Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хоть мя и считают законченым извращенцем (но я и не отрицаю впринципе =) ), все таки выберу белую.

Неее, не потому что цвет похож на... вобщем.. кхм ;D))... а потому что фурь :Р,

Ну если кто хочет поспорить с моим решением, пожалуста, не бойтесь, больно не будет ;D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она ходит в церковь? Просто я тоже использовал в своё время магию. Чёрную разумеется, но потом бросил это дело, т.к. после её применения у меня были большие энергитические потери, и болела голова.

И ещё вопрос. Она умеет колдовать по чьим то книгам, или у неё наследственное знание.

Сейчас она прикратила практику, так как, в следствии этих занятий, быле не только боли, но еще и огромные несчастья посещающие всю нашу семью. В церковь она ходит, очещается регулярно.

По вопросу отвечу, что, насколько мне известно, это наследственно. Больше нечего не знаю... Мать не любит об этом распрастроняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Тёма, это выражение Эдгара, не так ли???

 

Не знаю, чьё это выражение. Это народная мудрость. Я её откопал в совсем другом месте. И да, одно слово там заменено. Цензура, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дарк.Почему?А потому, что я такая.Ыть, и ещё потому, что то, что больше человек относятся к свету меня иногда раздражает.

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,почему я записалась в нейтрал?Тока потому,что у мя персы такие!А раз Крим сама такая тёмная,то и я пожалуй запишусь самой собой,тёмной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Дарк.Почему?А потому, что я такая.Ыть, и ещё потому, что то, что больше человек относятся к свету меня иногда раздражает.

 

Крим, по-моему тут на форуме ваще все темные, где ты видишь светлых?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня,ХХН,Мэри,Милани...Продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно дарков тут намнооооого больше и они активнее пропагандируют свою сторону:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я светлая. А почему? Скажите честно - если бы это всё было настоящим, и "светлые", те что за добро, сражались против "тёмных". Тогда б, конечно, все наши выбрали б светлую сторону. Так разве есть повод не взять её здесь, где это всё, к счастью, несерьёзно ;) А так как несерьёзно, в принципе и я сама могла бы выбрать тёмную сторону 0_o .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьма и свет - не синонимы зла и добра. Скорее это склонность характера к агрессии или спокойному состоянию. Всеобщее стремление к "тёмной стороне" идёт от желания подчеркнуть свою оригинальность. Типа: "я тёмный, крутой, не то, что всякие там светлячки". Смешно. "Назло родителям, учителям и т.д.". Я знаю очень много таких людей. Причём, всё это идёт подсознательно. Я себя не связываю с несуществующими сторонами. Это тупейший самообман. Некоторые из так называемых дарксайдеров поражают невероятной жизнерадостностью, для тёмных совершенно нетипичной. Скажите, стал бы Шэдоу постить в Тапках? Нет никаких "сторон". Есть характер человека. И не надо его к чему то привязывать, надо быть собой. А если будете бежать за имиджем, ничего хорошего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, ты, Тёмыч, прав 0_o Большинство ориентируется понятием "типа круто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вобще сомневаюсь, что среди нас есть кто-то по настоящему Темный. ЧТоб стать таковым, этож сколько негатива в душе нисти надо, нет не спорю выплеск Тьмы в душу происходит время от времяни, но чтоб такой силы, которая могла бы окончательно склонить к Тьме. Вряд ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду делать в этой теме выбор. Все-таки то что говорится здесь - это слова и картинки. И не здесь делается тот настоящий выбор. ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По настоящему служить Тьме никому не советую, лично проверял. А так я могу спокойно сказать что я тёмный по характеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веду себя как Темная или Светлая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно кто-то сказал, считают что быть тёмным - это "круто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этом крутого??? Не пойму! Типо я не такой, как все? Но ведь, будь вы светлым, все равно не будет такого как ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки быть светлым скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это быть "паинькой" скучно, а не светлым... Не путай. Соник - наглядный пример НЕскучного светлого. Ну, не считая Хироус... Настоящий дарк вообще вряд ли станет фаном Соника. А если даже станет, то никогда не пойдёт на форум, ибо дарки по природе своей одиночки. И не советую я тебе, Файрен, поддерживать какой-либо имидж, ни дарковский, ни любой другой. Имидж - это фальшивая личность. Его можно сделать сколько угодно крутым, но развиваться будет в тебе один этот имидж, а настоящая личность будет тихо загнивать. А потом и вообще сдохнет. Так и появляются люди, подверженные влиянию масс-культуры, которые будут делать то, что скажут (или покажут, или намекнут, что так делать круто) по телеку. Вот эти люди и есть попсовики, хотя они могут поддерживать имидж например рокера. Это вообще очень многих касается. Что-то я опять отвлёкся с темы топика на свою любимую тему... Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, золотые слова! Поддерживаю! 0_o ;) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмик... Молодец... *аплодисменты*

 

А ИМХО здесь нужно выбирать не свою сторону, а сторону своего персонажа. Хотя и я и Флэш нейтрал, как не крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно тут высказываются.

Себя я не могу отнести ни к одним, ни к другим, ни к третьим. Да, есть у меня куча светлого, не буду перечислять. Есть и плохое (вредность, собственное мнение, которое очень часто никому не нравится). Нейтральна я тоже бываю очень и очень часто.

 

А персы у меня самые разные: от доброй, беленькой Ли, вредненькой и требовательной Ари, наивной Эки - до бабника Рафаэля, мстительной черной Нарико, мелких воришек (пока нет еще этого фика) Лайи и Неоны...

 

Я считая, что те, кого я представляю в фиках, есть частичка меня. Вот и видьте меня в них 0_o А так я о себе никогда не могла сказать ничего врузумительного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си, у меня аналогично, но раз уж все три, то поставить лучше всего среднее...

А персонажи мои... Их тоже толпа, но если брать исключительно главного персонажа, коим являеться Флэш, то он средний и по истории в нём храняться все три силы добро, гнев и спокойствие, то есть в его случае это тоже средний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, конечно, чисто светлая, но иногда в ней, как и во мне, пробивается что-то такое злое... Но я всегда стараюсь это сдерживать, тем более что быть светлым - вот это круто! Ну, по-крайней мере, это моя точка зрения 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это быть "паинькой" скучно, а не светлым... Не путай. Соник - наглядный пример НЕскучного светлого. Ну, не считая Хироус... Настоящий дарк вообще вряд ли станет фаном Соника. А если даже станет, то никогда не пойдёт на форум, ибо дарки по природе своей одиночки. И не советую я тебе, Файрен, поддерживать какой-либо имидж, ни дарковский, ни любой другой. Имидж - это фальшивая личность. Его можно сделать сколько угодно крутым, но развиваться будет в тебе один этот имидж, а настоящая личность будет тихо загнивать. А потом и вообще сдохнет. Так и появляются люди, подверженные влиянию масс-культуры, которые будут делать то, что скажут (или покажут, или намекнут, что так делать круто) по телеку. Вот эти люди и есть попсовики, хотя они могут поддерживать имидж  например рокера. Это вообще очень многих касается. Что-то я опять отвлёкся с темы топика на свою любимую тему... Сорри.

а что такое "настоящая личность"? - разве личность не едина, а т.н. имидж это один из её аспектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я?...

 

Человек, который ненавидит малейшие упоминания о своем отсутствующем чувстве юмора и образе жизни...

Который по своим взглядам ультраправый радикал, то есть элементарный фашист...

Человек, который уже несколько раз резал себе вены, руки уже в белых полосах...

Человек, который уже убил другого, причём дали условный...

 

Вот и скажите мне, кто Я?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне хотелось бы узнать , кем бы вы были , если отбросить все эти условности - внешность , окружающую среду , и представить , что вы попали в другой мир или жили в нём всегда =) Люди часто одёргивают себя :"Да о чём это я думаю ? О чепухе какой-то !" . Да уж , дом , работа , семья , но кроме всего этого у нас есть наш дух . Полёт мечты , крылья свободы и лёгкость ветра - разве не замечательно ? Разве никто никогда не думал о жизни своего духа ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что такое "настоящая личность"? - разве личность не едина, а т.н. имидж это один из её аспектов?

 

Нет... Имидж - это то, что человек показывает другим, как правило для того, чтобы казаться лучше, чем он есть. Только я не вижу смысла казаться лучше, чем ты есть. К настоящей личности имидж не имеет отношения. Выйдет дарк сайд из моды - многие "дарки" станут кем-нибудь другим. Типа "Я изменился". "Свет" вот так уже вышел из моды, причём довольно давно. Все эти стороны - ерунда. Они навязывают определённую модель поведения и ограничивают человека. Можно ещё сказать, что "настоящая личность" - это душа. Не надо цеплять на свою душу разные глупые маски, надо быть собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonyaLS, я вот это и пытаюсь сказать %)

 

Tyoma the Hedgehog, сказано уже, каким бы ты был, если бы был мобианцем, или хотя бы какой-ты в своих мечтах. Конечно это ерунда, если не хватает фантазии этого представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×