Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я написал тест по серии Мортал Комбат. Он состоит из 20 вопросов.

ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 6 ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, 10 ошибок и 10 правильных ответов...Слабова-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе удалось отгадать лишь половину вопросов. Фиговенько.

Это не серьезно, Ты просто фанат Ермака своего... а я тока про Кабала знаю о_О, ни адного вопроса про него жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там про Ермака было всего два вопроса ))

Может быть сделаю новый тест по Морталу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно неплохой результат, пять ошибок.

Чёто слабова-то...

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой очередной тест, 25 вопросов по Ultimate Mortal Kombat 3:

Пройти тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательный результат, допущено лишь 4 ошибки.

Ахахахаха, вот это другое дело о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест первый.

 

Итак, результат: 20 ответов из 20!!!

You Wins. Flawless Victory. Ultimate Fatality.

 

Хе-хе)

 

Тест второй.

 

3 ошибки. Позор мне.

 

---

Update: я тут нашел ещё один ролик. Качеством пониже будет, чем MK vs SF, но тоже неплохо.

 

Линк.

 

Update 2 ->

. Изменено пользователем Silver Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики класс.

2Funtik забацай еще какойнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,Mortal Kombat Trilogy была игрой моего детства,пока не забрали соньку =(

Любимые бойцы:

1. Соня

2. Ермак

3. Джейд

Любимое добивание: Анималити,но из новых игр узнала о ХараКири,теперь оно мне нравится больше ;D

Насмотрелась роликов из Армагедона и Десепшина,так охота поиграть...но консоли увы нет

 

2Funtik Тесты отловные,порадовали некоторые варианты ответов типа

Рэйн узнал, что болен СПИДом, и прыгнул с крыши небоскрёба, упав и раздавив Шао Кана.

 

 

Можно ещё один? С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, первый тест у меня плох.

А вот второй ничётак, 9 из 25!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже прошёл на MegaDrive Portable весь Mortal Kombat 3 за всех персонажей (включая Смока) без кодов! ;D

При этом, играя за Смока, не потратил ни одного кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй тест.фиговенько

Итак, результат теста: 7 ошибок из 25 вопросов.Отличный результат, всего 7 ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, результат теста: 7 ошибок из 25 вопросов

Отличный результат, всего 7 ошибок.

 

Неплохо, если учесть, что большую часть ответов я не знал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для размышления профессионалам Ultimate Mortal Kombat 3:

У Ермака есть 100% комбинация (отнимает всё здоровье), которую можно сделать на краю уровня.

Slow-motion видео на YouTube

Я сейчас практикую эту самую комбинацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой сюжет в мортал комбате?

и связан ли он с фильмом?

что появилось раньше, фильм или игра?

и какие игры,комиксы,фильмы морталкомбата вообще существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу только на третий вопрос. Игра появилась раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой сюжет в мортал комбате?

и связан ли он с фильмом?

что появилось раньше, фильм или игра?

и какие игры,комиксы,фильмы морталкомбата вообще существуют?

Нубы, млин... Гугл юзай. Фильм раньше вышел... Ога.

Комиксы и им подобное ищи там же - в сети. Фильмов - два. Третий будет тогда, когда Внешним Миром будет Лю-Канг командовать вместо Шао-Кана. Наверное.

 

---

Посмотрел ролик. Не впечатлило. Однообразно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой сюжет в мортал комбате?

и связан ли он с фильмом?

что появилось раньше, фильм или игра?

и какие игры,комиксы,фильмы морталкомбата вообще существуют?

 

Сюжет игр: каждых 10000 лет происходит турнир под названием МК. Последних 9 раз побеждал принц Горо, представитель расы Шокан, если бы он победил в 10 раз, то земля была бы отдана в Аутворлд - владения императора Шао Кана, но в 10-й битве победил Лю Кэнг и Шан Цунгу вместе с Горо пришлось отступить в мир Шао К%

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Funtik насчёт первого теста... ответы в студию.

Нахимичил с вопросом "Какого персонажа нет в стандартном Mortal Kombat 3 на Sega Mega Drive?"

Нуб Сайбот

Смоук

Саб-Зиро

Рэйн ... из перечисленных там есть только Саб. Смоук присутствует как скрытый перс, Нуба и Рейна там нет вообще.

 

Насчёт второго теста..

1) Смоук-человек есть в UMK3. И не мне тебе объяснять, как за него поиграть. Сам наверно знаешь.

2) И кстати не помню, чтобы Сектор относился к Лин Куей. Смоук - да, Сайрекс - да, а вот Сектор...

3) Если не можешь придумать нормальных вопросов - лучше пусть их будет меньше.

 

А в целом тесты нормальные =) Так держать.

PS Не хочу хвастать, но комбинацию за Ерёму делал, только по несколько другой аналогии. Но суть та же - 100% хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)"Какого персонажа нет в стандартном Mortal Kombat 3 на Sega Mega Drive?"

Нуб Сайбот

Смоук

Саб-Зиро

Рэйн ... из перечисленных там есть только Саб. Смоук присутствует как скрытый перс, Нуба и Рейна там нет вообще.

 

2) И кстати не помню, чтобы Сектор относился к Лин Куей. Смоук - да, Сайрекс - да, а вот Сектор...

 

 

1) В оригинальном МК3 есть Нуб Сэйбот. это скрытый персонаж, за него драться незя, но можно против, либо при введении комбинации кнопок при игре на двоих, либо набрав определённое количество побед. Нуб в МК3 это Кано полностью чёрного цвета... Смоук там тоже есть, роботизированный, его можно открыть при введении комбинации кнопок, АС вверх В вверх ВА вниз в главном меню... насчёт Саба младшего ясно. что он там есть... Вот нету только Рэйна, так что всё правильно...

2) Сектор тоже из клана лин Куэй они были роботизированы. Сектор из них самый первый, об этом написано в МК3 и в Ультимэйте в его биографии... Все они были роботизированы для того, чтобы уничтожить Смоука и Саб-Зиро, они сбежали, Соука поймали и тоже роботизировали, а Саб скрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - кто нибудь играл в МКшки на Мегадрайвах Портаблах? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос - кто нибудь играл в МКшки на Мегадрайвах Портаблах? =)

 

 

Хм... чёт я не видел вообще никаких частей Мортала, портированых на МДП... Всё, что угодно, но не Морта Комбат, да и играть там неудобно ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точняк, Саб, я забыл поначалу об этом.. Так что сорри ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mortal-kombat-vs-dc-universe-game.jpg

 

Я в печали. Тайтл окончательно умер. Анонсирован MK8 - MK vs вселенная DC (всякие Бэтмены, Женщины-кошки и пр. компания из этой вселенной). Судя по нескольким инф. источникам, будет минимум крови и полное отсутствие фаталити. Самую фишку, которая и сделала серию культовой, убрали. Я, наивный, верил в возрождение, но Ed Boon загубил своё детище.

 

Релиз осенью на PS3 и X360.

 

1) В оригинальном МК3 есть Нуб Сэйбот. это скрытый персонаж, за него драться незя, но можно против, либо при введении комбинации кнопок при игре на двоих, либо набрав определённое количество побед. Нуб в МК3 это Кано полностью чёрного цвета... Смоук там тоже есть, роботизированный, его можно открыть при введении комбинации кнопок, АС вверх В вверх ВА вниз в главном меню... насчёт Саба младшего ясно. что он там есть... Вот нету только Рэйна, так что всё правильно...

2) Сектор тоже из клана лин Куэй они были роботизированы. Сектор из них самый первый, об этом написано в МК3 и в Ультимэйте в его биографии... Все они были роботизированы для того, чтобы уничтожить Смоука и Саб-Зиро, они сбежали, Соука поймали и тоже роботизировали, а Саб скрылся.

 

Noob Saibot tobiaS booN - это Kano в тени, его даже отдельным персом назвать, по-моему, ещё нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по нескольким инф. источникам, будет минимум крови и полное отсутствие фаталити.

Судя по трейлеру (смачный первый удар Бэтмэна по морде Саба), крови будет вполне достачно - крови было приблизительно столько же, сколько после такого ж

е удара вылетало в Десепшене и Армагеддоне. А серия умерла еще с МК4 - сейчас это просто трэш, но трэш (лично для меня) забавный.

P.S. Что надо было вообще курить, чтобы такое придумать?

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ed Boon желает получить рейтинг Teen. Teen для MK - это неслыханная глупость. Удар не такой уж смачный в трейлере. Обычное мордобойство. Сейчас всякие интервью с Буном то там, то здесь появляются. Кровь подтвердилась, однако, её будет значительно меньше, чем в предыдущих частях. Фаталити будут, но ещё не решили, какие именно и что они из себя будут представлять и вообще будут ли они называться фаталитями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ed Boon желает получить рейтинг Teen. Teen для MK - это неслыханная глупость. Удар не такой уж смачный в трейлере. Обычное мордобойство. Сейчас всякие интервью с Буном то там, то здесь появляются. Кровь подтвердилась, однако, её будет значительно меньше, чем в предыдущих частях. Фаталити будут, но ещё не решили, какие именно и что они из себя будут представлять и вообще будут ли они называться фаталитями.

 

Если там не будет Фаталити, или даже названия этого добивания изменят, то какой это тогда Мортал Комбат??? Кстати. у Саба и Скорпа костюмы снова поменялись, уже бесит, каждую игру новые... Самые нормальные были во времена мегаДрайва, без всяких излишеств, удобные, на вид нормальные, хот и однотипные, а сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра этого ролика MK для меня умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×