Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Простите, что влажу вот так, но это серьезно! прога-mIRC чат на портале инфицирована!

717147_bigthumb.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блжад, он не инфицирован.

Программа добавлена в расширенный набор антивирусных баз по причине того, что, благодаря своему функционалу, может быть использована в злоумышленных целях. Функции mIRC часто используются вирусописателями для создания бэкдоров. Поэтому пользователю необходимо быть осторожным при работе с данной программой
Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети мои, убивайте быдлофаерволы. pIRC на портале как минимум не инфицирован.

А даже если и заражен. Разве потеря половины информации на жестком способна помешать фоникосену общатся с себе подобными?

Изменено пользователем Arial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не реализовать в темах шапку? Ведь было бы очень удобно: например, различные важные ссылки(патчи/FAQ’и/мануалы/правила) можно было бы добавлять в неё и они всегда были бы под рукой… да и не только, достаточно посмотреть на форумы, где такие шапки уже есть)

 

Если такое уже предлагалось, но не было реализовано по ряду причин, то извините. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал в подпись вставить 8 тысяч символов... не получилось =(

Вопрос к админам, реально ли как-нибудь убрать ограничения на бб-коды? А то если на 1 символ текста приходится 24 символа ббкодов, подпись получается довольно короткой... Как у меня щас... ну кого, скажите на милось, можно этим загипнотизировать? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что??? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нету времени демонстрировать, попозжа сделаю скриншоты сиего чуда на другом форуме...

Сиее чудо было на форуме в различных вариациях, этот вариант не плох, а значит и менять не нужно. Итак хорошо работает.

Тем более скорей всего понятно, какой спойлер ты хочешь показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я про то что удобно прятать в спойлеры большое количество текста и т.п.
А, это когда текст свёрнут, а по клику разворачивается? Это не совсем "спойлер", скорее "кат". На Торрентс.ру в таких блоках прячут скриншоты и длинные опусы. Но можно и как спойлер использовать, согласна.

Лично мне эти каты нравятся, не отказалась бы их и здесь видеть. Но, по-моему, такая идея уже подавалась пару лет назад, потом заглохла ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&fullsize=1

вполне сониковский стиль, ящитаю. к тому же, если не нравится, самому всё можно настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пишет антивир что в этой проге сидит вирус!!! t]8(.png

В картинке?Убей свой антивирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостает кнопки "показать все сообщения темы на одной странице". И какой-нибудь типа "сохранить все аттачи этой темы".

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пишет антивир что в этой проге сидит вирус!!!

Читать научись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так. Есть предложение сделать запрет на создание тем юзерами, не набравшими, допустим 100 постов и не показавших таким образом, что они не нубы и т.п... Во избежание тем, подобных созданным сегодня. Да и админам полегче будет.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем так. Есть предложение сделать запрет на создание тем юзерами, не набравшими, допустим 100 постов и не показавших таким образом, что они не нубы и т.п... Во избежание тем, подобных созданным сегодня. Да и админам полегче будет.

 

+1 Согласен. А людям, всё-таки сделавшим такую тему, сразу же присваивать статус "Banned". И на время приостановить регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 постов

Ну так они их специально набирать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так они их специально набирать будут.

Пока они будут писать 100 постов бреда - кто-нибудь да заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так они их специально набирать будут.

 

Меня чё, все игнорят?? -__- Я же говорю - беспощадно банить всех, кто создаст подобного рода темы, и на время приостанавливать регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Пока они будут писать 100 постов бреда - кто-нибудь да заметит.

Почему именно бреда? Написать в ста темах какие-нибудь мнения- и всё. Трудно конечно, но они считают свою цель священной.

HTF & Sonic FAN, их и так банят. А что толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HTF & Sonic FAN, их и так банят. А что толку?

 

А вот как раз и нет! Нашему сегодняшнему "клоуну" всего-лишь 15 дней молчанки поставили, а за такие выходки пора было бы и присваивать "серый крестик и статус Banned". Простите, если самомодерация, но у меня уже нет терпения. Эти придурки могут зафлудить весь ЦИС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как раз и нет! Нашему сегодняшнему "клоуну" всего-лишь 15 дней молчанки поставили, а за такие выходки пора было бы и присваивать "серый крестик и статус Banned". Простите, если самомодерация, но у меня уже нет терпения. Эти придурки могут зафлудить весь ЦИС...

Может быть юзер просто напился, простите за выражение. И админы решат сами, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть юзер просто напился,

 

Точнее "напились"? Эта выходка далеко не единственная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор-кун, успокойся уже, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж тогда поступить как с N17.

Для получения возможности создания тем надо отправить личное письмо админу\модератору с прошением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно установить сюда flv player но прийдётся попотеть,если что пишите в личку я дам вам ссылку где можно просмотреть как его на форум установить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно установить сюда flv player но прийдётся попотеть,если что пишите в личку я дам вам ссылку где можно просмотреть как его на форум установить))))

Интересно, а зачем? Смотреть Икса в онлайне? Его и на ютубе можно найти, как я думаю

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а зачем? Смотреть Икса в онлайне?

Дело идёт не только о иксе а и остальных сониках,геймплейные видео вылаживать,амвшки!Полезная штука! sl;)

 

Интересно, а зачем? Смотреть Икса в онлайне? Его и на ютубе можно найти, как я думаю

А здесь смотреть тоже можно будет,это неплохая вещь для соникофанов!

Ну вообщем думайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uzumaki Naruto, а вот какова практическая ценность этого, если на портале и так время от времени выкладывают не только ссылки, но и сами видюшки, причём, встраивая их во фреймы? Радио - понятно, там есть диджеи, которые разноображивают атмосферу... Но видео... По-моему, лишняя нагрузка на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как хотите!Я вас не заставляю!И желаю постоянного пополнения соникфанов на этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uzumaki Naruto, по-моему, лишняя нагрузка на сервер.

 

 

Ну как хотите!Я вас не заставляю!И желаю постоянного пополнения соникфанов на этом форуме!

 

Не, Celeroctos прав. Сайт из-за таких штучек открывается намного медленее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в разделе Соник: фэн творчество создать подраздел для фанфиков. Раздел для хаков и фан-игр же есть. Было бы очень удобно, ибо нужный раздел на портале не работает, а все в одной теме постоянно локтями толкаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×