Перейти к содержимому
Manic

Лучший мульт про Соника


Рекомендуемые сообщения

У тебя через модем инет? У кого выделенка, хоть качается быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,у мя модем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет все равно Соник Аниме ФОРРРЕЕЕВАА!!!Могу сказать почему:

1.Мне он напоминает времена када я гоняла в мегадрайв,я просто тащусь от старых(новые мне тоже нравяцца)мегадрайвовских игр,особенно от Sonic the Hedgehog 2!! :( Это моё детство..

2. Там у Соника хоть характер нормальный,какой он должен быть!!А не такой как в иксе...Соник без мозгов...в иксе ваще все переделано.И за чем туда впихнули этого тупого Криса?!! ЫЫ он тока все портит!!Неее...мульт про Соника таким отстойным не должен быть как икс!!

3. Сюжет неплохой ЫЫ а в иксе какой-то бред....

САтам мне не нравится стилем,там Соник смахивает на Микки Мауса!!Про икса понятно - это провал...АоСТХ не смотрела а андерграунд скоро скачаю и позырю.

SONIC ANIME - FOREVER!!!

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, у каждого свое мнение и надо его уважать. Вам нравится Икс? Прошу, любите его на здоровье. Кому-то он не нравится - у них тоже свои права. И уважайте их выбор, если они не любят тот же икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус,и всё равно обыдно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюю...просто я его не люблю из-за того что там Соник не COOL каким он есть в играх... :( Думайте как хотите...но в иксе нету того от чего я так тащусь в играх(имею в виду сюжет и героев) и в Соник Аниме.

Хотя в иксе Накс мне даже больше понравился чем в играх! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилл,насчёт Икса я могу с тобой согласиться только по поводу Крыса...Действительно-всё портит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will, ну исходя из результатов опроса Икс совсем даже не провал ЫЫ

 

я проголосовал за Sonic X. немного смотрел все другие мульты, но Sonic X больше всего понравилось т.к. 1) мне больше понравилось как там всё прорисовано. Sonic Anime - тоже аниме, но икс - большее аниме... из персонажей, которые в Sonic the Movie действительно анимешные, мне кажется, только эта принцесса. в Sonic X все без исключения - анимешные :( 2) мне понравился сюжет первого сезона в Иксе 3) мне действительно понравилась музыка в Иксе, такой музыки я вообще нигде не слышал. 4) мне понравились все персонажи в Sonic X! сначала мне Крис тоже не нравился; посмотрев сколько-то серий, я привык к нему, а, к примеру под конец второго сезона Икса я уже всецело сопереживал ему! ЫЫ

вот, просили объяснять - объяснил. ЫЫ можете конечно поспорить, но вы надеюсь понимаете, толку от этого не будет ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моё мнение :( Но всё таки за Соник Муви может тож проголосуют%У А-ни это любимый мульт,возможно у Тёмыча...и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже думаю, что проголосуют. вот я удивлюсь, если кто за AoSTH голос отдаст, мультфильм рассчитан на маленьких детей.. :( а про Sonic X мне уже приходилось где то в инете слышать такие отклики как "очень популярное аниме". оно не принадлежит десятке самых популярных аниме, но я надеюсь, в сотню входит. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может за AoSTH голос отдаст например Вэриэн,хотя может за икс он отдаст...Я щас андерграунд качаю :( 1 серию.Посмотрю - прооокоментирую%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже качнул Андеграунд и вот мои комментарии:

Да-а-а это надо было придумать. Теперь у Соника появились сестра Соня и брат Маник. Все разноцветные. Видно мать у них была одна а отцы... ну ладно проехали. Они типа королевской крови, которым пишет судьба спасти Мобиус от кошмарного Роботника (насчёт кошмарного в прямом смысле), это им сказало странное зелёное существо в копюшоне, типа местный оракул. Вот в общем то и весь сюжет.

Прорисован Соник так по детски, и голос у него ну чисто детский, как будто ему лет 8. Чего не скажешь о розоволосой Сони и зелёном Манике.

В общем я не буду что либо критиковать. Посмотрите сами и оценивайте.

Я уже раньше говорил, что на стороне икса.

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SatAM.

 

Больше всего нравится, и атмосфера там иногда ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяюсь 3-ий раз: СетАм т.к. в нем обалденная сюжетная линия, и как уже подметил Фар, отлично выдерженная атмосфера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тя уже поняли.

Но есть один неоспоримый аргумент, говорящий в пользу икса: достаточно просто выйти в портал и глянуть, кто что качает.

Икс там идёт с бо-о-о-ольшим отрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться Соник Ха. В отличии от других мультов, там додумовать пришлось меньше всего. И по-моему. образ героев, куда более полный, если у глаз есть цвет. В Ха это присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, описано бредовее некуда, ты уж извини конечно. Голос? НИ фига. Джалил Вайт - молодца. И лучше него Соника никто не обзвучивал (он озвучивал в аостх, сатаме и су).

По одной серии конечно тебе больео легко сделать выводы. Ну-ну. Вперед и с песней. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ОЧЕНЬ нравится озвучка AoSTH, SatAM'a, и SU. Но дизайн... Бейте, режьте, вешайте, но я предпочитаю практически полностью нарисованный на компьютере икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю мнение Саурона, хотя я не считаю весь дизайн хреновым, но на Роботника в СатАме и СУ я смотреть не могу, ужас и всё тут.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорд, описано бредовее некуда, ты уж извини конечно. Голос? НИ фига. Джалил Вайт - молодца. И лучше него Соника никто не обзвучивал (он озвучивал в аостх, сатаме и су).

По одной серии конечно тебе больео легко сделать выводы. Ну-ну. Вперед и с песней. ;D

Ладно Фар. Я качну ещё пяток серий. И тогда уж точно вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто понимаешь, Лорд, это все равно что говорить "это лучше всего потому что я этого (почти) не видел". Так что давай сначала скачай и посмотри ;D А потом делай вывод каким бы он ни был ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мульты про Соника просто супер! Я в этом уверен. Проголосовал за Sonic x, т.к. он самый знаменитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что меня впечатлило действительно в последнее время из увиденного мной (в течении 3х последних месяцев),так это Sonic Unnderground и Sonic The Movie.Хм,пожалуй чем больше эпизодов Икса появляется,тем меньше он мне начинает нравиться,хотя плюсы в нём хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В изначальном плане лежит AoSTH, потом уже почувствовавшие необходимость прибыли авторы стали подделывать Соника под стандарты современости. Хотя СаТаМ все-таки лучше, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел Соник OVA с русскими сабами. Клёвый мульт. Если бы Роботник не был бы таким (идёт мат), и если бы у Наклза не было бы этой дурацкой шляпы. И если бы он был нарисован в стиле икса, так вообще бы этот мульт был бы Best of the Best.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул я ещё несколько серий и вот мои комментарии:

Неплохо-неплохо, теперь наши герои приобрели кое какие боевые скиллы. А также научились использовать свои музыкальные инструменты не только что бы играть на публике (что они делают каждую серию), но и как оружие, аля лазерные пушки и ещё для кое чего.

В андэграунде Роботник не такой кретин как в иксе или в том же SonicOVA, это радует безмерно. Имеет обычную манию к роботизации. То бишь превращает невинных жителей в куски ходячего металла. Пытается завалить наших колючих героев используя своих роботов. Также он нанял себе двух помошничков волка и динго. А вот его помошнички как раз и есть те кретины, на которых Соник и Ко отрываются по полной, особенно на динго.

Как я понял по начальным сериям они овладев своими необычными навыками зачем то отправились на поиски своей мамы. Роботника наверное они оставили на закуску к концу сериала.

Сюжет лучше икса только потому, что Соник там не такой непобедимый как в иксе.

А так я думаю что Роботник допустил обычную в таких случаях ошибку для "непобедимого и ужасного" злодея. Он недооценивает героев и это ему потом выйдет побоку.

Оценка: 7 из 10 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное надо пояснить насчет мамы ;D

Как было напророчено тем зеленым существом (он же Оракул), когда детишки вырастут, они найдут мать и _вчетвером_ свергнут Роботника. А по ходу своих поисков, они продолжают Freedom Fighting ;D.

Кроме того сам Роботник знает о пророчестве (все от того же Оракула), и потому вовсю пытается помешать компашке ну и найти королеву раньше Соника и Ко. Чтобы не осуществилось пророчество.

 

PS - рад что после просмотра еще нескольких серий оценка чуть повысилась ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×