Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

Чтобы пройти Сад Вавилона,запрыгивай на рельсы.Так же,если зажать кнопку тормоза и резко повернуть,а потом отпустить,будет резкое ускорение которое спасает на крутых поворотах.Когда летишь на истребителе,нужно ДЕРЖАТЬ стрелки влево-вправо.Не попадать в такие оранжевые штуки,которые закачивают воздух,они тебя тормозят.Удачи :)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Поздравьте меня! Заработал ВСЕ золотые эмблемки в райдерсах! причём за Вейв и Джета без особого напряга, почти что на одном дыхании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы пройти Сад Вавилона,запрыгивай на рельсы.

Запрыгиваю на все.

Так же,если зажать кнопку тормоза и резко повернуть,а потом отпустить,будет резкое ускорение которое спасает на крутых поворотах.

А это как резко повернуть? Зажать, а потом отпустить и влево??? Там тока одна яма есть от которой никак не избавиться... в самом конце...

Когда летишь на истребителе,нужно ДЕРЖАТЬ стрелки влево-вправо.

Это я тоже знаю...

Не попадать в такие оранжевые штуки,которые закачивают воздух,они тебя тормозят.Удачи ^_^

А это где???

 

И ещё такой вопрос, там в петле смерти какие-то дырки блин торчат, мне кажется с помощью них можно как то схитрить... тока как в них залезть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Поздравьте меня! Заработал ВСЕ золотые эмблемки в райдерсах! причём за Вейв и Джета без особого напряга, почти что на одном дыхании!

 

 

Ты имеешь в виду миссии? У меня все миссии за Джета на золото,все миссии за Шторма на золото,а за Вейв,только 1 миссия пройдена на серебро,остальные на золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь в виду миссии? У меня все миссии за Джета на золото,все миссии за Шторма на золото,а за Вейв,только 1 миссия пройдена на серебро,остальные на золото.

У меня ВСЁ на золото. И гран при в том числе. Короче полностью прошёл. Напрягался токо за Шторма< потом всё понял, как надо и остальные миссии почти без напряга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь в виду миссии? У меня все миссии за Джета на золото,все миссии за Шторма на золото,а за Вейв,только 1 миссия пройдена на серебро,остальные на золото.

За Вейв я даже не пыхтел!

Игра пройдена! пройдено гран-при на золото, открыты все доски, все персонажи, все трассы. в Соник Райдерс я Джедай-рыцарь(самый высокий ранг в этой игре по оценке Star Wars-Джедай-Мастер.)

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ВСЁ на золото. И гран при в том числе. Короче полностью прошёл. Напрягался токо за Шторма< потом всё понял, как надо и остальные миссии почти без напряга!

 

 

 

Гран при у меня тоже на золото.Единственно,что у меня ещё не открыто,это доски. Ещё не все куплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гран при у меня тоже на золото.Единственно,что у меня ещё не открыто,это доски. Ещё не все куплены.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вообще короткая и малоинтересная :shout: .Захватывает ток поначалу, пока мало чего открыто...Уже почти все открыл, соревноваться с компом не интересно, друг вооще ламер.Вообщем уже пылится игра на полочке... :shout:

 

А с трюками у меня поначалу мног проблем было(не знал как допрыгнуть в опр. места), а потом понял и некаких проблем.Уже нашел все короткие пути, в уровнях все пролазил...Мя...Надоело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как запрыгнуть на трубу в Night Chase вроде, которая над грузовиком ,где ещё Power и Speed на экранчиках написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как запрыгнуть на трубу в Night Chase вроде, которая над грузовиком ,где ещё Power и Speed на экранчиках написано?

Те надо сделать прыжок назад, когда заезжаешь на платформу в вагончике,так ты высоко подпрыгнешь и сможешь на ней покатиться.Удачи ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец-то прошёл этот Babylone Garden, больше пары месяцев с ним мучался... Ну и заодно игру прошёл вместе с ним ;( Реально чё-то игра короткая. А во второй кампании за этих чертей, те-же самые уровни тока ночные... Блин...

Но зато саунтреки там просто УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично поработали над ними!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, Nightmare. Теперь, если хочешь, проходи гран-при, миссии на золото, закупай доски и играй 50 часов. Тогда точно всю игру пройдешь.

:crazyha: По закзу Тёмы на 24 странице пишу файл со всем что можно открыть. Все доски(стандартные,если покупные, то цена и после чего появляются в магазине, доски, которые надо чинить - где найти доску, мануал к починке, кол. джанков),персонажи, трассы и остальное(такое как режим миссий, новые миссии в этом режиме, ролики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу там даже байк есть, вот это ЛОЛ, скажите заранее, а машины там есть??? Типа крузер или танк... :lol:

Изменено пользователем Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как точнее на рельсы запрыгивать? я сад вавилона никак немогу осилить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу там даже байк есть, вот это ЛОЛ, скажите заранее, а машины там есть??? Типа крузер или танк... :lol:

К сожалению там таковых не имеется, исключая то что мопеды могут так называться :crazyha: (Мопед-Танк есть, ток без дула :crazyha: )

 

а как точнее на рельсы запрыгивать? я сад вавилона никак немогу осилить..

А в каком именно месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как точнее на рельсы запрыгивать? я сад вавилона никак немогу осилить..

Подьезжаешь к рельсам, жмёшь Х, когда будешь в воздухе рядом с рельсами, опять нажми Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком именно месте?
второй обрыв с рельсами.. из-за этого места меня постоянно обгоняют..

 

Подьезжаешь к рельсам, жмёшь Х, когда будешь в воздухе рядом с рельсами, опять нажми Х.

ах два раза надо... тата понятно всё.. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста где можно скачать нормальный Launcher.exe с настройками а то я джойстик никак не могу полключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как прыгать очень высоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы прыгать высоко нужно:

-На крутых трамплинах держать кнопку Х и стрелку назад,потом на самом краю Х отпустить но стрелку держать.

-На более горизонтальных трамплинах держать кнопку Х и стрелку вперёд,потом на самом краю Х отпустить но стрелку держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, может я не по теме, но у меня не идут ваши cохранения. Может быть я не туда их скачиваю? ^^*

И ещё, что такое джанксы. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,извините если вопрос не по теме, про Райдерс есть много тем, решил спросить в этой.Вопрос-у меня на компе Райдерс шёл нормально(скачено с Соник-Ворлда),но обстоятельсятва вынудили сменить комп на более мощный и Райдерс пошел тогда просто на Ура.Но комп опять сменился,не подвергаясь тех. изминениям и все игры стали идти на Ура,как впрочем и было....почти все....точнее одна....точнее...... СОНИК РАЙДЕРС.Меню тормозит не-подецки чтобы включить обычную гонку на 1 игрока надо~2 минуты ;D Сам процесс игры хоть как-то идет но гав***о.Почему так? ^^* Почуму все игры идут отлично, а скаченый Райдерс отстойно? ;D <_< В чем проблема?Как исправить?Помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!! :p ;)

Сам недавно допёр. Пуск->Выполнить->"dxdiag"->звук->отключаешь нафег аппаратное ускорение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК БОБЕДИТЬ ДЖЕТА В ПУСТЫНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро ехать, запрыгивать на рельсы и не падать. И почаще ускоряться. Для этого надо делать крутые трюки. Потренеруешься - пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть 2 робота которые зарабатываются временем! просидиш в игре 25 часов и робот твой!

на форуме есть сейв во всеми открывашками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в игре есть Блэйз? :D

и в магазине я купила почти все доски что потом новые откроются?

и я выиграла 1 робота а второго красного как достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет в Райдарс Блэйз нет.

2. Новые доски в магазин добавляются по мере прохождения игры.

3. Зелёного ты выиграла,когда поиграла 20 часов в эту игру,а красного 25 часов надо поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, может я не по теме, но у меня не идут ваши cохранения. Может быть я не туда их скачиваю? ;D

И ещё, что такое джанксы. :D

 

Сохранения нужно копировать в папку Save, которая находится в папке с игрой. Посмотри, как там записаны другие данные и запиши скаченные по аналогии. По-моему для каждого сейва своя папка. Только не перпутай с сохранёнными призраками, если ты их конечно записывал.

 

Джанксы - это куски хлама, если перевести на русский язык. Ты их собираешь во время некоторых миссий. Когда ты наберёшь их много, то сможешь с помощью них открыть призовые доски в миссиях. Но чтобы получить такую воззможность, тебе нужно выполнить все пятые (не пять, а пятые) миссии Шторма. В 1, 3, 5 7 трассе дается сама доска, в 2, 4, 6, 8 трассах даются условия с джанксами. Да, и там 4 типа джанксов. Первые три часто встречаются, а последний очень редко (по 1 в миссии), но если ты откроешь миссии Джета, то в его сборах хлама есть только 4 типы, так что лучше их собирать там.

 

и я выиграла 1 робота а второго красного как достать?

 

Первый открывается после 20 часов игры, второй - после 50. Если не знаешь, где показывается общее игровое время, то оно отображается, когда загружаешь игровые данные в игре прямо на выбранном слоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×