Перейти к содержимому
Хюльдра

Может ли мир Соник закончить свое существование?

Рекомендуемые сообщения

Я недавно думала:Соник-он же не совсем вечен...Рано,или поздно(Лучьше оочень поздно) придет время,и Соник "канет в лету"и останется уже навсегда в истории...

И я хотела вас спросить:Как вы думаете:завершение наших любимых персонажей-скоро?

Просьба к модераторам:если подобная тема уже существует (я честно не знаю)

прошу вас меня не штрафовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник канет в лету скоро (относительно) в том случае, если сбудется что-то из этих пунктов:

1) SonicTeam закончит свое существование

2) SonicTeam начнет делать чепуху

3) Соник - станет не модно/стыдно/глупо

4) Соник надоест.

 

Хотя, возмжно, соникофаны не дадут этому произойти

 

P.S. Что-то подобное уже обсуждалось в теме "Что будет с нами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу не согласится. Соник не канет в лету даже если Сонк Тим отправится на свалку истории. Я знаю многих фанатов которые способны автономно дердать Веселеную Соника на достаточно высоком уровне. (Chakra X, Purity, NightOsstel, Hanna T. E.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник не канет в лету даже если Сонк Тим отправится на свалку истории

Говоря, что соникофаны не дадут этому произойти, я это имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,развалица Соник Тим.Ну,перестанут выпускать игру про Синего.Ну и?Культура Сонега возможно будет жить и дальше.Хаки,форума,фан игры,фан музыка будет жить же все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы фанаты ака мы не забывали Соника! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока будут фанаты, будет и мир. Мир Соника исчезнет только если станет никому не нужным, т.е. лет через 15-20 после развала Соник Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во. :p Пока есть фанаты, ни один мир не прекратит свое существование. Пусть Соник Тим исчезнет, но мы можем продолжать дело! =)

 

 

Это была оптимистическая часть.

 

 

А теперь правда - Соник-мир уже катится в никуда, точкой отправления служил Heroes, а точкой пересадки послужит Ривалс. =) Как говорят, Sa2 - это верхняя точка полёта aka зенита. Говорят, что STHNG будет круче. Красивей. Закат красивее, чем зенита, ведь так? то-то. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врятли мир Соника прекратит свое существование...Ведь он так или иначе оставил свой след во времени:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo, я думаю всё будет складываться по другому...

Соник тим вроде и не близок к банкротству, а нравиться одно и тоже людям по долгу не может... Так что я так думаю что сониктим будет доить эту корову до тех пор, пока Соник всем в печёнках не застрянет и не осточертеет... Имхо, это самый гуманный и самый лучший конец любого сериала от которого сильно фанатеешь... КОгда он надоедает с ним не так болезненно расставаться... Вот сейчас многие здесь не мыслят своего существования без СоникВОрлда, мало того, готовы чуть ли не из окна выброситься если соник вдруг сичезнет или ещё чего доброго - умрёт... (Боже упаси :/) А лет через 5-7 он всем надоест, и прощаться с ним будет уже намного легче... Некоторым даже в радость, думаю...

Как говорится, нужно вовремя уйти из кинобизнеса чтобы запомниться навсегда, но это, имхо, просто не гуманно... Да и прибыль соникворлду нужна больше чем память, так что я думаю у истории СоникВОрлда однозначный конец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Соник войдёт в историю, значит я наконец то полюблю историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Соника впихнут снова на первый план,то возможно сюжет никогда не устареет...новые персонажи,новый пары и СоникТим протянет наплаву немеренно времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник тим вроде и не близок к банкротству, а нравиться одно и тоже людям по долгу не может... Так что я так думаю что сониктим будет доить эту корову до тех пор, пока Соник всем в печёнках не застрянет и не осточертеет... Имхо, это самый гуманный и самый лучший конец любого сериала от которого сильно фанатеешь... КОгда он надоедает с ним не так болезненно расставаться... Вот сейчас многие здесь не мыслят своего существования без СоникВОрлда, мало того, готовы чуть ли не из окна выброситься если соник вдруг сичезнет или ещё чего доброго - умрёт... (Боже упаси ) А лет через 5-7 он всем надоест, и прощаться с ним будет уже намного легче... Некоторым даже в радость, думаю...

Это, конечно да, но кто хочет обанкротиться? Так что все в руках СоникТим... Мир изменчив... Постоянство - прямой путь к краху... Но если меняться вместе с миром, то можно продержаться на плаву гораздо дольше (Команда создателей синего ежа очень сильно старается не надоесть)... Да вот только нужен ли будет в нашем мире Соник? Когда-нибудь СоникТим придется придумать нового героя, который затмит синюю звезду... В доказательство - Шедоу... Совсем другой, но покоривший сотни сердец фанатов... (Хотя, мне обидно, что новой страницей может стать печальная)...

 

Ах да, подобным изменением занимаются фаны... Так что Соник может долго просуществовать еще (но это уже говорили)...

 

А теперь правда - Соник-мир уже катится в никуда, точкой отправления служил Heroes, а точкой пересадки послужит Ривалс. Как говорят, Sa2 - это верхняя точка полёта aka зенита. Говорят, что STHNG будет круче. Красивей. Закат красивее, чем зенита, ведь так? то-то.

Можно и так сказать (SA2 признан лучшей игрой сеги)... Да вот только не быть среди лидеров, не значит не быть... Соник может существовать в небольшой группе людей, или даже среди хентайных художников...

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник тим вроде и не близок к банкротству, а нравиться одно и тоже людям по долгу не может...

А я слышал что хоть соник тим и далеко от банкротства но в россии соник пользуется самым малым спросом и в россии скоро его может и не быть!

Если ето случится то придется уезжать из России! :) (я серьезно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

user (the human), с пунктом 3 категорически не согласна (%

 

вот, помнится мне, когда у меня еще не было ни компа, ни, тем более, инета, а сега моя накрылась медным тазом, я Соника все равно любила, вспоминала с ностальгией... у меня даже до сих пор хранится неизвестно где нарытое подобие плаката с Соником и Таилзом ^.^ а сейчас, когда у меня есть и комп, и инет, и все сопутствующее, я прусь с новой силой. очень многие из тех, кто знает о моем увлечении Соником, говорят, что это фигня для малышни и вообще я позорище, раз смотрю/играю в это. но мне-то пофиг (% уж сколько лет прошло... и еще. даже если Sonic-Team развалится (не важно, по каким причинам), все равно останутся люди, которым Соник нравится, будут встречаться маленькие фанские сайтики, будут какие фанские зарисовки, будет жуткое удивление "ой, ты тоже любишь Соника?!" и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну интерес к сонику уже угасал было время...но теперь он возвращается! так будет наверно ещё не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИР СОНИКА БУДЕТ ВСЕГДА!!!Фаны Соника всегда останутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком хорошо его раскрутили. Соник будет существовать очень долго, в той или иной форме. Просто в крайнем случае права перекупят какие-нибудь левые челы и будут делать что-то другое про Сонега, только это, наверное, будет не тру.

P.S. А разве Sonicteam ещё существует? Мне казалось, что они накрылись довольно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник устареет когда-нибудь, рано или поздно, но он зделан в таком феномене как фурри, а ето живет вечно.

 

2Tyoma боюсь так x) терь Соник и Сега единое целое, Соник Тима больше нет (или я заблуждаюсь? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Соник тим вроде развалились просто кто то остался из команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех кто будет говорить "Соник былые времена" Цис будет расстреливать. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово Модератора

 

Поменьше страстей и эмоций, а то ведь штрафовать придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет определённо мир Соника не может закончить свое существование я например просто не предстовляю как это будет и что после этого будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник уже 15 лет живёт и здравствует. Никуда уходить не собирается... Он был, есть и будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Если даже прекратит никто не запретит делать о нём сайте, рисовать синего ежа. В душе Соник Фанов он вечен.

 

Соник устареет когда-нибудь, рано или поздно, но он зделан в таком феномене как фурри, а ето живет вечно.

 

2Tyoma боюсь так :shout: терь Соник и Сега единое целое, Соник Тима больше нет (или я заблуждаюсь? <_<)

 

Соник тим был, есть, и будет.

Кстати Тэйлзу в следущем году 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже когда-то думало об этом!Я уже давно увлекаюсь миром соника.Сначало все началось с дримки,потом я немного забросило это увлечение,а неделю назад снова возрадилась любовь!Благодаря сонику х!!!Так что соник будет жить вечно в наших сердцах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже тоже думаю что Соник никуда не уйдет. :)

Он вечен.И даже если исчезнет(не дай бог!),он оставит боольшой след. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не приведи Боже прекратит, то мне придется остановить время... :rolleyes: ;D ;D

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то странно, вот вы говорите его раскрутили, да никто про него не знает..так что если про него перестанут выпускать игры, про него точно все забудут.

зы, мы будем говорить "Соник..былые времена" когда вырастем..

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это мы ещё посмотрим...когда вырастем...хм...ИМХО я синего не забуду!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×