Перейти к содержимому

KissyTH

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О KissyTH

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.01.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Имя персонажа
    Kate The Cat
  • Описание своего персонажа
    Эта кошка родилась 22 июня 1992 года.

    Описание Кэт:
    светло-коричневая кошка.
    ей 15 лет(точнее 18,но в образе живёт 15 лет).
    голубые глаза.
    рост-160см.
    имеет прозрачные крылья,которые она может складывать под кожу.
    Носит тёмно-синие бриджи,голубой топик,белые с голубым кроссовки,тёмно-синее джинсовое пальто с капюшоном,синий ободок.Имеет два браслета на обоих лапах.Один для магии ветра(обычное состояние),а другой для магии огня(супер форма).
    Атаки и приёмы:
    claw attack- разгоняется,затем подпрыгивает и зависает в воздухе,этим сбивая с толку противника,затем наклоняется в сторону врага,протягивает руки вперёд и,выпустив когти вперёд,стремительно пикирует на врага.
    wind blast-крутиться на земле и создаёт вокруг себя вихрь,выпуская порывы ветра на противника,сбивая его с ног(но к этому можно приноровиться и избегать),а затем выпускает этот вихрь,который сносит всё на своём пути.
    fire blast-примерно то же самое,что и wind blast,но огонь разветвляется и от него практически невозможно укрыться,разве что отражать.
    chaos fire attack(по другому называется death's fire)-сосредотачивает вокруг себя огромное количество энергии,которая превращается в огонь,затем поднимает руки наверх и резко их опускает,что приводить к огненному взрыву.Всё,что находится на расстоянии 1ого километра сгорает.Шансов выжить мало.
    Также Кэт может просто атаковать ветром или огнём.
    Не может выносить,когда кто-то плачет,страдает.
    Всегда готова помочь и отомстить за друга/подругу.
    Может сопротивляться любому живому существу,не владеющему магией огня и ветра либо владеющее им не лучше её самой.В противном случае Кэт нужна помощь или хотя бы поддержка.Также не может(либо может в очень маленькой степени) противостоять котам и лисам.Но хорошо работает с ними в одной команде.
    Может чувствовать привязанность к кому либо,но не полюбит,пока не почувствует,что её любят и не проверит это.

Посетители профиля

5 258 просмотров профиля
  1. Скорее всего буду хотя бы на 2х мероприятиях(на приблизительное рассмотрение открытие,эвент, и гейминг)На какие точно,пока не знаю. Алиус тоже будет. С деньгой помогу. По вероятности буду сдавать за нас двоих. Мяу :)
  2. С Рождеством Христовым вас всех!!!!
  3. Хаха! Видео убило)) Видимо,после Безумного чаепития всем оооочень хорошо было!
  4. После сегодняшних событий с похоронами Майкла полностью убедилась в том,что они и на этом хотят сделать сенсацию,а ведь сами страдают..Это же вообще ужас какой-то!Не могут похоронить человека уже почти две недели,а если и в скором времени,то без мозгов..
  5. Кэр,с днюхой тебя от меня и от Алиуса! Всего тебе хорошего и удачи!
  6. Завтра с 19:00 по 2:00 по Мск по каналу Вести будут транслировать похороны и прощальную церемонию с Майклом Джексоном.
  7. Я была в шоке,когда услышала о его смерти.Мое хорошее настроение улетучилось в тот день сразу же. Таких,как он,больше никогда не будет..Rest In Peace,Michael Jackson. А цвет кожи он менял,т.к.в то время негров недолюбливали,вот он и решился на эту операцию.
  8. На мой взгляд,Самым Умным является Джеральд! Все причины,собственно,изложены в предыдущих постах тех,кто говорил про него. Самый огромный его плюс в том,что Эггман и Тейлс создают все свои творения в настоящее время,когда они основываются на базе других своих творений.А Джеральд был своего первооткрывателем и создавал все более 50 лет назад,когда такие вещи могли людям только снится и тогда еще не было людей, на чей опыт можно было бы положиться или хотя бы просто брать пример.
  9. Как ми уже сказала,если мы с Алиусом и придем,то только позже.
  10. Может и приедем,но не к началу,а как-нить попозже))
  11. Слет мог бы получиться хорошим,если бы Хим сдержал свое слово и мы бы пошли просто гулять,а не забрели в болота)))) ИМХО..
  12. Ура!!!!!!! Время ограниченное! Не надо будет ждать по часу опоздавших! Хим-молодец!
  13. Лучше говорить 12,все равно все к часу приедут))))Это стандарт. Вопрос в том,кто приедет? =)
  14. Измайлово на 9 мая - самый лучший вариант,т.к.везде будет очень много народу,праздник как никак,а народ в основном будет в центре. Так что ми только за :D
  15. Народ,а на 9-10 мая что-нибудь намечается? :D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×