Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

НАПИШИ ПОЧЕМУ ты принял такое решение!

Честно не знаю,но мне так кажется,ибо он смастерил много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если считать, что Эггман постоянно терпит неудачи от Соника исключительно for lulz, то самый умный - он, да. НО! Если нет, то Майлз, ибо никто больше кроме них двоих особо всякого и не строил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видно я так и голосовал тогда. Если не ставить перед собой вопрос "Тейлз или Эггман?", то первым на ум приходит Тейлз, потому что он из героев-играбельных персонажей. Или потому что его гениальность мы с Sonic the Movie наблюдаем.

Но писанина писаниной, а на голосование не влияет.

Ну ещё Чак умный. И Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОНИК?????????????)))

я б его тупым не назвал, но и умным тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ещё Чак умный. И Соник.
СОНИК?????????????)))

я б его тупым не назвал, но и умным тоже...

Ну раз пошел такой разговор, то позволю себе вмешаться и высказать никому не нужное ИМХО.

 

Соник по моему больше проявлял внимательность и сообразительность. Ну, к примеру эпизод Соник Икс с луной, когда только он заметил в чём дело. Хотя, если "внимательность" и "сообразительность" считаются, то да. Соник умный. А ещё он смелый, сильный, на спине плащ, носит трусы поверх штанов и на груди у него большая буква "S".

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, этот момент с луной только мне и вспоминается. Но что-то мне подсказывает, что в нём что-то есть. Может он легко замечает такие вещи, которые не замечают другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый умный Тэйлз. А Соник глуп, он всяким верит что его друг якобы друг Эггмана. Однако, Эггман боится даже одного моего имени до смерти. <_< Моя ася 579564657. Соник, Тэйлз, Эми тоже в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, отвечал, не отвечал...

Самый умный - Эггман... Не знаю почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню, отвечал, не отвечал...

Самый умный - Эггман... Не знаю почему...

Вот это да... не знаю не знаюююю...

обосновал б хоть...

 

Я выбрал Эггмана потому что он "умный", чтоб на всех нападать и строить всяческие ловушки, а Тэйлза не выбрал, потому что он, как везде говорят про белорусов "сами не нападали, только защищались". Но предпочтение я всё же отдаю

Вейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IgorXXXmirror, Эггмен боится имени Игорь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно Теилз! Другого и быть не может! У него IQ выше чем у Эггмана на 100 баллов! Просто он стесняется признать, что действительно самый умный. Ботаников же никто не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно Теилз! Другого и быть не может! У него IQ выше чем у Эггмана на 100 баллов! Просто он стесняется признать, что действительно самый умный. Ботаников же никто не любит.

У Тейлза никогда IQ не был выше, чем у Эггмана. Да, может, лис для своих восьми лет и вправду очень одарён и умен, умеет делать сложные конструкции и хорошо разбирается в технике, но до подвигов Эггмана, который в одиночку конструировал такие штуки как Дез Эгг, Эгг Кэрриер, Эгг Флит и ещё до кучи, постоянно делал армии роботов, и вообще является человеком намного более опытным и знающим Тейлзу как до Луны. Так что Тейлз — всего лишь одарённый ребёнок-вундеркинд, а Эггман — гениальный учёный, что не раз подтверждалось в разных источниках. Просто, как мне кажется, из-за его образа «неудачника», чьи творения и гениальные планы всё время разрушаются злобным ежом, а также, например, небольшой «клоуноватости» в Иксе, этот факт забывается. Если когда-нибудь посмотрим на лиса в таком же возрасте, вот тогда и сможем сравнить. ^_^

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно Теилз! Другого и быть не может! У него IQ выше чем у Эггмана на 100 баллов!

 

Ты, случаем, не на "400 IQ Attack" из "SB" ссылаешься? Там ведь у негоже есть ещё атаки "200 IQ Attack" и "300 IQ Attack". Думаю, что это не обязательно говорит о его коэффициенте интелекта. Официальные данные вроде говорят только, что он сопоставим с Эггманом. К тому же, он только эрудированный, но в жизненных ситуациях не опытный (проговорился Эггману про поддельный Изумруд в "SA2"). Да и Вэйв из Вавилонских разбойников их с Эггманом видимо превосходит.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальные данные вроде говорят только, что он сопоставим с Эггманом. К тому же, он только эрудированный, но в жизненных ситуациях не опытный (проговорился Эггману про поддельный Изумруд в "SA2"). Да и Вэйв из Вавилонских разбойников их с Эггманом видимо превосходит.

Это да,кстати имхо,но мне кажется Эггман не знал тогда про поддельный изумруд,но таким вот способом решил проверить.

Лично я выбираю Эгги,Тэилз конечно не дурак,но ему лет восемь,и судить их рановато,подрастет тогда и можно.По нынешнему положению дел Эгги конечно превосходит т.к. много чего создал САМ,я не думаю,что создать тот же Дэд Эгг было легко в одиночку.Дэд эгг хоть и не видели в действии,но тот факт,что использовали мастер изумруд уже говорит о том,что это не для красоты.Да и если честно мне кажется по функции дэд эгг похож на пушку арка,в плане мощности.Если бы мобиус не был под угрозой и\или эта штука не была чем-то супер масштабным не думаю,что последний уровень назвали бы "Doom's day"(судный день или наподобии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Вэйв из Вавилонских разбойников их с Эггманом видимо превосходит.

Что ты имеешь ввиду - превосходит? Судя по буклетам, она превосходит Тэйлса и Эггмана только в плане Экстремального снаряжения, но никак не в науке и технике в целом. К тому же, если уж судить об интелекте по количеству изобретений, то так ли много изобрела Вейв? ^_^ Всё же , я думаю, она значительно уступает тому же Эггману по знаниям и умениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да,кстати имхо,но мне кажется Эггман не знал тогда про поддельный изумруд,но таким вот способом решил проверить.

На сколько я помню, он понял (уловив сигнал сразу от двух камней), что один Изумруд из двух поддельный, но не понял какой из них. Потом Эггман, заточив Соника с Изумрудом в капсулу, говорит что-то вроде: "вы в серьёз думали обмануть меня с этим поддельным Изумрудом". И Тэйлз спрашивает: "Как ты узнал, что это не настоящий?", Эггман отвечает что-то вроде: "потому что ты сам сказал мне, лисёнок". Короче, повторяю - Тэйлз эрудированный, шарящий в механике, но в реальных жизненных ситуациях не опытный. Да и Эггман почти всегда всех удачно обманывает, и все ему всегда верят (снова и снова). Зато его самого не так-то просто обдурить. Разве, что Шэдоу и Руж им какое-то время манипулировали в "SA2". Но потом он наверстал упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Тэйлз спрашивает: "Как ты узнал, что это не настоящий?", Эггман отвечает что-то вроде: "потому что ты сам сказал мне, лисёнок"

Вот из-за этой фразы я так подумал,ну я не помню всех деталей в СА2 т.к. играл очень давно.Насчет эрудирования это да,слабая сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто он стесняется признать, что действительно самый умный. Ботаников же никто не любит.
Он вообще-то механик, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивили официальные данные IQ - Эгман 300, Теилс 400...Я привык слепо верить таким данным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да НИКОГДА IQ Тэйлза не было указано, где вы опять такое прочитали? В русской Википедии? На боевой карточке из Sonic Battle? Из всех персонажей, в официальных источниках был подтвержден только IQ Эггмана.

 

Давайте уж ссылку на источник, а то достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да НИКОГДА IQ Тэйлза не было указано, где вы опять такое прочитали? В русской Википедии? На боевой карточке из Sonic Battle? Из всех персонажей, в официальных источниках был подтвержден только IQ Эггмана.

 

Давайте уж ссылку на источник, а то достало.

Уж извините, товарищ, если не верите, давайте найдём Теилса и спросим у него уровень IQ. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это было возможно. s=) А так единственное по чему я буду судить, так это по настоящим официальным данным. Источник вы мне так и не привели. Неужели я угадал, и это русская Вики?

 

Да и я если честно сомневаюсь, что "реальный" Тэйлз знает свой IQ… Ему это навряд ли нужно что бы строить свои изобретения. Хотя вдруг лисенок неравнодушен к Интернет тестам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну IQ Тейлза 300-400 - это уже чересчур. Не верится как-то...

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну IQ Тейлза 300-400 - это уже чересчур. Не верится как-то...

Скорее всего, я поверил бы, даже если бы кто-нибудь сказал, что IQ Теилса 1000... s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется это Тейлз! ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется вы не привели доводы! t:D sh:rolleyes:

Разумеется, потому что разумных доводов в пользу Тейлса нет! t:D -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Отсутствие умных доводов об "умности" это.... Умно. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, ладно, разумные доводы в пользу лисенка есть, я имел в виду, что среди них нет тех, которые позволяли бы делать столь категоричные заявления sh:rolleyes:

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×