Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь подскажите как в последней трассе за Heroes(типа Песчаные руины) в конце круга (когда тобой из лука палят) улететь на большое расстояние. Чтобы я не делал, все равно не получается.

 

З.Ы. Моя первая флудрская тема :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя консоль, то вращай аналог по часовой стрелке. Если же ПК, то просто нажимай вправо влево :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в скоростной формации прыгать на рельсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в скоростной формации прыгать на рельсы?

При соприкосновении с рельсой нажимаешь Х вроде и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы сесьт на рельсу, надо рядом с ней прыгнуть и ещё раз нажать на "прыжок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотя задать такие вопросы,но опередили :? А как летать летающими? Или как прыгать на трамплинах посильнее? Я всё никам победить Джета Соником в песках ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб летать летунами, зажимаешь прыжок(когда они на трамплине) и управляешь аналогом левым(на приставке или на USB джое) Чтоб при прыжке поднятся выше надо отклонять назад, ниже вперед.

П.С. Спасибо за помощь с рельсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malice

Ты наверное имела ввиду повороты в воздухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только в демку на PC играю (с Thrustmaster`ом). Вроде с управлением разобралась и выигрывать в одном единственном предоставленном мне уровне научилась. Но я не понимаю, на воздушных путях от других участников что нужно делать? Или просто следовать и иногда подпрыгивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то видал ответ, но искать неохота...Как взять ящик со 100 кольцами в начале уровня(в Метал сити разумеется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет поворотов, но Теилс у меня летал как миленький, таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, нужно напрыгнуть на стрелки которые показывают вправо, ну, щит такой мигающий (он даже скорости прибавит). Там даже есть "направляющая" линия колец.

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока только в демку на PC играю (с Thrustmaster`ом). Вроде с управлением разобралась и выигрывать в одном единственном предоставленном мне уровне научилась. Но я не понимаю, на воздушных путях от других участников что нужно делать? Или просто следовать и иногда подпрыгивать?

Можешь просто следовать.Таким образом ты постепенно можешь обогнать того участника,чей этот воздушный путь.(если он конечно его не прекратит :? )+если ты катишся по воздушному путю,то у тебя помойму не отнимают Айр энергию.

Если у тебя мало Айр энергии,то ты можешь подпрыгивать с краев.Тебе за это будут давать оценку.Икс конечно на них не заработаешь,но например Б или А можешь попробовать.

(Гамаю в ПК версию с портала).

Кстати,как совершать крутые повороты в Вавилонском саду?(около конца которые после длинного потока воздуха)И как их косить?(у меня пару раз получалось,но мря не врубилась как)

Изменено пользователем Dark Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,как совершать крутые повороты в Вавилонском саду?

Зажимаешь "R1"+"->" или "L1"+"<-", таким образом скидывая скорость ты будешь резко поворачивать, а если продержишь определённое врмя, то получишь ускорение.

Вопрос как и у всех - как научится высоко прыгать на трамплинах, как на обычных, так и на специальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя консоль, то вращай аналог по часовой стрелке. Если же ПК, то просто нажимай вправо влево ;D

 

Ни хрена. Только воздух дают и все. Хм. Кто нибудь скинте сэйв у кого история героев уже пройдена. ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, что именно нужно сделать во время прыжка, чтобы получить Х ?

Три разных трюка по 360 градусов, как минимум, или хватит двух, но по 540 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, что именно нужно сделать во время прыжка, чтобы получить Х ?

Три разных трюка по 360 градусов, как минимум, или хватит двух, но по 540 ?

 

Х брал только за Вэйв. Надо при турбо ускорении сделать самый высокий прыжок и сделать Мелон360(зажимаешь назад), Спин Трэш(верх,вправо,верх) и двойную ласточку360(вроде бы надо снова зажимать назад). Так кто нибудь даст Сэйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из балисты и правда не стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот... Но тут пройдено уже 2 истории...

 

Балиста для пополнения энергии, на ней надо жать влево вправо.... Пока не вылетишь...

save.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В баллисте надо жать ВВЕРХ и в разные стороны (это для ПК)

Кстати кто знает как открыть других персов кроме тех, что открываются за прохождение героев и вавилона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пройти все миссии и откроются ещё 3-ри персонажа.

Также надо играть определённое колличество часов, что бы открылось 2-а робота ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мисси открыть не знаеш? А то я открыл только миссии на Вейв и Шторма, их все прошел (правда большая часть на бронзу - может в этом проблема) и никто не открылся ~:o( Только доску смог силовую починить ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас задам совершенно тупой вопрос, может в полной игре это и объясняется, но в своей демке я пока не понимаю. От чего зависит высота прыжка? От скорости или от того с какого места трамплина ты прыгаешь? И как совершить самый высокий прыжок? М-да. Понимаю, тупее вопроса трудно придумать, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо до трамплина какое-то время удерживать кнопку прыжка. Из-за этого теряется часть скорости, но прыжок получается высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб притормозить можно также зажать прыжок.

Перед трамплинами очень помогает спрыгнуть с чьего-то эйр райда и тем самым обогнать его и сделать супер-пупер прыжок.

Для "Х" надо делать много трюков, вот и всё.

На эйр райде можно сделать "Х" но это сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, если держать кнопку долго перед прыжком, то трюки будут выполняться очень быстро :victory: Но для Х еще нужно делать все трюки разные, потому что как только делаешь 2 одинаковых, он делает второй таааааак медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопрос: какой самый крутой ранг трюка? X?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заработал Наксом "Ultimate" и поучил секретные боты "M.Е. Guardian". Все параметры максимальные и пользоватся ими может только Накс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×