Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

Ну все равно, раз уж делали полнометражку, можно было, что-то и поинтересней придумать!

Эт для кого как!Зир,ты мож не фан старых сониковских игр а я - да!Там интересный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт для кого как!Зир,ты мож не фан старых сониковских игр а я - да!Там интересный сюжет.

=)

Там нет сюжета вообще. Только отчасти в Sonic & Knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нету?? вот: Эггман использует бедных зверюшек чтобы из них делать злых роботов и хочет поработить мир. Соник [и его верный друг Тейлз] отправляются на помощь. для этого они проходят через такие-то зоны, и им в таком-то обличьи противостоит Эггман. ну и дальше идёт описание зон =) в конце Соник героически сражается с Эггманом и побеждает его. животные благополучно освобождаются, и всё живут долго и счастливо. :)

 

потрясающий сюжет. мне действительно гораздо больше по душе чем из какого нить фильма голливудского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

...где примерно то же самое, только вначале Враг убивает семью главного героя, а потом то же самое: идёт добрый чел и всех РВЁТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

...где примерно то же самое, только вначале Враг убивает семью главного героя, а потом то же самое: идёт добрый чел и всех РВЁТ.

когда я писал ту реплику, я подумал о фильме к примеру "Meet the Fockers". он вроде несёт ещё меньшую смысловую нагрузку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хто Ышо за Соник Муви голос отдал?Ну хоть люди появились кто разделяет мое мнение на счет этого мульта!^^ ;)

Жаль, что когда я голосовала, то ещё не смотрела Муви. Лично мне он очень понравился. Соник Икс, конечно, классный, но какой-то детский он, особенно первый сезон (или на мя так повлиял русский перевод?). А Sonic OVA - отличный сюжет, куча смешных моментов, есть и очень грустные, напр. как Метал Соник умирает ;) . Короче, если б можно было, я б перебросила свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос за Х но а вообще весь соник рулит любой мульт из любой серии

в каждом мульте есть что то свое ) к примеру что бы отлично посмеяться нада смотреть Аостх ну и так далее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой голос за Х но а вообще весь соник рулит любой мульт из любой серии 

в каждом мульте есть что то свое ) к примеру что бы отлично посмеяться нада смотреть Аостх ну и так далее )

 

Неее, АоСТХ надо смотреть чтобы стебаться :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что каждый сериал по своему хорошь, но я отдаю свои предпочтение СатАМу, т.к. там сюжет правильный. Вот бы продолжения столь классного сериала .... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мне Икс ужаааааасноооо нравился, т.к. это был первый Сониковский мульт который я видела.Но посмотрев пару серий Андеграунда (14) и старую полнометражку...Ой, Мэн, это было что-то с чем-то :/ Я до сих пор помню ))) Как обрадовалась, когда начала смотреть, и увидела РЕАЛЬНЫЙ характер Соника (чили доги, Айм вэйтинг и т.п.)...Да, не знаю что люди в нём находят...Новинка - в африке новинка, всем нравится...Кроме некоторых (я в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как всем но мне Соник-Х больше всех нравится и Соник Муви...т.к. там нарисовано больно похоже на Сеговского Соника. СУ мне так себе а СатАМ мне жутко ненравится нарисовано жуть особенно Соник и Тейлс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся все Соники потому что:

1. AoSTH заставит кататься по полу кого угодно

2. SatAm имеет продуманый сюжет

3. Sonic Underground просто хорошЪ собой

4. Sonic OVA самый правильный

5. Sonic X - аниме, и в нём имеются все офф. персы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем игры впихнули в дискуссию, ведь их Японцы делали, как и ИКСа (что подтверждает максимальную схожесть игры с мультом). В ИКСе больше всего привлекает знакомость персонажей.

Сам судить не берусь, ибо смотрю всё для общего развития, пусть порой незначительного. :/

 

P.S.

Насколько я понял, по Сонику ещё манга\комиксы есть. Я был бы благодарен, если бы мне показали весь список манги и где её можно скачать. :/

Изменено пользователем PwoEr88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне по самой сути сюжета Undeground нравится больше чем X.

В Андеграунде более сильная обстановка, красивая музыка, интересный замысел. Роботник правит городом. Везде снуют его адепты. Любимых людей главных героев безнадёжно роботизировали и их не вернуть. Народ в панике.

Можно расклеивать печальные обои с надписями "WE NEED A REAL SUPERHERO!!!".

И тут появляются три героя-рок-музыканта!

Ммм... Супер сюжетец!!! :crazyha:

----------

Ну а Икс мне более всего нравится хорошей и качественной прорисовкой! Он более красив, сложен в плане нарисования. Да и как было сказано-там есть все офиц. персы. ):- )

Однако Икс я ещё полностью недосмотрел.

53-я серия на франц. языке мне ЖУТКО непонравилась. :D

Хотя скоро мне пришлют почти все серии на DVD! Вот тады и посужу этот мульт! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как всем но мне Соник-Х больше всех нравится и Соник Муви...т.к. там нарисовано больно похоже на Сеговского Соника. СУ мне так себе а СатАМ мне жутко ненравится нарисовано жуть особенно Соник и Тейлс.

 

Точно! Единомышленник! Графика в Соник Икс и Соник Муви - самая лучшая. В Иксе по Адвансу, а в Муви по Сеге. Сатам в общем страшный, там тока саундтрек хороший.

А мне нравятся все Соники потому что:

1. AoSTH заставит кататься по полу кого угодно

2. SatAm имеет продуманый сюжет

3. Sonic Underground просто хорошЪ собой

4. Sonic OVA самый правильный

5. Sonic X - аниме, и в нём имеются все офф. персы

4 и 5 пункт - согласна. 2 - не-а, сюжет там страшный. 3 - не знаю, а 1 - страшно хочется проверить. Люблю смешные мульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если кому-то нужно мое мнение, то Соник X сделан исключительно по моде, ради ДЕНЕГ. Та же история, что и с Sonic Advance которую фанаты доделывали(Если я ничего не путаю), а потом, мудрые sego'вские менеджеры почуяли ДЕНЬГИ и стали клепать продолжения. Вот тоже и с Соником X-сделан ПО МОДЕ, чтобы молодому поколению нравилось, и ДЕНЬГИ лились РЕКОЙ. Вот и все собствено. Чтобы сделать такой вывод достаточно прослушать заставку, сделаную опять же ПО МОДНОЙ ТЕНДЕНЦИИ... :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так Sonic X лучший. Только вот второй сезон не так порадовал. А вообще, это выход на новый уровень и очень удачный!

На втором месте у меня Sonic the Hedgehog (the movie). Сегодня (нет, уже вчера :) ) посмотрел. Меня очень порадовало. Вот это тот самый Соник из сегамеговских игр! А вот Соник Икс - это уже из Дримкастовких... Всё равно всё круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икс и OVA чем-то похожи. Чувствую это, но не могу сказать чем именно. Знаю только одно - это самые лучшие мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это значит?

 

:)Ы;)Ы - это я раскладку случайно переключил. :) ;) O_O

На самом деле SSSSSS - Super Special Sonic Search & Smash Squadron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер специальный отряд по поиску и битью Соника. (так и не придумал, как здесь удачно перевести слово "Smash")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smash-размазывание по стенке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мысль неплохая...

Супер Специальный Отряд по Поиску и Размазыванию по Стенке Соника.

ССОПРСС... не, с сохранением комического эффекта не перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей перевод - отсутствие, какого либо, перевода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно СУ (прости Фар, но я немного переосмыслил)...озвучка на 5+, несмотря на то что некоторым не нравится голос Роботника (я просто не слышал его в Иксе ;D )...я лично смотрел всего 2 серии, но мой сайт под завязку набит и картинками и музыкой, но хотелось бы конечно все серии по крайней мере в ДивХ (нифига себе, ну ты и сказанул ;D )...мож подскажете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×