда, идея как-то сразу появилась (опять же помог словарь). В конце-концов получилось настолько оригинально, что моему удовлетворению не было предела! =) Тут включилось воображение, и у персонажа появилась история...

Оставалась фотография. Хотя то, что у меня на данный момент не совсем то, что мне нужно, но очень хорошо, что хоть что-то есть.

Special Thanks: Creem the Cat =)

Изменено пользователем Prickle_the_Porcupine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя так долго формировался перс... хотя физическую оболочку он обрёл исключительно по пришествии сюда.

Собсно я своего перса создал полность из себя. именно этот образ чаще всегго живёт во мне. Такой я в обществе))

Дайо я мастерски владею и в риале, дадада(кто не верит, качайте ролик, 2.14Мб) кроме того я сильно связан и люблю природу, как Дабл, мастер Природы, и при этом я еще и первокласно разбараюсь в технике, особенно в компьютерной.

Дабл - точная копия меня!

А еще я очень обижаюсь, если моего перса называют посредственным и не продуманым, впрочем, до выхода фанфа в этом есть доля правды(((

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я моего перса могу показать...только не смейтесь- я с камерой не часто работаю =)

--------------------

Добавлено [mergetime]1115690935[/mergetime]

Ето кота(извените что приходится изгибаться чтобы рассмотреть)

post-240-1115690730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой персонаж мне приснился , было это в далёком 1999-м ... =) Тогда я усиленно срисовывала Соника с каробок от картриджей для Мега Драйва -2 , уже даже собственная история как-то "стукнула в голову", а у одного знакомого в то время появилась дримка , и дэмо к Sonic Adventure . Тогда я вообще слетела с болтов и гаек , свою историю представила ещё живее , да и как классно было наконец уразуметь , сколько шипов у Соника =) Сейчас читаю свои первые рукописные фанфы , и мне смешно , потому что выражалась я как-то ... Слишком зажато , советская редакция отдыхает ... =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу решила что это будет ежиха) еще с времен сеги меги, но об этом не задумывалась, так что то там далеко в мозгу шевелилось никого не трогало=) ну потом увидела на прилавке ДХ, купила поиграла, в сеть залезла, наткнулась на рашн фанклуб, в конце концов сюда вышла...не и за это время мя затянуло целиком и полностью))ну и перс вышл из глубин подсознания, уже с характером, правда без внешности, но это исправимо, гдето пол часа и внешность готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из глубины подсознания? Круто сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, стараюсь=)

а серьезно, Ами нагло вылезла, я над персом и не думала почти, само как то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уже лучше чем просто так. Хотя так вот за полчаса чтобы сразу перс сформировался - это неординарно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afh? gjkxfcf ajhvbhjdfkfcm dytiyjcnm? f dytiyjcnm 'nj cfvfz vfkfz xfcnm gthcf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, а па-рузке?

Фар, полностью согласен, такого не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождение из глубины подсознания - наиболее четкое определение.

Сначала персонаж долго формируется там, внутри. Потом, вдруг, он всплывает - иногда закоченный, сверкающий новенькой краской, иногда - вялым призраком. Но и потом, мы, иногда не осознавая этого, продолжаем углублять его, уточныть, подкрашивать...

Ничто не создается в один момент, без затраченных услилй... и таланта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод на русский:

я уже обьяснила. что за пол часа создавалась только внешность, а это наименьшая часть перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мой персонаж родился за одну ночь... И пришел к относительно окончательному варианту сегодня утром... =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поподробней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уже лучше чем просто так. Хотя так вот за полчаса чтобы сразу перс сформировался - это неординарно =)

Все возможно, даже за секунду можно столько всего начудить, и даже иногда качественно... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все возможно, даже за секунду можно столько всего начудить, и даже иногда качественно... =)

Вот так, верно.Я за считанные секунды придумываю новых и новых персов...Но многих впихнуть некуда, и, соотвественно, они приходят в негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужны ли тогда они (новые) если они так же быстро исчезают в пустоте, никем не использованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нужны ли тогда они (новые) если они так же быстро исчезают в пустоте, никем не использованные?

 

Во-первых, очень часто они всплывают в самый подходящий момент. Во-вторых, придумывание персонажей в любом случае не самое плохое занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема... если над этими персонажами не потрудилось наше подсознание, то они никуда не годятся. Бывают РЕДКИЕ исключения, но все равно. Надо продумать характер, историю и проч.

Правда, если внешность персонажа уже считется его созданием, то этом ожно придумать за секунду. А смысл? :p Если вы не худодник?

Творить мертворожденных персов, по моему бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно замечено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×