Перейти к содержимому

T-90

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О T-90

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.05.1981

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 333 просмотра профиля
  1. Nekit Двухядерный bl>:D Буду ждать пока образ появится в пиринге. Ну, не качать же 4 гига из интернета! ( :sos: )
  2. Квитрон, спасибо за спойлер 20 страниц назад. :sos: Насчет Шэда - ну, собстно, хорошо хоть он не слил Сонику, хотя то, что он медленнее тоже вызывает. Ладно, ИМХО пусть хоть хорошие рендеры делают, все лучше чем ничего. Ну а вообще - я считаю, все правильно делают СТ. Шадов был их ошибкой, ибо с ним надо сказав А говорить и Б, и В и дальше. А вселенная сониковская не приспособлена под это. Щасошние игры - возвращение к оригинальному жанру. Так что флаг им в руки, и удачи. А от Шэда подальше держатся, ибо иначе люто факапят, извиняюсь за выражение. P.S. Игру реально эаэмулить на 2,5 ГГц 2ГБ RAM 512 Видюха с PhysX?
  3. Так, народ, даешь спойлер - чем там Шэд занимается? Понтуется в новых доспехах и сливает бой Сонику, или у него есть хоть намек на сторилайн? В остальном - GG's тем кто играет/будет играть, мне лично не до того.
  4. В свое время прошел SuperStar и все для ГБА. Конечно приятно нестись по уровню убивая толпы беззащитных трафиков =P
  5. Нет, ну пираты вообще жжут. На днях сестра хотела порадовать - купила игру для GBA Sonic The Hedgehog. Да-да, на обложке стояли Сильвер, Соник и Шед. На задней стороне было описание НекстГена. А вот на картридже был Соник 1991 года... t:] Вообще на ГБА у нас тоже работают какие-то гении. Помнится, Крим и Эми на Sonic Advance 2 упоминаются в мужском роде. А еще Эгг там переведен как ДОКТОР ЯИЦ. =) SAdv3 у меня тоже классный. Ну а самая жесть была в картридже Марио 4. Переводчики решили, что "Луиджи плохое имя для ковбоя". И нарекли его Хуань. Почему Хуань? =)
  6. Смешарики... Мульт, местами наделенный глубоким смыслом, напичканный цитатами и вообще своего рода шедевр. Просмотрел почти целиком. Немного обидно, что аудитория его заужается до детей раннего возраста. С Квитроном согласен, тоже когда-то смотрел Черепашек и Челопука. Оклассифицирую такие мульты одной фразой. ОСКВЕРНЕНИЕ МОЗГА. Такое не только детям лучше не смотреть...
  7. Это "помагать человечеству" вообще тупо ни в тему авторы придумали... Но факт есть факт. Вот нельзя было им хотя бы с хуманами его не связывать s=) Вот-вот. Короче, либо я вижу в еже Шедоу больше, чем авторы в него вкладывали, либо авторы сами уже не знают чего от него хотят. Перевирают образ... Ладно, пусть будет хотя бы герой поневоле. Все, придется писать фанф, где и выражу свое видение Шеда. А потом буду туда всех отсылать вместо длинных постов tO.o
  8. Моя позиция не понята. Идти и все время всех спасать - одно, а присоединяться когда бездействие противоречит твоему мировоззрению - другое. И у Шеда эта граница далека от простых стычек Соника с Эггом и т.п. В НГ он не нейтрал, но и причина на то у него есть... В конце концов, и Эгг там всем помогал в итоге.
  9. Извиняюсь за бамп двухнедельной давности, не могу промолчать. На счет Шедоу... У него есть свои понятия о том, что можно делать а что нельзя. Т.е. когда в конфликт вмешиваются слишком большие силы/когда кто-то использует жестокие методы, Шедоу не может допустить всему развиваться "как идет". Примером тому - Гизоид, Мефилес. Остальные случаи его не волнуют вообще. Такое его отношение можно оклассифицировать фразой "Я не хочу что бы еще кому-то пришлось пройти через то, через что пришлось пройти мне". В остальном его участие в сюжетах за уши притянуто, после ShTH. То, что было в Sonic Heroes - не в счет, там его сторилайн вообще кривой. Настаиваю - кроме совсем критических случаев он - Нейтрал. Ну, манипулирование Шедом и Омегой местами сопровождалось излишними эмоциями. Вспоминая заставку из SH где Шед смотрит на половину андроида, и заставку из SNG где Омега говорит Шеду что предал его. Короче, в виду сказанного выше, когда Шедоу не нейтрал, т.е. когда все плохо, Руж вполне может принять его сторону. P.S. Конечно, ребята из сониктим делают все, чтобы окончательно растоптать образ Шеда...
  10. С появлением SA2 сониковские игры совершили резкий скачок. Ведь в SA2 вплотную рассматривается темная сторона, их мотивы, мысли, чувства. Апофеозом стало, конечно, спасение Земли ценой черного ежа... (OFFTOP:А он взял и выжил) Они встали на путь раскрытия глубин, а потом, после успеха этой игры, сделали совершенно неправильный вывод. "Побольше насилия - и будет хорошая игра". Результат - ShTH. Бессмысленная сушка мозга ежа с бесчисленными убийствами. SNG была иным выводом - "Даешь отношения людей с ежами!". Короче, им нужен сюжет, в котором они бы раскрывали персов. А насилие должно подчиняться сюжету. Само по себе оно ничего не даст. P.S. Интересно, сколько вариантов написания слова "насилие" в этой теме? Я насчитал 6, кто больше?
  11. У меня Демул прекрасно работал, хотя и с глюком текстур. А вот NullDC или Chankast в один голос убивали ВСЕ текстуры и красили полики просто цветами.
  12. Вертолет с позывным Sigma-Alpha 2, в котором Соника везли в начале. Вертолет Ми-24. Самолет (истребитель-бомбардировщик, как видно на уровне Mission Street за Тэйлза). Собственно, Су-34. Хочу обратить внимание на форму хвостовой части фюзеляжа. P.S. На скриншотах текстуры немного глючат - издержки эмулирования. Нормальный плагин так и не нашел.
  13. Сподвигнулся пройти на эмуле. Текстуры глючили, но все-таки прошел. Суперская игра. Не даром легенда. Кстати, обнаружил, что реалистичная техника ГАН похожа на русскую. Верт в начальной заставке - вылитый Ми-24. Самолеты похожы на Су-34. Если кому нужно, выложу скрины и фоты для сравнения. Чем объяснить этот факт?
  14. Есть предложение. Дело в том, что на сайте есть разделы для фан творчества двух видов - письменного и в виде картинок. А клипы? Они попадают (т.к. я не из тех, кто идет и во всех разделах крупными буквами пишет "Я ЗДЕЛАЛ САМЫЙ СУПЕРСКИЙ КЛИП!!!!1!!11!!") в пыльную скромную тему "Sonic video clips". И там остаются, погребенные тоннами флуда. Я не предлагаю держать видео на самом сервере, просто оговорить, например, чтобы все клали на ютуб, а потом вставлять в отдельном разделе возможность просмотра. С уважением, Т-90.
  15. Администраторам: Обнаружил странную "фичу". Захожу в комментарии новостей, и у последнего сообщения на странице(не моего!) стоит значок "редактировать" (блокнот). Нажимаю - не редактируюет, и писать не дает свои сообщения пока не выйду-войду.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×