Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

Да вроде на портале все висит... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Х лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я тоже думаю, что проголосуют. вот я удивлюсь, если кто за AoSTH голос отдаст, мультфильм рассчитан на маленьких детей.. ;D а про Sonic X мне уже приходилось где то в инете слышать такие отклики как "очень популярное аниме". оно не принадлежит десятке самых популярных аниме, но я надеюсь, в сотню входит. ;D

 

Я проголосовала за Sonic AoSTH ) И, по-моему, не так уж это и удивительно) Потому что это первый мульт про Соника, который я смотрела сутками, и вообще - в меру веселый и тэилс там лапочка ;D Все остальные мне не очень нравятся, особенно Соник Икс. Ну возможно потому что не очень люблю аниме, но эта прорисовка в частности мне не понравилась. Мульт должен быть мультом, закосы под серьезность мне не катят ) Ничего личного ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё и так ясно по результатам голосования. Икс хорош ещё и тем, что там все официальные персы! А не всякие придуманные Салли, Банни, Мины, Маники, Сони... список можно продолжать до бесконечности...

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим, Крис, Чиз, Шедоу-официальные ПЕРСЫ?! ;D

Боже, валерьянки мне!! ;D

 

Просто большинство голосовавших придерживается мнения: модно, стильно и популярно-значит ЛУЧШЕЕ! ;D

Изменено пользователем Absolut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего забавляет то, что некоторые проголосовали за какой-либо мультик, не смотря остальные %) Единственный=лучший так или иначе выходит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну об этом уже говорилось... Необъективный опрос получается... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все в мульте - официальные, но все официальные в мульте. Я это имела в виду. Между прочим, Крим, Чиз и Шедоу есть в играх. Они официальные, Абсолют. А Крис в Иксе действительно не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе... А что, СаТаМ и СУ делали пираты, укравшие права у создателей Соника? ;D Салли, Банни и Ротор были в игре Sonic Spinball, к сведению. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знала. Но ведь только в этой.

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто СаТаМ и СУ были сделаны в менее модной графической стилистике и показаны не во многих странах... Имено поэтому их популярность не так велика, как хотелось бы, но если бы их не было, то и Соник Х тоже бы никогда не вышел? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, Абсолют совершенно прав - все эти мульты официальны и по самому этому факту все персы, включая столь тобой ненавистных Салли, Банни и Ко - ОФИЦИАЛЬНЫ до мозга костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, АОСТХ действительно смешной мультик.Но прорисовка героев.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не спорила, что они официальны, просто персы менее популярны. Вот и всё -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже тругой вопрос, ответить на который не сложно-через 10 лет об Иксе также никто не вспомнит, а уж тем более об Крим и Крисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорисовка тоже с юмором... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Я вснезапно кардинально изменил свое мнение-лучший мульт про Соника, это Соник OVA! Это имено тот мульт, который больше всего соответствует начальной(Megadriver'ской) сониковской вселеной. :) Правда СаТаМ он не намного обогнал... :)

P.S. Сорри за дабл-постинг, просто иначе мое мнение мало кто прочел бы... ;) А так хотелось сказать, что я наконец нашел ТО, ЧТО искал! ;)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, мнение меняется и в этом нет ничего плохого. :shout: Приятно то что сменилось оно не с позиции СатАМа на позицию Икса, тогда ведь скажем лично мне это было бы непонятно. А в отношении Овы - да, вполне вероятною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все равно Банни-иой любимый персонаж и ничто этого не изменит, даже кейс с миллионом и ярлычком "Люби Шедоу"... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это уже тругой вопрос, ответить на который не сложно-через 10 лет об Иксе также никто не вспомнит...

Ты чего?!) А мы зачем? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык мы и про все сониковское помним... На то мы и фаны, а я говорю про рядовых анимешников... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве ты не занимаешься пропагандой в рядах обывателей? :shout:

Хе-хе, вступай в партию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, кандидатов в президенты в этой партии тоже выставляют? :shout: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выставлены вообще-то :shout:

Можешь быть вицепрезидентом %)

Хотя за Соник Икс я радеть не буду, он мне не нравится ) Вот за AoSTH - горой)

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это уже тругой вопрос, ответить на который не сложно-через 10 лет об Иксе также никто не вспомнит, а уж тем более об Крим и Крисе...

Крим - полностью официальный персонаж, который был в играх (в частности в Sonic Advance)!

 

Все! Я вснезапно кардинально изменил свое мнение-лучший мульт про Соника, это Соник OVA! Это имено тот мульт, который больше всего соответствует начальной(Megadriver'ской) сониковской вселеной. :) Правда СаТаМ он не намного обогнал... ;)

 

Ну и правильно, ОВА в сто раз лучше Сатама (моё ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне СаТаМ все также нравится, просто ОВА внезапно повысилось до первого места! А теперь хором: СаТаМ-на всегда!(32 раза) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Койот, посмотри на результаты голосования :). Очень странно, что сейчас на тему заходят только фанаты Сатама. А 25 фанатов Икса проголосовали и ушли (я двадцать шестая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это мы уже объясняли:

Большинство голосовавших ничего кроме Икса не смотрели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела ни Андеграунда ни АОСТН. Только несколько серий СатАМа, ОВУ и Икс. Но этого мне было достаточно, чтоб понять - старые мульты с Иксом и рядом не стояли. В Андеграунде такой же стиль как в СатАМе, да? А вообще, в последнее время ОВА нравиться мне даже больше Икса - как то приятно смотреть мульт, где есть только несколько старых героев с Сеги - Соник, Наклз, Тэйлз и Роботник. Возникает прям такая ностальгия, и весь Соник Икс сразу хочется удалить с компа. Но ОВА - это исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СаТаМ нужно смотреть не под действием современой музыки/видео/культуры... Поэтому любой, кто посмотрит его сейчас, врядли сможет оценить его так, как оценивают его настоящие фанаты. ;) Про Андерграунд ничего особого сказать не могу, я к нему нейтрален, хотя это и очень неплохой мульт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×