Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

Супер Метал Соника и Супер омегу? потому что железки не могут контролировать и.х.!

Не знаешь - не говори. Метал Соник входил в более мощную форму много раз, и эти формы были очень мощными. Если ты позабыл, Метал смог соединить в себе силы Соника, Хаоса и Шеда, смог контролировать Хаос контроль, и даже Супер Соник в одиночку бы его не забил. Омега тоже может становиться сильней благодоря И.Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я верю тому, что слышу, а в одном видео англиском я слышал что ровно 300

..не ровно..He has an IQ of 300-чистая цитата и округленное число...по офф. инфе его Айкью больше 300...а то что сказала Вейв-не совсем офф. инфа, это сюжетная цитата, ибо про Эггмана она знает крайне мало ^^

 

 

я так понял серого вещества не хватило,чтобы догадаться, что если не знаешь - не комментить ^^*

серого вещества видно не мне не хватает =)...ты наверное про Гизойда и не в курсе...И.Х. обладают огромной силой-это по твоему открытие? если ты увидишь камень который парит в воздухе и находиться в середине какого-то древнего храма ты подумаешь "ухх ты....светитцоооо г ыы!".?...

 

 

 

начнём с того,что Шед - не андройд! ни в одной игре! продолжим тем, что если Омега и МС умеют управлять изумрудами, то почему мы не видел Супер Метал Соника и Супер омегу? потому что железки не могут контролировать и.х.!

...очередной новичек....блииин...я дума что скука уже съела меня...

играй бы ты в ШТХ, начинающий, ты бы увидел в промежуточных скринах огромную уйму шедоподобных андроидов...купив бы себе второй джостик ты даже бы смог поиграть в качесте одного из андроидов у которых свои определённые способности и владение И.Х...пройдя в ШТХ исторю за Андроида ты также бы уяснил что Андроид со всеми изумрудами-могущественное существо, которое превосходит самого Шеда...и последнее...играй бы ты в СХ ты бы уяснил что в СХ-андроид, которого распознал Омега, приговорила к смерти Руж, и который исчез из СХ, оставив нам в ШТХ совершенного другого Шеда у которого та же новая амнезия...

Омега и все Е-серийные робот используют И.Х в комбинированных атаках, и чем больше у Омеги изумрудов-тем он страшнее...про Метал...ну ты дал понять с кем я дисскусирую...Соник Райдерс и пол Хироусов...наверное ещё Икс...

если бы в Хироусах к М попали И.Х. то вообще бы всем ппц был...

и где ты такое видел? Шедоу андройдов я видел только неходящих, лежащих в спец. камерах в Хироусах. а где МС использовал хаос контроль???

все таже рекомендация игры ШТХ...они там и ходят и разговаривают и побуянить не прочь...

так что играй минимум в СА2, ШТХ, СХ (ещё пять раз внимательно), СНГ (в моем случае достаточно сюжет узнать)...вперёд,жду ^^

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда считал хорошо расписанный пост - достаточным доказательством.

Но в данном случае фраза:

если ты увидишь камень который парит в воздухе и находиться в середине какого-то древнего храма ты подумаешь "ухх ты....светитцоооо г ыы!".?...

доказала всё.

 

К Тикал отношусь замечательно, но называть её самой умной нельзя. Тем более реальной силы М. Е. она не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пройдя в ШТХ исторю за Андроида ты также бы уяснил что Андроид со всеми изумрудами-могущественное существо, которое превосходит самого Шеда...и последнее...играй бы ты в СХ ты бы уяснил что в СХ-андроид, которого распознал Омега, приговорила к смерти Руж, и который исчез из СХ, оставив нам в ШТХ совершенного другого Шеда у которого та же новая амнезия...

Пико, ты опять? ^^* Я понимаю как ты гордишься своей этой теорией, и уверен в ней, но не в одном источнике это не подтверждалось, что "в СХ андроид который потом куда-то делся и еще был второй Шед с амнезией". Ты как раз судишь не по офф инфе, а по тому что ты вывел из слов персов. То что Руж приняла Шедоу за бота ничего не доказывает, она просто пришла к этому выводу увидев капсулы. В ШЗХ Эггман просто надул наивного Шедоу, который был готов поверить всему из-за своего положения, и поэтому в итоге эго голова выдала вывод "я - андроид", но врятли его собственный вывод является достаточным доказательством того что он бот. Эти "истории андроида" просто вариант поступков настоящего Шедоу. Андроиды - глупые метающие ракеты боты с малым количеством полигонов, сравни андроидов и самого Шедоу в катсценах. А приводить мультиплеер я считаю неправильным по той простой причине что он не является частью сюжета или даже главной игры, а просто пустым геймплеем. Надо просто понимать где внутренне-сюжетный мир Соника, а где часть простого развлечения к нему не относящегося. Теже СХ, там можно сыграть за металлических копий игровых персов, и что по-твоему, они относятся к самому сюжету? Ну да, ведь Метал задумал второй план - уничтожить героев их копиями во время игры на двоих (сарказм)! Поэтому я уверенно заявляю что твоя теория не имеет под собой достаточных доказательств кроме ИМХО.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пико, ты опять? ^^* Я понимаю как ты гордишься своей этой теорией, и уверен в ней, но не в одном источнике это не подтверждалось, что "в СХ андроид который потом куда-то делся и еще был второй Шед с амнезией". Ты как раз судишь не по офф инфе, а по тому что ты вывел из слов персов. То что Руж приняла Шедоу за бота ничего не доказывает, она просто пришла к этому выводу увидев капсулы. В ШЗХ Эггман просто надул наивного Шедоу, который был готов поверить всему из-за своего положения, и поэтому в итоге эго голова выдала вывод "я - андроид", но врятли его собственный вывод является достаточным доказательством того что он бот. Эти "истории андроида" просто вариант поступков настоящего Шедоу. Андроиды - глупые метающие ракеты боты с малым количеством полигонов, сравни андроидов и самого Шедоу в катсценах. А приводить мультиплеер я считаю неправильным по той простой причине что он не является частью сюжета или даже главной игры, а просто пустым геймплеем. Надо просто понимать где внутренне-сюжетный мир Соника, а где часть простого развлечения к нему не относящегося. Теже СХ, там можно сыграть за металлических копий игровых персов, и что по-твоему, они относятся к самому сюжету? Ну да, ведь Метал задумал второй план - уничтожить героев их копиями во время игры на двоих (сарказм)! Поэтому я уверенно заявляю что твоя теория не имеет под собой достаточных доказательств кроме ИМХО.

чИОРТ...-___-...в ШТХ Шед нифига не помнит о том кто ткой Омега, не помнит что предствляет собой остальные андроиды и удивленно встречает их совершенно другим взглядом...в СХ Шед ну просто столб...ни эмоций ни чего абсолютно..да и комплименты Эггману делает...никаких эмоций от толпы андроидов и одного поломанного образца...когда в ШТХ всевремя удивленная физиономия, вся та же новая амнезия и кучу новых загадок...

теория проста...в СА2-оригиал...в СХ-андроид...в ШТХ сюжетная линия и адроида и Шеда...

в игре ШТХ андроиды для Шеда-неуязвимы без применения оружия...даже ХК и ХБ не нанесут им дельного урона...всем играм с участием шеда кроме НГ Баттла и остальных игр которые малосюжетны Шед сравниваеться с андроидом и идет бурные перечни и загадки...Эггман-благородный гений но не настолько чтобы просто так спасти Шеда...а металлолом он делать не станет, особенно если речь идет о роботиировании перса ^^

я тебя не понимаю Квирт, вы все толдычите мне оффициалкой, но когда самому андроиду в ШТХ посвящено и уделено треть игры..самый быстрый и простой способ прохождения игры-история андроида -____=...

в ШТХ 2П мод их там так и называют-андроидами...андроиды есть в игре и всюду...Шед-идеальный источник для копирования..с него и прототипов делали, и силу копировали, и тело крали и биороботов клонировали...вся жизнь шеда прошла в капсуле...он истинный носитель Х.К. а нашему гению Роботнику и Джеральду удалось это полноценно использовать в своих изобретениях...Шед Андоид настолько же плоценный перс насколько и Метал, и так же ему подвластно владение И.Х. и Хаос контролем...настоящие андроиды в СХ были уничтожены Омегой в ШТХ Эггман наверняка сам от них избаился, ибо целых две концовки игры связано с восстанием андроидов и созданим новой империи Эггмана...

ныне андроидов наверняка не существует из-за выше описанной причины...но если бы они остались то мир бы не спасли ни Соник ни Шед ни сами Соник Тим ^^

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилс, конечно! Кто же ещё! А зачем здесь Вектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вы только лезите все, флудерасы? ^^*

они толком своего тейлса в жизни не обоснуют...а тот кто в мире соника сидит больше нескольких лет сразу сходу заявит что этому макро кьюби нужно растишку жрать и жрать....

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилс - умнее всех! Кто ещё в 8 лет может так хорошо разбираться в технике? Поставить в самолёт второй двигатель, использовать изумруд Хаоса, для победы над Эггманом и другими, построить космический аппарат, в совершенствн владеть компьтером и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэилс - умнее всех! Кто ещё в 8 лет может так хорошо разбираться в технике? Поставить в самолёт второй двигатель, использовать изумруд Хаоса, для победы над Эггманом и другими, построить космический аппарат, в совершенствн владеть компьтером и т.д.

в квартире имееться стена? давай туда с разбегом =)

в компьютере разбиреться в совершенстве ^^* ...

Эггман создал столько баз где компьютеры были круче чем во всех ГАНах, корабли и военые машины которые изумуды просто жрут...

его флота и крепости-это исскуство военной техники...так что иди со своими самолетиками истребителями на тейлс ХЫХХЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда Тэилс лидирует в голосовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в квартире имееться стена? давай туда с разбегом

в компьютере разбиреться в совершенстве ...

Эггман создал столько баз где компьютеры были круче чем во всех ГАНах, корабли и военые машины которые изумуды просто жрут...

его флота и крепости-это исскуство военной техники...так что иди со своими самолетиками истребителями на тейлс ХЫХХЫ

Здесь с тобой опять же можно поспорить, указав на возраст Тэйлза. Еще понаделает техники-вся жизнь впереди. А Эгг? Ему уже можно идти на пенсию, более того у него дед-великий ученый. Голосую за Тэйлза.

Изменено пользователем anton 1298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилс круче всех! Если Эггман такой умный, почему он не правит миром?

Изменено пользователем Милис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему тогда Тэилс лидирует в голосовании?

Тейлз лидирует потому что множество новичков считают, что Тейлз самый умный только потому что он им нравится.

 

Тэилс круче всех! Если Эггман такой умный, почему он не правит миром?

Штука ему одна мешает. Такая синяя, колючая и ещё быстро бегает. Угадай кто? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШТХ Шед нифига не помнит о том кто ткой Омега, не помнит что предствляет собой остальные андроиды и удивленно встречает их совершенно другим взглядом...в СХ Шед ну просто столб...ни эмоций ни чего абсолютно..да и комплименты Эггману делает...никаких эмоций от толпы андроидов и одного поломанного образца...когда в ШТХ всевремя удивленная физиономия, вся та же новая амнезия и кучу новых загадок...

теория проста...в СА2-оригиал...в СХ-андроид...в ШТХ сюжетная линия и адроида и Шеда...

 

По той же самой причине почему Луна разрушенная в СА2, в ШЗХ целая, по той же самой причине по которой Арк в СА2 в течении 50ти лет был сферическим, а в ШЗХ 50 лет назад уже был половинкой. По той же самой причине почему Наклз вплоть до СА2 не при каких условиях не покинул бы М.Е., а в следующих играх просто шляется везде с Соником. По той же самой причине по которой в СА2 Руж решает бросить охоту за сокровищами, а в СХ это снова ее главная цель. По той же причине почему Нега в Рашах альтернатива Эггмана, а в Райвалсах его потомок. По той же самой причине, почему Блэйз из Рашей принцесса из параллельной вселенной, а в СНГ непонятно как стала другом Сильвера из будущего. Причина заключается в том, что игры связаны между собой довольно косвенно, и что прейдет в голову разрабам на том этапе разработки, как они решат поступить с событиями, эмоциами и действиями персов, все это зависит непосредственно от их решения на тот момент. Ты просто мыслишь слишком "внутренне-вселенно" не подумав, что это желание и действия режиссеров, сценаристов и модельеров. Многие персонажи меняются в характере и поступках, и даже в своей роли, как куклы на ниточках если это нужно разрабкам. Как ты сам сказал, это теория, которая пока ничем не доказана, то что показалось именно тебе не обязательно является истиной, вот когда ты покажешь официальный текст, в котором слово в слово будет сказано что в СХ Шедоу ненастоящий а в ШЗХ ему посвящена история, то тогда я с радостью соглашусь с тобой, а пока это пустая трата с твоей стороны в виде потраченного времени на доказывание твоей теории, и с моей в виде ее оспаривания.

 

ЗЫ, и с чего ты взял что Шедоу не узнал Омегу? Он сразу с ним объединился, и не стал бы это делать если бы он был незнакомым роботом Эгга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЭЙЛС!!!ТЭЙЛС И ЕЩЁ РАЗ ТЭЙЛС!!!

П.С.Я не его фанат, не думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может ХВАТИТ! ^^* То что он пушистый милый и построил одного робота и пору самолетов не делает его умнее Эггмана который создал в миллиарды раз больше. Хватит думать только одним - симпатией! Я бы понял ваше имхо если бы вы обосновывали его, но вы просто Засоряете Форум Своими Бесполезными Постами!!!

 

Я извиняюсь, честное слово извиняюсь, просто даже у меня терпение не вечное, мне просто форум жалко. На сим закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, я тебя прекрасно понимаю, но чего ты хочешь от новичков? Естественно они не будут обосновывать свои ответы, ведь Теилс пушистый, и это главное =)

Своё скромное мнение я уже здесь оставлял, да и P.I.K.O. с Квитроном уже всё сказали. Но я повторюсь. Конечно, Теилс создал Торнадо, Тайфун, фальшивые изумруды... ну вообщем вы и так знаете :) Да, у него есть огромный потенциал, но Эгг создал намного больше. Когда лисёнок немного повзраслеет и станет более независимым от Соника, тогда думаю он сможет потягаться с Эггманом, но сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тэилса техника получше чем у эгмана, он берёт качеством, а не количеством, ведь у Эга всё ламается, а у Тэилса Х-торнадо долго продержался, но  тут всё из-за синего колючего который ломает ботов роботника... так что они равны в механике на данный момент. Всётаки если взять их возраст, то все почести великому Тэилсу! И незабудьте о самом главном оргументе - Тэилс самый умный потому что пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, конечно... =) Слушайте, мы все подобные ваши "доводы" разбили много раз на прошлых страницах, так что придумайте что-нить пооригинальней, а главное что имеет место быть. Тэйлз не построил ничего такого супер курутого что могло бы перегнать Эггмана по качеству. Я бы посмотрел как ваш Икс Торнадо противостаял куче крутых Мобианцев. Кстати в битве с Шедоу Торнадо не продержался и секунды, поэтому хватит. Творения Эггмана наивысшего качества, его роботы идеальные боевые машины, его флоты практически неуничтожимы, а его величайшие творения как например Метал, вне конкуренции. Единственная причина по которой творения Эггмана терпят поражения, как уже много говорили, это Соник и его союзники, если бы не было Соника, то Эггман бы давно бы был владыкой мира. Машины Эггмана НИКОГДА сами не ломались.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в битве с Шедоу Торнадо не продержался и секунды, поэтому хватит. Машины Эггмана НИКОГДА сами не ломались.

Нутк...Если учесть, что Шедоу - это сверх форма жизни, то я думаю, что машины Эггмана тоже бы не очень долго продержались, особенно маленькие роботы. Машины Эггмана ломались. Доказательство тому, Счастливчик, который должен был отдать изумруд Эггману, а отдал Сонику, потому что Соник хрошо с ним обошёлся - просчёт Эггмана. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нутк...Если учесть, что Шедоу - это сверх форма жизни, то я думаю, что машины Эггмана тоже бы не очень долго продержались, особенно маленькие роботы. Машины Эггмана ломались. Доказательство тому, Счастливчик, который должен был отдать изумруд Эггману, а отдал Сонику, потому что Соник хрошо с ним обошёлся - просчёт Эггмана.

 

1) Шедоу не проявил чего-то совершенного (и имхо никогда не проявлял), он просто использовал обычные атаки с которыми могут сравниться и атаки Соника. Если бы Эггман был в Эггмобиле то конечно бы Шедоу победил, но у Эггмана есть и другие козыри.

2) Предательство счастливчика нельзя назвать поломкой, он поступил так не из-за ошибки программы или поломанной детали, а потому что сам так решил, а это наоборот является доказательством мастерства Эггмана в постройке роботов, ибо только великий гений может сделать такого робота который имеет настолько развитую личность что бы проявлять подобную субъективность.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал большую часть темы. Эгг умнее Теилза, это точно. Теилз - хороший пилот, механик, но роботехником у меня язык не поворачивается его назвать... У Теилза потенциал? А у Эгга, что, нет потенциала? Обычно в каждой игре именно он приносит нам что-нибудь новое, интересное... Если бы у Эгга в жизни цель была - уничтожение Торнадо, то он бы её выполнил. У него есть такая возможность. Но его цель - скорее не захват мира а уничтожение Соника.Не лёгким путём. Думаю Эгг совершенствуется,хотьэто не так прямо показывается. Он совершенствуется на Сонике. Соник и остальные не раз побеждали Эгга, но он возвращался с новой идеей, практически не повторяясь. Он гений т.к. его цель - самосовершенствование. Это конечно моё ИМХО....

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, но ведь Тейлз намного пушистей, чем Эггман. Как он может быть не самым умным? =)

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предательство счастливчика нельзя назвать поломкой, он поступил так не из-за ошибки программы или поломанной детали, а потому что сам так решил, а это наоборот является доказательством мастерства Эггмана в постройке роботов, ибо только великий гений может сделать такого робота который имеет настолько развитую личность что бы проявлять подобную субъективность.

Возможно это и доказывает гениальность Эггмана, но так же в этом случае это и его ошибка. Зачем он создал такого развитого робота? Ему же нужем был изумруд хаоса, а не развитый робот. Он мог создать робота, который беспрекословно бы подчинялся ему, а создал развитую личность, которая его предала. Зачем он так сделал? Неужели он подумал, что если Соник увидит такого миленького и доброго робота, то он не попробует войти к нему в доверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Эггман иногда становится жертвой своей гениальности, как он сам и говорил. Он создал уникального робота, и наверное специально сделал его таким что бы в сочетании с везением робот достиг нужного результата. Если ты заметил, то у большинства роботов Эгга в Иксе всегда есть свой характер и личность, на это конечно влеяет детскость и комичность сериала. То что Эггман сделал его со слишком развитым характером не минус даже если это пошло во вред самому Эггу. Вспомним одного из самых известных сумасшедших гениев литературы - Доктора Франкенштейна, он смог сотворить невозможное, создать живое существо из мертвой плоти, при этом обошел всех ученых мира, но монстр вышел из под контроля. И что, Франкенштейн после этого перестал быть гением? Врятли. Так и Эггман, он создал такого робота которого до этого никогда не было, но просто он превзашел сам свои ожидания, и поступок счастливчика был уникальным, поскольку до этого Эггман не создавал роботов которые так проявляли волю и могли подумать о предательстве. Великий ученый не только все время поступает умно и никогда не совершает ошибки, а наобарот в процессе своих работ сталкивается с тем что до этого не видел и учится на опыте, именно по этим качествам Эггман показывает насколько он гениален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По той же самой причине почему Луна разрушенная в СА2, в ШЗХ целая, по той же самой причине по которой Арк в СА2 в течении 50ти лет был сферическим, а в ШЗХ 50 лет назад уже был половинкой. По той же самой причине почему Наклз вплоть до СА2 не при каких условиях не покинул бы М.Е., а в следующих играх просто шляется везде с Соником. По той же самой причине по которой в СА2 Руж решает бросить охоту за сокровищами, а в СХ это снова ее главная цель. По той же причине почему Нега в Рашах альтернатива Эггмана, а в Райвалсах его потомок. По той же самой причине, почему Блэйз из Рашей принцесса из параллельной вселенной, а в СНГ непонятно как стала другом Сильвера из будущего. Причина заключается в том, что игры связаны между собой довольно косвенно, и что прейдет в голову разрабам на том этапе разработки, как они решат поступить с событиями, эмоциами и действиями персов, все это зависит непосредственно от их решения на тот момент. Ты просто мыслишь слишком "внутренне-вселенно" не подумав, что это желание и действия режиссеров, сценаристов и модельеров. Многие персонажи меняются в характере и поступках, и даже в своей роли, как куклы на ниточках если это нужно разрабкам. Как ты сам сказал, это теория, которая пока ничем не доказана, то что показалось именно тебе не обязательно является истиной, вот когда ты покажешь официальный текст, в котором слово в слово будет сказано что в СХ Шедоу ненастоящий а в ШЗХ ему посвящена история, то тогда я с радостью соглашусь с тобой, а пока это пустая трата с твоей стороны в виде потраченного времени на доказывание твоей теории, и с моей в виде ее оспаривания.

 

ЗЫ, и с чего ты взял что Шедоу не узнал Омегу? Он сразу с ним объединился, и не стал бы это делать если бы он был незнакомым роботом Эгга.

Квирт...ты сообразительный, но не иногда чуточку не там ^^...как Земля может существовать без луны??...наверняка ГАН как-то этот вопрос уладили...

Арк трансфорируеться...и 50 лет азад ещё при открытии колонии Эклипс пушка никому не нужна была ^^...вдумывайся...

то что наклз меняеться-то это уже беда создателей а не ихний ляп...

блинн...--=)--...Руж не бросила охоту! I have something better than jewels...она тащилась за каким-то сокровищем Эггмана..которым сначала оказалась капсула Шеда а в итоге тот же самый М.Е.

...Нега-не альтернативный Эггман, а перс из альтернативной вселенной...таких персов море...такой как Злой Соник и остальные прототипы персов...а какую связь они имеют с персами из настоящей вселенной-это уже не имеет значения...

про Блейз я ничего не знаю...но нужно быть до жути примитивны исследовать такой вопрос без аличия возможности временного котроля в аргументах....-____-

 

Квирт, то что ты написал это демонстрирует твое отошение к СоникТиму...не самое лучшее...ты сделал из их таких баранов которые каждую игру делают с потолка...

а Соник Тим станет открыто заявлять что воспминания Шеда из СА2-фальшивка? а на каком основании мы создаем вывод что воспоминания реальны?... на аргументах...то что СХ Шед и ШТХ Шед отличаються разительно-и так понятно...и Шед по твоему описанию перс которого под обкуренным состояние делали, если он как баран пялился в ШТХ на андроидов и как волк на андроидов из СХ...а его новая амнезия ещё в самом начале вообще нонсос в природе...а то что андроиды существуют-понятно уже по всем...доказательства не нужны, а фактов достаточно...и ляпы здесь не могут быть..Соник Тим чсто нас поводили но баранов из них делать уже ни к чему ^^

 

Нутк...Если учесть, что Шедоу - это сверх форма жизни, то я думаю, что машины Эггмана тоже бы не очень долго продержались, особенно маленькие роботы. Машины Эггмана ломались. Доказательство тому, Счастливчик, который должен был отдать изумруд Эггману, а отдал Сонику, потому что Соник хрошо с ним обошёлся - просчёт Эггмана.

ты давай эту сверх форму ставь против Метал Оверлорда...

Соник-почти такое же заслуженное творение Работника как и Шедоу у Джеральда...

как вы не додумаетесь тейлсо-фаны ^^ ? Эггман настолько гениален что мозгами его победить невозможо...лишь грубой силой, сверхзвуковой скоростью, мощью Хаос Контроля, и так....небооооооооооооольшим кусочком удачки от СоникТим ^^...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.I.K.O., во первых в моем нике нет буквы Р. А теперь все по порядку.

 

как Земля может существовать без луны??...наверняка ГАН как-то этот вопрос уладили...

Ну да, конечно, Гановцы потратили миллиарды Сониковских долларов что бы закрыть тысячакиллометровую дыру в Луне большим куском пенопласта! :)

 

Арк трансформируется...и 50 лет азад ещё при открытии колонии Эклипс пушка никому не нужна была ^^...вдумывайся...
Из СА2 можно узнать что Арк была первой сферической космической станцией построенной человеком. Пушка затмения была одим из самых засекреченных проектов о котором не знал даже Эггман. Врятли они вначале построили пушку а потом наложили на нее вторую половину колонии и прикрыли это все камнем. Арк был показан половинкой уже в тот самый день когда колонию закрыли, и все работы на ней были прекращены, и развите остановилось.

 

Руж не бросила охоту! I have something better than jewels...она тащилась за каким-то сокровищем Эггмана..которым сначала оказалась капсула Шеда а в итоге тот же самый М.Е.

В тот момент, когда Руж это говорила, никакого сокровища Эггмана еще не было, это раз. И еще она сказала что больше вообще не будет охотиться за сокровищами, поскольку это слишком сложная работа со слишком малым вознаграждением, это два. И Руж охотится только за Драгоценностями, это три.

 

...Нега-не альтернативный Эггман, а перс из альтернативной вселенной...таких персов море...такой как Злой Соник и остальные прототипы персов...а какую связь они имеют с персами из настоящей вселенной-это уже не имеет значения...

про Блейз я ничего не знаю...но нужно быть до жути примитивны исследовать такой вопрос без аличия возможности временного котроля в аргументах....-____-

1) Называя Негу альтернативной версии Эггмана, я и имел в виду другую версию из параллельного мира. Однако роль Неги изменяется от игры к игре, в одной он из другого мира, а в другой он уже из будущего, и правнук Эггмана, попробуй-ка это объяснить своим любимым методом.

2) Тоже самое с Блэйз, ее роль в сериале меняется от игры к игре, в первой игре она Принцесса из Параллельной вселенной, аналог Соника и главный враг Неги, в СНГ она уже играет другую роль, она живет в будущем мира Соника, лучший друг Сильвера и его напарник в борьбе с Иблисом. Связь между этими двумя образами как не пытались, но так и не смогли придумать полностью объясняющую и обоснованную версию. Может ты и этот феномен попробуешь объяснить одним сюжетом? =)

 

Квирт, то что ты написал это демонстрирует твое отошение к СоникТиму...не самое лучшее...ты сделал из их таких баранов которые каждую игру делают с потолка...

Ты явно не хочешь просмотреть дело с другой позиции. Я не считаю их баранами, я конечно не в восторге от некоторых игр, но тут это не играет роли, я пытаюсь тебе вдолбить какой раз что воспринимать реальность Соника как таковую одним сюжетом нельзя, нельзя все связать и объяснить только полагаясь на саму вселенную и внутренний сюжет, даже не подумав о более внешних причинах. Сюжеты ко всем играм пишет не один и тот же человек, и часто бывает так что в следующих играх состав разработчиков немного меняется, сценаристы, дизайнеры, актеры, композиторы, они не постоянны, постоянны только самый главный костяк разработчиков (и то он тоже менялся) и сама СЕГА, но я это говорю к тому что создавая игры разработчики могут не заботиться о каждой мелочи, каждой детали итп, сюжет в видео играх и его сходство с предыдущими частями не самое главное о чем заботятся разработчики когда делают игру. Конечно есть исключения, но я поиграл в достаточно игр и изучил сюжет что бы понять что серия Соника к этим исключениям не относится. Не надо мне потом говорить, что я плохо отношусь к разрабам или считаю их кем-то там итп. Я нормально отношусь к Соник Тим и другим разрабам. Я просто хочу сказать что, смотря на мир Соника, ты относишься к нему как к практически к реальному миру и объясняешь все его неточности или события, характеры, даже не подумав что этот самый мир создают обычные люди. Люди которые создавали СА2 имели свое представление о сюжете, атмосфере и персонажах, они выполнили свою работу, создали игру такой какая она есть, но вот прошло несколько лет, и начали создавать СХ, придумали концепцию игры, геймплей, все как обычно, но новые режиссеры, модельеры, сценаристы итп имеют свое представление и свои идеи, это их работа, и они создают новый сюжет, который вроде бы продолжение, но его делают уже другие, поэтому отличий в некоторых вещах не избежать. Возьмем к примеру внешний вид персонажей как пример. Если ты заметил, то в каждой новой игре новые модельеры придают новый вид и облик персонажей, взять того же Соника, он то меняет цвет, то рост, то форму иголок, то ботинки итпитд, или ту же Руж, у которой постоянно меняется форма и размер ушей и груди итпитд. Все это те же причины, когда разрабатывается новая игра, то почему-то разрабы не соблюдают то что бы все персонажи выглядели полностью и идентично так как в прошлой игре. Похожая ситуация может случится и с характером и образом персов. Если разрабам нужно будет его изменить что бы он подошел для нужной им ситуации или сюжета, то они не будут задумываться над тем что бы он был полной копией из прошлой игры, конечно основной образ они никогда не поменяют, персонажа должны узнавать, но более мелкие детали могут поменять без проблем. Вспомним того же Эггмана, чей характер менялся на протяжении игры. В самом начале он был жестоким маньяком, который превращал зверей в роботов, его цель была уничтожить Соника, конечно в старых играх у персов можно сказать не видно было личности, но были зато буклеты с описанием, из которых можно было понять все вещи в сериале. Но что потом с ним случилось? На протяжении развития сериала, начиная с СА и заканчивая Соник РПГ его характер от игры к игре изменяли много раз. То он добрел, то снова становился злее, то его изображали более комичным, то снова серьезным, от чего такие изменения? Да потому что так захотели те кто придумывал сюжет игры, те кто разрабатывал идеи, т.е. сами разработчики. Эггман из старых игр запросто уничтожил бы Соника, но в современных данных написано что Эггман испытывает скрытую нежность к ежу, еще в СА2 Эггман почти убил Соника, а что же потом? Я сейчас возьму пример разницы того же Икса, и вот не надо мне говорить что Икс отстой или не связан с играми. В создании Икса участвовали Соник Тим и СЕГА, и сам Юджи Нака был продюсером, проект был полностью под контролем создателей Соника, но в нем есть отличия от игр, а почему? Да потому что там другой режиссер, другой сценарист, дизайнер, художник итпитд. Поэтому образ Эггмана изменился, он стал более добрым, мягким и комичным. Если режиссер считает что какой-то момент нужно изменить или показать под другим углом зрения или изменить образ персонажа, то он это сразу же сделает, это его работа. Если сценарист решит развить сюжет именно в том направлении в котором он считает нужным, или открыть новую правду, даже если она будет не сочетаться с версией из прошлого проекта, он это сделает. Если художник считает что у Соника иголки должны быть длиннее или еще что, он так же это изменит. Все зависит от того, что хотят разработчики, и у каждого нового режиссера сценариста итп свои взгляды на мир, на образ, на ситуацию итпитд. Точно такая же ситуация происходит от одной игры к другой. Ты сам вроде говорил что в ШЗХ Эггмана выставили клоуном, а в СНГ вернули ему серьезный вид. Так почему ты не хочешь понять что и к подобным изменениям в Шедоу тоже надо так же относиться. Сценарист ШЗХ взял за основу сюжет СА2, но при этом придумал свой, как бы наложив его на сюжет СА2. Если режиссеру ШЗХ захотелось изобразить удивление на лице Шедоу при встрече с андроидами, что бы добиться нужного ему эффекта, он не будет сильно задумываться над тем сколько связи в той реакции Шедоу из СХ и той реакцией из ШЗХ которую он посчитал правильной. Характер персонажей будет меняться, если это посчитают верным разработчики. Да и в тех же Хрониках Соника разработчики решили сделать кординальные изменения, вернуть Эггману вид настоящего злодея, сделать сериал взрослее и темнее, и даже забыть некоторые события прошлых игр.

 

Весь этот текст я написал для того что бы ты наконец понял, что помимо сюжета сериала есть еще и другой фактор - субъектов разработчиков.

 

а Соник Тим станет открыто заявлять что воспминания Шеда из СА2-фальшивка?

Вообще-то этот вопрос сюжетом не поднимался, его скорее фаны придумали. О том что память Шедоу возможно была написана Джеральдом, сказала Руж, и то не уверен что в оригинальной версии.

 

а на каком основании мы создаем вывод что воспоминания реальны?... на аргументах...

Что именно ты подразумеваешь под аргументами? Я лично привык убеждаться в решении вопросов исключительно из официальных источников - то что написали или сказали создатели Соника. Если разработчики не подтвердили мнение или теорию официальным текстом или заявлением, то это совершенно нельзя назвать фактом, а только неподтвержденной теорией. Почему только один андроид проявлял разум, а остальные тупые куклы? Куда он делся после ШЗХ, ведь даже если не было "истории Андроида" в ШЗХ, то этот самый, как ты говоришь, Андроид, после СХ должен был куда-то деться. Да и думаю, что если бы Соник Тим внедрили в сюжет двух разных Шедоу, то написали бы это или подтвердили, однако про то что в игре есть еще один Шедоу который андроид, при чем разумный, нигде не было указано, так о каких фактах ты говоришь? Вот еще хочу заметить, что миллионы Соникфанов по всей земле считают что Шедоу везде настоящий, есть конечно исключения, но их остались единицы если не совсем исчезли, а такая теория про двух разных Шедоу пришла исключительно в твою голову, и что же, ты хочешь сказать что все эти миллионы просто тупее тебя, раз не могут понять "такую простую и доказанную истину"? Соник Тим подняла много вопросов про Шедоу в СА2 и СХ, про связь Соника с Шедоу, про его память, про то что он возможно андроид, Но все эти вопросы были просто развеяны, убиты, стерты из сериала острым скальпелем под названием ШЗХ, СТ не стали задумываться над всем этим, как решили вышеуказанные режиссеры и сценаристы, так и произошло, им нужно было раскрыть тайну Шедоу - они это сделали, пускай не в самой удачной форме, но об этом врятли кто-то из них задумывался, они выполнили свою работу и все.

 

Пико, если ты все это прочитал, то я тебе признателен, но если ты и дальше будешь упрямо стоять на своем, то это дело твое, ты имеешь право в упор держаться за свое мнение, но не надо выставлять свою теорию за что-то абсолютно правильное и доказанное, а уж тем более навязывать его окружающим, это не правильно.

 

Я все сказал, на этом прошу откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.I.K.O., во первых в моем нике нет буквы Р. А теперь все по порядку.

домо гомен ^^...буду знать =)

 

Ну да, конечно, Гановцы потратили миллиарды Сониковских долларов что бы закрыть тысячакиллометровую дыру в Луне большим куском пенопласта! :p

...это же не совсем наша реальная планета земля...финансами ГАНы не скупяться...ими была финансирована Арк, я думаю Арк стоит больше луны ^^, но луна в данном случае более необходима...не нужно ограничивать возможности ГАН ставя пример наши американские фильмы по астероидам...

Из СА2 можно узнать что Арк была первой сферической космической станцией построенной человеком. Пушка затмения была одим из самых засекреченных проектов о котором не знал даже Эггман. Врятли они вначале построили пушку а потом наложили на нее вторую половину колонии и прикрыли это все камнем. Арк был показан половинкой уже в тот самый день когда колонию закрыли, и все работы на ней были прекращены, и развите остановилось.

Эггман все прекрасно знал и без этого, Квитр ^^...он просто не знал что именно представляет из себя это оружие...а о секретных военных заводах и других тайнах-он знал, Эггман не так прост чтобы враваться на Писон Айленд и мочить все что движеться лишь только для одной экскурсии по Арку...ну ты вдумайся Квитр!!! Зачем Джральду пушка затмения вообще была? ты играл в ШТХ? пушка затмения предназначалась для уничтожения темной кометы...только после знакомста с Думом он препринял построить её...а когда Мария погибла вот тогда добрый Санта Клаус перестал быть добрым...

таким образом из сферичиской базы Джеральд сделал секретное оружие...

В тот момент, когда Руж это говорила, никакого сокровища Эггмана еще не было, это раз. И еще она сказала что больше вообще не будет охотиться за сокровищами, поскольку это слишком сложная работа со слишком малым вознаграждением, это два. И Руж охотится только за Драгоценностями, это три.

На тот момент Руж работал на правительство...и после событий СА2 и перед началом СХ я думаю времени прошло не так ж много...а правильтество наверняка что-то нашло о новом плане Эггмана..Док конечно ученый несомненно гениальнейший,но такой огромный флот (ГИГАНТСКИЙ!!!) за такой маленький срок построить сложно...поэтому вполне возможно что Руж как правительственный агент уже что-то знала о новом плане Эггмана...

а по событиям СХ мы все знаем что вся дюжина Соникофф была спланировано приглашена на вечеринку ^^

 

1) Называя Негу альтернативной версии Эггмана, я и имел в виду другую версию из параллельного мира. Однако роль Неги изменяется от игры к игре, в одной он из другого мира, а в другой он уже из будущего, и правнук Эггмана, попробуй-ка это объяснить своим любимым методом.

2) Тоже самое с Блэйз, ее роль в сериале меняется от игры к игре, в первой игре она Принцесса из Параллельной вселенной, аналог Соника и главный враг Неги, в СНГ она уже играет другую роль, она живет в будущем мира Соника, лучший друг Сильвера и его напарник в борьбе с Иблисом. Связь между этими двумя образами как не пытались, но так и не смогли придумать полностью объясняющую и обоснованную версию. Может ты и этот феномен попробуешь объяснить одним сюжетом? :)

отвечу сразу на два пункта...то что представляет собой будущее где Нега-правнук, а Блейз с Сильвером вообще неопределено...неизвестно что представляет собой мир Сильвера...этот подобный нонсос встречался в Иксе между планетой Соника и Землей...если возможна такая связь то почему бы и не пдположить что эта связь не с двумя планетами ограничеваеться...отсюда исходит вывод что в будщем произошёл очередной подобный нонсос ^^

 

 

Ты явно не хочешь просмотреть дело с другой позиции. Я не считаю их баранами, я конечно не в восторге от некоторых игр, но тут это не играет роли, я пытаюсь тебе вдолбить какой раз что воспринимать реальность Соника как таковую одним сюжетом нельзя, нельзя все связать и объяснить только полагаясь на саму вселенную и внутренний сюжет, даже не подумав о более внешних причинах. Сюжеты ко всем играм пишет не один и тот же человек, и часто бывает так что в следующих играх состав разработчиков немного меняется, сценаристы, дизайнеры, актеры, композиторы, они не постоянны, постоянны только самый главный костяк разработчиков (и то он тоже менялся) и сама СЕГА, но я это говорю к тому что создавая игры разработчики могут не заботиться о каждой мелочи, каждой детали итп, сюжет в видео играх и его сходство с предыдущими частями не самое главное о чем заботятся разработчики когда делают игру. Конечно есть исключения, но я поиграл в достаточно игр и изучил сюжет что бы понять что серия Соника к этим исключениям не относится. Не надо мне потом говорить, что я плохо отношусь к разрабам или считаю их кем-то там итп. Я нормально отношусь к Соник Тим и другим разрабам. Я просто хочу сказать что, смотря на мир Соника, ты относишься к нему как к практически к реальному миру и объясняешь все его неточности или события, характеры, даже не подумав что этот самый мир создают обычные люди. Люди которые создавали СА2 имели свое представление о сюжете, атмосфере и персонажах, они выполнили свою работу, создали игру такой какая она есть, но вот прошло несколько лет, и начали создавать СХ, придумали концепцию игры, геймплей, все как обычно, но новые режиссеры, модельеры, сценаристы итп имеют свое представление и свои идеи, это их работа, и они создают новый сюжет, который вроде бы продолжение, но его делают уже другие, поэтому отличий в некоторых вещах не избежать. Возьмем к примеру внешний вид персонажей как пример. Если ты заметил, то в каждой новой игре новые модельеры придают новый вид и облик персонажей, взять того же Соника, он то меняет цвет, то рост, то форму иголок, то ботинки итпитд, или ту же Руж, у которой постоянно меняется форма и размер ушей и груди итпитд. Все это те же причины, когда разрабатывается новая игра, то почему-то разрабы не соблюдают то что бы все персонажи выглядели полностью и идентично так как в прошлой игре. Похожая ситуация может случится и с характером и образом персов. Если разрабам нужно будет его изменить что бы он подошел для нужной им ситуации или сюжета, то они не будут задумываться над тем что бы он был полной копией из прошлой игры, конечно основной образ они никогда не поменяют, персонажа должны узнавать, но более мелкие детали могут поменять без проблем. Вспомним того же Эггмана, чей характер менялся на протяжении игры. В самом начале он был жестоким маньяком, который превращал зверей в роботов, его цель была уничтожить Соника, конечно в старых играх у персов можно сказать не видно было личности, но были зато буклеты с описанием, из которых можно было понять все вещи в сериале. Но что потом с ним случилось? На протяжении развития сериала, начиная с СА и заканчивая Соник РПГ его характер от игры к игре изменяли много раз. То он добрел, то снова становился злее, то его изображали более комичным, то снова серьезным, от чего такие изменения? Да потому что так захотели те кто придумывал сюжет игры, те кто разрабатывал идеи, т.е. сами разработчики. Эггман из старых игр запросто уничтожил бы Соника, но в современных данных написано что Эггман испытывает скрытую нежность к ежу, еще в СА2 Эггман почти убил Соника, а что же потом? Я сейчас возьму пример разницы того же Икса, и вот не надо мне говорить что Икс отстой или не связан с играми. В создании Икса участвовали Соник Тим и СЕГА, и сам Юджи Нака был продюсером, проект был полностью под контролем создателей Соника, но в нем есть отличия от игр, а почему? Да потому что там другой режиссер, другой сценарист, дизайнер, художник итпитд. Поэтому образ Эггмана изменился, он стал более добрым, мягким и комичным. Если режиссер считает что какой-то момент нужно изменить или показать под другим углом зрения или изменить образ персонажа, то он это сразу же сделает, это его работа. Если сценарист решит развить сюжет именно в том направлении в котором он считает нужным, или открыть новую правду, даже если она будет не сочетаться с версией из прошлого проекта, он это сделает. Если художник считает что у Соника иголки должны быть длиннее или еще что, он так же это изменит. Все зависит от того, что хотят разработчики, и у каждого нового режиссера сценариста итп свои взгляды на мир, на образ, на ситуацию итпитд. Точно такая же ситуация происходит от одной игры к другой. Ты сам вроде говорил что в ШЗХ Эггмана выставили клоуном, а в СНГ вернули ему серьезный вид. Так почему ты не хочешь понять что и к подобным изменениям в Шедоу тоже надо так же относиться. Сценарист ШЗХ взял за основу сюжет СА2, но при этом придумал свой, как бы наложив его на сюжет СА2. Если режиссеру ШЗХ захотелось изобразить удивление на лице Шедоу при встрече с андроидами, что бы добиться нужного ему эффекта, он не будет сильно задумываться над тем сколько связи в той реакции Шедоу из СХ и той реакцией из ШЗХ которую он посчитал правильной. Характер персонажей будет меняться, если это посчитают верным разработчики. Да и в тех же Хрониках Соника разработчики решили сделать кординальные изменения, вернуть Эггману вид настоящего злодея, сделать сериал взрослее и темнее, и даже забыть некоторые события прошлых игр.

 

Весь этот текст я написал для того что бы ты наконец понял, что помимо сюжета сериала есть еще и другой фактор - субъектов разработчиков.

Квитр очень долго читал, но спасибо то просвятил ^^...начнем с того что я не отрицаю возможные ляпы в играх и не все игры сочитаються цепочкой сюжетов...но я беру под изучение андроида четыре игры:СА2, СХ, ШТХ и маленькие такие чуточные доводы из Баттла...так вот в каждой игре присутвует загадка индификации личоси Шеда...и в трех из них сюжет подрузамевает наличие двойника и подозрение в фальшивке Шеда...в СА2 нам предподнесли зрелищную загадку...в СХ нам предподнесли смутные прояснения, в Баттле нас чуточку отвлекли от индификации, и в ШТХ мы видим все версии в разбросе...все игры неразрывно связаны в плане индификации истинной личности Шеда...в двух играх речь идет о андроиде...и эти де игры самые что ни на сть связанные...даже если смотреть на историю андроида с позиции "что было бы если" в самом первой засавке его вновь гложит та самая амнезия, НО!! Соника он помнит и восприятие Соника как соперника говорит то что между этими двумя уже что-то было (в плане сюжета, not yaoi ^^)...но при виде андроидов я рассматрива не только другое поведение а тот факт что он видит их ВПЕРЫЕ!!! Совсем другими глазами и отношением...это на прочь срезает СХковского Шеда...вывод прост...Шед из СХ уже не существует...а удиленный Шед это в двух сюжетных вариантах новый андоид и истинный УЛФ...так и развиваються дальнешие сюжеты...и тольо ода история неимеет подолжения в финалке...это история андроида...отсюда исходит вывод что андроид-совешенно другой и полноценй перс, чередования характера которого объясняеться серийным последованием...

^^...я старался много не писать ^^

 

Вообще-то этот вопрос сюжетом не поднимался, его скорее фаны придумали. О том что память Шедоу возможно была написана Джеральдом, сказала Руж, и то не уверен что в оригинальной версии.

она высказала возможность фальшивности Шеда как его линости так и его воспоминаний...отсюда и пошла зрелищная загадка СА2,которая имела продолжения в трех последующих играх...

 

Что именно ты подразумеваешь под аргументами? Я лично привык убеждаться в решении вопросов исключительно из официальных источников - то что написали или сказали создатели Соника. Если разработчики не подтвердили мнение или теорию официальным текстом или заявлением, то это совершенно нельзя назвать фактом, а только неподтвержденной теорией. Почему только один андроид проявлял разум, а остальные тупые куклы? Куда он делся после ШЗХ, ведь даже если не было "истории Андроида" в ШЗХ, то этот самый, как ты говоришь, Андроид, после СХ должен был куда-то деться. Да и думаю, что если бы Соник Тим внедрили в сюжет двух разных Шедоу, то написали бы это или подтвердили, однако про то что в игре есть еще один Шедоу который андроид, при чем разумный, нигде не было указано, так о каких фактах ты говоришь? Вот еще хочу заметить, что миллионы Соникфанов по всей земле считают что Шедоу везде настоящий, есть конечно исключения, но их остались единицы если не совсем исчезли, а такая теория про двух разных Шедоу пришла исключительно в твою голову, и что же, ты хочешь сказать что все эти миллионы просто тупее тебя, раз не могут понять "такую простую и доказанную истину"? Соник Тим подняла много вопросов про Шедоу в СА2 и СХ, про связь Соника с Шедоу, про его память, про то что он возможно андроид, Но все эти вопросы были просто развеяны, убиты, стерты из сериала острым скальпелем под названием ШЗХ, СТ не стали задумываться над всем этим, как решили вышеуказанные режиссеры и сценаристы, так и произошло, им нужно было раскрыть тайну Шедоу - они это сделали, пускай не в самой удачной форме, но об этом врятли кто-то из них задумывался, они выполнили свою работу и все.

прочитай мой огромный кусок сообщения в верху...официальные данные-это малая часть мира Соника...сама малая...ни у кого не было бы и капли интереса без таких вот рамышлений которому посвящен весь радел, Шедофаны и его Хейтеры, целые группы фанов пейрингов и прочее...они свои мнения обосновывают в меньшей части по официальной инфе как бы там ни было ^^

Пико, если ты все это прочитал, то я тебе признателен, но если ты и дальше будешь упрямо стоять на своем, то это дело твое, ты имеешь право в упор держаться за свое мнение, но не надо выставлять свою теорию за что-то абсолютно правильное и доказанное, а уж тем более навязывать его окружающим, это не правильно.

 

Я все сказал, на этом прошу откланяться.

прочитал, вникся, понял о одобрил позицию, можешь не читать моё сообщение, оно тоже огромное..но и впрямь бессмылсенно спорить дальше ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Пико, я рад что ты понял что я хотел сказать, спасибо что прочитал, в любом случае я не считаю твою теорию глупой или что-то типа этого, такую теорию мог придумать только отнюдь не глупый человек. Просто пока что точно ведь всеравно об этом нельзя утверждать. Я не говорю, что нужно думать только офф данными, я говорю что просто все размышления должны на них основываться. В любом случае пускай каждый останется при своей позиции, ведь думаю в словах нас обоих есть что-то правильное и неправильное.

 

ЗЫ, по поводу луны, если ты действительно считаешь что ГАН каким-то образом смогли ее востановить, то мне бы просто интересно было бы узнать каким способом и технологиями они это сделали. =)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×