Перейти к содержимому
Хюльдра

Может ли мир Соник закончить свое существование?

Рекомендуемые сообщения

Интересен сюжет и только.В 4 сезоне не будет Криса.И Х это единственный сериал на русском.Смерится с некоторыми впросоми невозможно (т.е. что с Шедом,Молли ) ну тупой конец .Ничем не закончился.Никому не нужны боевые серии.Знаешь оссбенноть фильмов ужасов (кроме страха) они все всегда заканчиваются непонятно ,и всегда бывают продолжения.Эдесь тоже самое.А насчёт игр музыки и т.д. ты какой мне пост покажешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смерится с некоторыми впросоми невозможно (т.е. что с Шедом,Молли ) ну тупой конец .Ничем не закончился.Никому не нужны боевые серии.Знаешь оссбенноть фильмов ужасов (кроме страха) они все всегда заканчиваются непонятно ,и всегда бывают продолжения

В посту все было сказанно (продолжение только испортить сериал).

На щет музыки незнаю, а игры есть, только не на РС а на приставках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В посту все было сказанно (продолжение только испортить сериал).

На щет музыки незнаю, а игры есть, только не на РС а на приставках...

 

 

Жаль ,что не на РС.Мжет ты прав сериа только станет не интересным.Если всё станет пнятно ,а сюжет станет жутко скушным??? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем себя обманывать взгляните правде в лицо.Соник скоро закончит своё существование.Ни смотря ,что есть Фаны. -_- Рас нас так много то почему не создаётся 4 сезон Х.Даже ни на одном канале нет этого сериала .Я уже не говорю про игры :? .Пока мы сидим за компом Соник исчезает.Все уверены в обратном ,но ......Де люди разве я не права!!!!!!! -_- Я как и вы ни хочу что бы это произошло ,но это горькая правда :(

Советую узнать Соника получше, а уже потом делать выводы. От Икса вообще ничего не зависит, как я уже говорил это всего лишь бонус к играм. Многие сериалы про Соника вообще не были досняты до конца, вам повезло что в Иксе хотя бы смысловой конец наступил. Ситуация с 4 сезоном лично мне напоминает ситуацию с Элвисом Пресли. Даже после смерти певца миллионы фанов ждали десятками лет что певец вернется. Сколько бы у Икса не было фанов, всем надо понять, что 3 сезон уже высасывался из пальца, и конец наступил вполне разумный, поставив все точки над "Ы". А игры до сих пор выходят, в год может выйти до четырех игр. Советую почаще заходить в соответствующий раздел форума, что бы хотя бы иметь представление.

 

В 4 сезоне не будет Криса.И Х это единственный сериал на русском?

Вот почему 4 сезон не может появиться, Крис обязательный персонаж Икса, без его участия его не сделают.

Что касается мультана русском, то в далеких 90-ых показывали Аостх, увы эти записи не достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эт ток сериал ведь верно! Лично никогда не скажу что Соник теперь в прошломю.....КЛЯНУСЬ запомните это за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Никогда не говори никогда" © народная мудрость или еще что-то. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи пожалуйсто Элвис вернулся??? -_- Вот именно ,что нет.Рас от него тащатся все ископаемые то почему диски Элвиса не популярны.Мне не так много лет то почему я мой брат ,кузины слушаем не Элвиса ,а Криса Брауна???Даже моя бабушка Децела слушает :? .А ты слушаешь Элвиса готова поспорить ,что нет :( .Тоже самое будет с Соником.Может ,когда нам всем будет 78 мы будем его только вспоминать.Даже щас вспоминаем.Сериал Х и как ты говоришь Сатам на русском.

Изменено пользователем Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня явно не так поняла, упоминая Элвиса я лишь хотел сказать что никаких шансов на четвертый сезон как и возвращения Элвиса нет. Кстати ты зря на Элвиса гонишь, то что ты и твоя семья его не слушаете не значит что он не популярен. Его популярность не падает с годами, на его могилу приходят со всего света, его песни слушают миллионы, а чего стоят его многочисленные копии? Ну, он конечно не настолько популярен как при жизни, но его смело можно назвать человеком легендой, который смог оставить большой след в истории. Врятли всякие там Биланы смогут такое сделать. "энд оф оффтоп" как говорится.

ЗЫ, бабушка слушующая Децла? Жесть да и только. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, не переводите топик в междусобойчик. Ведите дискуссию спокойно и в рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Я имела в виду не только свою семью,а людей со всего мира.2. Диму Билана в германии крутят.И я его ненавижу.3.В наше время шоу бизнс не такой как во времяна Элвиса.О нём помнят его вспоминают ,но если ты включешь музыкальный канал ,то поймёшь что Элвиса крутят на старье (80х 60х и т.д.)4.Насчёт Соника то его тоже забудут и он будет только на касетах и на канале детский мир представь будет идти Прастокваше ,а за ним соник а потом Гаджет.Даа..... а я представляла что это будет через 20 лет ,а это скоро наступит. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Я имела в виду не только свою семью,а людей со всего мира.2. Диму Билана в германии крутят.И я его ненавижу.3.В наше время шоу бизнс не такой как во времяна Элвиса.О нём помнят его вспоминают ,но если ты включешь музыкальный канал ,то поймёшь что Элвиса крутят на старье (80х 60х и т.д.)4.Насчёт Соника то его тоже забудут и он будет только на касетах и на канале детский мир представь будет идти Прастокваше ,а за ним соник а потом Гаджет.Даа..... а я представляла что это будет через 20 лет ,а это скоро наступит. -_-

1) Не стоит утверждать за весь мир.

2) Да хоть в Китае, это на дело не влияет. :?

3) А где по твоему должны крутить Элвиса если он действительно старье? :(

4) Соника когда-нить забудут, но насчет Детского Мира я не уверен, на нем крутять советские мульты и фильмы. Если Соник и появится, то на других каналах, и то врятли, Соник не настолько популярен что бы сохраняться в эфире. Даже сейчас уже перестали выпускать ДВД с Иксом, а Форкидс переместили сей мульт из дневного эфира в "утренние мульты". С Русского Джетикса Соника уже сняли. Так что Икс скоро исчезнет, по крайней мере для обычных зрителей.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(-->

QUOTE(Квитрон X @ 13 September 2007 г. - 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
1) Не стоит утверждать за весь мир.

2) Да хоть в Китае, это на дело не влияет. -_-

3) А где по твоему должны крутить Элвиса если он действительно старье? :?

4) Соника когда-нить забудут, но насчет Детского Мира я не уверен, на нем крутять советские мульты и фильмы. Если Соник и появится, то на других каналах, и то врятли, Соник не настолько популярен что бы сохраняться в эфире. Даже сейчас уже перестали выпускать ДВД с Иксом, а Форкидс переместили сей мульт из дневного эфира в "утренние мульты". С Русского Джетикса Соника уже сняли. Так что Икс скоро исчезнет, по крайней мере для обычных зрителей.

 

Сколько рас повторять Пресли не популярен в наше время он память.Причём здесь Китай -_- .На телеканле Детский мир показывают все старые мульты и фильмы (прастокваше,Бременские музыканты).Ты прав Соник будет старьём и его не будут показывать на таких крутых каналах ,как деткий мир x( Я не утверждаю за весь мир.Я цитирую интересы моладёжы и напоминаю ,что сегодня 21 век.Сколько тебе лет 47 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь что весь мир это молодешь? Кроме молодежи есть люди другого возроста, и то что Элвиса не крутят по Муз-тв не значит что он не популярен. Я не его фан, но достаточно о нем знаю что бы утверждать о его популярности. Ладно, мы явно друг друга не поняли. Если хочешь порассуждать о Пресли, то перенесем наш разговор в соответствующую тему в разделе про музыку. Что касается Детского Мира, то он, как я уже сказал, показывает только советскую продукцию, включая то что ты перечислела. Соник не входит в список самых попудлярных мультов, и его уже снимают с эфира некоторые каналы.

Причём здесь Китай

Мда. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jena.

Но эт ток сериал ведь верно! Лично никогда не скажу что Соник теперь в прошломю.....КЛЯНУСЬ запомните это за мной

Я- F 713 подтверждаю: Услышано и засвидетельствовано.

 

 

ПС Теперь Jena, держи клятву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можетли соник кончится? (постучал по дереву)

сплюнь чтоб не зглазить. Соник был, есть и будет (хотябы в наших сердцах) как наследство.

но надеюсь что соник будет вечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователю "Соня" предлагается контролировать себя в отношении:

1. Правил Русского языка.

2. Отношения к другим пользователям форума.

 

В противном случае могут быть применены жесткие санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Сега обокнротится то они могут продать права на ежа другой компании ну игры про него будут не такими,но в принципе мона привыкнуть к сониковскому стилю и тем кто его не делал,а лучше бы дали цису програмистов,дизайнеров и.т.д и права на издание и продажу игр про соника и усё сделали бы игры которыми они понравились прстому народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Сега обокнротится то они могут продать права на ежа другой компании ну игры про него будут не такими,но в принципе мона привыкнуть к сониковскому стилю и тем кто его не делал,а лучше бы дали цису програмистов,дизайнеров и.т.д и права на издание и продажу игр про соника и усё сделали бы игры которыми они понравились прстому народу.

Не "простой народ" обойдётся. ЦИС тоже. А Сеге нужно ВНИМАТЕЛЬНО прислушаться к тому, что не нравится фанатам и идти у них на поводу не по теме кто и как должен быть в игре, а по теме багов, озвучки, стиля музыки и разнообразия геймплея. Секрет Рингс доказал, что они могут, когда захотят. Марио, Зелда и Финалка доказали, что игры могут оставаться популярными на протяжении десятилетий, если будут качественными. А значит пока есть надежда, если очередные ремиксы Раш2, Ривалс2, Райдерс2 и т.п. не окажутся проходными.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. У меня клавиатура плрхо пишет 2. Что я такого сказала ???Просто у меня другоем мнение свё мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, не будь такой мнительной, легче будет жить. -_-

А Сеге нужно ВНИМАТЕЛЬНО прислушаться к тому, что не нравится фанатам и идти у них на поводу не по теме кто и как должен быть в игре, а по теме багов, озвучки, стиля музыки и разнообразия геймплея.
Согласен. :?
но надеюсь что соник будет вечно...

Сам не знаешь чего просишь. Я бы понял если бы ты жил вечно, а так. :(

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь мне и так неплохо живётся ,Элвис -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что как это не парадоксально, но хуже всего из игр Соника стали получаться главные игры серии. В СХ однообразные уровни и неразвитый сюжет. ШЗХ, там гейплей нормальный, но как сюжет, а точнее как он воплащен, и однообразные боссы и тупые концовки. СНГ, Сюжет лучше, но ужасные Баги, и отвратительный геймплей некоторвых персов. Самыми лучшими из 3Д игр стали "дополнительные" игры типа Райдерсов и Сикрет Ринга. А вот 2Д Соники всегда получали и получают высокие отценки. Лично я поиграв в Раш Адвенчер получил более приятные эмоции чем при прохождении того же ШЗХ. :(

Поверь мне и так неплохо живётся ,Элвис :?

-_- ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:?-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 September 2007 г. - 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется что как это не парадоксально, но хуже всего из игр Соника стали получаться главные игры серии. В СХ однообразные уровни и неразвитый сюжет. ШЗХ, там гейплей нормальный, но как сюжет, а точнее как он воплащен, и однообразные боссы и тупые концовки. СНГ, Сюжет лучше, но ужасные Баги, и отвратительный геймплей некоторвых персов. Самыми лучшими из 3Д игр стали "дополнительные" игры типа Райдерсов и Сикрет Ринга. А вот 2Д Соники всегда получали и получают высокие отценки. Лично я поиграв в Раш Адвенчер получил более приятные эмоции чем при прохождении того же ШЗХ.

 

-_- ...

 

 

Что это эначит :( ,узна что Элвис старьё?Я мечтаю поиграть в ШЗХ.Я один рас поиграла в райдерс и страдаю от мысли о том ,что это интересная игра и то что я несмгу больше в неё сыграть.Не сыпь мне соль на рану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно качнуть 2Д Соника, да и что говорить Соник тоже будет вечен как Элвис, только в среде геймеров и фанатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот 2Д Соники всегда получали и получают высокие отценки. Лично я поиграв в Раш Адвенчер получил более приятные эмоции чем при прохождении того же ШЗХ. =)

Ну тут позволь немного не согласиться. Думаю даже после СХ останутся более приятные впечатления. Ибо атмосфера другая. А вот 2Д Соники... Честно признаюсь, я никогда не умела их проходить. И начала своё знакомство сразу с 3Д Сониками. В 2Д Соников я вообще не могу играть. Поэтому тут дело каждого, что ему нравится больше.

Но я вот что заметила. СА была достаточно хорошей игрой. В СА2 у нас убрали ненужные путешествия по городу, добавили хороший сюжет, ярких персонажей (ведь ни один новый перс из 3Д Соников не завоевал столько любви, как новые персы СА2 - Руж и Шэдоу), написали мощный саунд создав для каждого героя свой собственный стиль, развили тему чао, добавили усовершенствованную миниигру гонок и т.п. Далее идёт постоянный спад. В СХ для всех команд на каждом уровне играет одна и та же музыка. Чао убрали. Герои больше не озвучивают меню. Анимация мимики героев почти отсутствует. Миниигры почти отсутствуют (если не считать бонусные уровни и режимы для 2-х игроков, которые не так интересны), сюжет банален и т.п. В ШзХ ужасная анимация катания Шэда. Изменения характеров, актёров, добавление никому ненужных пушек, почти одинаковые концовки. В СНГ анимация катания Шэда спустилась до предела. Любимая группа больше не пишет саунд. Управление стало ещё хуже, чем в СХ. За время всего этого Соник приобрёл только графику. Всё. Секрет Ринг наоборот легкий взлёт. Почему она и оказалась более успешной.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут позволь немного не согласиться. Думаю даже после СХ останутся более приятные впечатления. Ибо атмосфера другая. А вот 2Д Соники... Честно признаюсь, я никогда не умела их проходить. И начала своё знакомство сразу с 3Д Сониками. В 2Д Соников я вообще не могу играть. Поэтому тут дело каждого, что ему нравится больше.

Что я могу сказать, ты очень много потеряла, 2Д Соники это маленькие шедевры. Я как смотрю ты Соникфанка нового поколения. Печально. :)

Но я вот что заметила. СА была достаточно хорошей игрой. В СА2 у нас убрали ненужные путешествия по городу, добавили хороший сюжет, ярких персонажей (ведь ни один новый перс из 3Д Соников не завоевал столько любви, как новые персы СА2 - Руж и Шэдоу), написали мощный саунд создав для каждого героя свой собственный стиль, развили тему чао, добавили усовершенствованную миниигру гонок и т.п. Далее идёт постоянный спад. В СХ для всех команд на каждом уровне играет одна и та же музыка. Чао убрали. Герои больше не озвучивают меню. Анимация мимики героев почти отсутствует. Миниигры почти отсутствуют (если не считать бонусные уровни и режимы для 2-х игроков, которые не так интересны), сюжет банален и т.п. В ШзХ ужасная анимация катания Шэда. Изменения характеров, актёров, добавление никому ненужных пушек, почти одинаковые концовки. В СНГ анимация катания Шэда спустилась до предела. Любимая группа больше не пишет саунд. Управление стало ещё хуже, чем в СХ. За время всего этого Соник приобрёл только графику. Всё. Секрет Ринг наоборот легкий взлёт. Почему она и оказалась более успешной.

Полностью согласен. Именно это я и пытаюсь объяснить. Если Соник так и дальше будет развиваться, то его ждет провал, который даже 2Д игры не смогут исправить.

 

 

Что это эначит ,узна что Элвис старьё?

А я всегда знал что он старье. :) Но и старье может быть популярно, ты этого не понимаешь видимо из-за своего возраста. И не надо меня Элвисом называть, я не его фан, и песни его мне не нравятся, я просто пояснил что он популярней чем ты считаешь. И как я уже говорил, если хочешь поговорить о мертвом рок-короле, иди в тему про музыку. На этом прошу закончить этот спор в этой теме, люди разного возроста и мышления вроде тебя и меня врятли смогут что-то доказать друг другу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квитрон прав, и думаю что всем пора согласиться если создатели решили сделать зеро гравити то их идеи кончились, они взяли и добавили в игру гравити контрол и всё (я не играл, к сведенью чтобы не подумали что её выпустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Что я могу сказать, ты очень много потеряла, 2Д Соники это маленькие шедевры. Я как смотрю ты Соникфанка нового поколения. Печально.
Я не Соникофанка нового поколения. Просто я не могу играть в 2Д. Не получается у меня. Не из-за того, что нехочу или противно, а из-за того, что не умею я в этих Соников играть. + Я люблю видеть характер персонажа. Слышать его речь. А в 2Д такого почти нет.

 

Если Соник так и дальше будет развиваться, то его ждет провал

Провал уже давно наступил. Соника покупают... из-за любви к этому миру, а никак не из-за качества. Другое дело, что просто любопытно, неужели ниже СНГ можно опуститься по отбиранию у фанатов любимых фишек игры? Хотя я люблю повторять одну поговорку. "Как бы плохо ни было сейчас... хуже может быть всегда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём то и апокалипсис прав 2D мало кому интересны и новому поколению они сложны ,но если ты соникофан уж будь добр пройди хоть одну игру в 2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чём то и апокалипсис прав 2D мало кому интересны и новому поколению они сложны ,но если ты соникофан уж будь добр пройди хоть одну игру в 2D

Если я соникофэн, то я должна любить этот мир и его обитателей, но никак не обязана играть во всё подряд. Это всё оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×