Перейти к содержимому
[unix]

Кто какой браузер использует?

Рекомендуемые сообщения

Мну юзает Оперу - ИМХО, удобный браузер, особенно по части закачки и сохраняющихся на автомате страниц. Плюс, если вдруг скачок в сервере - можно всегда восстановить потерянные страницы и наполовину скачавшиёся файл :)

Однако, оказывается, и Опера не без глюков... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, честно говоря, пофиг чем пользоваться :) Но пользуюсь Эксплорером ибо он у меня по умолчанию стоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит в винде стандартно Эксплорер, им и пользуюсь. Всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozilla Firerfox,хотя мне както всёравно :)

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юзаю Оперу 9.25, и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше юзал Оперу. Надоел корявый интерфейс - перешел на Avant Browser (+IE7). Хотя, не такой известный, за то настройки удобнее и ActiveX можно вырубать одним кликом мыши =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, когда я здесь отписывался...

В общем, долгое время бзал Шестой Эксплоэр. Нихотел ничего менять. А потом случайно как то на Цисе нашел тему про Макстон. Скачал, понравилось. Вот его и юзаю :) Меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома юзаю огнелиса. И на информатике понимаю, как же туп осёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую Mozilla Firefox пол года так как Эксплорер глючит да я и привык к мозиле :) (что растоватся не хочу*шутка*).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пользовался Avanta теперь юзаю Оперу - мне кажется удобнее и лучше, конечно же моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел я два года в IE... Потом нашёл Оперу, скачал поставил и афигел!!! Там были вкладки и возможность докачки (на те времена вкладки это было круто!!!). в IE ток щя появились вкладки. Юзаю Оперу уже сто лет. Удобно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по старинке пользуюсь 6-ым Эксплорером, который у меня передается по наследству :)

 

ЗЫ: Сотый пост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставил Огненую Лису и я очень счастлив :) Эксполер пусть пылится. А оперу юзаю на работе и у клиентов - мну очень бесят вкладки. Не нравится мне опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм. Даблпостинг выходит.

Просто я ещё несколько слов в пользу Mozilla Firefox.

1) Проверка орфографии. Это пригодилось бы многим нашим юзерам.

2) Возможность менять темы оформления. У меня сейчас такая (лисичка скачет при загрузке странички :) )

post-2435-1202625919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 4 использовала Эксплорер, сейчас Mozilla Firefox. Намного удобнее, имхо. И про орфографию верно замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Explorer!Почему:

Сначала долгое время пользовался Explorer, затем скачал оперу,Она меня быстро доканала!Удалил нах.Скачал Fire fox.Долго я им пользоволся!В конце концов щас сижу на 7 Эксплорере.Удобнее всего!

А про MyIE 1-2 вообще ни разу не слышал

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года мучилась с IE. Ужасно. Глюков выше крыши, тормозит, ужоснах. Скачала MyIE - все равно большая часть проблем осталась.

Нашла Firefox - о чудо! Чувствую себя белым человеком)) изумительная программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня их сразу два)) когда Огнелис артачится, юзаю IE - и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть internet explorer 7,mozilla firefox(потому что шестой эксплорер глючил и я на портал зайти не мог),opera(решил побробовать отличий почти не нашол от мозилы кроме запоминания сайта после выключения, хотя я мухливал с мозилой я вырубал процес мозилы и при включений он заходит на место обрыва)

Ползуюсь тем какой под курсор попадется!

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один из приведёных, использую FlashPeak SlimBrowser очень удобный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаерфокс!!! Лисичка рулит =)

Изменено пользователем Metisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя я мухливал с мозилой я вырубал процес мозилы и при включений он заходит на место обрыва)

Жестоко. Особенно учитывая то, что в мазиле есть такая функция =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил Макстон до 2.1

действия разработчиков интересны: брать функции, как у оперы или фф и дорабатывать : )

конечно, плагины ещё тестируются и от глюков или недочётов не застрахованы:

547c4f6e1baffb2f60ae75a68b20.jpeg1acd5e9ce0e682b72e3c43aa0ebc.jpegf763244e161f5d118952d956e59e.jpeg

3a482bed42a1e1c2a943a183ce45.jpeg1b36734ade38a91c4dc9c9654b42.jpeg5bee58fa865eafb789e4bad1068f.jpeg

очень понравлась расширенная конфигурация "под себя": более интересная настройка фильтра, вплоть до индивудальных фильтров для каждого сайта (фанатам "зайцев.нет" понравится), отображение на строке состояния даты, времени, айпишника (локального и/или внешнего), памяти, быстрого доступа к функциям (одним кликом отключаешь фильтр и т.д.), настройка боковой панели (начиная с калькулятора и заканчивая переводчиком), работа с "пасспортом" (maxthon passport), где можно хранить настройки браузера, избранное, настройки "охотника" и после спокойно вновь загрузить обратно. Например, при переинсталляции.

Порой даже забываешь, что всё работает на тухлом движке ИЕ...

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основе юзал Экспу, но лохонулся, установил 8-ую бету. теперь глючит, так что приходится сидеть на Сафари и Фаерфоксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опера побеждает ^^

А вообще она мне тоже не очень нравится оригинальная

Opera AC вот это вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас такая (лисичка скачет при загрузке странички bl>:D )

post-2435-1202625919_thumb.jpg

как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвостик, это Файерфокс. хороший браузер, что сказать... мне даже понравился, хотя так и не разобрался с панелью закладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хвостик, это Файерфокс. хороший браузер, что сказать... мне даже понравился, хотя так и не разобрался с панелью закладок

По-твоему я тупой? =) Речь шла о теме оформления, я хочу такую-же забацать, но мне нужно её название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×