Перейти к содержимому

ShinDaemon

Пользователи
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О ShinDaemon

  • Звание
    Опытный

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 985 просмотров профиля
  1. Да как бы есть и такая. На мегу залито.
  2. 1 - найти японскую версию соника - scd_jpn, на соникстрайке (sonicstrike.net) 2 - скачать оттуда же все мп3 для pal/ntsc-j версии 3 - поименовать мп3 как scd_jpn02, scd_jpn03 и т.д. scd_jpn - это сам образ игры. Ему номер не нужен. 4 - работает на gens surreal
  3. А я этот бред посмотрю. Хотя бы ради интересу tO.o
  4. Ну может быть и не дословно, но хотя бы близко. Во! Вот это я понимаю t:>_>
  5. Не будет бреда, если снимут нормально. Лично я хочу увидеть настоящую историю паука, а не ту, которую придумает режиссер/сценарист. Ну и туда её. А то временной парадокс выходит.
  6. Считайте, что я. Нравится: сама идея, необычные вампиры и романтика. Сюжетные дыры - это уже другой вопрос, который можно поднять после досконального изучения темы.
  7. А вот персонально вас попрошу обосновать сие изречение аргументами. Ибо "Даже не буду писать почему" не покатит. По фильму: сегодня посмотрел, и не пожалел. Это шедевр! Кому не понравилось: не, ну я не знаю... вы в сказки разучились верить... Вам бы боевики смотреть безсюжетные. --- Добавлено spec for Kirov: выи выделился? Молодец. Изволь обосновать.
  8. 2 Омега-Энвич: хороший список. Порадовало про Katamari Damacy t:>_> Off: 2 hog12 попроси модератора (ов) отредактировать пост. Думаю, на встречу он (они) пойдут.
  9. 2 .:Flash Slyer:.: благодарю за пояснение. Суть темы затерялась в процессе "обсуждения", я так думаю. По теме: да я просто привык держать всё в себе. И более всего это касается темы отношений. Вот задайте мне, при желании, любой вопрос из этой оперы, и я дам ответ. Так проще будет t:>_>
  10. Н-де? Вот завтра (точнее - сегодня) и проверим... 2 Mephiles the hedgehog: надо понимать, вкусы у всех разные tO.o О коих не спорят 0_o
  11. С подозрением отнушусь к отечественным фильмам я... Сама идейка не новая, но подана под другим соусом.
  12. Ну-у-у... если уж начинать всё по новой, то и снимать по комиксам - как всё было там. С самого начала. И да - набрать актеров, знающих тему.
  13. Только на народ 5гб разом не загрузить никогда. Там макс по гигабайту можно. И то проблемно. И места под сайт там 100 метров (хотя хз. Может сейчас больше).
  14. Для меня, в любом случае, на первом месте будет Ridge Racer V. Далее: Tomb Raider: Legend, Virtua Fighter IV, Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Dead or Alive 2, десятая Final Fantasy и в завершение - SA2. В более новые игры играл, но лучшими назвать их не могу. Исключение - TRL.
  15. 1- меняются. Не все, но меняются. 2- круг общения не всегда удаётся сменить, и очень легко остаться одному. 3- как и вы, мы тоже все разные. Посему интересны мнения всех сюда заглянувших. Постом выше были упомянуты романтические "не стервы". Так вот, вид сей вымирающий до такой степени, что встречается одна на миллион. Спасаем общими усилиями t:>_>
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×