Перейти к содержимому
Хюльдра

Может ли мир Соник закончить свое существование?

Рекомендуемые сообщения

Даже если соник уйдёт(не дай боже!) то ЦИС та уж наврятли!

 

Как кто-то сказал(где-то месяц назад видел на форуме):

 

Мы всегда будем вместе, тк нас объединяет чтото общее , начинающееся на букву С !

 

 

 

А другой недавно сказал:

 

Соника будут продолжать делать фаны! ... ОН останется в наших сердцах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Соник исчезнет, то я убью апп себя пару сотен стенок, ибо мои игры и мульты(про Кнюху разумеется) без живого Соника никому нафиг нужны не будут :), и не только поэтому - игровая индустрия лишится одного из мощнейших источников! :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяфф твои мульты не интересуют.

Соник не исчезнезнет!!! Никто не запретить о нём думать и рисовать его, делать игры, хаки, сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир соника может закончить свое существование только в случае окончательного развала соник тима и прекращения производства офф игр.

Фанаты фанатами, но лет через 20 после вышеуказанного события переведутся и фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с этим не согласна.Игры будут создаваться фанами, будут возникать фаны, так как новые коноли с этими Сониковскими играми будут продавать, другие будут играть, им энто понравиться, для компов тоже должны быть игры. Тем более: Те у кого есть интернет могут передавать свои игры/хаки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Не будет офф игр - неоткуда будет узнать о синем еже => не будет новых фанатов.

Шанс случайно наткнутся на фан-игру крайне мал, а на качественную фан-игру вообще ничтожен.

2)Много ли новичков сейчас знает о старых добрых мегадрайвовских играх? Уже сейчас основной приток новых фанов идет за счет Икса и новых игр, а этим людям уже не интересны 2д соники. Так что уже через год-другой новые фаны не будут ничего знать о 2д сониках, а уж если и услышат, то интересовать они их явно не будут, ибо нынче геймер пошел уже не тот, и ему лишь бы была красивая реалестичная 3д графика, а не качественный 2д геймплей. Уже сейчас б0льшая часть фанов, кому не довелось поиграть в соников на мегадрайве, не хотят даже попробовать на эмуле.

Другими словами хаки старых игр не будут никому интересны, как и сами старые игры.

Ну а если выпуски офф игр прекратится, то уже лет через 5 никто не будет интересоватся сониковскими играми, ибо они будут устаревшими.

3)Ну а фанаты... Фанаты переведутся максимум лет через 20. У кого семейная жизнь, у кого еще что-то... В общем им просто в силу жизненных обстоятельств станет не до соника, или просто станет им не интересен, и они его забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, мир Соника очень скоро прекратит своё существование, если СоникТим, не поувольняют своих сценаристов, а Юдзи Нака не перестанет придумывать игры с перепоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Юдзи Нака не перестанет придумывать игры с перепоя...

Дык он их и не придумывает. Он еще в марте из соник тима ушел.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, какие тут интриги упустил... Правда чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, мир Соника очень скоро прекратит своё существование, если СоникТим, не поувольняют своих сценаристов, а Юдзи Нака не перестанет придумывать игры с перепоя...

Извини, но ИМХО и самого Соника придумали с перепоя, даже, наверное, по накурке, так что это нормально.

 

ИМХО, Соник ни в коем случае не должен жить вечно. Он должен раскрыть свой потенциал, а потом исчезнуть. Красиво и вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе, какие тут интриги упустил... Правда чтоли?

Угу. На портале еще эта новость была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж... Ничто не вечно. Когда-нибудь и Соника "хоронить" придется... Даст Тьма, я до этого дня не доживу :) .

Рано панихиду петь! Юнит не умирает, пока есть кто-то, кто помнит о нем! Мы не забудем Соника - и он будет жить вечно, изменяясь, взрослея, будет вечно бегать по выросшим в десятки раз уровням, долбать врагов, прикалыватся... Одним словом - ЖИТЬ!

 

Эх, давно хотела это сделать...

 

SONIC FOREVER!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тема зашла. А вам не кажется, что после ухода Юджи Наки СоникТим постепенно разваливается? И сие событие и стало концом мира Соника. Нет, не всего, а того, который когда-то был... Это заметии многие. Новые игры уже не такие (я не говорю, что это хорошо или плохо), многим они не нравятся (поправьте меня если я не прав), как-то все попсеет что-ли...

Смена руководства часто приводит к похим поседствиям (знаю я примеры), если менять наработанный годами курс...

 

P.S. Я не вникал в то, как "делают Соников" - я только говорю что вижу. Всегда есть вершина, а потом спуск, медленный или стремительный, но он есть... Вершиной Соника была SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы так расстраиваетесь? Юджи Нака ушел в филиал Сеги...afaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы так расстраиваетесь? Юджи Нака ушел в филиал Сеги...afaik

Расстраиваюсь из за того что Юджи Нака ушел в филиал сеги...нет. Я расстраиваюсь из-за того, что Соник меняется, и на мой взгляд не в лучшую сторону... Он теряет свою изюминку. А многие новые добавления (вроде транспорта) и изменение характеров персонажей, перевод Соника на какой-то другой уровень. Меня расстраивает слияние то, что Соник перестает отличаться от других игр, других мультфильмов. Я считаю что это есть конец Соника.... Все остаьное в темах:

Ежики и транспорт

"Запрещенный" сезон

Изменение в характере...

и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему "конец"? ИМХО - это начало новой эры Соникового мира! Всего лишь новая ступень эволюции, следующий шаг по нити развития. Хотя в чем-то ты и прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник уже как 15 лет существует!!!! И буде ещё долго существовать!!! Скоро каждый будет знать кто такой ёжик Соник! :fans: Вот так вот! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этом я и говорю! Соник не умрет, он вечен, как память его фанов! Мы будем помнить - и синий ежик будет радовать нас своими похождениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению когда-нибудь будет конец, ибо (здесь начинаеться оффтоп) как сказал очень умную фразу Агент Смит :"Всё что имеет начало имеет и конец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывай, что Смита задолго до этого изрядно шахнули глюком. :shout:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывай, что Смита задолго до этого изрядно шахнули глюком. :)

Ну не знаю у каждого своё мнене и с его мнением согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Всё что имеет начало имеет и конец".
Как насчет луча из математики. Начало есть, а вот конца....

 

 

Немного по-другому скажу свое мнение.

Мир Соника никогда не закончит свое существование - он всегда останется на страницах истории (Сеги в часности)... Но вот тот мир Соника, который был тогда, уже закончил свое существование в Психологическом плане). Сейчас он другой, и никогда не станет как прежде.

Со временем он, возможно, опять станет другим. И, может быть, в будующе мы простоьне сможем назвать его миром Соника. Опять же концом можно назвать тот момент, когда перестанут выходить официальные продкты. (Хотя, фаны, наверное, много чего еще выпустят после этого), или же когда его популярность станет почти на нуле.

Я могу только сказать, что пока есть фанаты есть мир Соника...

 

P.S.

Почему "конец"? ИМХО - это начало новой эры Соникового мира!

Конец старой, начао новой. - Какая разница? Тема называется "Конец", вот и пишу "конец", было бы начало... Хотя мое мнение, то, что делает сейчас сега - движение как раз к концу. Почему? я это уже писал в других темах.

 

Остается только добавить: Кому конец, а кому начало. Так что все относительно. А вот "Соник - былые времена" некоторые скажут и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех, кто Соняру хоронил, всегда хватало. Но, Слава Тьме, хватает и тех, кто поет ему хвалы. Продолжаем в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник был(всего то 15 лет), есть и будет!

Будет, но скорее всего совершенно другой...

ЗЫ В предыдущем посте было что то филосовкое? Я ничего не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нема денег нету героя

есть деньги то будет

 

всё зависит от копании им ещё могут надоесть это всё и уйдут на пенсию раньше а фаны возьмут и сделают ещё круче (надеюсь без хейнтая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь Соник закончит свое существование, но это будет очень нескоро. Такие персонажи, как он, могут жить десятилетиями. Мики Маусу, например, уже больше 50 лет, тем не менее все его знают и будут помнить еще долго. А Черному Плащу посвященно несколько фанатских сайтов несмотря на то, что мульт про него уже давно не показывают.

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от фанатов :) . Если мы будем ПРОДОЛЖАТЬ :) в том же духе, то Соник он у нас до времён наших прапрапрапраправнуков доживёт :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экъ, господа, не знакомы вы с системой похоже... А ведь Хуман прав, то что вы называете эволюцией, на самом деле называется высасыванием из пальца... Вспомните серию сауспарка про ремейки:

"мы пытаемся сделать фильм лучше, а вы ничего в этом не понимаете" (с)

"все оружия были заменены рациями" (с)

Конец может быть двояким - можно "уйти вовремя", а можно как, например, в Солдатах - дотянуть хороший сериал до того, что он превратится в жидкое слащавое дерьмо с повторяющимися сценками, набившими оскомину на всех местах фразами и наигранной солдатской крутизной... (Ну, может быть Солдаты - не совсем удачный пример, ибо сериал российский и у него вроде как ещё есть фанаты, но в странах с хорошо развитым кинематографом, это явление повсеместно - вовремя уйти надо уметь). Не ушёл вовремя - всё... это конец... и можно не кричать про формальности, не говорить, мол, "мы всё делаем лучше" и т.п... уход не формальный, но зато позорный... а главное это настоящий конец! Ушёл вовремя - герои навсегда останутся в сердцах, душах, памяти и т.п... ушёл не вовремя - всё, герои опротивили, надоели, прости-прощай, сериал забыт, души пусты, сердца заняты совсем другим... Вон, битлы, элвис, кобейн - просуществовали недолго, ушли вовремя, не тянули, и таки вон какой результат...

 

Насчёт Соника я пока не уверен, он за последний период вдруг неожиданно подскочил в популярности и теперь его раскручивают под соответствующую публику (поэтому первые соники отличаются от поседних, кстати), но предпосылки таких вот отчаянных изменений уже наблюдаются... Так что не исключено, что конец не за горами... как говорится, "все всегда уезжают навсегда" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу..это немного спорный вопрос - если умы фанатов продолжают свои параллельные миры...Спросите о чём я?

Такс...тут я приведу неюольшой философский анализ.

Философы говорят - нично не бывает придуманно - люди просто берут информацию из параллельных миров, но! когда фанаты идеи начинают городить в своём мозгу память о ней - они создают параллельные миры:

1. Вспомним Лигу Справедливости - (не смейтесь, мне просто попалось несколько удачных серий). В одной серии их выкидывает в межпараллельное пространство и они оказываются внутри мира, который в их мире был комиксом. Потом выесняется что все оффперсы того мира погибли при ядерной войне, и какойто пацан мутировавший в мастермайнда просто воссоздал через свой мозг остатки того мира. Они его убивают..и потом идёт фраза: видимо когда в этом мире началась атомная война, и все герои погибли - авторам комикса неизчего стало считывать информацию - и следовательно комикс окочился.

Результат: любой параллельный мир будучи запущенный самой вселенной неприменно находит отголоски в других мирах, будь то комикс, фильм итп...но! есть и обратный эффект- человеческий мозг сам геннирирует мир:

2. Вспоминаю по обрывкам памяти старый сериал, где парень, лет 22 собирает пульт для перемещенияч между мирами...с таймером и точкой возврата в свой...и вот в один прекрасны день открыв портал он, со своей девушкой и с профессором института попадает не в тот мир...самое прикольное что к ним ешё афроамериканца - певца затягивает...они попадают в дубликат нашего мира, где цартит ледниковый период...на них движется смертоносный шторм...паренёк дабы уберечь всю братию вырывает блок памяти о точке отправки и самостоятельно открывает портал...их выбрасывает в другой мир и начинается многосерийная одисея о путишествии четырёх неудачников между мирами...так кчему это я...ах да, в одной серии пре последующей переправке, они выходят два раза - (портал всегда открывался единожды, и их всех выбрасывало вместе, а тут на тебе - два раза...так вот, сначала вылетают негр с профессором, а затем - парень с девушкой...сразу всё идёт не так...через 3 часа у тех же парня с девушкой наблюдается признаки старения - мгновенного (серые зрачки) итьд....короче оказывается что этих двоих на самом деле выкинуло в параллельный мир - КОТОРЫЙ ОНИ ПРИДУМАЛИ САМИ...а потом ешё добросило их наложение - дубликаты - в тот мир в который изначально должны были попасть все... (сами понимаете что в разных параллельных мирах время течёт по разному...вспомните Sonic IX)...вообщем девушка с парнем просто во время перехода уцепились за свой мир (видимо окно в него было рядом с их межпространственным тунелем)...

Короче хэппи енд...но это показывало - что человеческий мозг сам способен построить свой мир...

Вывод:

Офф мир соника умрёт - там 100% чтото случится, если разработчики перестанут делать про него игры...

Но - в мыслях фанатов - миры - дубликаты оффициального - будут жить пока фанаты не выведутся...

 

 

 

 

 

Всё....вообщем...понятно?

 

З.Ы. надо ещё выяснить - разработчики сами придумали этот параллельный мир, или скопировали информацию из потока пространства...

Изменено пользователем smoke the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×