Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

SpiderFan95, Смоук с МК2 создавался как аналог Скорпа.

Funtik, вот тебе дословный перевод окончания игры за Ермака: Энегрия Блэйз(это главный босс) разрушила Ермака, разделив его на множество воинов. Теперь каждые с его собственной физической формой, Ермаки связываются психически и содействуют между собой, согласно их коллективному сознанию. После слияния душ, Ермак стал армией.

А Рептилия нормальный кстати, начиная с Мортал Комбат: Монахи Шаолиня.

Мистер Том, мне тож Ночной Волк не нравится, но только в игре против компьютера, а на двоих в сухую им всех рубаю.

post-4510-1202627558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энегрия Блэйз(это главный босс) разрушила Ермака, разделив его на множество воинов. Теперь каждые с его собственной физической формой, Ермаки связываются психически и содействуют между собой, согласно их коллективному сознанию. После слияния душ, Ермак стал армией.

 

Интересно, зачем было убивать такого гениального персонажа :)

Кроме того, они ещё и из Джакса сделали киборга!! :)

 

Но я надеюсь, что Ермак вернётся.

 

Извиняюсь за даблпост.

Я сделал своё видео из последней версии хака Кабала на UMK3.

 

Оно называется "Ермак обкурился", или "Ermac VS Scorpion, Classic Sub-Zero, Reptile, Sub-Zero, Jax, Shang Tsung, Kano and Rain". Поясняю, о чём видео - в хаке Кабала на UMK3 я поставил режим 8 на 8, себе выбрал одного Ермака и семь игроков-трупов, которые созданы для поединков типа 1 на 8, а компу поставил 8 бойцов, всех их замочил и сделал Brutality. Данное видео ни в какой мере не является подделкой, всё, что я в нём изменял - добавил музыку из фильма и в конце звук "Ermac Wins. Britality". Вы будете поражены, просмотрев это видео.

 

Скачать (архив с видео разбит на 2 части):

PART 1

PART 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blowout your Ass! Thats Amaing!! 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ничего так, хорошее видео:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кому нужна инфа про какого-либо перса, что с ними стало после Мортала Армагеддон, просите, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было в детстве.

Мой брат как-то раз играл в Mortal Kombat 2. Как Вам известно, в этой игре паузу ставить нельзя. Поэтому мой брат в игровом процессе не смог пойти в туалет... и сами понимаете, что случилось &|

 

Хочу рассказать пару больших секретов Мортала:

 

Pong (MAME Mortal Kombat 2):

В режиме двух игроков убейте второго игрока 250 раз. Перед битвой #250 на заставке "BATTLE: 250" вы увидите, что зона изменилась на Back In Time. Завалите второго игрока в первом раунде. После этого на экране появится надпись: "Вы нарушили пределы турнира. Теперь вы должны участвовать в битве вашего прошлого..." и затем появится Pong. Работает только на версии для игрового автомата, но на PC версии на заставке раунда 250 можно увидеть надпись названия зоны: Back in Time. на 32X и Sega Mega Drive ничего этого нет.

 

Идиотизм (Ultimate Mortal Kombat 3):

Работает на всех версиях UMK3. Сразитесь со вторым игроком 999 раз подряд. На тысячном раунде появится надпись "BATTLE 0".

 

Мини-игры (Ultimate Mortal Kombat 3):

Принцип тот же. Победите второго игрока 100 раз подряд, и появится мини-игра. Победив 200 раз подряд вы будете участвовать в ещё одной мини-игре. Победив 300 раз, вы скажете "блин, нафиг я это сделал" и ничего не случится.

 

 

MAME версии Мортиков вы можете найти на сайте http://emu-land.net (не сочтите за рекламу), эмуляторы есть там же.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было в детстве.

Мой брат как-то раз играл в Mortal Kombat 2. Как Вам известно, в этой игре паузу ставить нельзя. Поэтому мой брат в игровом процессе не смог пойти в туалет... и сами понимаете, что случилось :)

 

Хочу рассказать пару больших секретов Мортала:

 

Pong (MAME Mortal Kombat 2):

В режиме двух игроков убейте второго игрока 250 раз. Перед битвой #250 на заставке "BATTLE: 250" вы увидите, что зона изменилась на Back In Time. Завалите второго игрока в первом раунде. После этого на экране появится надпись: "Вы нарушили пределы турнира. Теперь вы должны участвовать в битве вашего прошлого..." и затем появится Pong. Работает только на версии для игрового автомата, но на PC версии на заставке раунда 250 можно увидеть надпись названия зоны: Back in Time. на 32X и Sega Mega Drive ничего этого нет.

 

Идиотизм (Ultimate Mortal Kombat 3):

Работает на всех версиях UMK3. Сразитесь со вторым игроком 999 раз подряд. На тысячном раунде появится надпись "BATTLE 0".

 

Мини-игры (Ultimate Mortal Kombat 3):

Принцип тот же. Победите второго игрока 100 раз подряд, и появится мини-игра. Победив 200 раз подряд вы будете участвовать в ещё одной мини-игре. Победив 300 раз, вы скажете "блин, нафиг я это сделал" и ничего не случится.

 

 

MAME версии Мортиков вы можете найти на сайте http://emu-land.net (не сочтите за рекламу), эмуляторы есть там же.

 

Да... поню эти времена... круглосуточно сидел и играл в мортал комбат, все коды выучил на зубок, включая фаталити френдшипы, бабалити, буруталити и стэйдж фаталити, до сих по помню &| , а насчёт паузы, так её не в одном мортале на сегу не было, так как старт на 3-х кнопочном джойсте заменял бег, а паузу бы тогда ставить было не на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл я это давно, но вспомнил про их существование только сейчас.

 

Ролик первый - http://www.youtube.com/watch?v=kzkfsqL908c

 

Второй -

 

И на закуску - http://www.youtube.com/watch?v=0f4nSyL4ae4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл я это давно, но вспомнил про их существование только сейчас.

 

Ролик первый - http://www.youtube.com/watch?v=kzkfsqL908c

 

Второй -

 

И на закуску - http://www.youtube.com/watch?v=0f4nSyL4ae4

 

Найдите мне создателей этих флешек. Я сначала оторву им руки, а потом сделаю им brutalkaht5.gif

Увидев, с какой радостной музыкой эти уроды из SF разорвали Скорпиона на части, я возненавидел Street Fighters.

Изменено пользователем Funtik
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдите мне создателей этих флешек. Я сначала оторву им руки, а потом сделаю им brutalkaht5.gif

Увидев, с какой радостной музыкой эти уроды из SF разорвали Скорпиона на части, я возненавидел Street Fighters.

 

 

Никогда не нравился Street Fighter, только потому, что это Street Fighter, ни один файтинг не сравнится с Морталом по добиваниям и количеству крови.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не нравился Street Fighter, только потому, что это Street Fighter, ни один файтинг не сравнится с Морталом по добиваниям и количеству крови.

 

И по геймплею. Играю многие годы и не теряю интерес к этой классной игре. Жаль только, что все секреты уже открыл.

 

Как в UMK3 (не в хаке Кабала) делать фаталити за Ермака, где он поднимает врага в воздух и бьёт об землю? Никак не могу сделать!

Изменено пользователем Funtik
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по геймплею. Играю многие годы и не теряю интерес к этой классной игре. Жаль только, что все секреты уже открыл.

 

Как в UMK3 (не в хаке Кабала) делать фаталити за Ермака, где он поднимает врага в воздух и бьёт об землю? Никак не могу сделать!

 

 

Сокращённое - Блок, целое - на расстояние подсечки вниз вверх вниз вниз вниз Блок, только надо делать так:нажал вниз, потом вверх, и только когда начнёт приземляться жми вниз вниз вниз, а когда приземлится нажимай блок, или жмёшь вниз, потом зажав блок нажимаешь вверх(чтоб не подпрыгивал) потом отпускаешь блок и жмёшь вниз вниз вниз Блок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в курсе про секретных бойцов в MK3?

post-534-1203360200_thumb.jpg

post-534-1203360220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в курсе про секретных бойцов в MK3?

 

 

С вероятностью в 100% скажу, что это либо хак, либо фанарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того , что фанарт , так ещё и ужасного качества .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, знатоки... Хотел обдурить, не получилось. Ладно, как вам такая картинка?

post-534-1203401961_thumb.jpg

post-534-1203402109_thumb.jpg

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, знатоки... Хотел обдурить, не получилось. Ладно, как вам такая картинка?

 

Нашёл, кого обдурить =)

 

Фейки оба низкого качества, а насчёт последних - про Джона я слышал, это шутка такая, типа: играйте в Mortal Kombat 24 часа без перерыва делая только Flawless Victory и Fatality. Через 24 часа киньте стул в телевизор и разбейте его. После покупки нового телевизора вы увидите на выборе персонажей Джона - загадочного ниндзя-воина со шваброй.

 

Огромная благодарность Sub-Zero: теперь я делаю за Ермака первое фаталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл, кого обдурить :)

 

Фейки оба низкого качества, а насчёт последних - про Джона я слышал, это шутка такая, типа: играйте в Mortal Kombat 24 часа без перерыва делая только Flawless Victory и Fatality. Через 24 часа киньте стул в телевизор и разбейте его. После покупки нового телевизора вы увидите на выборе персонажей Джона - загадочного ниндзя-воина со шваброй.

 

Огромная благодарность Sub-Zero: теперь я делаю за Ермака первое фаталити

 

 

+1 насчёт телевизора :) . А фаталити у Ермака первое действительно классное, одно из лучших в Ультимэйте. Если чё надо по Морталу, обащайся, помогу со всем, чем надо =)

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое же фаталити у Ермака в MK:D. Очень жостко.

Смотреть фаталити

 

Ещё у Ермака в UMK3 есть Friendship, но сделать его невозможно ((( или возможно?

(френдшип у него как у Скорпиона)

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка нерабочая... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка

Здесь найди Movelist и скачай Fatality 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё у Ермака в UMK3 есть Friendship, но сделать его невозможно ((( или возможно?

(френдшип у него как у Скорпиона)

 

 

Френдшип у него такой же, как у Скорпа и Смоука-человека, у него из шарманки, или как её там, выскакивает череп, странно, сделать его действительно нельзя, так же, как и не делает Саб-Зиро старший. наверно делать его можно только в версии для автоматов и в МК Трилогии, так как, анималити на приставках тоже отсутствуют, а на автоматах они есть. Мне у Рептилии френдшип нравится, змея вылазит, харя прикольная. А у Кабала в Ультимэйте есть антифаталити, или хара-кири, без разницы: надо зажать высокий удар скулаком, подойти в упор, нажать вперёд вперёд вниз вперёд, затем отпустить верхний удар кулаком, и у Кабала отвалится голова=)

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вышел хак UMK3 от Kabal'а. Некоторые считают его рулезным, некоторые - насилием над МК, говоря, что "Шао Кан в гробу переворачивается". А вы как думаете?

http://www.emu-land.net/news/ultimate_mort...trilogy_hack_15

dgen121.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто считают его насилием над MK, лохи, ИМХО. Таких хаков в мире больше нет, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший хак за всю историю МК!!! Правда есть некоторые недоработки, но я думаю, что через 1-2 версии их устранят... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что насчет музона Билана и "Группы крови" на Continue Screen? Как-то говорили, но сам не слышал, пропатчить, наверно надо.

Вот, кстати мод - заменяет Шен Цуна MK2 на очень любопытную модельку.

umkt_veseli_molochnik.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что насчет музона Билана и "Группы крови" на Continue Screen? Как-то говорили, но сам не слышал, пропатчить, наверно надо.

Вот, кстати мод - заменяет Шен Цуна MK2 на очень любопытную модельку.

 

 

Вот это фишки, вместо Шан Цунга из МК1 Крик, блок вообще прикольный, и с ракетницы стреляет :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scorpion's Ultimate Fatality

Посмотрите это видео и офигейте ^^* Скорпион - маньяк =)

 

Ermac's Ultimate Fatality

Ермак, естественно, в стороне не остался..

 

А это вообще, чуть со смеху не помер =)

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные Глюковые Съедающие Мосх Флэхи про Рэйдена и Лю...

(Смотреть ночью одному в темной комнате, для достижения большего эффекта - ибо я только так и делал)

 

http://www.revivaleyes.com/spmovies/raiden.htm

http://www.revivaleyes.com/spmovies/liukang.htm

 

Еще вон чего стыбзил с чужого форума: фейки МК ^ ^

post-534-1204369805_thumb.jpg

post-534-1204369880_thumb.jpg

post-534-1204369913_thumb.jpg

post-534-1204369933_thumb.jpg

post-534-1204369995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scorpion's Ultimate Fatality

Посмотрите это видео и офигейте ^_^ Скорпион - маньяк :)

 

Ermac's Ultimate Fatality

Ермак, естественно, в стороне не остался..

 

А это вообще, чуть со смеху не помер :yahoo:

За Скорпа делал ультимейт фаталити.

 

Насчёт последнего видео - никто не помнит из какого это ролика? Больно знакомо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×