Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В чём то Тёма прав. Но мы запутали тему. Кто то говорит о характере своих персонажей, кто то говорит о себе. Не стоит путать виртуальный и настоящий миры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonyaLS в своём посте указала, что она делала тему именно для своих персонажей, а верней о том, какими вы являетесь в своих мечтах, если я конечно правильно понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет... Имидж - это то, что человек показывает другим, как правило для того, чтобы казаться лучше, чем он есть. Только я не вижу смысла казаться лучше, чем ты есть. К настоящей личности имидж не имеет отношения. Выйдет дарк сайд из моды - многие "дарки" станут кем-нибудь другим. Типа "Я изменился". "Свет" вот так уже вышел из моды, причём довольно давно. Все эти стороны - ерунда. Они навязывают определённую модель поведения и ограничивают человека. Можно ещё сказать, что "настоящая личность" - это душа. Не надо цеплять на свою душу разные глупые маски, надо быть собой.

Что значит "свет вышел из моды"? В своих фанфах, например, все пишут именно про светлых, и фанатеют почему то от светлых (если свет-добро, а тьма-зло, тогда светлый даже Шедоу). Тему, конечно, делали для персонажей, потому что в реальной жизни здесь почти все белые и пушистые, а вот про некоторых персонажей этого не скажешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в любом фанфе (кроме комического), есть и тёмные персонажи. Блин, опять вы путаете тьму со злом. Вот например в Грайвере, я тёмный, но у кого повернётся язык назвать меня злым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тёмные так тёмные, но ни у кого здесь не повернётся язык назвать себя именно злым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ни у кого? =) Может и у меня повернётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyoma the Hedgehog, сказано уже, каким бы ты был, если бы был мобианцем, или хотя бы какой-ты в своих мечтах. Конечно это ерунда, если не хватает фантазии этого представить.

 

Каждый нормальный человек мечтает об идеальных для себя условиях. А в идеальных условиях автоматически становишься лайтом. Вот и ответ. Те, кто мечтают стать дарками в большинстве случаев просто понтуются, пытаясь использовать свой аватар как очередную понтовозку. Хотя бывают и исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, я специально себе резал вены и избивал кавказцев в подворотнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма,значит ты счтаешь,что я попсуха? =) Как я могу таковой быть,если попсу ненавижу? ;D

А персы у мя разные-есть добрые,есть злые,есть нейтралы,как Фай...Но в основном дарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый нормальный человек мечтает об идеальных для себя условиях. А в идеальных условиях автоматически становишься лайтом. Вот и ответ. Те, кто мечтают стать дарками в большинстве случаев просто понтуются, пытаясь использовать свой аватар как очередную понтовозку. Хотя бывают и исключения...

Какой же ты , Тёма , всё-таки чёрствый ёж =) У каждого есть что-то своё . Не могут все быть только лайтами или дарками , или даже теми же нейтралами , потому как если не будет равновесия , мир разрушится и все мы умрём .

Ты думаешь, я специально себе резал вены и избивал кавказцев в подворотнях?

А на счёт тебя разговор отдельный . Наверное у тебя что-то с нервами , так как у каждого нормального существа есть инстинкт к выживанию , а не самоубийству .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счёт тебя разговор отдельный . Наверное у тебя что-то с нервами , так как у каждого нормального существа есть инстинкт к выживанию , а не самоубийству .

 

У меня диагноз: Вменяем наполовину.

 

То есть полусумасшедший, правда, крутЪ?

 

Хотя это было два года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма,значит ты счтаешь,что я попсуха? ;D Как я могу таковой быть,если попсу ненавижу? ;D

А персы у мя разные-есть добрые,есть злые,есть нейтралы,как Фай...Но в основном дарки

 

Я имел в виду не попсовую музыку, а попсовую культуру, которой ты подвержена, раз цепляешь на себя распространённые типы дарка и "сердцеедки", которыми нас обильно поливает родное телевидение и прочие информационные помойки. Правда, таких большинство, так что я не могу сказать, что это особенно плохо. Просто имей в виду, это самообман. А самообман - вещь опасная. Без обид.

 

CNRainbow: ИМХО, лечиться тебе надо, Эйнштейн ты наш полувменяемый, а не кавказцев бить. Тут надо говорить не о стороне, а о здоровье.

 

Соня: вот как раз поэтому идеального мира нет и никогда не будет! Ибо добро - это не лайт, а баланс и гармония. А зло - это хаос (опа, я что, ЗЛОЙ?! майн готт!):( :( =) И ваще, я не чёрствый, я сдержанный. ;D

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тебя Тёма сложно переубедить. Тебе говорят одно а ты стоишь на другом. Каждый имеет право быть кем хочет и не тебе выносить вердикт, попсовый он или нет. У каждого есть свой собственный мир где живут его мечты, и не в твоём праве разрушать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, а может я мечтаю как Рейнбоу за углами морды набивать? Это тоже что-то светлое? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь есть хоть кто-то светленький? Такой, как я? Чего-то сплошные дарки...

 

Эй, не сплошные %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маля, тогда нейтрал %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мечтаешь морды набивать, то ты или злой или больной, что в сущности одно и тоже. При этом ты можешь быть и светлым и тёмным. аватар может быть дарком, даже если его владелец не дарк. Но когда человек называет дарком лично СЕБЯ, хотя им не является, вывод можно сделать только один. Какой именно - я уже сказал. Дарк и лайт - это характеры. И что меня пугает - это то, что большинство людей пытается придумать себе характер помоднее, вместо того, чтобы быть собой. Внутренний мир - это хорошо, но он должен быть СВОИМ, не так ли? Иначе он теряет смысл. Но вообще дарк неизбежно страдает, он несчастлив. Так что в в идеальном мире человек будет лайтом. Разве для Шэда может быть идеальный мир? Только мир, где он вместе с Марией. Но тогда он уже не дарк, вся тьма в нём берётся из той истории с АРКом... Истинных дарков тут нет или почти нет. Можно вешать баннеры, чотбы показать сторону своего аватара. Но не надо говорить, что ТЫ САМ - дарк или лайт. Человек на самом деле намного сложнее. Всё, не трогаем больше эту тему. Я устал повторять одно и то же. Своё мнение я высказал, а кто сможет - тот прислушается. И вообще тема про баннеры. А я просто высказываю своё мнение, почему не стоит на себя лично это цеплять.

 

Да тебя Тёма сложно переубедить. Тебе говорят одно а ты стоишь на другом.

Если бы было иначе, это был бы уже не форум, а доска объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма говорит, что в идеальном мире человек будет лайтом, но он забывает что идеального мира впринципе несуществует. Он считает что те кто много общаются и имеют друзей счастливы. Может это и так. Но у каждой медали есть своя оборотная сторона, друзья могут предать тебя, или использовать в своих целях. Так что иметь много друзей не всегда гуд.

Тёма также считают, что те кто не имеют друзей и не с кем не общаются, так называемые дарки, несчастливы, но и здесь есть своя сторона медали. Дарки могут расчитывать только на свои силы. Но они расчитывают на себя а не на других их не придадут друзья, если у него их нет. И они тоже могут быть счастливы. А Шэда в пример ставить не стоит. Он особый случай, и не мог быть счачтливым впринципе, потому что всю жизнь посвятил себя в исполнении желанья Марии. Уничтожить человечество как он думал.

Так вот подвожу черту: дарки и лайты могут быть одинаково счастливы и нет, это зависит от их жизни.

Так вот я скажу честно: я дарк и я счастлив. (до поры до времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно сказать , то с Тёмой я не согласна . В идеальном мире человек будет нейтралом . Он просто будет жить и наслаждаться жизнью , и потихоньку загнивать . Именно присутствие тьмы и света является признаком дыхания природы , признаком того , что все мы ещё живы . Добро - это защита всего живого , а зло не есть ХАОС . Хаоса не существует . Если он наступит , мы даже никогда этого не узнаем , так как не успеем понять , что произошло . Тьма стремится к покою . Уничтожая живое она пытается вернуть вселенную в ту точку времени , когда была толька тьма , вечный покой . Вспомните , к примеру , поле после битвы , когда победившие уже ушли , а убитые остались . Это и есть покой . Как ни парадоксально , тьма появилась раньше света и является тем самым полигоном создания жизни . Свет есть энергия , постоянно жаждущая творить , она более молода , чем покой , но именно равновесие не даёт миру излишне переполниться жизнью . Если травоядные не будут уничтожать некоторые виды деревьев , деревья разрастутся повсюду , начнут мешать друг другу и в конце концов увянут и погибнут . Если хищники не будут есть травоядных , те сьедят все растения , и на планете не станет воздуха . Вот что есть равновесие , и именно потому не могут все быть только светлыми или наоборот . Мы все - части определённой силы , и мы не можем жить иначе , ведь такими мы созданы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, сказано правильно. Тьма была есть и будет. И Свет скорее всего тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда выбираю добро,всегда мечтал стать супер-героем,и я никогда не перейду на сторону тьмы,хотя желание возникало,вобщем свет это класно,но тьма может быть и добром,тоесть злые персонажи могут совершать добро,в каждой капельке добра есть частичка зла,а в каждой частице зла есть капелька добра,абсолютное зло это гига редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет тьмы - мир исчезнет . Не будет света - мир тоже исчезнет . Хотим мы этого , или нет , а кем-то мы будем , пусть даже этот выбор нам придётся сделать после смерти . Нас от животных отличает то , что мы можем делать выбор . Тигр почует запах крови , и почти автоматом несётся к жертве . Мы же можем сделать сознательный выбор - убивать , или нет . Мы можем найти своё призвание и осознать , кто мы . Не понять , а именно осознать , прочувствовать , кто мы есть . Тьма и свет - это симбиоз . Представители и той и другой стороны в случае гибеги одной из сил умрут в любом случае , так что нам стоит просто жить и исполнять свою роль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Дигиталом. и с Тёмой. В самом деле хорошо быть лайтом. Или хотя бы нейтралом. Нейтралами обычно считают себя люди спокойные, которые не хотят вмешиваться в конфликты и счастливы этим. А мне всегда нравились герои, которые бьются со злом(тьмой) - СоникЮ например =) . Быть светлым классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но давайте всё же выберем сторону, на которой находиться ваш персонаж, а не ВЫ САМИ(против чего так усердно бориться Тёма) и, я думаю(вау, я даже думаю), все будут довольны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в том чтобы быть дарком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с Дигиталом. и с Тёмой. В самом деле хорошо быть лайтом. Или хотя бы нейтралом. Нейтралами обычно считают себя люди спокойные, которые не хотят вмешиваться в конфликты и счастливы этим. А мне всегда нравились герои, которые бьются со злом(тьмой) - Соник например =) . Быть светлым классно!

На самом деле "классно" - это не определение . Есть определение - " я не могу иначе" . Это уже совсем иное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это и говорю: не могу иначе. Не понимаю тех, кто сознательно выбирает себе тёмную сторону. Есть ещё "Furry Side", как у Вариена, это нравится мне даже больше чем нейтральный. Для белых и пушистых. Но лучше всего - лайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должен сосуществовать баланс.гармония между тьмой и светом,инь и янь,я думал вопрос темы заключался в том что выберем мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×