Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

Интересно тогда, в Эгг Фэктори ты тоже не замечал табличку Power у правой стены на участке с вращающимися... э... огромными капсулами?

 

 

Нет,почему,замечал.Просто в Руинах в песке,я не понимал зачем там эта табличка,ведь я не видел,то,что можно проломать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, скажите пожалуйста как делать высокие прыжки на трамплинах? Я пробывал жать x но это не помогает. Только 1 раз у меня получилось высоко подпрыгнуть, но я до сих пор не понимаю как.

И ещё, скажите пожалуйста, какие клавиши задействованы в игре в PC версии? Ото менять нельзя и посмотреть тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, скажите пожалуйста как делать высокие прыжки на трамплинах? Я пробывал жать x но это не помогает. Только 1 раз у меня получилось высоко подпрыгнуть, но я до сих пор не понимаю как.

И ещё, скажите пожалуйста, какие клавиши задействованы в игре в PC версии? Ото менять нельзя и посмотреть тоже.

 

 

Чтобы высоко подпрыгнуть,я делаю так: Перед трамплином (заранее) не отпуская держу кнопку X на клаве А потом в на самом конце трамплина отпускаю и должно получиться.

Значит на клаве:

Z-ударять/поддавать газ. Ну короче действие.

X-прыжок

A (английская)-тормоз.

S-тоже тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно тогда, в Эгг Фэктори ты тоже не замечал табличку Power у правой стены на участке с вращающимися... э... огромными капсулами?

Там слева Егг-таблички. Силой ударь тот у которого красный окрас и проломиш тайный ход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы высоко подпрыгнуть,я делаю так: Перед трамплином (заранее) не отпуская держу кнопку X на клаве А потом в на самом конце трамплина отпускаю и должно получиться.

Значит на клаве:

Z-ударять/поддавать газ. Ну короче действие.

X-прыжок

A (английская)-тормоз.

S-тоже тормоз.

Спасибо. Ещё пара вопросов:

Как летать fly персами?

Как скользиь по пириллам скоростными персами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едешь на летательный трамплин,держишь кнопку Х,чтобы полететь,срелка вниз-вверх,стрелка вверх-вниз.

Прыгаешь рядом с рельсом и в прыжке ещё раз прыжок нажимаешь.(мда =) )

А чтобы сделать торнадо,нужно одновременно нажать А и S.

Чтобы прыгать высоко нужно:

-На крутых трамплинах держать кнопку Х и стрелку назад,потом на самом краю Х отпустить но стрелку держать.

-На более горизонтальных трамплинах держать кнопку Х и стрелку вперёд,потом на самом краю Х отпустить но стрелку держать.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Едешь на летательный трамплин,держишь кнопку Х,чтобы полететь,срелка вниз-вверх,стрелка вверх-вниз.

держать X не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница,и так и так летишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какая разница,и так и так летишь.

При зажатом X движение замедляется, на такой трамплин лучше с boost'а заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПасибо за помошь. Только я до сих пор не въехал как летать. Объясните пожалуйста доходчиво.

 

И ещё, нет ли каких-нибудь советов по прхождению миссии Вавилон за Вейв. Ото я мужусь мужусь, а меня всё время обгоняют.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда подьезжаешь к трамплину зажимай x и стрелку вперед а на конце трамплина отпускай их и быстро жми стрелку назад.я так летаю <_<

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче летать можно тока на специальных трамплинах.Не слушай всякую чушь которую говорят.Просто ничё не зажимиая залезаешь на трамплин и управляешь.Стрелка вниз-полёт вверх,Стрелка вверх-полёт вниз

И вообще,учитись читать не очень большие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, всем большое спасибо, я наконец прошел эту игру. Мне она ОЧЕНЬ понравилась. И даже моему другу, который мягко говоря недолюбливает Соника, после того как я его заставил силком поиграть в эту игру, влюбился в неё. Эта игра ЯВНО не провал. Она очень динамична, красива и интересна. Мне очень понравилось!

 

P.S. не подскажите где достать savestate с открытыми всеми персами?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче летать можно тока на специальных трамплинах.Не слушай всякую чушь которую говорят.Просто ничё не зажимиая залезаешь на трамплин и управляешь.Стрелка вниз-полёт вверх,Стрелка вверх-полёт вниз

И вообще,учитись читать не очень большие темы.

 

 

И думаешь это высоко?!? <_< Тут же спрашивают,КАК ВЫСОКО ПРЫГАТЬ! А это по твоему высоко? С таким прыжком (как ты описал) даже не возможно прыгнуть на X. ~:o( :) :) :)

 

P.S. не подскажите где достать savestate с открытыми всеми персами?

 

 

Тут их уже много выкладывали,но выложу ещё.

З.Ы. Эта игра тоже скачанная. Она полностью пройдена!

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И думаешь это высоко?!? <_< Тут же спрашивают,КАК ВЫСОКО ПРЫГАТЬ! А это по твоему высоко? С таким прыжком (как ты описал) даже не возможно прыгнуть на X. ~:o( :) :) :)

Он объяснил, как летать, а не прыгать. Полёт и высокий прыжок - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя вопрос, сорри, если был. Реально ли как-то СЛЕЗТЬ с потока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя вопрос, сорри, если был. Реально ли как-то СЛЕЗТЬ с потока?

С потока турбуленции, исходящего от другого райдера? Нужно попытаться исполнить торнадо, тогда вылетаешь с неё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С потока турбуленции, исходящего от другого райдера? Нужно попытаться исполнить торнадо, тогда вылетаешь с неё. =)

 

А как торнодо сделать?

И еще вапрос: Там как то очень высоко потпрыгивают, как это сделать? :)

Изменено пользователем Jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как торнодо сделать?

И еще вапрос: Там как то очьнь высоко потпрыгивают, как это сделать? :)

1. Нужно зажать обе клавиши, отвечающие за Slide (я не знаю, какие они на компьютере, сорри =) ).

2. Перед трамплином нужно зажать кнопку прыжка и стрелку вниз, а затем на трамплине отжать кнопку прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Нужно зажать обе клавиши, отвечающие за Slide (я не знаю, какие они на компьютере, сорри :) ).

 

 

Это кнопки S,A на клаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Я НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ И ЕЩЕ Я ОТКРЫЛ ЕГГМАНА, КРИМ, РУЖ, ШАДОУа И ЗЕЛЕНОГО РОБОТА, А ТАМ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ НЕОТКРЫТЫХ ГЕРОЯ КАК ИХ ОТКРЫТЬ? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Я НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ И ЕЩЕ Я ОТКРЫЛ ЕГГМАНА, КРИМ, РУЖ, ШАДОУа И ЗЕЛЕНОГО РОБОТА, А ТАМ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ НЕОТКРЫТЫХ ГЕРОЯ КАК ИХ ОТКРЫТЬ? ;D

Летать можно только летающими персами,для этого нужно заехать на специальный летательный трамплин.Держишь Х чтобы полететь,кнопка вниз это вверх,кнопка вверх это вниз.Крим,Шедоу и Руж открываются после прохождения истории Героев,Эггман после прохождения истории Вавилона.Зелёный робот открывается после 20 или 30 часов игры.Четыре не открытых героя это красный робот,Ай-Ай,Найтс и Улала.Красный робот открывается после 50 часов игры.Ай-Ай,Найтс и Улала после прохождения миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у меня вопрос: за сколько нужно пройти третью миссию Шторма в Egg factory? Я уже из сил выбился, но заработать смог лишь серебро. И по перилам гоняю, и сокращаю, и трюки X и SS делаю...;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как одкрить Изумруд Хаоса

 

 

 

:) =) Я никак не могу одкрить Изумруд Хаоса. Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется там надо пройти все миссии на золото.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот есть места где нет летательного трамплина,а как там летать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак =) только на этих трамплинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак :nyam: только на этих трамплинах.

 

 

Не,там есть пара таких трамплинов. Например в трассе "Дорога неба". Там почти в конце (или как сказать. Короче после потока в воздухе) нужно за летуна высоко подпрыгнуть и тогда попадёшь в кольцо. Но при таких полётах не нужно нажимать кнопку "X",а на обычных трамплинах (Ну для летунов) нужно держать нажатой эту кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×