Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

лол, да в Иксе только одна песня JRap!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела Sonic X 1-78 серии и хочу сказать, что ничего из предыдущих мультов про Соника на меня такого впечатления не произвело!!! В Иксе просто замечательная рисовка, замечательная японская озвучка, и просто обалденный сюжет!!!! В этом АНИМЕ каждый персонаж- это личность, которую можно понять!! Я голосую за Х , Sonic X-4EVER !! В этом мульте мне не нравится только одно: нет персов к которым многие привыкли. Я имею в виду Соню , Маника , Салли и ко... :)

P.S. Кому охота хорошей музыки - смотрите оригинальную японскую версию.

Изменено пользователем MariaKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я тебя понимаю... 38-ая серия по японски произвела на меня сильное впетчатление именно из-за музыки - озвучка то на инглише ничуть не хуже, а вот песни они убирают зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Ещё большой респект голосовавшим за ОВА и Андеграунд - отличные старые мульты. OVA ваще рулит, потому что это первый мульт про Соника. Но Икс в самом деле лучший &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрела Sonic X 1-78 серии и хочу сказать, что ничего из предыдущих мультов про Соника на меня такого впечатления не произвело!!! В Иксе просто замечательная рисовка, замечательная японская озвучка, и просто обалденный сюжет!!!! В этом АНИМЕ каждый персонаж- это личность, которую можно понять!! Я голосую за Х , Sonic X-4EVER !! В этом мульте мне не нравится только одно: нет персов к которым многие привыкли. Я имею в виду Соню , Маника , Салли и ко... &|

P.S. Кому охота хорошей музыки - смотрите оригинальную японскую версию.

так здорово сказала. как я согласен. правда, не особо переживаю из за отсутствия персонажей из других мультов про Соника.. эти же мульты никто не отменяет, можно их смотреть - каждый из них в своём мире. это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я красиво говорить не умею SONIC X the best mult of sonic

--------------------

Добавлено [mergetime]1126794050[/mergetime]

да что тут ещё спрашивать без условно X рулит!!!!!!!! :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я красиво говорить не умею SONIC X the best mult of sonic

да что тут ещё спрашивать без условно X рулит!!!!!!!!

 

Rulit!

Osobenno, prikol'no serii s Shadow i gde bilo sostazanie na izumrud.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол.. я вот в общем посмотрел в достаточной степени все эти мульты.. чтобы начать сомневаться, что Икс всё же лучший из них. каждый из этих мультфильмов мне доставляет такое удовольствие! но что я скажу. в Соник Икс всё более анимешный, так сказать. может быть мне это нравится. этот порой там показываемый выплеск чувств, скажем. причина считать этот мультфильм лучше чем другие? хотя опять таки, если честно, каждый из этих мультфильмов нравится по своему, не хочется выбирать между ними, хочется любить их всех :boredom:

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так помоему я опять схалявил и смог с разных айпи проголосовать =) И снова голосую за Соник-Андерграунд :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что при переходе на новую версию форума стало возможным проголосовать ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по-моему не апгрейд виноват, а делавшийся до него ресинк топикоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерграунд и СатАМ форева, а Икс сойдет так посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, у меня заново голосовать нельзя.... А мое мнение-постом выше. ;)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так здорово сказала. как я согласен. правда, не особо переживаю из за отсутствия персонажей из других мультов про Соника.. эти же мульты никто не отменяет, можно их смотреть - каждый из них в своём мире. это здорово.

 

 

Да, но у Соника есть брат, сестра и любимая девушка! Конечно я считаю что Эми для него лучше всех, но нельзя же так просто взять и выкинуть персонажей, или создатели оставили их на дессерт сезон так на 6-7?

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже такое и страшном сне не приснится...это уже будет не Х а какая то Санта Барбара....мне кажется Х себя исчерпал на 3, ну максимум на 4. Все дальше будет пустое пережевывание фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Салли в Икс не надо. Говорю не потому, что не люблю её - она не впишется в общий стиль мульта. А Соня и Маник - в самый раз, то что надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Салли можно немного переделать и поприличнее одеть. Будет хорошенькая. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная Салли! Тока в игры и в Х ее не надо.. Маник мне нравицца. =) А Соня.. так себе... То что она слишком высокомерна мне не нравиЦа... кому интересно и тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Маника б туда надо (симпатичный он, и отлично вписался бы). А Соня просто немного похожа на Эми :) (я про внешность).

А в Андеграунде есть Наклз??? =)

А Соник там сначала делает а потом думает? Хм... то же самое ты говорила про Соника из Икса ;D

Вообще, я люблю Андеграунд, неплохой мультик. Конечно, он не принадлежит к вселенной игр и Икса, но также не относится к СатАМу и Арчи. Своеобразный такой мувик ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Зайди в тему про Соник Муви. ЭТО УЖАС!!! =) такой Накс хилый...

Ну вобще-то так пишут про Соника из СУ и СатМАа. про икс я говорила - что Соник там вообще не думает! :)

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывай добавлять после подобных постов - это только твоё ИМХО =)

Конечно, в некоторых сериях так бывает. Но кое-где Соник оказывается гораздо умнее всех других (40-41 серии видела? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕлюблю Соник ИКс.Эт издевательство над Соником!Бедный Соник!Куда тебя затащили!Жил ты спокойно на Мобиусе сражался с Роботником и вот те на!Ни девушки любимой ни планеты родной...Да ещё и рисуют криво!ЖАЛКО СОНИКА!!!

Вот поэтому икс и не люблю.СатАм лучше.Или Су.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risuyt krivo? Ne skazala bi...

I voobshe, nastoyashemy fanu dolzni nravitsya vse multi pro Sonica. Kak mne, naprimer (moya nenavist k SatAM davno v proshlom :| ;D :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!Бедный Соник!Куда тебя затащили!Жил ты спокойно на Мобиусе сражался с Роботником и вот те на!

 

По-моему, Сонику абсолютно по барабану, где и с кем сражацца ;D А Эгг, кстати, кто? Клон Роботника. И разница? (Ну, если и есть, то только в том, что Эггману постоянно не везет) И не больно-то Соник в Иксе скучал по Мобиусу.... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ненавижу Соник икс.Я ненавижу аниме.ОЧЕНЬ СИЛЬНО!Поэтому и от Соник икса не в восторге.

Не скучает?А может эт он скучает!Просто создатели этого не показывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prosto v Ikse est neskolko ochen krasivih seriy (38-aya, 52-aya, i vse v etom ze rode). Vot radi takih momentov i stoit smotret luboy multik. Budu ochen rada, esli mne skazut nomera takih ze klassnih seriy is SatAMa, naprimer :| ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Мари.Я например весь 1 и 2 сезон просмотрела только из-за 52 серии. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х - чистое японское аниме. Вот и всё. А так как Japan - май фэворит country , то соответственно для меня Икс круче остальных мувиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×