Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если нужен мужской плащ, то во время битвы с каменным Шао каном ( или после нее )во второй комнате слева есть сундук.

Если женский, то после знакомства и драки с Соней ( это в Арктике ) в этой же зоне лежит сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я не стремлюсь поиграть, мне просто жаль свои 150 руб., которые я потратил на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где найти плащ старших богов в армагедоне

кстате я уже прошол армагедон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мортик не по душе :nyam: я тока первый мегадрайвовский прошел и все.... а ну- не люблю драчки, как жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне мортик не по душе =) я тока первый мегадрайвовский прошел и все.... а ну- не люблю драчки, как жанр.

А ты в другие поиграй 1ый мортал - это так, фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1,2,3,ultimate гамал не гамал в которые на иксбоксе.

 

где то читал на форуме,что вроде выйдет на xbox 360 mortal kombat 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где найти плащ старших богов в армагедоне

кстате я уже прошол армагедон

Конквест поюзай поактивнее:?

Слушай, удивительно, я его ещё в октябре прошёл..

 

А ты в другие поиграй 1ый мортал - это так, фигня

Вот не надо на классику гадить... :shout:

 

в 1,2,3,ultimate гамал не гамал в которые на иксбоксе.

 

где то читал на форуме,что вроде выйдет на xbox 360 mortal kombat 8.

Выйдет... в 2008 году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конквест поюзай поактивнееx(

Слушай, удивительно, я его ещё в октябре прошёл..

А ты за скоко время прошол(я за 19 ч.) :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с утра засяду(часов с 9) то к вечеру уже пройду.. Там проходить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выйдет... в 2008 году..

 

А ну-ка поподробнее...было официально заявлено, что МК:А будет завершающей частью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mortal Combat Deality Aliance кто-нибудь играл? Или что после него было? Игра на PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Интересно а что раньше произошло, слово n00b или чел из МК Noob Saibot?))))))))

Бог с вами, вы чё?! Никто не знает что ли? Имя Noob Saibot составлено из фамилий разработчиков, прочитанных задом наперёд - Ed Boon & John Tobias.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortal Combat Deality Aliance кто-нибудь играл? Или что после него было? Игра на PS2.

Я помню, что это первая и не очень заслуживающая интереса 5 часть для ПС2(даже 4 часть подинамичнее выглядела). Слишком надумана система комбо в 11 ударов, а конквест ...

Дальше шёл Deception(6 часть), затем попытка сделать файтинг "на прохождение" Shaolin Monks (в нём сильный упор на Ко-оп, даже некоторые секреты без брата по кулаку и пинку не открыть) и вот завершение, временное правда, Armagedon. В нём явно пожертвовали системой Фаталити ^^* . 9 комбо-фаталити достают после 7 произведения а делается примерно так: (ПС2) Вперёд+треуг, Вверх+т. Вниз+т. назад+т. Вниз(!Иначе не выйдет!)+квадрат, назад + кв. вперёд +кв, вверх + кв. и добивание в любую сторону + кружок. Удачной охоты :p .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а у меня до сих пор дома старушка Сега Дженесис валяется, и MK3U есть, всеми персами прохожу на всех уровнях сложности все столбики, уж я то мастер! Все фаталити, бруталити, фрэндшипы, бабалити и стэйдж фаталити наизусть помню. Со всеми в городе, с кем бы я ни играл, всех побеждаю, мой любимый персонаж Саб-Зиро классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите как делать фаталити в Mortal Kombat Deception?Знаю только,когда говорят прикончи его (её) можно переключиться на фаталити, а как дальше не знаю. ;)

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну-ка поподробнее...было официально заявлено, что МК:А будет завершающей частью =)

Читай внимательнее.. Армагеддон - завершающая часть для консолей ЭТОГО поколения.

 

Я помню, что это первая и не очень заслуживающая интереса 5 часть для ПС2(даже 4 часть подинамичнее выглядела). Слишком надумана система комбо в 11 ударов, а конквест ...

Дальше шёл Deception(6 часть), затем попытка сделать файтинг "на прохождение" Shaolin Monks (в нём сильный упор на Ко-оп, даже некоторые секреты без брата по кулаку и пинку не открыть) и вот завершение, временное правда, Armagedon. В нём явно пожертвовали системой Фаталити :) . 9 комбо-фаталити достают после 7 произведения а делается примерно так: (ПС2) Вперёд+треуг, Вверх+т. Вниз+т. назад+т. Вниз(!Иначе не выйдет!)+квадрат, назад + кв. вперёд +кв, вверх + кв. и добивание в любую сторону + кружок. Удачной охоты ^^* .

не очень заслуживающая интереса.. по сравнению с квадратным MK 4 очень даже заслуживает интереса.. ей везде десятки ставили.

А вот Армагеддон получился ущербным.. поторопились разрабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот файтинк.Первый в моей жизни-такое не забудешь! Как я несколько лет назад рубился на МегаДрайве за своих любимых чуваков Noob Saibota and Sub-Zero... Вот было время.Пойду скачаю. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда любил Мортал особено Sub-zero и Jax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подскажите как делать фаталити в Mortal Kombat Deception?Знаю только,когда говорят прикончи его (её) можно переключиться на фаталити, а как дальше не знаю. -_-

По-моему это ещё никто не знает :nyam:

Эх как хочу PS2 или PSP :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я АБАЖАЮ ЭТОТ ФАЙТИНГ!!!!!!!!!

А Армагеддон самая лучшая часть из всех. 60 бойцов. Все бойцы за исторю Мортала. КЛАССНАЯ ИГРУХА!!!

Мои любимые игроки.

Парень-Кенши

Девушка-Милена.

Армагеддон РУЛИИИИИИИИИИИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди добрые не подскажите где можно скачать картинки cyrax???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, уже второй раз получаю письмо с просьбой выложить фотки какого-либо робота.. Непонимаю - чем вам, МКшникам, так нравятся роботы? :D В прошлый раз картинки с Сектором просили, теперь – с Сайрексом.. Тогда я ответил письмом, и зря – надо было сюда запостить. Вобщем, если кому интересно, найду и выложу :D А сейчас, как и просили, выкладываю сравнительно небольшую подборку изображений Сайрекса:

 

 

Просто две первопопавшиеся картинки:

th_2.jpg th_1.jpg

 

 

Из МК-3U, Сайрекс и Барака в пустыне Джейд:

th_MK_Cyrax__Baraka.jpg

Кстати, на заднем фоне, в песке, тоже какой-то желтый робот шевелится :)

 

 

Меню выбора бойца:

th_MK-1.jpg

 

 

Ну и просто немного инфы об этом прекрасном желтом роботе:

th_MK_about_Cyrax_1.jpg

 

th_MK_about_Cyrax_2.jpg

 

th_MK_about_Cyrax_3.jpg

 

Этого, возможно, хватит, но если мало, можно найти и на других сайтах, воспользовавшись любым из поисковиков, описанных здесь :)

 

 

 

А вообще, Cyrax – весьма интересный робот: Взять, к примеру, одно из его фаталити – то, где он что-то нажимает у себя на руке, после чего оба (он и противник) взрываются, а сам Сайрекс уже целый и невредимый появляется в следующем уровне! Впечатляющее зрелище :) Ещё понравилось – просто, когда дерешся с противником, кидаешь дальнюю бомбу (C, вперед, вперед, Z), потом ближнюю (C, назад, назад, Z), затем отходишь, и когда противника подбрасывает на первым двух бомбах, и он летит на тебя, делаешь удар снизу (вниз, А). Результат – тройной качественный удар :)

 

 

Кстати, а кому и за что нравятся роботы из МК, и какой именно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый файтинг. Что особенно нравится так это то что там есть Фаталити. самые крутые персы это нидзя, неважно Скорпион или Сабзеро, или Нуб сайбот с Эрмаком. Кстати в Мортал Комбат Проэкт есть новый робот Гидро, гибрид старого + нового сабзеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему за Sub Zero легче всего.

Ну конечно... Заморозил вражину и мочи себе спокойно... А мои любимые персы - Шао-Кан и Саб-Зиро. Совет хотите? Купите PSP и скачайте Mortal Kombat Unchained! Самый лучший Mortal Kombat из всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Дайте все фаталити и харакири для Mortal Kombat Unchained! ПЛИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×