Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю армагеддон надыбать. Это типа такая большая игра, куда напихали всего-всего, что ваще влезло, как в MK3U?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,в этой игре собрали всех персонажей из серии+возможность сделать своего.

Есть даже Мит(Мясо) - глич из МК4,когда вместо персонажа появляется мышечная маса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,в этой игре собрали всех персонажей из серии+возможность сделать своего.

Есть даже Мит(Мясо) - глич из МК4,когда вместо персонажа появляется мышечная маса.

Я слышал там есть и режим приключений. Не сильно ли мешают приключения морталу? А Про Мясо я не слышал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,в этой игре собрали всех персонажей из серии+возможность сделать своего.

Есть даже Мит(Мясо) - глич из МК4,когда вместо персонажа появляется мышечная маса.

 

 

Там не все персы, одного не хватает: Саба старшего, но его можно создать, прикольно получается, когда создаёшь бойцов-ниндзя из 2Дшных Морталов, и ещё коронки закупаешь...

Единственное, чё мне не понравилось в Армагеддоне, так это то, что убрали у всех по одному стилю, и длинные серии вырезали...

И режим приключений там есть, но он короткий, по сравнению с тем же Десепшном, там в основном только для того, чтобы собрать денег и частей костюмов, чтобы потом их напяливать на собственных персов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно. как в сол калибур 3. пойду дыбать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не все персы, одного не хватает: Саба старшего, но его можно создать, прикольно получается, когда создаёшь бойцов-ниндзя из 2Дшных Морталов, и ещё коронки закупаешь...

Единственное, чё мне не понравилось в Армагеддоне, так это то, что убрали у всех по одному стилю, и длинные серии вырезали...

И режим приключений там есть, но он короткий, по сравнению с тем же Десепшном, там в основном только для того, чтобы собрать денег и частей костюмов, чтобы потом их напяливать на собственных персов...

В одном из источников сказано,что Саб старший это Нуб Сайбот ;)

 

ЗЫ: Раз мы уже заговорили о Конквесте,давайте не забывать и про Мотор Комбат )))

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одном из источников сказано,что Саб старший это Нуб Сайбот ;)

 

ЗЫ: Раз мы уже заговорили о Конквесте,давайте не забывать и про Мотор Комбат )))

 

Вообще-то это он и есть. По оф. сторилайну Скорпион убил Саб-Зиро-старшего на первом турнире.

После смерти последний попал в Незерворлд, где его реинкарнировали Шиннок и Куан Чи и рекрутировали в Братство Теней. Правда тот факт, что Саб-старший=Нуб, нам раскрыли вроде бы только в Deception.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это он и есть. По оф. сторилайну Скорпион убил Саб-Зиро-старшего на первом турнире.

После смерти последний попал в Незерворлд, где его реинкарнировали Шиннок и Куан Чи и рекрутировали в Братство Теней. Правда тот факт, что Саб-старший=Нуб, нам раскрыли вроде бы только в Deception.

ооо... санта-барбара отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это он и есть. По оф. сторилайну Скорпион убил Саб-Зиро-старшего на первом турнире.

После смерти последний попал в Незерворлд, где его реинкарнировали Шиннок и Куан Чи и рекрутировали в Братство Теней. Правда тот факт, что Саб-старший=Нуб, нам раскрыли вроде бы только в Deception.

 

 

Нуб это не сам Саб-Зиро, а только его душа... И ведь как раз и получается: Скорп его убил в первом мортале, а во втором Шиннок послал Нуба следить за турниром...

Про Мотор Комбат... С корешом угарали фиг знает сколько, особенно с машин Бо Рэй Чо в форме пивной бочки и тачилы Джакса в форем какого-то броненосца... Да и сами персы там прикольно выглядят, такие же в Тетрисе в МК Десепшне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал там есть и режим приключений. Не сильно ли мешают приключения морталу? А Про Мясо я не слышал =)

Режим приключений отдельно, сам файтинг PvP/CPU отдельно.

 

В режиме приключений бегаешь по миру, совершенствуешь перса, проходишь определённую историю. Сражение со всякими мелкими мобами а-ля Battletoads, + в определённом моменте приходится сражаться с бойцами MK как в файтинге класс. вида.

 

Там не все персы, одного не хватает: Саба старшего, но его можно создать, прикольно получается, когда создаёшь бойцов-ниндзя из 2Дшных Морталов, и ещё коронки закупаешь...

Единственное, чё мне не понравилось в Армагеддоне, так это то, что убрали у всех по одному стилю, и длинные серии вырезали...

И режим приключений там есть, но он короткий, по сравнению с тем же Десепшном, там в основном только для того, чтобы собрать денег и частей костюмов, чтобы потом их напяливать на собственных персов...

 

Армагеддон, казалось, забил последний гвоздь в крышку гроба MK, пока не анонсировали MK vs DC. Убрали самую суть — уникальные фаталити для каждого бойца. Вместо них нечто невнятное. Убрали некоторые классические приёмы (Cyrax без своей сетки, например). Ужасная камера.

 

А ещё в 3D MK я долго привыкал к новому управлению: привык к классической расстановке рук-ног-блоков-бегов и т.п., как на Genesis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армагеддон, казалось, забил последний гвоздь в крышку гроба MK, пока не анонсировали MK vs DC. Убрали самую суть — уникальные фаталити для каждого бойца. Вместо них нечто невнятное. Убрали некоторые классические приёмы (Cyrax без своей сетки, например). Ужасная камера.

 

А ещё в 3D MK я долго привыкал к новому управлению: привык к классической расстановке рук-ног-блоков-бегов и т.п., как на Genesis.

 

 

Ага... Составлять однотипные цепочки фатлити, например: вырвал серцце, залез в бошку, разорвал на части, вообще накаляет... Коронки тоже убрали нормальные... Похоже, единственное, что меня там порадовало, так это выполнение серий в воздухе и игра за Шао Кана, вообще прикольно его молотом всех гноить... Очень не понравился склеп... Вот помню играл в Обман и Смертельный Союз ночью, там аж страшно лазить по этому кладбищу, то заорёт кто-нить, как резанный, то пробежит кто, то ещё чего... Жуть, но прикольно, а тут... Просто на стене открываешь, и всё...

Насчёт управления, самое удобное было в УМК3 на Мега Драйв, даже удобнее, чем в МК3 и МКТ... Да и сам сеговский джой я считаю идеалом джойстиков, был сделан так, что не привыкнуть к нему за первый час игры было невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... Составлять однотипные цепочки фатлити, например: вырвал серцце, залез в бошку, разорвал на части, вообще накаляет.

 

Единственное за что не люблю армагеддон :\

По моему создателям было просто в лом придумать персонажам,хотя-бы одно Фаталити...

 

Но очень нравятся ловушки в зонах.Чего только Колокольня стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное за что не люблю армагеддон:\По моему создателям было просто в лом придумать персонажам,хотя-бы одно Фаталити...

И хочешь сказать, что тебя устраивают в нём серии ударов? Взять к примеру того же Кенши, помню, как в Десепшне в Конквесте когда надо было выполнять за него серии выламывал себе пальцы, пока делал его одиннадцатиударники, у Рэйдена тринадцатиударники? И где они сейчас? Самое святое, помимо Фаталити из Мортала убрали... У Буна видать моразм старческий уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень бесят концовки из МК:Армагеддона, поэтому я придумал на них 2 пародии.

 

 

Kano:

Победив Блейз, Кано устроил пир на весь мир и пригласил всех воинов своего клана "Чёрный

Дракон". Во время праздника пьяный Кано трагически погиб, подавившись бараньей ногой,

сделанной из Мотаро. Члены его клана похоронили его на помойке и пошли собирать бэчики.

 

 

Sub-Zero:

Саб-Зиро уничтожил Блейз и спас Земное Царство. Радостно спускаясь с пирамиды, где

происходило сражение, он случайно споткнулся и покатился вниз по лестнице, сломав себе

шею, руки и ноги и скончавшись от полученных ранений. После этого Скорпион нашёл труп

Саб-Зиро и сделал из него шашлыки, после чего объявил себя новым императором Вселенной.

 

 

Так можно было продолжать до бесконечности, но я решил на этом закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня очень бесят концовки из МК:Армагеддона, поэтому я придумал на них 2 пародии.

 

 

Kano:

Победив Блейз, Кано устроил пир на весь мир и пригласил всех воинов своего клана "Чёрный

Дракон". Во время праздника пьяный Кано трагически погиб, подавившись бараньей ногой,

сделанной из Мотаро. Члены его клана похоронили его на помойке и пошли собирать бэчики.

 

 

Sub-Zero:

Саб-Зиро уничтожил Блейз и спас Земное Царство. Радостно спускаясь с пирамиды, где

происходило сражение, он случайно споткнулся и покатился вниз по лестнице, сломав себе

шею, руки и ноги и скончавшись от полученных ранений. После этого Скорпион нашёл труп

Саб-Зиро и сделал из него шашлыки, после чего объявил себя новым императором Вселенной.

 

 

Так можно было продолжать до бесконечности, но я решил на этом закончить.

 

Хе... ну ты отжигаешь... Вообще угарал долго... А концовок там половина накаляет, между собой совершенно никакой связи не имеют, если персы в разных концовках переплетаются между собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня очень бесят концовки из МК:Армагеддона, поэтому я придумал на них 2 пародии.

 

 

Kano:

Победив Блейз, Кано устроил пир на весь мир и пригласил всех воинов своего клана "Чёрный

Дракон". Во время праздника пьяный Кано трагически погиб, подавившись бараньей ногой,

сделанной из Мотаро. Члены его клана похоронили его на помойке и пошли собирать бэчики.

 

 

Sub-Zero:

Саб-Зиро уничтожил Блейз и спас Земное Царство. Радостно спускаясь с пирамиды, где

происходило сражение, он случайно споткнулся и покатился вниз по лестнице, сломав себе

шею, руки и ноги и скончавшись от полученных ранений. После этого Скорпион нашёл труп

Саб-Зиро и сделал из него шашлыки, после чего объявил себя новым императором Вселенной.

 

 

Так можно было продолжать до бесконечности, но я решил на этом закончить.

 

*рж0д* Завидую людям с чувством юмора. Сделай про Кенши,плз с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kenshi

Вариант 1:

Спускаясь после победы над Блейз по лестнице с пирамиды, Кенши не заметил покатившийся сзади труп Блейза по лестнице. Труп столкнул его вниз с пирамиды, но ему чудом удалось выжить. После этого падения к Кенши вернулось зрение, но упавший сверху труп Блейза раздавил его окончательно.

 

Вариант 2:

Во время финальной битвы Кенши с Блейз, Блейз откусил ему ухо. Победив своего противника Кенши обнаружил, что в голову ему попала страшная инфекция, и пошёл к Найтволфу. После того, как Кенши ампутировали голову, через месяц он скончался от осложнений после операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Армагеддон в сюжетном плане оказался полнейшим провалом... Вот типа у Скорпа похитили сына, и он собрался его искать и мстить за него... Ставлю сто рублей, что в МК versus DC Universe об этом не будет ни слова... Или его сына похитил Супермен?

Вот кстати сцылко на картинку с Суперменом, только вчера на оффсайте выложили, как видно графа будет офигенной, но мне кажется, ч

то это единственный плюс игры... БЫЦ!

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Армагеддон в сюжетном плане оказался полнейшим провалом... Вот типа у Скорпа похитили сына, и он собрался его искать и мстить за него... Ставлю сто рублей, что в МК versus DC Universe об этом не будет ни слова..

 

Чесно говоря,я считаю что не стоит защитывать эти эндинги как часть истории,ибо это просто "теории",что случилось бы если тот или иной пришел первый к пирамиде.А то Скорпион будет все игры ганятся за сыном,Китана будет с таркатаньими зубами,а Мавадо и Кенши больше не появятся в играх

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чесно говоря,я считаю что не стоит защитывать эти эндинги как часть истории,ибо это просто "теории",что случилось бы если тот или иной пришел первый к пирамиде.А то Скорпион будет все игры ганятся за сыном,Китана будет с таркатаньими зубами,а Мавадо и Кенши больше не появятся в играх

 

Уж не Милину ты хотела назвать? Это же она смесь человека и Таркатана... А Кенши может и появится, будет вместе со своим учителем Ермаком лазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не Милину ты хотела назвать? Это же она смесь человека и Таркатана... А Кенши может и появится, будет вместе со своим учителем Ермаком лазить...

Да-да.Просто в МКА эндинге Милины она с Китаной меняется: У Милины появляется нормальное лицо а у Китаны таркатаньи клыки.

А Ермак не учитель Кенши.

Он только открыл ему способности телекинеза,все остальное Кенши и так умел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да.Просто в МКА эндинге Милины она с Китаной меняется: У Милины появляется нормальное лицо а у Китаны таркатаньи клыки.

А Ермак не учитель Кенши.

Он только открыл ему способности телекинеза,все остальное Кенши и так умел

 

Хм... не знаю-не знаю, играл в Смертельный Союз, проходил Конквест за Кенши, там было написано, что Ермак его этому обучил, а не открыл в нём способности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто не правильно сказала :)

 

Ну если обучил, значит он и есть учитель, соответственно... Разве не так? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,как скажешь ))

 

Но меня просто смутило:

будет вместе со своим учителем Ермаком лазить
Википедия говорит что Кенши - одиночко )) Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо,как скажешь ))

 

Но меня просто смутило: Википедия говорит что Кенши - одиночко ))

 

На это я тебе скажу одно: Бун старый моразматик, мало ли чего в его башку взбредёт... И кстати, в Десепшне он был вместе с Сабом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,мне кажется, что МК перестал выходить на ПК тоже потому, что ушёл Джон Тобайэс... Ведь все игры выходили на перс, кроме Ультимэйта, пока Джон был в компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×