Перейти к содержимому
Хюльдра

Может ли мир Соник закончить свое существование?

Рекомендуемые сообщения

1) Если вспомнить старые вещи, продолжение которых не было: они тихо мирно пропали, оставшись только в памяти очевидцев, многие о них сейчас даже не подразумевают.

2) Если снималось продолжение, чаще всего это полная переработка окнцепции, старичкам она чужда, а молодёжи 50 на 50, но былой успех достигнут врят ли будет. (Исключения, когда продолжение было лучше оригинала, не учитываю.)

 

Примеров сотни, так что вскоре Соник:

1) Канет куда подальше, оставив след в памяти только ечевидцев.

2) Может получить ещё одно продолжение, но успеха он врят ли добьется.

 

Если ты не способен понять философа, чегой цепляться за его слова? Может, они совсем другое имели ввиду, а ты и рад уцепиться хоть за чье то мнение.

 

И лигу справедливости ты переврал. Суть была в том, что тот мальчик со своими способнотями по комиксу воссоздал разрушенный (может, даже им) город с его жителями.

 

Sliders? Ну, извените, создатели злобные садисты. К той серии, к которой они придумали эту гадость с параллельным миром, они уже выдохлись и рожали убогие серии на остатках фантазии. Им уже нечего было придумывать практичесски...

 

Знаешь, к чему всё сводится?) Человечесский мозг внутри себя может построить мир))

Чего ты там дубликат?)

 

Я даже знаю что ответят тебе разработчики: они промолчат (и потихоньку будут ржать у себя там читая подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гррр.....спасибо что хоть название подсказал...смысл в Лиге Справедливости был двойственный - надо иногда вникать в суть

такс

 

Нуу...вобщем в твоём стиле, Sq., всё *вырезанно цензурой* и по тихому свалить...No Coments

 

Если смотреть с точки зрения практичности - то вообщето, человеческая душа существует вне тела...частично воокруг него, а мысли и прочее - в отдалённых местах пространства, следовательно скорее всего параллельный мир не может находится в голове человека - она лишь поисковик мыслей + коннектор с душой + временная память - получаетяс мир создаётяс...но видимо чтобы ему развернутся то иасштабов полномерного мира - как наш с вами - человек должен иметь оооочень мощную фантазию. Получается, что не всё так просто, да, и человек не до конца ещё изучен.

Изменено пользователем smoke the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гррр.....спасибо что хоть название подсказал...смысл в Лиге Справедливости был двойственный - надо иногда вникать в суть

такс

 

Нуу...вобщем в твоём стиле, Sq., всё *вырезанно цензурой* и по тихому свалить...No Coments

 

Если смотреть с точки зрения практичности - то вообщето, человеческая душа существует вне тела...частично воокруг него, а мысли и прочее - в отдалённых местах пространства, следовательно скорее всего параллельный мир не может находится в голове человека - она лишь поисковик мыслей + коннектор с душой + временная память - получаетяс мир создаётяс...но видимо чтобы ему развернутся то иасштабов полномерного мира - как наш с вами - человек должен иметь оооочень мощную фантазию. Получается, что не всё так просто, да, и человек не до конца ещё изучен.

При рассуждениях мне сразу вспомнился фильм ''Приключения Шаркбоя и Лавы''. Вообще я это рассуждение насчёт материальности мыслей поднимал в теме ''Уфология'' и ''Существует ли Соник'' действительно мысли человека могут материлезоваться и превратится в реальность, вопрос лишь только времени и насколько человек это по настоящему хочет, кроме того в нашеё вселенной сущестует миллмарды галактик и столько же паралельных измерений, вселенных, альтернативных космических пространств, в общем цитирую мой пост с Уфологии:

В нашей вселенной существует миллиарды галактик, каждая из них имеет свои Солнечные системы, звеёздные скопления, также учёные выразили предположение, что вселенных несколько, и наша вселенная образовалась от взрыва, произошёдший при столкновении двух других. Также наш мир мы видим только в 3d формате, хотя на самом деле доказано учёнными существуетвсего одиннадцать реальностей- некие оболочки других миров, находящиеся по соседству с нашим измерением. Эти невидимые человеческому глазу ''паралели'' зато могут воспринимать настоящие ясновидящие и экстрасенсы. Также существует по соседству ряд других измерений, которые копируют реальность нашей планеты, но в искажённых формах и отличиях. Например в реальности ты- програмист, в другой же ты звезда мирового кино, в нашей реальности например Гитлер- предводитель фашистов и он умер в 1945 году, а в паралельной реальности он глава компании ''Чайнкрософт'', выпускающая женские духи, а Билл Гейтс- уборщик по зданию, в конце концов в нашей реальности, например, Соник и ко- плод фантазии Соник тим, в частности Юдзи Наки, а в другом мире Соник на самом деле существует, а Юдзи Нака- предводитель фашистов в 2007 году, а Билл Гейтс- президент Российской Федерации. Так оно в принципе и есть, существует еще деление реальностей по времени, в другом мире 1678 год, а в другом мире- нам 4890 лет!!! Чтобы попасть в другие реальности, нужно искажение магнитного поля, тогда это создаст ''разрав'' оболочек двух миров, и можно переместиться туда. Эксперимент по перемещению в пространстве оффициально производила Америка в 1940-х годах, и это получилось, отряд морских пехотинцев перенесли в другое далёкое место от Америки, но все они были мертвы, а те кто выжил сошли с сума и их отправили в психбольницу, а всё потому что мозг человека не выдерживает геомагнитных искажений. Далее эксперименты по искажению реальности стали проходить в секретности, носейчас есть гипотезы, что машина времени и другие штуки наподобие этой есть, только они хранятся в секрете учёнными, возможно они будут показаны другим людям позже, кстати- чёрная дыра практически и есть искажение в пространстве, так что возможно через неё и можно перемещаться в другие миры. Чёрную дыру можно воссоздать, если произвести на аппаратном уровне взрыв частиц двух веществ при столкновении в молекулярном плане, и это сделает тоже разрыв в пространстве, однако чёрная дыра засосёт всю землю, поэтому подобные эксперименты не проводятся.

В общем состав нашей вселенной, как вы видите очень сложный, учённые не могут объяснить полностью мироздания и теряются в догадках, изучениях, предположениях, экспериментах, но разве в таком многообразии не может быть другой жизни, кроме Земли? Конечно может, мой ответ ''да''.

Мир Соника в космосе по теории должен существовать, но на Земле он умрёт, если Соник тим будут продолжать бить баклужи и придумывать Шедоу новые модеои мотоциклов :) Ну почему они не могут сделать игру без глюков и с хорошим сюжетом? Почему Марио всегда в британских и американских чартах на первых местах, а Соник даже не поподает в десятку? Сега сама вскоре загонит в гроб мир Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувааак! Мы ентого никогды не допустим. Ибо - цис - самый главный сониковский портал - а мы - его основа и содержание!!!! (эт я всех цисовцев ввиду имею). Бррр......а соник тим уже порядком надоела...мне кажется или они в подобие Midway привращаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы мультиков детских насмотрелись, они вам моск разьели о_О этож надо такую несусветицу городить... моя несусветица тут и рядом не валялась...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///Wanna meet with my SSG???///

Вообщето Sliders соовсем не детский мультфильм - это сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... при чём тут слайдерс? :)

Я знаю кто это такое, дела это не меняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что душевный мир Соника уже закончил своё существование.Последняя истинно сониковская игра - СА2.А "физический" может продолжаться ещё очень долго.

 

Лично мне остаётся слушать музыку и вспоминать о МегаДрайвовских играх,СА и СА2...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется,что душевный мир Соника уже закончил своё существование.Последняя истинно сониковская игра - СА2.А "физический" может продолжаться ещё очень долго.

 

Лично мне остаётся слушать музыку и вспоминать о МегаДрайвовских играх,СА и СА2...

В чём-то я стобой согласна :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последние 3 известные сониковские игры игры и мои мнения о них (Иль я мало знал):

Mario & Sonic At The Olympic Games - есль чесно яб эт даж неподумал бы купить!!!

Sonic Rush Adventure - Купил бы (есль мог)

Sonic Rivals 2 - Даж под прицелом снайперки не купил бы

Изменено пользователем Rosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята вы что говорите если Соник тим канут в лету это значит говорим пока Соник идём в другой фан-клуб даже если Соник тим исчезнуть ведь нас много обезательно что нибудь придумаем сделаем фан-игры 2D в стиле старых мегадраевских Соников уж мы то знаем как ведь сами играли поэтому

мой ответ

:nyam: SONIC FOREVER :(

 

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова! Соника мы н когда не забудем. Хотя думать о том, что Соник Тим канет в лету когда - нибудь, у меня прям таки сердце сжимается. Хоть бы этот момент никогда не произошел.

PS. Даже если произойдёт, Соник навсегда останется в наших сердцах... и в CISе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселенная Соника не закончит своего сушествования, во-первых, потому что Соник и Ко это визитная карточка Сеги, т.е игры с Соником перестанут создавать, только если СЕГА обанкротится, и то, тогда она передаст чаров и права на них другой какмпании, например Нинтендо. Комиксы Арчи выпускаются и будут выпускаться. И потом, Соник всегда будет жить, пока будут жить его фанаты. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вселенная Соника не закончит своего сушествования, во-первых, потому что Соник и Ко это визитная карточка Сеги, т.е игры с Соником перестанут создавать, только если СЕГА обанкротится, и то, тогда она передаст чаров и права на них другой какмпании, например Нинтендо. Комиксы Арчи выпускаются и будут выпускаться. И потом, Соник всегда будет жить, пока будут жить его фанаты. :rolleyes:

Ну во первых везитная карточка может и поменяться (хотя врятли), ведь СЕГА уже хотела заменить Соника на Ристара.

Во вторых, с чего это СЕГА будет передовать права на Соника, это ей и даром не нужно если она обонкротится. А уж тем более Нинтендо, у них есть свой макспот, и даже если они возмутся за Соника, то скорее только испортят его.

В третьих, если игры про Соника перестанут существовать, то Арчи не будет выпускать с ним комиксы, ну максимум повыпускают немного, и прекротят.

Что касается веры фанов, но тут есть хороший пример - Элвис Пресли, но не думаю что у Соника столько настолько преданых фанов, жизнь идет, мир меняется, жизнь меняется, человек живет и.т.д. Пару лет о Сонике будут помнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей-богу тут какое-то сборище песимистов. Как он может закончить существование? :rolleyes:

 

Пока он живет в наших сердцах, он будет жить вечно

 

По-моему где-то я это уже слышал... :)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник легко может закончить свое существование, и когда-нибудь закончит, это дело времени, Соник не Мики Маус что бы жить 80 лет. И учитывая отношение современных геймеров к современным играм о Сонике, спрос будет только у преданных фанов, и если не дай Бог СЕГА обанкротится, или игры Соника перестанут интересовать фанов, или же станут настолько плохими (что имхо идет к тому) что его запроста измут из оборота так сказать. Все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такое будет, тогда будет очень плохо. Но вот например вселенной Звездные Войны уже 30 лет. Хотелось бы чтобы Соник дожил до таких лет. Правда у Звёздных Войн фанатов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вечного нет-горько но правда.

Я думаю(точнее надеюсь) ,что Соник еще долго будет радовать нас, хотя многое изменится и в нем.

Но наступит момент и Соник исчезнет из ожидаемых проектов , а его место займет другой.

Фаны еще долго будут вспоминать и обсуждать ,делать игры и устраивать слеты, но на этих слетах с каждым годом будет все меньше и меньше народа и потом они вовсе прекратятся.И наступит время ктото из бывших членов этого форума, увидя своего внука за игрой ,скажет "Да,вот в нашу молодость у нас был Соник" ,а внук удивленно спросит: "какой еще Коник".

Но Соник жив, пока живы такие люди как вы, поэтому вам решать ,сколько осталось нашему синему ежу.

 

ПС В качестве примера, хочу спросить, кто из вас слышал что либо об "ЭЛИТЕ" - игре ставшей историей, истории ставшей легендой,легенде канувшей в Лету? (хотя вы наврятли могли слышать о ней,лучше спросите родителей)

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подумал а что если SEGA будет выпускать ON -лайн игры про Соника, и чем он отличается от Микки Мауса может тоже будет жить 80 лет или больше.

З.Ы. возможно создать ММоРПГ про соника? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так подумал а что если SEGA будет выпускать ON -лайн игры про Соника, и чем он отличается от Микки Мауса может тоже будет жить 80 лет или больше.

Да интересная мысль, но кто тогда будет Соником в ON -лайне ,или их будет множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли мир Соник закончить свое существование?

I'm sorry, а он его начинал? Это всего лишь выдумка. А она может продолжать существовать, пока о ней думает хоть 1 человек во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы: "Все проходит... ...и это пройдет." © Царь Соломон. Этот мир будет существовать пока его помнят, а как долго его будут помнить - покажет время. Глупо тешить себя мыслями - "Соник навечно...", ни что не вечно, - даже мы... ...но в наших силах сделать так - чтобы Соника и его мир помнили долгое время, где понятие "долгое время" - стремится в безконечность.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут думаю все ясно, пока есть игры про соника будут и фанаты, пока есть фанаты будет и соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не будет чегото нового Соника забудут

 

 

не совсем некоторые не прошли ещё столько игр о сонике ну скажем я ,и потом обещают Sonic Riders zero graviti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не будет чегото нового Соника забудут

Товарищ, не на одном Иксе мир сошелся. :shout: Соник это прожде всего игры, а всякие там Иксы это так, типа бонуса, не более. Четвертого сезона быть не может, ибо из сериала уже высосали что могли. А игры про Соника, хотя бы двухмерные, будут интересовать потребителя, в основном фанов, но будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем себя обманывать взгляните правде в лицо.Соник скоро закончит своё существование.Ни смотря ,что есть Фаны. -_- Рас нас так много то почему не создаётся 4 сезон Х.Даже ни на одном канале нет этого сериала .Я уже не говорю про игры :? .Пока мы сидим за компом Соник исчезает.Все уверены в обратном ,но ......Де люди разве я не права!!!!!!! -_- Я как и вы ни хочу что бы это произошло ,но это горькая правда :(

Изменено пользователем Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не нужен -_- !!!Его ждут ни только русские фаны!!!Я уверена ,что 1000000 (если точно то я не знаю) чел. ждут этого сериала и игр и т.д. А их всё нет и нет.Если бы SEGA создавала то мы не висели на :? Форуме ,а играли бы в любимую игру.Интересно а почему Сега не создаёт???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прочитала эту ссылку? http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=3326 там все понятно почему не создаеться 4 сезон, вот один из постов...

 

Продолжение просто не возможно, а если его сделают, то это просто испортит сериал. Я считаю что истинный и оригинальный конец Икса (а так оно и есть) это 52 эпизод, это был отличный конец, завершающий сериал, а продолжение сделали ради наживы, просто скрестили вселенную Соника со Стартреком, добавили неизвестно откуда взявшиеся обитаемые планеты, причем совершенно не учли сколько времени занимает путешествие в космосе, взять напиример что Хаотиксы полетели в космос намного позже Тайфуна, но догнали его в той же серии, причем на маленькой ракете, притом разместив свое агенство на ней. А Наклз который оставил Остров Ангела и отправился в космос? Тупость. Все это было сделано ради дополнительной прибыли, и 3 сезон в японии не получил должного успеха. А в последнем эпизоде все вернулось на круги свои, все персонажи снова стали теми кем они были перед третьем сезоном, т.е. третий сезон это мыльный пузырь, не повлиявший не на что (кроме Космо и Тэйлза конечно, и то Тэйлз так же стал жить как и жил). Все сюжетные добавки, добавленные что бы вытянуть из законченного сериала продолжение, испортили Икс, и славо богу что в конце стало как и было. Все сново подвели к концу, Эггман захватывает мир, Соник и Ко противостают ему, Руж полетела к Наклзу, Крис НАВСЕГДА вертнулся в свой мир. Все. А если и из этого вытянуть продолжение?! Да вы хоть подумайте какой бред и идиотизм получится! Те кто говорит о продолжении Икса это прежде всего дети, им главное что бы можно было еще посмотреть как ежик ботрится против зла, для них внутренняя и логическая состовляющая не важна, они столько привыкли смотреть всяких там Черепах Ниндзя и Спайдер Мэнов, что для них главное что бы была "Битва любимого героя против Негодяев", конечно не все такие, есть еще те которые хотят продолжения всяких сюжетных линий типа "Космо воскресла, Тэйлз счастлив" и.т.д. Но это не правильно, надо понять, что конец наступил ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ, и после трех лет ожидания, когда Тим уже и не занимается сериалом, утверждать что продолжение будет, ну это уже надаедает. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×