Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Трюки в Соник Райдерс.

Рекомендуемые сообщения

они откроются,когда пройдёшь всю историю за вавилонцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они откроются,когда пройдёшь всю историю за вавилонцев.

 

А по-моему, когда проидёшь историю за Соника, Тейлза и Наклза. А после вавилонцев открывается Эггман.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, когда проидёшь историю за Соника, Тейлза и Наклза. А после вавилонцев открывается Эггман.

 

ИМХО - вроде тоже.

После Вавилонцев вроде выдают кучу досок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, когда проидёшь историю за Соника, Тейлза и Наклза. А после вавилонцев открывается Эггман.
В точку. После Героев появляется эта троица и транспорт для них. После Вавилонцев - Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на sonic riders есть коды или там секреты какие нибудь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на sonic riders есть коды или там секреты какие нибудь? =)
есть уже целые сэйвы с полным прохождением. =) Игра довольно лёгкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть уже целые сэйвы с полным прохождением. =) Игра довольно лёгкая.

Я так не считаю, по- моему самая трудная игра из всей серии Соника. Покруче, чем обычные гонки типа NFS, одно неверное движение- и всё, можешь начинать уровень сначала, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так не считаю, по- моему самая трудная игра из всей серии Соника. Покруче, чем обычные гонки типа NFS, одно неверное движение- и всё, можешь начинать уровень сначала, ИМХО.

 

Да, она отличается от всех типичных гонок. В ней надо навостриться и многому научиться. Может она и не самая трудная, но в ней также надо стараться. Я бы не сказал, что она лёгкая. Надо иметь игровой опыт, чтобы быстро её пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так не считаю, по- моему самая трудная игра из всей серии Соника. Покруче, чем обычные гонки типа NFS, одно неверное движение- и всё, можешь начинать уровень сначала, ИМХО.

 

один раз упал. Понял. Проехал. -__-

ИМХО - самая лкгкая игра. Мя над ДХом и Хиросом дольше мучалась.

Даже в Соник Р и то сложнее!

 

Тут же все просто. Привыкаешь к управлению и скорости уже после второй гонки. И если учиться на своих ошибках - можно пройти игру за день, если не меньше. (Ну, не считая роботов, которые по времени открываются)

Трассы мало чем отличаются друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил тока што ету цяцьку

Помогите пожалуйста в управлении и простейшых трюках?

И ещо у кого из игроков какие возможности?

И не скромный вопрос как из етой игры выходить(я вышел через Alt+F4)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление.

Тормоз-A И S.

Ускорение-Z.

Прыжок-X.

 

Трюки.

Чтобы прыгать высоко нужно:

-На крутых трамплинах держать кнопку Х и стрелку назад,потом на самом краю Х отпустить но стрелку держать.

-На более горизонтальных трамплинах держать кнопку Х и стрелку вперёд,потом на самом краю Х отпустить но стрелку держать.

 

Способности персонажей.

Скорость (Соник,Шэдоу,Эми,Джет,Улала,Зелёный робот E - 10000R) - на уровнях есть специальные "перилы",скоростным персом прыгаешь совсем рядом с ними и в воздухе нажимаешь ещё раз прыжок.

Полёт (Тэйлз,Руж,Крим,Найтс,Вейв) - также есть специальные трамплины с табличкой "Fly".Едешь на них и держишь прыжок.Стрелка "вверх" - вниз,"вниз" - вверх.

Сила (Наклз,Шторм,Эггман,Айай,Красный робот E - 10000G) - разные укромные местечки,с надписью "Power",так и без неё.Это может быть что угодно.Подскажу один.На Фабрике яиц,когда едешь вдоль стены с таким узкими жёлтыми плакатами с рожей Эггмана,врезаешься силовым в плакат,который больше всего отливает красным.За ним секретный ход.

 

Что-нибудь понадобится - спрашивай :)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра не трудная - просто нудная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите мне :

-Как можно поворачиваться на резких поворотах не таранясь(ато у меня не віходит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите мне :

-Как можно поворачиваться на резких поворотах не таранясь(ато у меня не віходит)?

 

Самоцитируюсь:

Так же,если зажать кнопку тормоза и резко повернуть,а потом отпустить,будет резкое ускорение которое спасает на крутых поворотах
Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как прыгнуть дальше (например : прыгеш с трамплина и там две дорожки одна выше другая ниже, так вот я всегда прыгаю и попадаю на дорожку ниже)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой странице я написала!Неужели незаметно?! :)

Чтобы прыгать высоко нужно:

-На крутых трамплинах держать кнопку Х и стрелку назад,потом на самом краю Х отпустить но стрелку держать.

-На более горизонтальных трамплинах держать кнопку Х и стрелку вперёд,потом на самом краю Х отпустить но стрелку держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот я прыгаю как ты говорила (за теилза помогло) но за соника на уровне Сад Вавелона он просто прыгает выше а на верхнюю дорожку не поподает (хотя етот зелёный попугай(или кто там он) прыгает передо мной и запрыгивает на верхнюю дорожку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот я прыгаю как ты говорила (за теилза помогло) но за соника на уровне Сад Вавелона он просто прыгает выше а на верхнюю дорожку не поподает (хотя етот зелёный попугай(или кто там он) прыгает передо мной и запрыгивает на верхнюю дорожку

У всех это помогает одинаково.Но чтобы запыгнуть совсем уж высоко,нужно отпустить прыжок на самом-самом краю.И проверь,правильно ли ты держишь струлку,ведь на горизонтальных нужно держать вперёд,а на крутых - назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех это помогает одинаково.Но чтобы запыгнуть совсем уж высоко,нужно отпустить прыжок на самом-самом краю.И проверь,правильно ли ты держишь струлку,ведь на горизонтальных нужно держать вперёд,а на крутых - назад!

 

 

так мне не в высоту а в длинну надо( подпрыгивает та он высоко но до верхней дорожки не допрыгивает, а падает на нижнею)?

 

И ещо одно как из етой игры выходить(потому что я выхожу чеез Alt+F4)?

 

И ещо не по теме я тебе "Spiro the dragon" вроди бы пару писем отправлял с вопросами, а результата(ответа) не вижу (может я не так отравил?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1).Ты в воздухе крутись побольше,он долетит.

2).Да,выйти можно только так.

3).Я не Spiro а Spyro!

4).Заходишь в профиль и нажимаешь кнопку "Послать письмо".Вводишь заголовок и само сообщение,потом отправляешь.

5).Конец оффтопа.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не подскажеш как лутше пройти уровень Сад вавелона ато мне уже надаело переигрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы пройти Сад Вавилона,запрыгивай на рельсы.Когда летишь на истребителе,нужно ДЕРЖАТЬ стрелки влево-вправо.Не попадать в такие оранжевые штуки,которые закачивают воздух,они тебя тормозят.А вообще,главное - тренировка.Ах да,и кольца собирай обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в Саду Вавилона я на последнем повороте всё время падала и из-за этого отставала.Мой совет:там есть в конце перед поворотом ускорить(ну сами знаете,чёрные стрелки) так вот,как только ты по нему проехался,нажимаешь затормаживание на клаве(A и S,вроде) и поворачиваешься.Главное,не переусердствовать в тормозе.Как только ты сбросил скорость на более и менее обычную,тебе уже последний поворот не страшен.И ещё на рельсы надо не забывать прыгать.Это очень хорошо сокращает путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за советы спасибо будем старатся.Ещо вопрос:

А ролики в кампании пропускать можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно,если кнопки на клаве понажимать,то можно пропустить(я правда не знаю какие.Вобщем с буквами)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказки прошол я Сад вавилона

Теперь у меня новая проблема:

опять не могу пройти Сад вавилона за фиолетовую курицу?

Там после прямого трамплина сверху вихрь - как в него попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*в ауте* ФИОЛЕТОВАЯ КУРИЦА! *истерический смех* :) А там всё так же - держи прыжок и стрелку вперёд,на самом краю отпускай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы-гы. я кстати прошёл сюжетную часть игры без высоких прыжков и (бугага) без полётов за летающих персонажей... Пускай сонегтим сами в эти бублики прыгают, а я привык в гонках ездить а не летать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы-гы. я кстати прошёл сюжетную часть игры без высоких прыжков и (бугага) без полётов за летающих персонажей... Пускай сонегтим сами в эти бублики прыгают, а я привык в гонках ездить а не летать...

 

 

ты прашол вот и молодец "не люблю хвастунов"(шопотом)

зато я тебя в героях 5 порву как тузик тряпку :nyam:

 

*в ауте* ФИОЛЕТОВАЯ КУРИЦА! *истерический смех* ^^* А там всё так же - держи прыжок и стрелку вперёд,на самом краю отпускай...

 

 

да пробовал уже ети гады задолбали передо мною прыгают а я и близко не допрыгиваю

И ещо ета фиолетовая куреца(а што она заслужыла чтоб ее так называли) даже подлететь норм не может одно джва кольца пролетает и падает :) **ПИ**ПИ**ПИ**ПИ**ПИ**ПИ**ПИ**ПИ**(неперевадимый компютерный мат(у меня так иногда комп материца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×