Перейти к содержимому
[unix]

Кто какой браузер использует?

Рекомендуемые сообщения

Исключительно Opera.

Тормознутый IE терпеть не могу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может счесть меня ламером, но я юзаю IE, тот самый IE, который мелкомягкие присобачили к каждому своему творению. Преимуществ у той самой Оперы много, не спорю. Но мне привычнее и удобнее работать с IE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за IE, но использую два сразу. Вроде как Opera круче в 10 раз, но все равно от осла отвыкнуть не могу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем другие браузеры нужны...Интернет Экплорер нормален не тормозит просто всё надо настраивать потому что проги специально замедляют.И вообще майкросотовский браузер лучше использует ресурсы операционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Голосую за IE, пробовал Оперу, но IE как то привычнее. К тому же после переустановки винды он у мя работает вобще замечательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опера, опера и ещё раз девятая опера. Мозиллу юзал, полторашную, но она глюченная страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozilla Firefox. Даже не знаю почему...название просто понравилось когда себе браузер выбирал -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огненная лиса у меня...она настолько лёгкая,что не понимаю,что у неё глючить может...Интересно,а что это за пункт такой mozilla?И почему нет навигатора от нетскэйп -_-

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мозилла - это файрфокс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же тогда означает mozilla firefox ? -_-

Народное заблуждение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Internet Explorer.Когда у тебя выделенка главное чтобы в браузере почти нечего небыло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Интернет Эксплорер.Хороший браузер.Не жалуюсь!Без глюков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдм. И прозрачные пнгшки он у тебя отображает, и не позволяет взломщику поиметь твои пароли через яваскрипт и бла-бла-бла? Ну что ж, я рад.

Banshee, Tormozilla это тормозилла. Недоделанный нетскейп-некстген отданный в свободный доступ. А фраерфокс - облегчённая версия типа как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад установила себе Оперу. Неплохая штучка! Раньше пользовалась Internet Explorer'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MyIE2-Самый суперский:даже инфо-страница есть!!!

 

IE уже давно устарел...Закладк нет,св-ва обозревателя фиг найдешь,а в MyIE даже темы есть и гибкие настройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MyIE2-Самый суперский:даже инфо-страница есть!!!

 

IE уже давно устарел...Закладк нет,св-ва обозревателя фиг найдешь,а в MyIE даже темы есть и гибкие настройки!

Насчёт IE:

1.А ты пробовал IE 7?

2.Свойства обозревателя: сервис,свойства обозревателя.Вот вообще не найдёшь.

 

 

Мдм. И прозрачные пнгшки он у тебя отображает, и не позволяет взломщику поиметь твои пароли через яваскрипт и бла-бла-бла?

1.Вот какая проблема прозрачные png, из-за этого майкрософт взорвать.

2.Надо анти-хакер поставить и обновлять его.фиг пароли стырит.

3.А что подразумевается под бла-бла-бла?На это могу ответиь так же: бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Вот какая проблема прозрачные png, из-за этого майкрософт взорвать.

Из-за неподдержки формата 1995 г.в. в браузере претендующем на _современность_ их не взорвать надо, а повесить крючьями под рёбра в доменной печи.

2.Надо анти-хакер поставить и обновлять его.фиг пароли стырит.

Правильно, дырявый ие у тебя уже есть, поставь наверх ещё одну дырку, тормозящую систему. И живи, радуйся жизни. А я возьму нормальный браузер и выкину антивирус и KAC.

3.А что подразумевается под бла-бла-бла?На это могу ответиь так же: бла-бла-бла.

Километры записей в багтреках, про сей браузер, разумеется. И выход обновлений по большим праздникам и только для обладателей лицензионной копии мастдая.

инфо-страница есть!!!

sauron@barad-dur.localdomain:/:$ man firefox - работает

sauron@barad-dur.localdomain:/:$ man opera - работает

sauron@barad-dur.localdomain:/:$ info myie2 - ответа не видно.

sauron@barad-dur.localdomain:/:$ man myie2 - ответа не видно.

 

alex-omsk, наконец, ещё одна причина выкинуть IE - его нежелание работать на чём-либо, не произведённом фирмой M$.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за неподдержки формата 1995 г.в. в браузере претендующем на _современность_ их не взорвать надо, а повесить крючьями под рёбра в доменной печи.

 

Правильно, дырявый ие у тебя уже есть, поставь наверх ещё одну дырку, тормозящую систему. И живи, радуйся жизни. А я возьму нормальный браузер и выкину антивирус и KAC.

 

Километры записей в багтреках, про сей браузер, разумеется. И выход обновлений по большим праздникам и только для обладателей лицензионной копии мастдая.

 

 

alex-omsk, наконец, ещё одна причина выкинуть IE - его нежелание работать на чём-либо, не произведённом фирмой M$.

1.Ну вешай.

2.А почему обязательно дырку?Я считая что касперский анти-хакер вполне приличный.

3.Не замечал.Обновления выходят нормально.А если хочешь их иметь надо и покупать лицензию.

4.А что не под windows мы все что-ли работаем?

Изменено пользователем alex-omsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opera и ничего, кроме Opera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опера :) Опера рулит! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opera 9, Mozzila FireFox, Msn Explorer 8.5 и конечно любимый стандартный браузер INTERNER EXPLORER 6.5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intenet Explorer, просто привык к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг пересадил на Оперу. Оценил - понравилось. Так что теперь ее использую. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

opera показалась на много лучше интернет эксплора особенно системой докачки файлов.

Изменено пользователем rery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б0ян, 0бычная попера при загрузке узнает про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shout: Выкладывалось для тех кто не юзает.

У меня всё равно девелоперские снапшоты ставятся, официальные билды - редкие гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поставил Оперу, пока нравиццо, спасибо товарисч [unix] за ссылку, ИЕ наверно заплюю нах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×