Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

Бывают такие ситуации, когда огромная сила, сверхзвуковая скорость и огромная мощь Хаос Контроля-НИЧТО, по сранению с острым умом, сообразительностью и высоким интеллектом. Голосуйте!

И помните-побеждает умнейший! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список маленький, а так - Мефилес, ибо он первым додумался шлепнуть Соника со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теилз эггман и джеральд.

как можно было впихнуть сюда криса? тока потому что он машину для телепортации построил в начале 3 сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список маленький, а так - Мефилес, ибо он первым додумался шлепнуть Соника со спины.

 

Дал не всех-это понятно...но это основные претенденты по новому поколению Соник Тима...да и потом всегда можно указать "Другое" :/

Dania,если так посмотреть в третьем сезоне он неплохо себя проявил...помог создать Соник-Пушку и разные приспособления для Соника...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Шэдоу нету? Я не говорю что он самый умный, но у него тоже ум довольно остер.

Я не говорю это потому что его фан, просто он последнее время показывает что что-то от папы, Джеральда то есть, в нем все-таки есть. :/

В Нексте он распознал ловушку щупальца, которое стерегло Зеленый Изумруд, в Иксе в "Cosmo Conspyracy" перед тем как что-то проломило стекло Голубого Тайфуна, он посмотрел на него....Быстрое освоение оружия и знание техники... Ещё многих примеров я не знаю...

Либо это сообразительность, либо зачатки телепатии, доставшейся ему от крови Блэк Дума...

 

Но проголосовал я за Джеральда x)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушку для соника построил теилз во время того как он собирал голубой тайфун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Шэдоу нету? Я не говорю что он самый умный, но у него тоже ум довольно остер.

Я не говорю это потому что его фан, просто он последнее время показывает что что-то от папы, Джеральда то есть, в нем все-таки есть. :/

В Нексте он распознал ловушку щупальца, которое стерегло Зеленый Изумруд, в Иксе в "Cosmo Conspyracy" перед тем как что-то проломило стекло Голубого Тайфуна, он посмотрел на него....Быстрое освоение оружия и знание техники... Ещё многих примеров я не знаю...

Либо это сообразительность, либо зачатки телепатии, доставшейся ему от крови Блэк Дума...

 

Умный это ещё значит что перс должен обладать хотя бы какой-нибудь научной степенью...а Шеду это не надо, он живет по принципу "Сила есть-ум необязателен" x)...

Dania, Крис немного помог...да и потом он немало раз помогал Сонику и Ко,несмотря на его плохой характер...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x) x) :ph34r:

 

Ну не скажи, на тупого он не похож :/

Как я уже сказал, у него есть определенное знание техники, и, вероятно, проблескивает телепатия...ой, что-то я заоффтопил...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x) x) :ph34r:

 

Ну не скажи, на тупого он не похож :/

 

я это и не говорил,но знаниями науки он похвастаться не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо каждый умён по своему...Крис изобрёл машину времени (работаящая без изумрудов),водяные ботинки Сонику,шипастые-режещие ботинки Сонику.Теилз изобрёл точные копии изумрудов хаоса,торнадо,голубой тайфун,Эггман изобрёл более тысячи роботов,Чак быструю машину (2 эпизод) и вместе с Теилзом машину времени и торнадо 2.Джеральд работник изобрёл Шеда,колония коффчег aka АРК,а вот про дарк оука ненаю...возможно он изобрёл метарексофф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще лично я отдаю мнения за Эггмана и Вектора...Эггман создал столько роботов,смог использовать Хаос Контроль в технике, построил уйму баз и воздушных крепостей, применял свои умения в создании андроидов и многое другое...а Вектор очень умный детектив,вспоминаем СХ, как он разгадал кто их нанял, и как он и остальные Хаостиксы использвали Эклипс-Пушку чтобы уничтожить Чёрную комету в ШТХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамый умный -- Тэйлз Правэр. Он изобрёл своими руками Торнадо, И както додумался сделать ему трансформацию и т.д. Моё мнение - Тэйлз самый умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Джеральд Роботник!

Только у него получилось создать Высшую Форму Жизни, а так же создать хитроумный план мести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно Тейлз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[шутка]самый умный биг он всегда знает где жабка[шутка]

 

 

 

ладно самый умный тэйлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Джеральд, тк:

1 Признаю ум только 4ёх гениев: Эгг, Тэйлз, Джеральд и.... Чак

2 Тейлз и Чак вместе смогли создать машину для перемещения на Мобиус(и то с изумрудами) а Эггман один очень быстро сделал машину, работающую без изумрудов.

3 Джеральд умнее своего внука, иначе бы Эггман в СА2 не искал Арк, а построил бы свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый умный это Металл Соник! У него в голове комп стоит и он свободномыслящяя машина и поэтому он во время поиска решения может создать что-то новое на невероятной скорости(Комп быстрее мозгов, хоть того же Эгга)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило наверно завести отдельную тему, но я выскажу тут. Теоретически (я повторяю, теоретически) самыми умными должны быть Шэд и Блэк Дум. Другое дело, что я до конца так и не поняла что значит понятие "высшая форма жизни" в рамках мира Соника. Теоретически совершенное существо должно быть совершенно полностью, а не частично. Т.е. оно должно быть неким идеалом или пределом развития, а значит и таланты и соображалка у такого существа гораздо более развита, чем у остальных. Другое дело, что в Шэда "не впихнули" знания. А Блэку это по ходу не надо. Так же влияет то, что такая форма жизни бессмертна, а значит со временем знаний у неё должно быть выше крыши. А наш Шэд благополучно проспал 50 лет. В общем то ли Джеральд не пожелал наделить как можно большим кол-вом знаний Шэда (смею предположить, что Шэд при ну очень большом желании может стать гением не хуже Джеральда), то ли это очередной прокол Sonic Team.

А по сему самым умным является Джеральд.

А действительно что такое ultimate life form? *пытаюсь вспомнить где ещё такое можно встретить* Пятый элемент? Там девушка впитывала знания, как губка. Но способен ли на это Шэд? Можно ли загрузить знания в его голову, как в Матрице?

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что Джеральд, ведь даже Эгг говорил, что всегда мечтал походить на него и быть таким же гением..

хотя трудно сравнивать Теилза и Эгга, но Эгг таки постоянно чтото строит, а Теилз...

но Лису ведь 8 лет,поэтому сравнивать еще труднее, неизвестно, насколько он будет умным, повзраслев..

Крис весь в деда-тоже много чего изобрел...

Вектор вероятно умен,как детектив, хотя несерезен, из-за чего таковым и не кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоило наверно завести отдельную тему, но я выскажу тут. Теоретически (я повторяю, теоретически) самыми умными должны быть Шэд и Блэк Дум. Другое дело, что я до конца так и не поняла что значит понятие "высшая форма жизни" в рамках мира Соника. Теоретически совершенное существо должно быть совершенно полностью, а не частично. Т.е. оно должно быть неким идеалом или пределом развития, а значит и таланты и соображалка у такого существа гораздо более развита, чем у остальных. Другое дело, что в Шэда "не впихнули" знания. А Блэку это по ходу не надо. Так же влияет то, что такая форма жизни бессмертна, а значит со временем знаний у неё должно быть выше крыши. А наш Шэд благополучно проспал 50 лет. В общем то ли Джеральд не пожелал наделить как можно большим кол-вом знаний Шэда (смею предположить, что Шэд при ну очень большом желании может стать гением не хуже Джеральда), то ли это очередной прокол Sonic Team.

А по сему самым умным является Джеральд.

А действительно что такое ultimate life form? *пытаюсь вспомнить где ещё такое можно встретить* Пятый элемент? Там девушка впитывала знания, как губка. Но способен ли на это Шэд? Можно ли загрузить знания в его голову, как в Матрице?

 

Да ёкаламена,apocalypse,Эггман справился с величайшей постройкой Дума...Что из этого? Ты в курсе что их УЛФность-ложная...Дум позорно пал от рук своего творения...Нигде не сказано про то,что Шедоу обладает хоть какими-то знаниями в сфере науки...

 

И вообще никто не говорил что Шедоу-совершенный...Ultimate переводится как "высшая"...да и потом сам Дум называл себя Immortal Life Form,эту фразу он громко орал когда Шед с ним покончил...

 

Вот про Джеральда надо подумать,всё что он создал: Частично принимал участие в создании Шеда,создал кольца и airboots, Эклипс Пушку и основал Колонию Арк, да и ещё Биолизарда-вот и всё...а вот то что создал Эггман: Частично создал Соника,Метал Соника и Наклза, Армию Шедоу-андроидов,многочисленные базы и воздушные крепости, Е-серийных роботов, использовал Хаос Контроль в технике и т.д...какой из этого вывод? Решай сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.I.K.O., твоя ненависть к Шэду мешает тебе объективно размышлять.

Сам Эггман говорил, что хочет стать таким же учёным, как дед, что Джеральд - его кумир, а значит Джеральд был всё-таки поумнее (да, я знаю, как же я оскорбляю твою всепоглощающую любовь к Эггману :/ ). Но ты не знаешь сколько и чего изобрёл Джеральд.

Я не собираюсь теперь тебе доказывать, что Шэд - ULF. Чесно скажу, надоело доказывать тебе очевидные вещи. У тебя на всё свой взгляд и переубеждать тебя - себе дороже.

И я же не утверждаю, что Шэд - самый умный. Я всего лишь предполагаю, что если его "прокачать" он действительно может стать совершенством. Блэк Дум тоже врят ли был "прокачан" до конца, не смотря на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, подловил! :/ Эггман говорил что ХОТЕЛ стать таким как его Дед,что оны БЫЛ для него кумиром...хехех,надо было дословно СА2 изучить...

Я исхожу из фактов,теперь только из фактов...Шед создан по крови Дума,во-первых это официальная инфа,во-вторых это объясняется тем что Шед выработал иммунитет к смертоносному газу Дума,а также тем что Дум периодически контролировал Шеда,пока Шед не "очнулся"...Дум говорил что он ImmortalLF,Шед говорил что он UltimateLF, исходя из этих официальных фактов-это лажа...Ибо Шед создан по подобию Дума,значит Шед такой же совершенный,как Дум бессмертный...улавливаешь?

Прокачан не до конца? Вот это уже конкретная глупость...это ж в таком возрасте не до конца прокачатся...надо всё-таки иногда меньше придумывать...x)

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггман говорил что ХОТЕЛ стать таким как его Дед,что оны БЫЛ для него кумиром...хехех,надо было дословно СА2 изучить...

Угу, но это не отрицает того, что Джеральд умнее Эггмана. Может Эгг разачаровался в его характере, но не в способностях.

исхожу из фактов,теперь только из фактов...Шед создан по крови Дума,во-первых это официальная инфа,во-вторых это объясняется тем что Шед выработал иммунитет к смертоносному газу Дума,а также тем что Дум периодически контролировал Шеда,пока Шед не "очнулся"...Дум говорил что он ImmortalLF,Шед говорил что он UltimateLF, исходя из этих официальных фактов-это лажа...Ибо Шед создан по подобию Дума,значит Шед такой же совершенный,как Дум бессмертный...улавливаешь?

Ха, но они же бессмертны? Их можно убить, но если их не убивать - они будут жить вечно.

Своеобразное бессмертие.

Прокачан не до конца? Вот это уже конкретная глупость...это ж в таком возрасте не до конца прокачатся...

Во-первых, как я уже сказала, Шэд долгое время спал. Во-вторых моя теория такова: Шэд способен на очень многое, если его этому обучить. Вот и всё. Другое дело, что если попытаться обучить не ULF, возможно у другого существа не хватит ни таланта, ни способностей, ни мозгов.

 

И вообще, я НЕ понимаю, зачем ты создал эту тему. Чтобы все с тобой согласились, что умнее всех Эгг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, но это не отрицает того, что Джеральд умнее Эггмана. Может Эгг разачаровался в его характере, но не в способностях.

 

Ха, но они же бессмертны? Их можно убить, но если их не убивать - они будут жить вечно.

Своеобразное бессмертие.

 

Во-первых, как я уже сказала, Шэд долгое время спал. Во-вторых моя теория такова: Шэд способен на очень многое, если его этому обучить. Вот и всё. Другое дело, что если попытаться обучить не ULF, возможно у другого существа не хватит ни таланта, ни способностей, ни мозгов.

 

И вообще, я НЕ понимаю, зачем ты создал эту тему. Чтобы все с тобой согласились, что умнее всех Эгг?

 

 

1) Они оба равны по уму, просто у Эгга проблемы с нервами.

 

2) Такое беззсмертие называется вечной молодостью.

 

3)Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, но это не отрицает того, что Джеральд умнее Эггмана. Может Эгг разачаровался в его характере, но не в способностях.

 

А Эггман не разочаровывался в характере...по крайней мере он этого не говорил...Просто Джеральд был идеалом для Джулиана,когда он был ещё только начинающим учёным...это помогло ему достич некоторый недостигаемых высот в сфере научной деятельности...Никто не может сказать что Джеральд умнее Эггмана и наоборот,но суда по кол-ву IQ соперников у Эгги мало...

 

Ха, но они же бессмертны? Их можно убить, но если их не убивать - они будут жить вечно.

Своеобразное бессмертие.

 

Если бы это было бы так,то Дум не орал бы это перед смертью,зачем? Ведь как ты сказала он бессмертен по долголетию,тогда какое впечатление Дум собирался произвести?

 

Во-первых, как я уже сказала, Шэд долгое время спал. Во-вторых моя теория такова: Шэд способен на очень многое, если его этому обучить. Вот и всё. Другое дело, что если попытаться обучить не ULF, возможно у другого существа не хватит ни таланта, ни способностей, ни мозгов.

 

Как я уже упоминал возможна версия о том,что Шедоу не с самого рождения УЛФ,можешь прислушиватся,а можешь и нет,но то что он несовершенный-сто процентов...Возможно он высшая форма жизни,но уж точно он не совершенный...И потом это вселенная СоникТим,а не Пятого Элемента,по сему версию с высоким интеллектом у Шеда стоит отклонить...около 50ти страниц одной закрытой темы посвящено тому,что Шедоу-самый сильный...так и никто этого не доказал,ты хочешь доказать что он умнейший? На сей счёт вообще шансев нету,официальные данные меня поддержат...

 

И вообще, я НЕ понимаю, зачем ты создал эту тему. Чтобы все с тобой согласились, что умнее всех Эгг?

 

Листай тему, я высказывался не только про Эгги...но статус Ultimate Genius он получил в официальной инфе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы это было бы так,то Дум не орал бы это перед смертью,зачем? Ведь как ты сказала он бессмертен по долголетию,тогда какое впечатление Дум собирался произвести?

Какое впечатление? Я думаю, даже прожив миллион лет, каждый бы орал перед смертью.

Как я уже упоминал возможна версия о том,что Шедоу не с самого рождения УЛФ,можешь прислушиватся,а можешь и нет,но то что он несовершенный-сто процентов...Возможно он высшая форма жизни,но уж точно он не совершенный...И потом это вселенная СоникТим,а не Пятого Элемента,по сему версию с высоким интеллектом у Шеда стоит отклонить...около 50ти страниц одной закрытой темы посвящено тому,что Шедоу-самый сильный...так и никто этого не доказал,ты хочешь доказать что он умнейший? На сей счёт вообще шансев нету,официальные данные меня поддержат...

Ты читал, что я писала? Я НЕ считаю его умнейшим. Я считаю, что при желании он МОГ БЫ таким стать. Он МОГ БЫ стать самым сильным. Теоретически. Но он таким никогда не станет. Это не выгнодно и не интересно Sonic Team.

Ты постоянно путаешь официальные данные со своими домыслами.

Листай тему, я высказывался не только про Эгги...но статус Ultimate Genius он получил в официальной инфе...

... поэтому ты будешь опровергать теперь любое мнение, не совпадающее с "официальной инфой"... Смешно. :/

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот то что создал Эггман: Частично
создал Соника,

это ты о том что благодаря эггу соник стал синим развил скорость звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман)))) Вряд ли из этого списка у кого-нить iq больше 300%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×