Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

наверное, ты прав. Я люблю более новое, т.е. предпочитаю Адвансы Сеговским играм и Икс СатАМу. А те, кто "присуствовал" при появлении первого Соника, привыкли к старому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от и порешили, я здесь больше не постю, пока. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, будет тебя не хватать (я серьёзно, здесь не так уж много фанов СатАМа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только из темы ухожу, так что не радуйся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, у меня тут мысль родилась. Предположим, с одной стороны - игры Сеги, СатАМ и ОВА (между прочим, Мегадрайв и ОVА мне нравятся). С другой - Sonic Advance, Sonic Adventure и Соник Икс. Так вот - это всё же разные Соники. Их нельзя сравнивать именно потому, что они совсем не похожи друг на друга. Пусть некоторым нравится одна сторона, но это не повод не любить другую. Короче, у мя предложение - всем помириться, забыть о этом споре и вместо "I hate Sonic X" ставить в подпись, предположим, "I like SatAM". Фанатов Икса то это не обидит! :) . И вообще, раз это всё про Соника, почему не нравится всё? Из всей вселенной Сониковских игр и мультов лично я не люблю тока СатАМ - да и то, если честно, в основном из-за "пейринга" Соник и Салли, а это - мелочь. Думаю, любимый мульт - эт ещё не повод для наездов и ссор. Короче, ребята, давайте будем жить дружно и забудем про разногласия! ;) =)

з.ы. ну я и написала... надеюсь, не впустую... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, у меня тут мысль родилась. Предположим, с одной стороны - игры Сеги, СатАМ и ОВА (между прочим, Мегадрайв и ОVА мне нравятся). С другой - Sonic Advance, Sonic Adventure и Соник Икс. Так вот - это всё же разные Соники. Их нельзя сравнивать именно потому, что они совсем не похожи друг на друга. Пусть некоторым нравится одна сторона, но это не повод не любить другую. Короче, у мя предложение - всем помириться, забыть о этом споре и вместо "I hate Sonic X" ставить в подпись, предположим, "I like SatAM". Фанатов Икса то это не обидит! :) . И вообще, раз это всё про Соника, почему не нравится всё? Из всей вселенной Сониковских игр и мультов лично я не люблю тока СатАМ - да и то, если честно, в основном из-за "пейринга" Соник и Салли, а это - мелочь. Думаю, любимый мульт - эт ещё не повод для наездов и ссор. Короче, ребята, давайте будем жить дружно и забудем про разногласия! ;)  =)

з.ы. ну я и написала... надеюсь, не впустую... ;)

Я тебе честно скажу: ИМХО, все мульты про Соника - фигня. В конце концов, это всего лишь мульты по игре. Кстати, первый Адвенчур, я думаю, нечто среднее между старым Соником и новым... И ещё. Давно пора Сеговцам взяться за ум и создать новую вселенную, которая примет все положительные стороны разных сониковских вселенных, а то фигня у них выходит в последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему САТам - просто шедевр. Атмосфера просто зашкаливает, действительно проработанный мир. Я посмотрел все серии и ГОРОМКО ругаюсь по поводу отмены третьего эпизода. Соник ОВА наверное на втором месте, вместе с Андерграундом. ОВА - стёб, прикольно,но я всегда предпочитал серьёзность. Соник Х - это конечно прикольно, но мне там нравится только стиль рисования. Ну а аостх действительно детская вещь, не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, если уж сравнивать, то сравнивать сериалы с сериалами, а полнометражники с полнометражниками. Проголосовал бы за САТам и за ОВА - В первом нравится юмор(В особенности фразы Соника) А во втором Соник как раз такой, каким я его рисую в воображении, да и Эггман там прикольный(Чуть не забыл про мелкого робота), что касается остального, то андеграунд хоть и похож по стилю на САТам, но все же сюжет мне нравится меньше, а Икс - честно признаюсь - мнение еще не сформировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Jase & Flink:" мне там нравится только стиль рисования","мнение еще не сформировалось".Чуваки,проще надо быть. Мы втроём смотрели только одну серию Икса...на французском...хорошо хоть с сабами,но зато посмотрели весь СатАм(полнометражки не в счёт),поэтому СатАм, СатАм и только СатАм. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не парьтесь, все мульты замечательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Тёмыч я больше к твоему мнению склоняюсь. Соник - это игровой персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, скорее наоборот.

в смысле, все мульты с Соником отстой? мдам. настоящий соникфан, я думаю, должен любить Соника во всех его проявлениях (во как завернул!).

 

предупреждая тираду о том что Соник может быть "неправильно" изображён где-либо и т.п. .. ну, скажу, что важна сама суть Соника, а она везде одна и та же - такая, какой её понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мультики ХОРОШИЕ, но Соник Икс - лучше. Там само больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Икс конешто лучше я не спорю.SonicX the best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мультики ХОРОШИЕ, но Соник Икс - лучше. Там само больше всего.

 

 

Соник Икс конешто лучше я не спорю.SonicX the best!

 

Товарищи, вы другие мульты про Соника видели? Ладно, может большинство и не лучше Икса... Спрашиваю конкретней...

 

Вы видели Sonic the Movie (Sonic OVA)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрел Movie. Он лучше икса только сюжетом. А в остальном он проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю людей, считающих что в мульте главное - графика... Главное - СЮЖЕТ!!! А как я слышал и сам видел, хуже чем в Иксе он только в AoStH... Прошу не считать это наездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже смотрел Movie. Он лучше икса только сюжетом. А в остальном он проигрывает.

Он прорисован ГОРАЗДО лучше Икса. Хотя согласен, смотрится не так круто... В Иксе изображение... Как это... Почётче, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее цвета ярче и немного разнообразние, вот и все... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе есть сюжет, и это уже радует, в отличие от вышеупомянотого Aosth, который я бросила смотреть на половине первой серии. А на счет Sonic Ova - по-моему, там и сюжет хороший, и прорисовка довольно приличная. Лично у меня Ova и Икс делят первое место&|

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такой сюжет в мульте надо пинать, причем сильно... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, СоникХ представляет из себя утомительную жвачку для глаз. Он абсолютно не дает никакой смысловой нагрузки, т.к. в нем попросту нет смысла в который надо вникать, наверное, именно по этому он ТАК нравится всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, есть смысл. да и вообще, это же не просто мульт. это же аниме!!!! да.. может быть, те, кому не понравилось изображение там, просто смотрели его в плохом качестве?.. а сюжет, конечно, там есть. он состоит из нескольких подсюжетов. 7 подсюжетов в 3 сезонах, насколько я помню. да и связаны сами эти сюжеты между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что Соник Икс, прям намного лучше Sonic the Movie, но в нём есть какая-то изюменка, из-за которой он мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изюменка?Хмм..не замечала...а вот в играх стопудофф есть такая изюменка которая мя так и притягивает к ним. Все же Муви я считаю лучшим мультом про Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за Sonic X патамучта смотрел его намного больше чем что то другое))) и мне он кажется интереснее чем что либо другое))) я не смотрел Movie и даже представления не имею чё эт такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня вставляет АндерГраунд потому что:

 

1. Игра такая есть.

//Не зачет

1. Сюжет. (акак Халф лайф)

2. Присутствие 3х главных героев

3. Графика....

4. Отсуцтвие ХХХХХХ Япошек из аниме

5. Музон (очень рульный) в попад а не РЭП в ИКСе

6. Да и просто приятный ход дизайнеров

 

Из минусов

Скажу тока один

Неоконченный конец - хочеца всех увидеть и мамашу и дядю итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×