Перейти к содержимому

Wortan

Пользователи
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Wortan

  • Звание
    Начинающий

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Люблю баловАться с Фотошопом и играть в Сониковские игры.<br />Также люблю есть ПИЦЦУ и пить КОКУ. Люблю по болтать с прикольными пацанами и девчёнками.
  • Имя персонажа
    Wort
  • Описание своего персонажа
    Имя: просто Wort.
    Раса: ёжик.
    Внешность: чёрный ёж с тёмно-синими полосами на колючках.
    Рост: 100см
    Характер: таинственный, странный, но в душе мирный. Но за друзей он готов сделать всё.Он всегда уверен в своих силах а если кто то неверит может доказать.
    Скиллы: Dark Hole(требуется тёмный изумруд)- создаётся чёрная дыра и с её помощью можно перемещаться в различные места; Darkness Attack - всё окутывается в тёмный туман и тьма поглощает того, кого хочет хозяин тёмного изумруда; Fatal Combination - своего рода комбо, состоящие из атак руками и ногами, перед которым неустоит никто; Fury of Dark Soul - перемещение в Dark Zone и яростная атака тёмной энергией; Transformation in a Shadow - превращение в незаметную почти не для кого тень; Form of Dark Lord(необходим тёмный изумруд) - превращение в Тёмного Лорда, который имеет полный контроль над силой тьмы; Dark Volley - скопление мощи тёмного изумруда и атака противника залпом тьмы; Impact of Darkness - подчинение себе противника, который обретает мощь тьмы; Appeal of The Sealed sword - призывает меч тьмы, которым может управлять только хранитель кристала; Storm of death - небо оплетают чёрные облока и начинается сильная гроза, молнии которой смертельно опасны для всего живого; Revenge of Dark Lord (может использоваться только в форме Dark Lord) - атака с максимальной силой тьмы; Mortal Explosion - скопление тёмной силы, а после взрыв большой силы с всплеском тёмной силы; Protection of a demon - тот кто владеет тёмным изумрудом, создаёт вокруг себя тёмное поле до которого невозможно докаснуться, а тот кто это сделает превратится в пепел; Sphere of Dark - создаёт сферу тьмы, которая поглощает всё и из которой нет возврата; Madness of an Elements - безумно мощные удары силы тьмы, которые очень трудно конралировать; Jump of a Demon - мощный прыжок совершающийся с помощью сил демона; Night Murderer (используется в форме тени и только в тёмных местах) - подкрадывание к противнику и нанесение ему сверхмощного удара; Measurement of death - перемещение в измерение, в котором Ворт имеет полный контроль над тёмной силой.

Посетители профиля

3 677 просмотров профиля
  1. Манч, однако)

  2. Прикольная гонялка с прикольными наваротами ) особенно прикольно что там ездишь не сам (кроме начала) а командой. правда я не пойму как её пройдти. Та есть вообще конец?
  3. Что именно те надо помочь?
  4. Tino Мне кажется бита там необязательная ) Ты мне скажи спрайты именно чего тебе нужны и они тут же будут сделанны ;D
  5. Energyck Отличный хак Энер ) мммм..... а почему Delta ?
  6. StegaZoiD Стег, на славу микс получился <_< оч прикольный
  7. Sidni Прикольная авка =) Даже не верится что ты её нарисовала в паинте )
  8. Райан Воть мэйл +) побыстрей присылай. ( WortTDH@yandex.ru )
  9. А может самому попробовать пародию на Контру нарисовать?
  10. Двай) Будемс ждать.
  11. Manic Терь всё ОК ))) Проблемма была в браузере. Он у меня не отображал половину надписей. Щас слухаю "I like to move it" и пересматриваю Мадагаскар :rolleyes:
  12. Мне в фильмах нравится то чего нет в других. ПОэтом мои любимые фильмы именно с не нормальным концом :rolleyes: Любой такой фильм я оч уважаю
  13. Эти флешки мне кажутся обсалютно не ЛОЛными :rolleyes:
  14. Coyote Какое место для тя было самым сложным в игре?
  15. У мя какая то недоделанная игра попалась на одном из дисков) фсё равно рулит! игра офигительная! Пришлите мне кто нить её по почте!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×