Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Этот парень говорил, что он из России. Почитай его посты. Так что бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скип

Тут что кроеться... Скажите, что вас так расстраивает? Хотите об этом поговорить? (кроме шуток)

 

 

Этот парень говорил, что он из России. Почитай его посты. Так что бесполезно.

Это парень наш старый знакомый, устроивший лулзтрап просто-напросто.

 

Лучше поговорим о разделах для фанфов и литературы... собсно...

Кде оне, насяльнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение сделать раздел с новостями, в котором будут сониковские новости разного характера. Их могут писать как админинстраторы и модераторы, так и простые ползователи. Я заметил, что касательно Соника встречаются новости, относящиеся не только к готовящимся к выходу играм. Далеко не все из них вывешивают на главной странице, а если писать их в сообщении какой-нибудь большой темы, то они имеют очень высокий шанс потеряться. Да и обсуждение на форуме будет удобнее, чем в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а v3 не пора RSS(скин) поменять, а то все уже надоели(я про форум цис)

Изменено пользователем espio cis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про скины: замените пожалуйста серый скин, который вылезает без входа в аккаунт на синий) А то даже неприятно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, про скины: замените пожалуйста серый скин, который вылезает без входа в аккаунт на синий) А то даже неприятно становится.

Угу, я вот недавно была у сестры в гостях, решила пробежаться по форуму быстренько не логинясь, ожидаю увидеть лёгкую сине-голубую страничку...А тут ПЫЩ - чёрно-серая унылость. Теперь я представляю, как пугаются новички bl>:D Я б на таком форуме ни за что не зарегестрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, про скины: замените пожалуйста серый скин, который вылезает без входа в аккаунт на синий) А то даже неприятно становится.

+1

 

Я тоже недавно вошла на ЦИС с другого компьютера и вообще подумала, что зашла не на тот сайт. Во-первых непривычно, во-вторых очень некрасиво выглядит. Кроме надписи SonicCIS никакой другой ассоциации с Соником. В голубеньком скине и цвет хороший, и лого наверку глаз радует, сразу понятно, куда ты попал. А этот чёрно-серый скин вообще как-то другое, совсем не то впечатление о сайте создаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня синий скин не грузил мобильник, так что мне серый скин удобнее, я хоть могу почитать форум в те минуты, когда на компе нет интернета. Лично я против синего скина по умолчанию.

А если человек регистрируется по принципу "тутакнопакрасивая", а не потому, что ему есть, что сказать, то... ну, отношение к нубам у каждого свое...

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, про скины: замените пожалуйста серый скин, который вылезает без входа в аккаунт на синий) А то даже неприятно становится.

20070902facepalm1np8.jpg

 

ЮПД. 777-гет зафейлен.

Изменено пользователем v3
v3: user was warned for this post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предложение сделать раздел с новостями, в котором будут сониковские новости разного характера. Их могут писать как админинстраторы и модераторы, так и простые ползователи. Я заметил, что касательно Соника встречаются новости, относящиеся не только к готовящимся к выходу играм. Далеко не все из них вывешивают на главной странице, а если писать их в сообщении какой-нибудь большой темы, то они имеют очень высокий шанс потеряться. Да и обсуждение на форуме будет удобнее, чем в комментариях.

 

К слову, а ЧЕМ обсуждение на форуме объективно удобно? Мне просто интересно, не вижу отличий вообще. =)

 

---------

Про "серый скин по дефолту" писали уже ранее. Да, так оно и будет, по крайней мере пока. :)

А вам лично никто не мешает поставить любой из трех у себя в настройках.

 

P.S. О, литература и фанфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. О, литература и фанфики.

О___О Оно все-таки появилось О_О

Спасибо большое! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мечты сбываются.

Теперь осталось из фентворчества всё упаковать в фанфики (хотя там по-моему только тема фанфики и будет), а из "разговоров на любые темы" в "литературу" - там тем побольше.

 

Апд: и по какому правилу будут выкладываться фанфики "по теме на фанфик" или "по теме на автора"?

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь осталось из фентворчества всё упаковать в фанфики (хотя там по-моему только тема фанфики и будет)

Кстати да - было бы неплохо перенести в новый раздел тему "фанфики" + возможно "как писать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё будет, сами понимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посты в разделе "фанфики" будут засчитываться?

Кстати, аналогичный вопрос насчёт раздела по литературе, создавать темы нужно посвящённые всему творчеству автора или же темы для каких-то конкретных книг?

И последнее, как насчёт подраздела в разделе "Литература", посвящённого комиксам? Просто как-то неправильно получается, подраздел посвящённый манге есть, а для комиксов нет (ну или можно их объединить в один).

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею Дэма =) Думаю подраздел о комиксах нужен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИИииесс! =)

 

Я конечно не из числа тех кто активно напрягал тему о создании раздела Литературы и Фиков, однако внутри себя вроде как был за идею, так что теперь радуюсь вместе с остальными, очень хорошая обнова. :) ЗЫ, надо бы внимательней мне быть, а то если бы не наткнулся на пост Вэра со ссылками на разделы, то и не заметил бы. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы + манга. В принципе, ничего так идея, может быть. Какие возражения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комиксы + манга. В принципе, ничего так идея, может быть. Какие возражения есть?

Если ты вытащишь подраздел манги из "Аниме", переименуешь в "Комиксы+Манга" и сделаешь разделом (а других вариантов я и не вижу), то я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже вроде есть подраздел Манга в Аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Комиксы - не Манга, просто отдельный раздел про Комиксы будет слишком маленьким, поэтому мне кажеться лучьше обьеденить его с Мангой, чтоб был общий раздел\подраздел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздела "литература" вам уже мало? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздела "литература" вам уже мало? =)

Да, ибо комиксы и манга вряд ли подходят под определение "литература" (к тому же лучше в случае чего делать сейчас, когда разделы были добавлены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас уже вроде есть подраздел Манга в Аниме.

Я и говорю - если делать раздел с комиксами, то т.к. он будет крайне маленьким, имеет место соеденить его с мангой. А манга является подразделом "Аниме" => ее надо оттуда вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете сходу сказать, о чем там будем писать? О каких комиксах? =) А то правда, раздел Манга получился полумертвый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можете сходу сказать, о чем там будем писать? О каких комиксах? =) А то правда, раздел Манга получился полумертвый...

В принципе да - Сониковские комиксы прекрасно живут в прочем, а фуррёвые в своём разделе. И я не думаю что здесь столько фанатов комиксов, что заполнят подраздел.

 

Но опять таки если к названию "манга" добавить слово "комиксы" и вытащить из аниме (засунув в ту же литературу подразделом) то хуже полумёртвому разделу манга не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй человек-паук самый знаменитый супергерой во всём мире, и потому многие должны были про него читать комиксы, (и к тому же серий комиксов, посвященных ему очень немало)(да и вообще весь Марвел очень популярен). DC комиксы (они про Бэтмена и Супермена) тоже далеко не безызвестны, и Спаун не на последнем месте. Симпсоны, герои Диснея и многие другие комиксы тоже не лишены популярности, так что думаю есть что обсуждать (+и саму мангу не стоит сбрасывать со счетов, так что раздел мёртвым вряд ли будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, да, Марвел комиксы - самый сок =) DC тоже меня радуют в последнее время, особенно Вачмены.

Можно туда засунуть и сониковские комиксы (Арчи, Флитвей, Икс, Юнивёрс...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно туда засунуть и сониковские комиксы (Арчи, Флитвей, Икс, Юнивёрс...)

Это будет примерно как распихать Сониковские игры в раздел "Игры", а Сониковские мультфильмы в ТунПортал.

Вообще Сониковские комиксы по своей эпичности заслуживают отдельного раздела, но из-за малого количества любителей - это не имеет смысла.

На мой взгляд Сониковское должно быть в своей части форума, а прочее в остальных. А то скоро от Соника ничего на ЦИСе не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×