Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

1) С одной стороны, Эггманленд - утопия, следовательно, недостижим. Вдобавок глупо пытаться сначала разломать устоявшийся мир, чтобы построить новый - легче усовершенствовать уже имеющийся.

Это очень спорный вопрос, возможна ли утопия. Как минимум благодаря техническому гению Эггмана он может построить мир где будут работать только роботы, а мобианцы целыми днями резвится на лугах (что они похоже и так делают).

Ну и наконец, глупо пытаться каждый раз побороть Соника - лучше уж попытаться согласовать с ним план нового мира и достигать его вместе.

Соник не философ рассуждающий об утопиях, мне кажется его устраивает существующий мир. Тем более в утопическом мире он умрёт со скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как минимум благодаря техническому гению Эггмана он может построить мир где будут работать только роботы
Да, это безусловно так, ведь и сам Эггман смог построить свою империю, где по сути он единственный человек, а все остальное за него делают машины, он можно сказать уже воплотил некие свои технические благи на самом себе. Посмотрев как Эггман обитает на своей базе в Анлишде я увидел не ужасное темное место где обитает негодяй и маньяк, а вполне светлое, чистое, стерильное и технически оснащенное место, вполне уютное и комфортное, которое очень похоже на утопические дома будущего в фильмах о прогрессивном поколении какого-нить 22 века, так что я лично верю что Эггман мог бы и создать лучший мир, только вот не уверен что у самого Эггмана с его методами это выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, проблема в том, что он слишком увлекся играми с Соником. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это Эггман или Тейлз, так как оба строят довольно сложные механизмы. Один EggCarier Эггмана чего стоит... А у Эггмана всегда на готове ещё его собственноручно разработаная база, миллиард роботов, куча ловушек, которые по игре бывает сложно обойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И умудрился кстати он как-то построить ДВА Эггкарриера (правда второй очень быстро полег, но раз от Хаоса 7, то можно простить =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Соник Икс", наверно, все персонажи умные.Кроме метарексов и президента.Но мои симпатии, как это ни странно, на стороне Эспио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что самый умный перс - это Эггман. Даже если вспомнить сониковские игры на MegaDrive'е, то у Эггмана было много разных машин, Death Egg, а у Теилза только самолёт "Торнадо", и то на сколько я знаю это самолёт Соника. В новых более играх можно конечно увидеть, что Теилз всё равно такой же (или почти такой же) умный как и Эггман, но всё равно я голосую за Эгга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щетаю мафилес смым умным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего вышепрочитанного хочется сделать вывод: Эгг так увлёкся борьбой с Соником потому, что хочет понять его, так? Просто упрямость, убеждения и воспитание не дают ему понять бездействующую но положительную сторону Соника. Тоесть получается что поняв его, Эггман бы сильно изменился. Его стремление к самоулучшению и пониманию оппонента не дают ему уничтожить Соника как врага (спишем грозные крики и клётвы мести на характер безумца). Если не так понял - прошу меня простить и поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Эггмана всегда на готове ещё его собственноручно разработаная база, миллиард роботов, куча ловушек, которые по игре бывает сложно обойти...

Х) и главное что несмотря на очень опасные ловушки, Эггман оставляет проход к финишу, делая как-бы Бег с препядствиями.

Он знает Слабые и сильные стороны соника.

Думаю если-б он захотел, он бы давно убил ёжика.

 

Но он не тиран, он просто очень умный учёный который хочет поиграть В игру "соник пройди препятствия"

А потом собственноручно Сразиться с ёжиком на каком-нить новом Эггмобиле

 

Проголосовал за эгга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Джеральд Роботник. Только он смог создать "ещё одного" живого Соникоподобного ежа. Эггман же построил робота. Кто круче? Шед, разумеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я снова повторю, что почти все изобретения Джера были созданы либо не с нуля, либо с чей-то помощью. Того же Ултимет Лайф Форм он так сам и не смог создать, поэтому заделался поддержкой Дума, вот так и появился Шед. А Эгг все делает и делал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Эгг создал Метала.

зы.мой самый любимый злодей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли Алисия Акорн. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот все интересно, как некоторые персонажи умудряются сооружать здоровенные базы. Ну ладно Эггман, у него 9000 роботов на службе (думаю ему пары дней для создания хоть ста эггманлэндов хватило бы), но вот как, скажем, в 3-м сезоне икса, корабль построил ТЭЙЛЗ... Вот что построить самолет - это верю. Домик - тоже. В ОВА тоже самое (хотя бы просто ангар самолету вырыть одному нереально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Конечно за Тейлза! Во первых он за Heros SIDE сторону во вторых все говорят что он Вондеркинд а в третьих то что он умный не когда не подведёт своих друзей и всегда будет верным другом Соника!

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилс,у него айкью больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой надоели!

Тэйлзофаны, ваш выбор неверен и чисто субъективен, потому что:

 

1- Вы ни разу не смогли привести НИ ОДНОГО нормального довода в пользу ума Тэйлза, а только бормочите несвязанную с умом несуразицу про честность, доброту лисенка и какой у него пушистый хвостик.

 

2- Никакой самодельный самолетик Тэйлза не сравнится с тем, что за все годы наворотил тот же Эггман.

 

3- Нигде не указывалось что у Тэйлза самый большой IQ, в отличие от Эггмана, который обладает самым высоким для человека уровнем интеллекта - 300 баллов.

 

4- Да, Тэйлз вундеркинд и умный малый, но если он и сможет хотя бы дойти до уровня Эгга и Джера, то только в далеком будущем, когда подрастет, а этого нам никогда не покажут.

 

И вообще, проявляйте свое фанатство в другом месте. В этой теме мы обсуждаем реальный ум, а не доброту и степень кавайности.

 

ПС, сам против Тэйлза ничего не имел и не имею, просто достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь?:

"Также его коэффициент интеллекта - 400 баллов (на 100 баллов больше, чем у Эггмана)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что Эггман уже взрослый конечно у него интелект будет больше а тейлзу ещё 8 лет и не ясно кем он будет потом ты придставь КВИТРОН Х эгмануу возле 60 лет а тейлзу тока 8 и он уже такой умный(я имею в виду тейлза) и когда он вырастит он будет в 60 раз умнее эггмана хотя эггмана к тому времени может и не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nails, прошу прямую наводку на оригинальный текст.

 

SONIC T)-(E FLASH, это лишь предположения, так как нам все равно это время не покажут, и будет ли Тэйлз величайшим гением всех времен или алкоголиком например, мы никогда не узнаем. И мы так же не знаем насколько был умен в детстве Эггман. И еще доктору меньше 60ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вся статья.

 

Хотя я знаю,что никого не смогу переубедить.

Изменено пользователем Nails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я русскую Википедию в счет не ставлю, там любой может что хочет написать, приписать, и отредактировать. Было не мало случаев когда там писали полную чушь - это фанатские статьи, и если там есть что-то верное, то переведенное с английской Вики, хотя и там бывали случаи фиговых кусков статей. Если хотите убедить такого ветерана как я, то давайте ссылки на официальные сайты с описанием персонажей, где будет указан точный уровень интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди всё равно будут голосовать за того, кого считают умным. Раз в голосовании есть тот или иной персонаж, то ничто и никто не мешает за него проголосовать.

Да, кстати, я немного изменил своё мнение - теперь я считаю, что и Тейлз умный, и Эггман. В чём-то один умнее, а в чём-то другой. Просто это смотря с какой стороны рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,Самым Умным является Джеральд!

Все причины,собственно,изложены в предыдущих постах тех,кто говорил про него.

Самый огромный его плюс в том,что Эггман и Тейлс создают все свои творения в настоящее время,когда они основываются на базе других своих творений.А Джеральд был своего первооткрывателем и создавал все более 50 лет назад,когда такие вещи могли людям только снится и тогда еще не было людей, на чей опыт можно было бы положиться или хотя бы просто брать пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеральд. +1

P.S. Мне кажется, зря тут Криса поместили.) Я конечно, против него ничего не имею, но кажется, положение рядом с Джеральдом и Эггманом его немного неуместно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где наруто? :) :) :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто никоим образом не относится к Сонику.

Я лично за Джеральда. За меня всё сказали в посте #505.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Фрогги самый умный!

И обосновывать не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и вправду: где Наруто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×