Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ziron, абсолютно.

Вспомните Инь-Янь, всегда есть частица зла в добре, также как и наоборот.

А тьма... всегда разнообразнее... таинственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И свободнее! Тьма всегда к свободе рвется!

Скорее всего я нетралим, т.к. мне очень много гравится во Тьме, но и не мало, нравится в Свете!

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) А Я ЧИСТО ТЕМНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет или же тьма в чистом, "неотфильтрованном" виде всегда будут нести опасность человеку, который думает, что безраздельно принадлежит той или иной стороне )) Ведь речь не о зле и добре, свет и тьма понятие первородное, и каждое из них разрушительно по своей силе. Да-да, свет также губителен дя человека. Вы никогда не предсталяли, как должно быть страшно потерять разум от счастья и переполняющего душу света,вытесняющее всё остальное?... Про Тьму я и не говорю)

 

Поэтому ни одно мыслящее живое существо не может полностью быть а какой-то стороне ))) Вся что написано выше было полностю моей ИМХОй.

А вообще, я склоняюсь, как нипасл Вэриен-кун, к фурри-сайд 0-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)  А Я ЧИСТО ТЕМНЫЙ

Темный?! ;D ;D ;D То-то я смотрю, что у тя аура ярче солнца Светом брызжет...

*Осекся* А регестрацию придъявите, пожалуйсто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возможно, тьма таинственнее, но сразу склоняться на сторону зла - так нельзя, пиплы! Возможно, в реальной жизни во мне и есть что-то от тёмной стороны - но я всегда выбирала свет!

з.ы. Кто не верит, посмотрите в подпись =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... Я нейтрал полюбому, как не крути... Скоро фанф бует, А-ня начало читала и ишшо вродь кто-то... Ну там будет понятно почему... Хотя... Скорее не нейтрал, а все три сразу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бегаю туда-сюда ;D  ;D  ;D

 

А так же останавливюсь посередине =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картина потихоньку проясняется . Сама я выбираю Light , так как стою на защите всего живого , и силы творения . Тьма - это силы разрушения , конечно же , в каждом есть и свет и тьма , но одна из сторон всегда преобладает над другой , либо вы нейтральны ;D Злодей может сотворить лишь незначительное добро , например , помочь подняться ослабшему боевому товарищу , так же как герой может сделать незначительное зло - избавиться от представителя разрушительной силы . Так или иначе , лучше знать , кто есть кто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин,и всё же понятия "кто я?"-слишком растяжимое =) Как сказал Флэш,я скорее "все три сразу"...Если бы я была ТОЛЬКО светлой,то и персы у меня были бы ТОЛЬКО светлые...Тоже и с другими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не полностью дарк. Но очень близко к тому. А вообще я живу по своим принципам, и если надо будет встать на сторону Света - встану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю природу, животных... Но во всем остальном... Люблю темноту, ночь, непогоду, вампиров, пещеры, кладбище, демонов, кровь... Я однозначно тёмная. Очень тёмная. И только музыка может заставить меня расчувствоваться. Единственное, что может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю природу, животных... Но во всем остальном... Люблю темноту, ночь, непогоду, вампиров, пещеры, кладбище, демонов, кровь... Я однозначно тёмная. Очень тёмная. И только музыка может заставить меня расчувствоваться. Единственное, что может...

Понимаешь,у мя тоже самое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen Приятно, что меня могут понять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведение мого перса походит и на тьму и на свет, т.к. Слэш объединяет довольно яркие черты и того и другого. Дерётся "за себя", но стоит на стороне света, по крайней мере откровенно встанет на неё, если будет очень надо, и дело будет серьёзное. Я скорее что-то между светом и нейтралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расскажу, а верить, или нет, ваше дело...

У мя мать, раньше, занималась всей этой магией Силами и прочим. Так вот, по ее словам, она достигла такого уровня, что могла видить ауры людей. И я в это верю! Как бы там нибыло, но я сам не раз становился свидетилем подобных вешей, и ауры, хотя и не умею видеть, чуствую я их наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мать была Мастером или только практикантом. И как она использовала магию. Загаворы, или предметное волшебство, а может вуду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоя мать была Мастером или только практикантом. И как она использовала магию. Загаворы, или предметное волшебство, а может вуду?

Была практикантом, но очень хорошим. Магию использывала в частности для предсказания и лечения. Лечила довольно хорошо, в списки даже вылеченный рак есть! А головную боль, энергетическим массажом, до сих пор в течении секунд снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы никогда не предсталяли, как должно быть страшно потерять разум от счастья и переполняющего душу света,вытесняющее всё остальное?...

;D

 

я когда то представил себе, как это - потерять разум, скажем, от любви, благодарности и счастья, слитых воедино. и мне это настолько понравилось, что я к этому иду. надеюсь, я умру с этой мыслью.

 

сами судите, что это за сторона ;D свет наверное. =) кстати, я не понимаю тьмы. то есть, я вижу конечно причины склоняться к ней, но для меня они, гм, наверное, слишком незначительны?... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, много у нас тёмных однако ^-^ Лично я выбираю свет. Меня всё время тянет ко всему хорошему, а свет это хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была практикантом, но очень хорошим. Магию использывала в частности для предсказания и лечения. Лечила довольно хорошо, в списки даже вылеченный рак есть! А головную боль, энергетическим массажом, до сих пор в течении секунд снимает.

А она ходит в церковь? Просто я тоже использовал в своё время магию. Чёрную разумеется, но потом бросил это дело, т.к. после её применения у меня были большие энергитические потери, и болела голова.

И ещё вопрос. Она умеет колдовать по чьим то книгам, или у неё наследственное знание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама тоже увлекается всякими мантрами и медитациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлекаюсь и я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ко всему этому отношусь нейтрально (вот пристало это слово), но не люблю когда она выгоняет всех из комнаты, когда она хочет медитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут удивительного. Почти все медитируют отдельно. Правда я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что это удивительно, просто все должны сорваться с места и идти в другую комнату, даже если дела поважнее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×