Перейти к содержимому

Vladislav

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Vladislav

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.12.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Одесса
  • Интересы
    Рисование , компьютеры , Рок н ролл.

Посетители профиля

1 960 просмотров профиля
  1. Спасибо дружище :crazyha:
  2. Так же как и у меня , поэтому я молюсь чтобы игра была на ПС2
  3. Люди , вы точно уверены что ПС 2 отпадает на Sega Of America и Sega Europe написано Wii PS 2 Xbox PS3
  4. ФФССЕЕЕ !!!! Я так немогу - я облазил каждый уголок нпа уровне , я уже разрабоов матерю!!!!!! где он может быть , за всеми дверьми я проверил. помоги плизззз tO.o
  5. У меня тут проблем на уровне Lost Impact где надо 35 хаосов уничтожить , я уничтожил 34 и не могу найти последнего ВЕСЬ уровень облазил 5 РАЗ !!!!!!!!!! Я слепой или гдето есть все таки какоето секрктное место с этим хаосом ???? помогите плиззззз.... s=)
  6. Большое спасибо ;D Вот еще вопрочик , может тупой , но все же - я скачал файлы с уровнями red mountain и windy walley вставил в папку system в Demo от X-Hax и после прохождения 1-го уровня высвечивается Thanks for playing(( Как играть на других уровнях ?
  7. Люди а где можно скачать проект от X-hax ссылка на первой странице не работает ;D
  8. Люди , тут такая проблема - играя на клавиатуре (в моментах гонки где нужно нажимать влево вправо) я обычно зажимал две кнопки ,потому как это самый быстрый вариант , а теперь играя на джойстике аналогами , такой трюк не проделаеш , и проблема в том что нельзя переставить кнопки , подскажте плиз что делать.....можно ли как-то это решить ?
  9. Наерное многие со мной не согласятся но моя любимая игра Sonic Heroes
  10. Агромное СПАСИБА !!!
  11. Вот сейчас прохожу игру с трейнером (да-да я - такой) пользуясь только остановкой времени и пройдя уровень Bullet Station за команду Соника я должен был поймать Изумруд Хаоса но бонусный уровень с Езумрудом мне не открылся :) хотя я собрал все левел апы и прошел уровень с минимальным временем 0:00:00 :) правда колец мало 42. В чем причина неоткрывшевося уровня : глюки с трейнером или проблема с набраными очками на уровне?
  12. Игра не плохая , но камера в игре - Г. Можно ли поменять камеру,я играю nullDC. Ато уровни за накса вообще прохожу 1 уровень где то неделю , камера у меня категорически не показывает куда надо. зарание благодарю!
  13. Вот еще пара вопросов про чао : Можно ли давать имена чао , если да то как? И откуда брать еще чао а то мне надоело с только с двумя чао? И можно ли пользоваться едитором в Соник адвенчер 2 ? Зарание благодарю. --arty: оффтопик. молчанка 3 дня. Не советую никому его поддерживать. Давать имена чао на эмуляторе не выйдет.
  14. У меня ламерский вопрос - Я играю на компе и не врубаюсь как взять чао ато персонаж у меня все время только гладит чао -_-
  15. Скажите пожалуйста где можно скачать полную версию Sonic Heroes так как у меня она по всей видимости обрезаная - Видеороликов - нема , а музыка на уровнях обрывается и больше половины уровня идет без музыки. O_O
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×