Перейти к содержимому

Kallysta

Пользователи
  • Публикации

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

О Kallysta

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 26.07.1991

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Мск
  • Интересы
    Все равно все они здесь не поместятся :)
  • Имя персонажа
    Kallysta "Cryolite" Rynns
  • Описание своего персонажа
    Имя: Каллиста. Можно Кэлл или Крио.
    Возраст: 19 лет
    Рост: 100 см
    Вес: 31,8 кг
    Цвет глаз: зеленые

    Внешность: цвет см. на авике, две светлые косички, челка (тоже светлая), на левом ухе две золотые сережки-кольца, на руках черные автомобильные перчатки.
    Одежда: белый топик, красная юбка, ботинки аля мартинсы, немного переделанные (см. на авике).
    Одежда №2: тот же белый топик, бело-голубые шорты, ботинки - те же, на каждой колючке - зигзиговое серебряное кольцо.

    Характер: дружелюбный. Всегда держит слово, друзей не предает. При просьбе о помощи обязательно поможет. Веселая, с чувством юмора. Не терпит, когда ее друзей достают или обижают. Иногда бывает слишком задумчива и часто бесится если что-то не получается. Довольно часто думает, что одинока, хотя друзей хватает, но это не то, что ей нужно...

    Способности и умения:
    На запястьях есть особые знаки - руна Молнии (правая рука) и руна Льда (левая). Из-за первой обладает своими основными способностями и может летать, а вторая еще себя не проявила. Также из-за руны Молнии получила своию секиру. Но вообще при совмещении энергии двух рун способна открывать порталы во времени.
    Не очень хорошо плавает, бегает со средней скоростью. Умеет водить, но пока что без прав. В основном передвигается на своих двоих или летит. Умеет стрелять.
    Слабости: обожает чизбургеры и пиццы.

    Оружие: Lighting Silver Axe (материализуется силой мысли). Любимая атака - с разворотом на 360 градусов. Суператака - Lighting Fighter.
    Оружие №2: два серебристых пистолета (по 9 мм.).
    Археолог, обожает затерянные гробницы и тому подобное. Мечтает побывать в Камбодже. Любимое животное - дракон. Также любит экзотическую музыку.
    Если есть время или тренируется или сидит в обсерватории.
    Обычное времяпрепровождение тренировкой трудно назвать - в главном зале у себя дома (помимо квартиры в Мегаполисе ей в наследство перешел дом загородом) обычно занимается воздушной гимнастикой или рунным тренингом в специально обустроеной комнате.
    Любит свободу, ветер, грозу, романтику, водопады, плавать, бродить по храмам и гробницам, смотреть на звезды, Рождество, свой дом и своих друзей.

    Место проживания: Мегаполис
    Муз. тема: New Order (если хотите послушать - обращайтесь, потому что вряд ли вам удастся это где-либо найти)
    Биография: как-только допишу - увидите. )
    upd: Не допишу никогда...

Посетители профиля

7 928 просмотров профиля
  1. С Днём рождения!

  2. Итак)) Стандартный набор: телефон (реже - два о_О), ключница (помимо очевидного включает в себя пункты "деньги" и "проздной"), студенческий, читательский, паспорт (и зачем-то еще его копия), длинная бумажка с кардиограммой (как-то раз дяденьки из скорой сказали всегда носить ее с собой...), две ручки (черная себе и синяя, если кому-то будет нужно), помада, расческа (сколько ее ношу, ни разу она не понадобилась, но всегда такое ощущение, что если в этот раз не возьму - обязательно понадобится, закон подлости), блочная тетрадка из института, две флешки (одна - боксовская, другая - для всего остального), электронная книжка. Нестандартное: 1) появляющееся время от времени: съемный жесткий диск (когда флешки уже точно будет мало), фотик (для известных целей), зонтик. + Довольно долгое время носила с собой подаренный браслетик. Именно с собой, а не на себе. Без него было как-то очень неуютно. Но потом в одной из сумок появился проход в другое измерение, затягивавший в себя различные мелкие предметы. О новой способности сумки кушать вещи я узнала, само собой, не сразу. И вот в один прекрасный день, не найдя любимый браслетик, я испугалась что он потерялся. С тех пор он лежит дома. 2) накапливаемое: чеки, мелочь (по мере поступления нещадно ссыпаемая в сумку) и самые страшные вредители - бесконечное количество бумажных платочков (для очков), которые постепенно заполняют собой все свободное пространство, но постоянно куда-то деваются именно тогда, когда они нужны, отчего появляются все новые и новые, но их постигает та же незавидная участь...
  3. С днем рождения!

  4. С Днём рождения.

  5. Патяба всем!!! ^________________________^
  6. С днюхой каллиста,всего тебе самого наилутчего

  7. С днем Рождения :)

  8. йожык, ну почему оффтоп... У меня, лично, игра идет на 5+ ))) Сис.требования TRA - процессор 1,5 ГГц, 512 Мб RAM, видеокарта - 128 Мб памяти. Весит 3,35гб =)
  9. Вчера вечером-ночью установила полную версию Anniversary, ня =) Отдельное шпасябо artyfarty за игру))) Русифицированность окупляется довольно приятными голосами, имхо...))) Кстати, кто играл в Легенду, но не играл в TRA - смотрим скрин Х)))))))
  10. Кари, ни в одной игре про Экко я не видела "страшных уровней" :? Сложные есть...
  11. Мя с командой (Ira the Hedgehod и Super Knuckles) в это играли... играем и будем еще дооолго играть, судя по тому, какими темпами проходим уровни :( Сейчас - вынужденная остановка на Hanging waters, которые после Ice & Fire (это уже в кошмаре дельфинов, типа один из боссов...), ибо Дримка глючит и запускать игру не желает :?
  12. Поддерживаю остальных - звуки ужасные... Ну и что, что реальные, стандартные лучше все-таки, имхо. :?
  13. йожык!, вот тут, любое из зеркал...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×