Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

Эггман и Теилз.И я голосую за Теилза потому что он всё таки поумнее дока будет.Да,да многие его "Торнадо и т.д." ломались.Но их ломал Эггман.А Эггман всё время хочет поработить мир и мыслит как бы нечётко..поэтому Теилз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовала за Тейлза,т.к. точно знаю его IQ.
Да откуда же вы все такие знающие беретесь! НЕИЗВЕСТНО IQ Тэйлза, а вот Эггмановское известно - 300 баллов, и эта цифра факт, и факт говорящий за себя.
И я голосую за Теилза потому что он всё таки поумнее дока будет.
А Эггман всё время хочет поработить мир и мыслит как бы нечётко..
Доводы? Доказательства? Примеры? Неоспоримые аргументы? Нет? Пока что я вижу просто пустые слова основанные на симпатии к пушистику. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да откуда же вы все такие знающие беретесь! НЕИЗВЕСТНО IQ Тэйлза, а вот Эггмановское известно - 300 баллов, и эта цифра факт, и факт говорящий за себя.

Доводы? Доказательства? Примеры? Неоспоримые аргументы? Нет? Пока что я вижу просто пустые слова основанные на симпатии к пушистику. =)

Ну допустим мыслит он чётко.Но всё таки он свои решения,в Иксе хотя бы,доверяет машине.Вообщем если судить вот так то он просто умный лентяйt^_^ладно не буду ни за кого голосовать.Как бы за обоих голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Тейлса. Да, Эггман тоже умный. Но Тейлс слишком умён для своего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прголасовала за Тейлза. Знаю, Эггман тож умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Эггмана

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Тэйлз умен для своего возраста, но это все равно не делает его самым умным из всей группы, он может для своего уровня и умен, но однако Эггман его все равно опережает на шаг, и это пока никто не оспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, а я, например, и не спорю, что Эггман умён, пусть он и опережает Тейлса хотя бы на шаг. А вот когда Тейлс подрастёт, может он и станет умнее Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы че? &| Как может быть маленький лисенок помощник Соника умнее главного злодея игр? Я не увидел ни одного вразумительного доказательства того, что Тэилз умнее Эгмана, я видел лишь теории и предположения. И если он милый, кавайный и пушистый (слава богу, что на меня это не действует), то это не значит, что он умный. И вообще, нужно отталкиваться от того, что есть, а не "А вдруг, а в будущем". "Если бы, да кабы во рту выросли грибы", - одним словом. Мы не увидим Эгмана в возрасте Тэилза, и тем более не увидим Тэилза в возрасте Тэилза. К тому же, цитирую сам себя: "И вообще я сомневаюсь, что Тэилз превзойдет Эгмана в будущем, поскольку если это он это сделает, то оставит Соника без работы, а этого Соник Тим не допустит". У Тэилза не тот характер, чтобы превзойти Эгмана в технике, он неуверен в себе (а это играет немалую роль), он довольно невнимательный (в САДХ шасси забыл установить на самолет) и у него нет духа сопернечиства, то есть, он не стремится превзойти Эгмана, а без этого стремления никуда. Прошу вас, если вы не хоите спорить, и желаете прикрыться ИМХОм, то просто голосуйте за вашего любимца, а топик не засоряйте, редиски!

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тейлз, у него ещё всё впереди

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, тейлс. так как в таком возрасте он как "мозг" догоняет эгги. а что будет когда ему стукнет 17, как сонику????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да откуда же вы все такие знающие беретесь! НЕИЗВЕСТНО IQ Тэйлза, а вот Эггмановское известно - 300 баллов, и эта цифра факт, и факт говорящий за себя.

Берёмся мы,как и все.Откуда не скажу ибо получу молчанку за мат.Где то на форуме упоминалось что у Тейлза IQ около 400.Лёля+1,учитываем ещё и возраст.И я не кричала ТЕЙЛЗ САМЫЙ КРУТОЙ И САМЫЙ УМНЫЙ!11Для меня Эгг,Джеральд и Тейлз равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая примитивная логика современных соникфанов, яажнимаагу...

это получаеться, что Шед когда вырастет будет похожим на Дума? или Соник когда вырастет будет быстрее хаос контроля? (уже некуда становиться быстрее)...или Наклзу с возрастом прийдеться менять перчатки? а у Эми наконец-то вырастет бюст....

 

такой тупизм...годы не приносят пользы, особенно если конкурент Эггман побил эту проблему...ему возраст ничего не изменит...неужели вы думаете что потенциал выражаеться в достижении цели?..Эггман кучу раз появлялся с грандиозными планами, постройками изобретениями...запас его креатива-неисчерпаем...и он по сути бессмертен, он появиться в любой момент с новым телом и новыми идеями....

возраст Тейлза ничего не меняет...не дано...соперниками они были лишь в пилотировании! здесь Тейлзу есть ещё чем ответить...

вы все делаете из него гения, хотя по сущности он-гениальный пилот и механик...

 

 

УБЕЙТЕСь АПСТЕНУ!!

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф: Здесь каждый имеет право на своё мнение, и если оно у него действительно своё, то его уже ничем не переубедишь. А говорить: Убейтесь Апстену... за то, что вы так считаете - неуважение к другим.  

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф: Здесь каждый имеет право на своё мнение, и если оно у него действительно своё, то его уже ничем не переубедишь. А говорить: Убейтесь Апстену... за то, что вы так считаете - неуважение к другим.  

Конец оффтопа.

какая убедительная позиция...мнение, которое нельзя переубедить, как ты написал, принадлежит людям которые ничего не хотят знать...

полистай темку, сколько раз вас просили убедительно преподносить свое драгоценное мнение, обосновать его...

нет, токо "тейлз-самый умный, потому что мне нравиться он и его хвосты, каждай на одно бедро" бгг, не выдержал ^^...

никто вам не мешает уважать других или себя в первую очередь...без ложной скромности заявлю, что я наверняка о тейлзе знаю больше кого бы то ни было с вышеописанным мнением, и негатива у меня к нему нет...

будьте любезны, уделите немножко внимания тем, кто не согласен с вашим мнением, обосновав его...

спасибо

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая убедительная позиция...мнение, которое нельзя переубедить, как ты написал, принадлежит людям которые ничего не хотят знать...

полистай темку, сколько раз вас просили убедительно преподносить свое драгоценное мнение, обосновать его...

P.S.: "написалА - я девушка!"

Разве я где-то говорила, что Тейлс умный - потому что кавайный, милый или няшный? Мнение своё я конечно не умею красиво преподносить, обосновывая его. Да, Тейлс отличный механик. Может Эггман и умнее Тейлся, но для меня Тейлс умнее не только в плане изобретений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот...так и напиши, я голосовала по принципу симпатии ^^...

извини, ничего личного, для меня каждый юзер-личность среднего рода

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини, ничего личного, для меня каждый юзер-личность среднего рода

Окей, теперь буду знать. &|

P.S.:Sorry за оффтоп. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А попробуем порассуждать логически.Не по-сеговски,а логически&|

Эгг уже не мальчик.И он не молодеет.А с возрастом обычно рано или поздно теряется мотивация,интерес к дальнейшей работе,после определенного рубежа начинает медленно,но верно угасать интеллект.И хотя у Тим Эгг будет "вечно молодой,вечно пьяный",в жизни все произошло бы по иному сценарию.И этим вполне мог бы воспользоваться коварный,заматеревший Лис;D

Хотя все это - чистая гипотетика,Доку желаю еще долгих лет пребывания в здравом уме и твердой памяти и осуществления его грандиозных планов;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А попробуем порассуждать логически.Не по-сеговски,а логически t:]

Эгг уже не мальчик.И он не молодеет.А с возрастом обычно рано или поздно теряется мотивация,интерес к дальнейшей работе,после определенного рубежа начинает медленно,но верно угасать интеллект.И хотя у Тим Эгг будет "вечно молодой,вечно пьяный",в жизни все произошло бы по иному сценарию.И этим вполне мог бы воспользоваться коварный,заматеревший Лис :)

Хотя все это - чистая гипотетика,Доку желаю еще долгих лет пребывания в здравом уме и твердой памяти и осуществления его грандиозных планов ;)

вообще-то Эггман бессмертен по долголетию...у него давно нет определённой рассы, и он как Орочимару может менять тела...у него их целый склад..

креатив Дока-неисчерпаем...а Тейлз,в от отличии от своих немного упрямых фанов ни кому ничего не желает доказывать...он гениальный механик и отличный пилот...в своем деле он-незаменим...это Док у нас преследует глобальные цели

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,а кто знает,будет ли Тейлза годков через десять удовлетворять роль "оруженосца" Героя?Характер с годами имеет свойство меняться подчас до неузнаваемости:)

А там еще и детские комплексы разные начнут играть роль,и лис прямо по Фрейду начнет избавляться от них путем завоевания мираt:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес [ 17 ]

 

а закого еще то притендентов не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Представляю -_-. Сидит cиний уже серый (седой) еж в мягком кресле, с чашкой кофе, с хот догом (сомневаюсь что соник от них откажется -_- ) и смотрит по телеку как уже взрослый лис =) в очередной раз побеждает Роботника младшего :) (а на смену лису придут дети Соника и Эми :D ) \\

 

Думаю Эгг все-таки умнее. Посчитаем базы: стопиццот Эгга против одной Тэйлза (3-й сезон Икса). Роботов лис не делал (хотя нет - самолет в что-то шагающее переделал =)) а у Эгга хоть отбавляй (что Соник и ко в общем то и делают). Только вот Тэйлз скромный, а Эгг совсем нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за дядю чака(дядю cоника),у него самое высокое IQ(более 500ста баллов!)sl8].png

насчёт тейлса;у него не самые высшие баллы(400 баллов),но вундеркиндом его считать можно(вот если кто самый умный из младших персов,то это да,уже тейлс,а из самых умных вообще,то без сомнения дядя чак)

дальше после дядюшки;

ротор(500 баллов)

тейлс(400 баллов)

эггман(300 баллов)

и наверно дальше дедуля крыся(тьфу!криса!),и салли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис сделает всех)

ОМГ, кто те двое что за Крысу прогосовали? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Чака во всех проявлениях проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я рассуждала так:

Эггман умён но в плане всяких изобретений, если бы он был действительно самый умный он бы не раскрывал свои планы , а делал бы всё как можно скрытно и пытаясь запутать Соника.

Теилс почти та же история, он умён только в плане технологий. В остальном он сильно не выделяется.

 

*Джеральд Роботник

*Блек Дум

*Мефилес

я в основном выбирала среди них, и немного подумав всё таки решила выбрать Мефилиса. В СНГ он продумывал (как мне показалось) что делать дальше, и в принципе своей цели (соединиться с Иблисом) достиг без особого труда.

По крайней мере мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×