Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Жаль нельзя срубиться в Мортал по сетке... А то на приставке я играю с одними и теми же людьми - неинтересно... А на компе неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль нельзя срубиться в Мортал по сетке... А то на приставке я играю с одними и теми же людьми - неинтересно... А на компе неудобно...

Да, но по ХБоксу можно!По инету(ХБОКС Лайв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, в MK Trilogy здесь никто не играл? А ведь там целых 36 + 1 бойцов. Я обычно гамаю, к сведению, Кабалом (Девятиударник... Мня...), Сонькой (Авто комбо с крабом...), Сайрексом (Ловлю на бомбы...) и... И ещё очень многими. Проще сказать, где я не профи: Милена (Ну бесит меня баба, бесит!), Кунг Лао из МК3, Шива, Китана...

 

Ну я тоже знаю все бруталити, все фаталити (кроме может 3) коронные удары и десятка 2 серий. Не сомневаюсь, может и ты их знаешь, так что не будем называть друг друга ламерами... Ладно? ^^*

А нуб сайбота я беру, чтоб малого своего поиметь и разобрать на части за 15 секунд

Круто, только я полгода назад ЗНАЛ всё, а ВЫПОЛНЯЮ до сих пор только 4\5 из этого. Да, и Анималити делается в третьем легче лёгкого...

 

Да, чуть не забыл насчёт Трилогии: у вас Хрюшки? Можете даже и не мечтать сыграть... У меня лично есть диск со всеми частями, до Трилогии, полностью рабочий. Только на XP идёт... 0.0 игр из этого. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, в MK Trilogy здесь никто не играл? А ведь там целых 36 + 1 бойцов. Я обычно гамаю, к сведению, Кабалом (Девятиударник... Мня...), Сонькой (Авто комбо с крабом...), Сайрексом (Ловлю на бомбы...) и... И ещё очень многими. Проще сказать, где я не профи: Милена (Ну бесит меня баба, бесит!), Кунг Лао из МК3, Шива, Китана...

Круто, только я полгода назад ЗНАЛ всё, а ВЫПОЛНЯЮ до сих пор только 4\5 из этого. Да, и Анималити делается в третьем легче лёгкого...

 

Да, чуть не забыл насчёт Трилогии: у вас Хрюшки? Можете даже и не мечтать сыграть... У меня лично есть диск со всеми частями, до Трилогии, полностью рабочий. Только на XP идёт... 0.0 игр из этого. ^^*

 

Я на соньке первой гамаю в Trilogy. Я всеми там хорошо играю, особенно Jade,Mileen'ой и Kitan'ой......

Ты всё ещё про Trilogy? MK фаны уже давно ждут MK:Armageddon...Выйдет в октябре(примерно).

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на соньке первой гамаю в Trilogy. Я всеми там хорошо играю, особенно Jade,Mileen'ой и Kitan'ой......

Ты всё ещё про Trilogy? MK фаны уже давно ждут MK:Armageddon...Выйдет в октябре(примерно).

Ну, во-первых я не фан, а во вторых, старые морталы мне лично как-то больше по душе. А за инфу сэнькс... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых я не фан, а во вторых, старые морталы мне лично как-то больше по душе. А за инфу сэнькс... <_<

Не за что <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю мортал, особенно UMK3 на Сеге, хотя уже давно не играл. Мы раньше с братом целыми месяцами сидели и мочили друг друга, это было нечто, наизусть знали все приёмы всех персов, все Бруталити. Мой топ бойцов:

1) Синдел - за её сумасшедшее комбо размером в 46% (точно не помню)

2) Шао Кан - вообще-то он мой любимый, но .. у Синдел комбо!!!)))

3) Саб Зиро(ы)

4) Нуб Сэйбот

5) Скажу честно - все персы из МК мои любимые!!! МК рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю мортал, особенно UMK3 на Сеге, хотя уже давно не играл. Мы раньше с братом целыми месяцами сидели и мочили друг друга, это было нечто, наизусть знали все приёмы всех персов, все Бруталити. Мой топ бойцов:

1) Синдел - за её сумасшедшее комбо размером в 46% (точно не помню)

2) Шао Кан - вообще-то он мой любимый, но .. у Синдел комбо!!!)))

3) Саб Зиро(ы)

4) Нуб Сэйбот

5) Скажу честно - все персы из МК мои любимые!!! МК рулит!!!

Так и знал, что ты в мортал играешь.Мортал рулит!

Кстати, вот информация об MK:Armageddon(взята с какого то форума)

цитата:

"Ну и нууууу... Бродил я тут короче по сети, и вдруг наткнулся на ЭТО!!!!!!!

Люди - приготовьтесь!!!!! Закоренелых тру-комбатантов и беременных стариков просьба увести от экранов!!! Уберите все режущие, рубящие и колющие предметы!!! Наберите побольше воздуху!!!!!!!!!!!!!

 

Итак, а теперь без лишних слов, только факты:

 

Игра: Mortal Kombat Armageddon

Жанр: Файтинг

Издатель и разработчик: Midway

Примерная дата выхода: октябрь 2006

Платформы (уберите детей от экрана!): PS2 (!!!) и XBOX (!!!)

А теперь мы переходим ко второму отделению нашего концерта

 

Заявленные особенности игры:

 

- 60 (!) с лишним (!!) полностью играбельных (!!!) персонажей (!!!!)

- абсолютно новый режим "создай-своего-персонажа" причем явно круче, чем в том же "Соул Калибуре"!

- обновленный режим Konquest, теперь он будет похож на Mortal Kombat Shaolin Monks (!)

- улучшенная система боя в ВОЗДУХЕ!

- улучшенная система бросков - теперь они будут направленными

- измененная система добиваний (!), т.е. теперь во время исполнения фаталити можно САМОМУ контролировать движения своего бойца (!!!)

 

Списочек заявленных персонажей.

Скорпион, Шанг Тсунг, Саб-Зиро, Шиннок (!), Сюдзинко, Каи, Кунг Лао, Куан Чи, Рэйко (!), Кабал, Сайрекс, Кэно, Соня, Джарек, Страйкер, Рэйн (!!!), Ашра, Синдел, Китана, Джонни Кейдж, Рэйден, Сарина (!), Кира, Таня, Нуб, Смоук, Шива (!), Ермак, Фудзин, Джейд...

Уф-ф устал перечислять, короче ВСЕ бойцы на свете (включая Дрэгон Кинга, Кинтаро, Шао и Горо), кроме Мотаро (его почему-то официально не заявили ).

 

Еще в инете есть вот такая картинка:

При желании на ней можно отыскать любого бойца, кроме двоих - Скорпа и Мотаро.

Но что за СУЩЕСТВО красуется там на заднем плане??? Очевидно, это какой-то абсолютно новый финальный босс. А еще есть безумная идея, что это [аттеншн, щас будет самый крутой слух относительно МК Армагеддон!] слитые воедино Скорп и Мотарик, во как. (от меня-это не Скорп и не Иотарик-это Блейз.И Мотаро там есть)"

 

Ещё от меня:как вы можете наблюдать-картинка отсканена из какого то журнала и кажется неполной.

"Запасу прочности самого успешного с коммерческой точки зрения файтинг-сериала можно позавидовать. Болезненный переход в три измерения, провальные ответвления в лицах MK: Mythologies и MK: Special Forces, кошмарный фильм Mortal Kombat: Annihilation, неудачные попытки пробиться на портативные платформы — все оказалось ему нипочем. Лишь после семи лет сплошной черной полосы появилась принятая публикой MK: Deadly Alliance. С тех пор концепция игры по сути не меняется, обрастая всевозможными мелочами и теряя не самые значимые детали.

 

 

Для самых ненасытных предусмотрен режим, в котором они смогут создать собственного героя, отрегулировать его внешность, набор приемов, комбинаций ударов и "фаталити".

 

 

Через год с небольшим исполнится ровно пятнадцать лет с того момента, как первая часть Mortal Kombat появилась в залах игровых автоматов. За столь долгий срок в сериале отметилась целая коммуна разнообразнейших персонажей: канонические Саб-Зиро и Скорпион, единожды являвшиеся публике Страйкер и Шива, легендарные мутанты Горо, Кинтаро и Мотаро, экзотические бойцы а-ля Мит (Meat) из МК4 — всех их соберет в одну компанию MK: Armageddon. Для самых ненасытных предусмотрен режим, в котором они смогут создать собственного героя, отрегулировать его внешность, набор приемов, комбинаций ударов и "фаталити". Ввиду того, что общая численность играбельных персонажей перевалит за шесть десятков, число боевых стилей для каждого из них сократится до двух — останется один рукопашный и один с применением холодного оружия.

 

Базой в третий раз послужит доработанный и подретушированный движок MK: Deadly Alliance, единственным существенным изменением которого можно считать появление возможности сражаться в воздухе. Старик Ньютон перевернулся бы в гробу, глядя на сумасшедшие связки ударов и спецприемов, производимые над поверхностью вопреки всем мыслимым законам физики. Помимо обычных "фаталити" появятся добивания "на скорую руку", которые интересны возможностью придумывать целые серии завершающих ударов буквально на ходу. К примеру, сначала можно будет удалить противнику сердце, после чего вырвать череп с позвоночником, а затем надругаться над остатками. Схемы комбинирования подобных забав ограничатся лишь их общим числом и фантазией игрока.

 

Успех MK: Shaolin Monks в немалой степени способствовал тому, что режим Konquest появится и в Armageddon, превратившись в самостоятельную игру, основанную на той же самой физической модели и боевой системе. В качестве центральных персонажей будут задействованы двое новичков — братья Тэйвен (Taven) и Дэгон (Daegon), которым предстоит совершить продолжительное путешествие по нескольким мирам. Сопровождать их будет самостоятельный сюжет и отчетливо выраженный приключенческий элемент — общение с NPC, незатейливые задания и примитивные загадки. В качестве награды за проделанный путь игроки получат новых персонажей для основного режима, а также различные бонусы.

 

 

Что же касается центральной сюжетной линии, то воспринимать ее всерьез трудно при всем желании, и дело даже не в пресловутом кризисе идей. Просто связная и продуманная до мелочей история оборвалась еще на MK3, что стало следствием ухода из Midway Джона Тобиаса. Однако жизнь продолжается, и разработчики выкручиваются, как могут, высасывая сценарий из пальца: после долгих мытарств все когда-либо появлявшиеся на просторах МК-вселенной герои должны вступить в решающий бой, который определит судьбу целого Космоса. В живых после вселенского турнира останутся лишь те, кого Эд Бун и общественное мнение захотят взять с собой в светлое будущее.

 

 

Уже сейчас главный идеолог сериала говорит о том, что МК8 (рабочее название следующего проекта) послужит точкой отсчета абсолютно новой эры, тогда как Armageddon призван закрыть предыдущую главу. И место в этой "новой эре" получат только безоговорочные любимцы публики, такие как Скорпион и Саб-Зиро. Таким подходом Armageddon чем-то напоминает МК Trilogy и MK Ultimate, десять лет назад подведшие черту под "плоской" эпохой жизни сериала. Назвать седьмую часть таким же "сборником" нельзя, однако ценность ее кроется явно не в новых элементах игрового процесса, а именно в возможности еще раз прикоснуться к любимым героям, прежде чем поезд с надписью Mortal Kombat на борту отправится в неизведанный next-gen."

скрины http://games.mail.ru/image.php?name=files%...&x=120&y=90&p=0

http://games.mail.ru/image.php?name=files%...&x=120&y=90&p=0

 

вот ещё скрин но на нём 4 перса закрыто.

Если кто не в курсе, перечислю по именам:,

Первый ряд-Куан Чи,Молох, Нуб-Смоук, Кинтаро,Шао Кан, Шиннок, Горо, Блейз, Мотаро, Шан Цунг

Второй ряд-Сарина(новый перс), Барака,Кай, Джейд,Рэйден, Рэйн, Хэвик,Шива, Хотару, Хсу Хао

Третий ряд-Сектор, Кобра, Щюжинко,Джарек, Ермак, Кунг Лао,Ашра, Джакс, Милина, Страйкер

Четвёртый ряд:Кира, Драхмин, Бо Рай Чо,Ли Мей, Рептайл,Синдел, Сайрекс, Китана, Рейко, Найт Вульф

Пятый ряд:Мокап, Кабал, Фрост,Лю Канг, Фуджин,Нитара, Кенши,Джонни Кейдж, Даироу, Мавадо

Шестой ряд:Скорпион, Кано, Таня,?,?,?,?,Дариус, Соня, Саб-Зиро.

Я думаю, что закрыты(хотя могу и ошибаться):Шива, Онага(ака Дрэгон Кинг), Смоук человек и Саб зиро человек...Ну воть, как вам отчОт?

post-1440-1150414748_thumb.jpg

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативно обнаруженный новый МК!

Респект Frost!!! МК рулит само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, ты играл в Deadly Alliance или Deception ?

Я лоханулся с предыдущим постом :закрытые персы -нету там таких, которых я назвал....Шива в героях есть, Онага тоже(угадайте где&|) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разумеется я играл в них,но ты иммеешь ввиду что персонажей

будет меньше?

Или я не врубаю?

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скрин видел?

Там закрыты 4 персонажа, я написал то что там Шива, Онага, и Саб зиро и смоук человеки-говорю, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин на компе это не выйдет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на комп это не ждите.Выйдет токо на ПС2 и ХБОКС, и это последний мортал на этих приставках, следующий мы увидим уже на Next Gen.

Насчёт тех закрытых персонажей:в игре же присутствует редактор персонажей....Своих можно делать....как раз четырёх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эту игру в москве можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эту игру в москве можно найти?

Если это Armageddon, то можно - когда выйдет.

Сам жду -_-

 

2 главных причины, по которым я жду MK Armageddon: ВСЕ бойцы, которые когда-либо появлялись в серии, и редактор персонажей -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редактор персонажей -_-

 

редактор персонажей?! класно. теепрь жду еще с большим нетерпением! вдруг кого из них под себя подстрою?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот та картинка со всеми персами в Сумасшедшем разрешении 3000 на 2000 и весом 3,35 мб

http://www.mkarmageddon.com/mka_wallpaper01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего вы ждете? вы выдели графику? и причем нигде нет никакого намека на баланс (инициатива прерыватся будет прямо в воздухе)

тут соул калибур 3 затмет его по всем параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для мя ничто не затмет МК, кроме другого МК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК рулет Я все части прошёл.Мой любимый и самый крутой я щитаю Эрмак.ещё даже в детстве в него играл пока сега не потерялась все секреты и приёмы знаю на изусть ибо тренировался много(да ещё благо под рукой старая книжка с приёмами из игры)С друганом недавно по сетке рубились в ultimate 3 ощущения не передоваемые сразу вспоминаються старые добрые времена;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорил, что в ХП мортал не пашет? Ещё как пашет, я вот щас МК Trilogy с каким-то патчем скачал и рублюсь, там даже поддержка сетевой игры есть, но я ещё не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю МК))) Правда ещё больше люблю новую МК где мона играть "PvM")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего вы ждете? вы выдели графику? и причем нигде нет никакого намека на баланс (инициатива прерыватся будет прямо в воздухе)

тут соул калибур 3 затмет его по всем параметрам

Баланс будет классный, графика от хитового Deadly Alliance.

 

А для мя ничто не затмет МК, кроме другого МК))

Аналогично.Respect за картинку!

 

МК рулет Я все части прошёл.Мой любимый и самый крутой я щитаю Эрмак.ещё даже в детстве в него играл пока сега не потерялась все секреты и приёмы знаю на изусть ибо тренировался много(да ещё благо под рукой старая книжка с приёмами из игры)С друганом недавно по сетке рубились в ultimate 3 ощущения не передоваемые сразу вспоминаються старые добрые времена=))

Не удивил...

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто говорил, что в ХП мортал не пашет? Ещё как пашет, я вот щас МК Trilogy с каким-то патчем скачал и рублюсь, там даже поддержка сетевой игры есть, но я ещё не разобрался.

Мда...вчера с братом рубились как раз в МК Trilogy на старушке PS1...Любимые персонажи:Rain и Noob Saibot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл во все части,кроме первой..среди всех бойцов естественно лучший Нуб Сайбот! я им в турнаменте,где нужно девять человек замочить,всех перебил с Чистой Победой...а так конечно же нравятся Скорпик,Сайрекс,Классик Саб-зиро и классик Смок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Нуб Сайбот очень мощный.Его вихрь делает из врага беспомощную мишень и можно спокойно его пинать простой комбинацией О-О-О-О.Шао Кан вылетает на счет раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, а вот попробуйте там где девять против одного, там Джейд пройти или Китаной(я один раз прошёл)...

Кто нибудь видел комбо Нуб-Смоука из MK:Deception?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Сорри за дабл пост*

Люди,я не могу молчать...Внимание! Те, кто ещё не видел, обязаны видеть!

Вот здесь два ролика..Советую посмотреть.И, немного отклонюсь от темы: вы знаете, что третий фильм по мортальнику снимают?Он мог появиться у нас ещё этим летом, но....к сожалению полностью переделали сюжет, вообщем , вот цитатка:" Робин Шу (Robin Shou) - исполнитель роли Лю Канга в фильмах Mortal Kombat и Mortal Kombat: Annihilation официально заявил, что по решению руководства компании THRESHOLD ENTERTAINMENT он не будет принимать участия в съёмках третьего фильма. Совсем недавно был представлен новый сценарий будущей картины, в котором чемпиона Смертельной Битвы просто нет. Комментарии Робина Шу по этому поводу:

 

 

"Кажется, новым главным персонажем избран Саб-Зиро, а сюжет третьего фильма предположительно будет иметь место до появления Лю Канга. Предыстория предыстории. Я не читал сценарий. Я думаю, причиной всему этому стало нежелание продюссера выплачивать обещанные гонорары, потому из картины были вырезаны все оригинальные персонажи и актёры предыдущих фильмов, на их место утверждены другие лица и наняты новые неизвестные актёры с куда более скромными гонорарами. Таков шоу-бизнесс...

Я без колебаний приму возможное предложение об участии в съёмках в будущем в роли Лю Канга. И это будет следующим шагом в развитии сюжета, возможно персонаж Лю возвысится до статуса Старшего Бога. Он безусловно заслужил это."

 

Данное сообщение (от 11ого июля) уже успело обрасти слухами среди поклонников MK, потому знайте, что домыслы:

 

- о том, что фильм будет снят по игре MK:Mythologies;

- о том, что Лю Канг обязательно появится в четвёртом фильме MK;

- о том, что так разработчики хотят реанимировать второй сезон сериала MK:Conquest

 

...являются лишь выдумками фанатов и ничем более. Никаких комментариев со стороны официальных лиц до сих пор не поступало, потому не забивайте себе голову слухами. По словами Робина очевидно, что он и сам не уверен в своих предположениях. Но юудте уверены, что в скором времени всё прояснится."

 

На самом деле фильм буут снимать по игре MK:Deadly Alliance, а как вы знаете, как раз в MK:Deadly Alliance убили Лю Канга.

Вообщем, мне интересно, какие у вас впчатления от роликов..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уиии! Игра сууупер! Играла на компе - эмоции бьют через край! Очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×