Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

Это в джунглях? Там надо сделать высокий прыжок - вниз+прыжок ( прыжок и вниз зажать перед трамплином, насередине трамплина отпустить прыжок, а вниз держать ).

я делаю но на паутину он не перепрыгивает! Что мне делать? Роботы там как раз и обгоняют!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делаю но на паутину он не перепрыгивает! Что мне делать? Роботы там как раз и обгоняют!(
а как в сонике райдерс в городе метала прыгнуть на такую штуку которая возет да финиша прыгнуть на второй этаж

И там, и здесь лучше:

а) гнать во всю, потом просто стукнуть "прыжок" на трамплине, либо -

б) зажать прыжок очень заранее, потом на почти самом краю трамплина его отпустить и жать "назад", чтобы игрок сделал сальто назад пару-тройку раз. Последнее, конечно, не настолько обязательно, но зато очевиднее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делаю но на паутину он не перепрыгивает! Что мне делать? Роботы там как раз и обгоняют!(

 

 

а как в сонике райдерс в городе метала прыгнуть на такую штуку которая возет да финиша прыгнуть на второй этаж :) :) :)

 

 

 

Лично мне это далось с опытом. Так и не поняла как, но помоему надо набрать приличную скорость, а потом зажать кнопку прыжка и отпустить на самом краю. Но я не знаю как объяснить когда эти кнопки нажимать, попробуйте сами, это надо почувствовать.Что насчёт роботов - у меня тоже там была проблема (целых две недели не могла пройти). Затирай уровень до дыр! Оторвись как можно дальше, чтоб никто не мешал и пробуй. :)

Изменено пользователем Alis the Cattyhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно прыгать в высоту - Jump+вниз, в длину - Jump+вверх.

В данных случиях, это прыжки в высоту.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто новенькая и хочу понять как надо вообще запрыгивать! И когда я делаю эти сальто у меня на паутину не запрыгивает а просто приземляется на дорогу! :) :) s=) s=)

 

Я просто новенькая и хочу понять как надо вообще запрыгивать! И когда я делаю эти сальто у меня на паутину не запрыгивает а просто приземляется на дорогу! t:| :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как получить других персонажей :) а то у меня только соник наклз теилс ами джет шторм волна ласточка

 

а у меня есть все доски я сделал много денег с помощью артмании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как получить других персонажей x) а то у меня только соник наклз теилс ами джет шторм волна ласточка

 

а у меня есть все доски я сделал много денег с помощью артмании :)

чтобы открыть других персонажей надо пройти: историю героев чтобы открыть Крим, Руш и Шедоу! А про историю вавилонцев я сама не прошла и не знаю кто откроется! Желаю удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MissisЭмми, читайте мой предыдущий пост. Отпускать прыжок надо ближе к краю трамплина.

Паша Смирнов, При прохождении истории Heroes открываются Крим, Руж и Шедоу.

При прохождении истории Babylon открывется Эгг и один из роботов.

При прохождении миссий - ещё робот.

Ну, а если выполните все выше сказанное, откроются последние 3 перса.

Также открываются новые доски в магазинах и новые трассы.

И мне кажется, надо было вначале поиграть без ArtMoney, а потом пользоваться ей.

 

Вроде ничего не перепутал...

 

Кстати, ни у кого не удавалось на PC вдвоем сыграть??

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, ни у кого не удавалось на PC вдвоем сыграть??

За одним компом - без проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? (токо не надо идиотских ответов, типа "по-очереди") Я все кнопки на геймпаде перенажимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A,S,Z,X + стрелки - управление первого игрока, Home, End, Delete, Pg down + numpad - второй игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема с 2-ым игроком... Не могу "ввести " в игру. Какую кнопку нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Home, или End в меню выбора героя)) Отчего-то в двух разноязычных версиях у меня работают две разные кнопки. Но работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет у меня проблема с графиков в СРайдерсе вокруг экрана полоски такие как их убрать я уже пробовал через пуск выполнить dxdiag звук и отключал ускорение не помогает заранее спс

И ещё выложите Launcher.exe что-бы можно было с геймпадом поиграть =) :) :) sh:rolleyes: sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет у меня проблема с графиков в СРайдерсе вокруг экрана полоски такие как их убрать я уже пробовал через пуск выполнить dxdiag звук и отключал ускорение не помогает заранее спс

И ещё выложите Launcher.exe что-бы можно было с геймпадом поиграть =) :) :) sh:rolleyes: sh:rolleyes:

 

Простите, а как ваше сообщение связанно с данной темой?

Тем более вы уже писали подобное сообщение в теме про саму игру.

Просто ждите, найдутся люди, которые вам помогут. :) А вообще настораживает ваша видео-карта, не пробовали DirectX переустановить например? Попробуйте, думаю поможет.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а как ваше сообщение связанно с данной темой?

Тем более вы уже писали подобное сообщение в теме про саму игру.

Просто ждите, найдутся люди, которые вам помогут. :) А вообще настораживает ваша видео-карта, не пробовали DirectX переустановить например? Попробуйте, думаю поможет.

Сто раз пробовал не помогает :) sh:rolleyes: sh:rolleyes:

 

Ну если не поможете хотя-бы выложите Launcher.exe что-бы можно было с джойстиком поиграть плиз java script:add_smilie("=)","smid_105") java script:add_smilie(":)","smid_105")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×