Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Мне проще всех - я вообще ни одной пары не признаю. Но и не спорю на счёт официальных данных касательно Руж и Наклса и Космо с Тейлсом.

Полностью поддерживаю - за исключением Наклс и Руж, в том плане, что насчет Руж можно долго спорить, а вот о чувствах Наклса пока ничего не было заявлено.

 

Почему обязательно надо всех распределить по парам? Если о ШедКрим, ШедБлейз и чего там еще наизобретали, не может быть речи, то это вовсе не значит, что парам ШедМария и ШедРуж дан зеленый свет. Может вообще не быть ни одной Шедопары, что пока что и является официальной версией. И вообще, Молли, у вас действительно интересная логика. С каких это пор в играх показаны все действия персонажей? Что-то я никогда не видел там как Шедоу завтракает, Наклс спит, а Руж красится. Поэтому под "не показали, значит возможно" попадает очень многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью поддерживаю - за исключением Наклс и Руж, в том плане, что насчет Руж можно долго спорить, а вот о чувствах Наклса пока ничего не было заявлено.

 

Почему обязательно надо всех распределить по парам? Если о ШедКрим, ШедБлейз и чего там еще наизобретали, не может быть речи, то это вовсе не значит, что парам ШедМария и ШедРуж дан зеленый свет. Может вообще не быть ни одной Шедопары, что пока что и является официальной версией. И вообще, Молли, у вас действительно интересная логика. С каких это пор в играх показаны все действия персонажей? Что-то я никогда не видел там как Шедоу завтракает, Наклс спит, а Руж красится. Поэтому под "не показали, значит возможно" попадает очень многое.

Я имею в виду что там показаны все события с персонажами.Если бы Шедоу влюбился в настоящем времени в Руж,Эми,или Крим,это бы непременно показали.

А прошлое там не сильно показывают.Кто-нибудь показывал оффициальных родителей Соника?Нет.Куда они делись?Может быть куча вариантов.Они могли умереть,жить далеко от Соника.Но семьи персонажей в упор не упоминаются.Тоже самое с Шедоу и Марией.Это могло быть,а могло и не быть.Но не кажеться ли вам странным почему он всё время о ней вспоминает,она постоянно ему чудится,он иногда даже плачет,хотя Шедоу из тех персонажей,которые сдерживают слёзы.Когда Соника убил Мефилес,ему было жалко Соника,но он и виду не подал.А тут...расплакался,да ещё прямо при девочке(я имею в виду Эми)!

Изменено пользователем Molly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею в виду что там показаны все события с персонажами.Если бы Шедоу влюбился в настоящем времени в Руж,Эми,или Крим,это бы непременно показали.

А прошлое там не сильно показывают.Кто-нибудь показывал оффициальных родителей Соника?Нет.Куда они делись?Может быть куча вариантов.Они могли умереть,жить далеко от Соника.Но семьи персонажей в упор не упоминаются.Тоже самое с Шедоу и Марией.Это могло быть,а могло и не быть.Но не кажеться ли вам странным почему он всё время о ней вспоминает,она постоянно ему чудится,он иногда даже плачет,хотя Шедоу из тех персонажей,которые сдерживают слёзы.Когда Соника убил Мефилес,ему было жалко Соника,но он и виду не подал.А тут...расплакался,да ещё прямо при девочке(я имею в виду Эми)!

 

Потому что Мария была единственным человеком и единственным существом на АРКе, к которому он привязался, она была дорогим другом для него.

Без грехов и злости. Ни в чём неповинное дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не кажеться ли вам странным почему он всё время о ней вспоминает,она постоянно ему чудится,он иногда даже плачет,хотя Шедоу из тех персонажей,которые сдерживают слёзы.Когда Соника убил Мефилес,ему было жалко Соника,но он и виду не подал.А тут...расплакался,да ещё прямо при девочке(я имею в виду Эми)!

Если следовать вашим рассуждениям, то следующей за ШедХМария "логичной" парой следует считать СоникХКрис, ибо Крис тоже постоянно думал о Сонике и плакал, когда им пришлось расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Крис плакал,потому что он-большая плакса и относиться к Сонику с огромным фанатизмом.И,пожалуйста,не сравнивай Шеда с Крисом.Крис-плакса,а Шед-нет.Шед всегда скрывал свои слёзы,в отличие от Криса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед всегда скрывал свои слёзы,в отличие от Криса.

Сами себе противоречите. Только что же писали, что Шед расплакался, да еще при свидетелях.

 

относиться к Сонику с огромным фанатизмом.

Фанатизмом, ага... А может, потому, что Соник (пусть и ненадолго) стал для Криса смыслом жизни? Как и Мария стала для Шедоу?

 

И,пожалуйста,не сравнивай Шеда с Крисом.Крис-плакса,а Шед-нет.

А вот эта фраза вас с головой выдает t^_^ Ибо налицо явное обострение фанатства.

Изменено пользователем Lacuna TGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у Шеда это был единственный случай,а Крис ноет постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у Шеда это был единственный случай,а Крис ноет постоянно!

Дабы Крису (если ошибаюсь поправьте) 8 лет,а в такие годы мало кто не плакал. t^_^

В аниме Соник Х,я практически не видел,чтоб Крис плакал.

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дабы Крису (если ошибаюсь поправьте) 8 лет,а в такие годы мало кто не плакал. t^_^

В аниме Соник Х,я практически не видел,чтоб Крис плакал.

 

Ему 12 вообще-то. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, у меня для вас интересные, пускай возможно и весьма пессимистичные для меня, новости, но я их все равно выкладываю, так как честь бывшего Сониковеда еще не выветрилась до конца, и думаю для вас тоже правильно будет узнать это.

 

Изучая информацию из Гейм Гайда Соника 06 (для справки - Гейм Гайды это книжечки с описанием всех уровней, управления и прохождения игры, как бы путеводитель для геймера) в профайле Руж я обнаружил весьма громогласное заявление. Вот текст из Гайда:

 

Rouge The Bat is a treasure hunter and spy, operating under orders from a government agency. She travels the world, seeking out precious metals and gems for her employer - but makes sure to keep a little bit of the ill-gotten gains for herself. Rouge is known for her mystifying allure, which allows her to work her charms on even the toughest foes and get her way. Never be fooled by these wiles, for Rouge cares only for herself and her own needs. However, there have been rumors that she has feelings for both Shadow The Hedgehog and Knuckles The Echidna. That's a love triangle that could really put off some sparks.

В переводе выделенный текст звучит так:

"[...Руж думает только о себе и своей выгоде.] Однако, ходили слухи, что она испытывает чувства к обоим Ежу Шедоу и Наклзу Ехидне. Это тот любовный треугольник, который может устроить много шума."

 

В общем, если расценивать Гейм Гайд как официальный источник, то у нас есть подтверждение не только чувств к Наксу, но и к Шедоу.

Хотя конечно я перед тем как писать пост, провел исследование на этот счет, и узнал что данный Гайд был написан не Сегой. Автор текста некий Fletcher Black, который входит в команду Prima’s Guides, эта команда занимается тем, что пишет Гейм Гайды для многих игр выходящих на консоли, не только Сониковских. Вообще в тексте есть некоторые подозрительные моменты, так например упоминание что Руж охотится за ценными металлами, хотя как нам известно, она охотник специализирующийся именно на драгоценностях. Да еще плюс фраза про любовный треугольник, который не был показан ни в одном официальном материале. В итоге решать вам, доверять этому источнику или нет. Я свое дело сделал и выложил это здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, вот никак не могу понять, как тебе самому еще не надоело охотиться на ШедРуж t^_^ Сколько раз уж говорилось миру - ну нет сейчас ни одной пары, хоть НаксРуж, хоть ШедРуж, хоть МистерИксРуж. Эти домыслы кто кого любит и за что уже давно переплюнуди бразильские сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя задача была не охотиться за чем-либо, а выложить данные из Гайда на публику, что бы люди знали, что такая инфа есть. Считать ее полноправно официальной или нет, это личное дело каждого, но я, как Соникфан по крайней мере старающийся быть объективным, выложил в это любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекстон, не надо только провоцировать возможный флейм t^_^ это можно было и в ПМ высказать :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР МЕГА УБЕР НАКСРУЖНЫЙ ПОСТ ver. 2.6

 

У Квитрона опять юбилей, на этот раз в 8000 постов, и в честь него он обновляет свой Ултимет НаксРужный список новыми деталями.

 

В этой версии добавлено:

- Более хороший скриншот из момента в СА2, где Наклз спас Руж (спасибо Тёме за эксклюзив)

- Добавлена информация из Гейм Гайда С06

- Цитата из кодекса Хроник переведена на русский.

- Добавлено официальное описание отношений Руж и Наклза из Арчи от Яна Флинна.

 

Приступим. (<

 

Официальные сайты.

На нескольких официальных сайтах, таких как Sonic Central в профайлах персонажей указано, что Руж влюблена в Наклза, и тайно восхищается его стремлением охранять Мастер Изумруд (ТЫК). На страничке Икса в том же Централе так же сказано: "Когда Наклз рядом, Руж намного счастливее".

 

Игры.

Они положили начало всему. В играх, в самом первом появлении Руж произошли и первые намеки на романтический подтекст ее отношений с Наксом. Конечно, за последние годы количество таких вот романтических намеков в играх снизилось (как и появление самих персонажей), однако отношения Наклза и Руж все равно рассматривают как неоднозначные.

 

Sonic Adventure 2:

- Момент после битвы Наклза и Руж. Они продолжают ругаться, но затем Руж оступается и падает вниз в бассейн магмы/плазмы. Наклз спасает ее, и помогает ей подняться на ноги, после чего они смотрят друг другу в глаза (ТЫК), пока Руж не опомнилась и не выхватила свою руку. После небольшой смеси флирта и ругани, Руж возвращает Наклзу М.Е., он его собирает, а потом говорит Руж "Извини, если я обидел тебя" (что для гордого хранителя несвойственно, он не признает себя неправым даже когда Соник его подкалывает по поводу Эгга) и уходит прочь, в то время как Руж задумчиво смотрит вверх, говоря "Нам пора идти" (ТЫК), уже собирается уйти, но поворачивается назад, и задумчиво улыбается вслед Наклзу. (ТЫК) Замечу что в этот момент она не смотрит своим обычным хитрющим взглядом, в отличие от остальных сцен, в этом моменте ее глаза широко раскрыты и на лице легкая улыбка, что говорит о несколько иных чувствах чем хитрость.

 

- Последняя сцена игры. Наклз и Руж стоят у окна, и миловидно беседуют о своем будущем, Наклз спрашивает Руж о том что она будет делать дальше, разговор заканчивается на фразе Руж "Ты увидишь" и его ответе "Как скажешь". (ТЫК) Не шибко романтическая сцена, но я ее нахожу очень милой.

 

Sonic Heroes:

- В последней заставке истории Тим Дарк, Руж говорит Шедоу что пойдет искать Мастер Изумруд, раз эта раздражающая ехидна сейчас здесь (в смысле воспользоваться шансом пока Наклз его не сторожит). Однако же в последней заставке, Руж сама подходит к Наклзу и кокетливо ему намекает, что идет охотиться за чужими сокровищами (ТЫК), после чего они вместе убегают прочь (ТЫК). Довольно странно, если бы ее целью действительно было украсть Изумруд пока Наклза нет, то зачем бы она сама ему же об этом говорила?

 

Sonic 06:

- Даже в сюжете где Наклзу не нашлось полноценной роли, составитель скрипта Широ Маекава уделил отдельную сцену для стычки между ним и Руж. Эта сцена никак не влияет на сюжет, кроме как показывает что Наклз и Руж не могут не сконтактировать с друг другом по тому или иному поводу. (ТЫК)

 

- В официальном Гейм Гайде игры написано: "Ходят слухи что Руж испытывает чувства к обоим, Наклзу Ехидне и Ежу Шедоу" - хотя, этот текст был написан человеком не относящимся непосредственно к Сеги, а значит неизвестно насколько эта информация соответствует японскому игровому канону.

 

Sonic Rivals 2:

- В этой игре Наклз и Руж показали что могут работать как одна слаженная команда. Как бы то не было, но Руж даже вступилась за Наклза, когда Сильвер на него наехал, говоря об этом как об оскорблении их обоих (ТЫК).

 

- Не совсем касательно самих Накса и Руж, но когда Соник увидел их вместе то он начал подкалывать их по поводу того что они на свидании (ТЫК).

 

- В самом конце их сюжета, когда Руж сделала комплимент Наклзу, он явно этого не ожидал и смутился, смущенно промямлив ответ (ТЫК).

 

Sonic Chronicles:

- В кодексе Хроник, в профайле Руж есть фраза: "Есть некая неустановленная связь между Наклзом и Руж, которую они оба не хотят признавать."

 

Sonic Colors DS

Наклз и Руж становятся главными персонажами дополнительных миссий в Старлайт Карнавале. Когда Соник и Тейлз встречают Руж, она говорит, что у нее есть задание в Парке, Соник и Тейлз помогают его выполнить, после чего Руж говорит, что у нее еще есть незаконченное дело, но какое именно не раскрывает. Потом Соник и Тейлз встречают там Наклза, и думают что он пришел в этот парк из-за очередного обмана Эггмана. И наконец Наклз и Руж встречаются в одном месте, Руж заговаривает с Наклзом, начинается их обычный диалог (ТЫК), в который вмешиваются Соник и Тейлз. Наклз высказывает недоверие к Руж, на что она обижается, и раскрывает, что Наклз действительно пришел в парк из-за письма Эггмана, однако это письмо на самом деле написала именно она. После своего признания, Руж убегает со сцены, оставляя Наклза в смятении.

 

 

Sonic X

Икс можно по праву назвать самой НаксРужной вселенной из всех. Руж постоянно флиртует с Наксом, он постоянно смущается, и даже если они побудут на разных сторонах фронта, они все равно в итоге возвращаются к тому что бы сконтактировать с друг другом, поругаться, пофлиртовать, но сконтактировать.

 

Эпизод 13:

- Когда Руж и ГАН осуществляли операцию по уничтожению базы Эггмана, их загнали в ловушку, и тут появляется Наклз. Руж удивлена его появлению, при чем по виду приятно удивлена (ТЫК). Когда Наклз спас положение и заговорил с Топаз, Руж резко отвернулась от них (ТЫК), потом собралась с мыслями (ТЫК) и уже потом заговорила с Наклзом в своей привычной манере (ТЫК).

 

Эпизод 37:

- Тоже самое что в СА2, но в несколько другой постановке.

 

Эпизод 39:

- Руж и Наклз общаются на крыше небоскреба. Руж флиртует с ним и подкалывает его пару раз, первый раз по поводу того насколько он энергичен ночью, и потом по поводу мысли о том что бы они жили вместе. (ТЫК) Наклз в обеих случаях реагирует эмоциональной вспышкой и румянцем на щеках.

 

Эпизод 46:

- Не смотря на то, что они в этом эпизоде подрались за Изумруд (в рамках турнира), в итоге они общались достаточно дружелюбно (ТЫК).

 

Эпизод 48:

- Руж флиртует с Наксом в начале эпизода (ТЫК), а затем еще раз в середине, намекая что она ему нравится (ТЫК).

 

- Когда пропал Крис, Соник отправился на поиски, а Руж решила помочь Наклзу, проверяя противоположный участок (ТЫК). Перед тем как она улетела, Наклз неуверенно выговорил, что надеется на нее, на что она в ответ подмигнула.

 

- Когда появился подземный монстр, Руж вступила с ним в бой, но тот сбил ее на землю. Потом появился Наклз и сбил с ног монстра, после чего помог Руж подняться (ТЫК).

 

Эпизод 50:

- Руж и Наклз работали в команде что бы спасти президента (ТЫК), и тут опять же Руж не могла не подколоть его.

 

Эпизод 52:

- Наклз и Руж разговаривают на холме (ТЫК). Разговор заходит в такое русло, что они ругаются, Руж высказывает Наклзу претензии, что он мало уделяет ей внимания, думая о Сонике, от чего она чувствует себя одиноко (ТЫК). Они дерутся, но в итоге после возвращения Соника мирятся, Наклз говорит Руж в шутку что она ужасно выглядит, и Руж напрыгивает на Наклза и начинает его щекотать (ТЫК).

 

Эпизод 73:

- Руж пришла следом за Шедоу на Тайфун, и они вместе с Наклзом объединяются что бы найти его и Тейлза с Космо. Наклз вступает в бой с Шедоу, и тот его вырубает. Руж остается с Наклзом, дожидаясь пока он прейдет в себя (ТЫК).

 

Эпизод 74:

- Руж связывается с Наксом по передатчику, он достаточно груб с ней, на что она отвечает "Что случилось, ты не обязан быть так груб со мной", после чего Наклз начинает кричать на нее по поводу инцидента с Шедоу, и она передает передатчик Эми. (ТЫК)

 

- Уже во второй половине эпизода Наклз и Руж сидят в хранилище М.Е. и разговаривают о поступках Метарексов. (ТЫК) Наклз рассказывает про своих предков, на что Руж опять его подкалывает. (ТЫК) Когда она улетает, Наклз кричит ей в след: "Ты никогда не можешь упустить возможность спровоцировать меня!", а затем тихо добавляет: "…Интересно почему?"

 

Эпизод 75:

- Руж и Наклз вступают в бой с Черным Нарциссом (ТЫК). Руж разбивает его зеркало, и Нарцисс ударом сбивает ее с ног. Наклз приходит в бешенство и кричит "Ты мне за это заплатишь!" (ТЫК), после чего атакует Нарцисса.

 

- Когда Метарексы атаковали корабль Крим, Наклз сказал Руж "Дай мне свою руку" (ТЫК), на что Руж ответила "Тебе не кажется что сейчас не время для…", но Наклз не дослушал и сам схватил ее за руку, после чего они сделали комбо удар что бы спасти Крим.

 

Эпизод 78:

- Последняя сцена с Наклзом и Руж в сериале. После всех приключений, соперничества и работы в одной команде, Руж снова летит к Наклзу на Остров Ангела, при том радостно улыбаясь (ТЫК и ТЫК).

 

 

Комиксы Sonic the Hedgehog

В этих комиксах у Руж и Наклза отношения несколько иные. Главным отличием является то, что у Наклза уже есть подружка в лице Джули, и Руж пытается его отбить у нее. Руж в комиксах еще та стерва, но в моменты ее кадрешки Наклза я бы сказал что она иногда была показана с более милой стороны. Хотя конечно из-за фактора Джули, в этом случае мы видим одностороннюю симпатию. Хотя кто знает, может товарищ Флинн и сделает что-то типа любовного треугольника, предпосылки уже есть.

 

Выпуск 165:

Руж флиртует с Наклзом на глазах Джули (ТЫК). В конце выпуска Джули наезжает на нее по этому поводу.

 

Выпуск 166:

Руж объединяется с Хаотиксами что бы помочь им справится со старым врагом. Сделала она это для того что бы доказать Наклзу что она теперь живет по закону (ТЫК).

 

Выпуск 173:

Руж пускает слух что похищает М.Е., но на самом деле делает это что бы помочь Борцам за Свободу поймать нескольких злодеев. На вопрос зачем она это сделала, она ответила что сделала это ради Наклза, и хотела показать ему что может быть хорошей (ТЫК).

 

Выпуск 175:

Наклз беспокоится за Эспио, но Джули успокаивает его, говоря что не о чем беспокоиться. В разговор вмешивается Руж, и говорит что он и она могут вместе поискать Эспио (ТЫК).

 

Выпуск 186:

Наклз в депрессии после того как в виде Бога Энерджака натворил много бед, и Руж помогает ему осознать что он не виноват и может продолжать жить дальше (ТЫК), хотя и не без скрытых мотивов.

 

Официальная терминология:

Главный сценарист Арчи, Ян Флинн, в официальном Блоге оставил запись об отношениях между Наклзом, Руж и Джули, в которой он пояснил, что те отношения, любовь и взаимовыручка, которые есть между двумя ехиднами, это настоящее сокровище, и в чем Руж действительно хороша, так это в воровстве сокровищ. Пока Руж не начала действовать глобально, но когда наступит переломный момент, неизвестно, останется ли Наклз верен Джули, или нет. В любом случае эта запись была сделана, что бы показать, что конкретно в Арчи отношения между Руж и Наклзом не такого уж романтического характера (ТЫК)

 

Комиксы Sonic X

Поскольку эти комиксы полностью основаны на мире Икса, то отношения Наклза и Руж там идентичные. Руж регулярно флиртует с Наклзом, тем самым вызывая его вспышки.

 

Выпуск 4:

Наклз приходит на помощь Сонику и Ко, Руж рада его видеть и вокруг ее головы летают сердечки (ТЫК).

 

Выпуск 11:

Руж флиртует с Наклзом пару раз (ТЫК и ТЫК).

 

Выпуск 40:

Финальный кадр с Наклзом и Руж в этих комиксах (ТЫК) что бы статья была завершенной.

 

 

To be continued?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в Арчи блогах поздравили все пары и рассказали о неоднозначных романах. Всё таки расскажу по порядку.

Приятные истории:

Банн-Антуан.

Накс и Джули.

Скордж и Фиона.

Снивли и Железная Королева.

Джулэус и Берни (мама и папа Соника).

Неоднозначные романы.

Локк (папа Накса), Винмачер (отчим Накса) и Лара-Ли (мама Наки).

Накс и Руж.

Тейлз и Фиона.

Салли и "Монки" Кен Хан.

Соник, Эш и Мина.

Вот поздравляю все сониковские пары с прошедшым днём Валентина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Эми, а еще Крис и Елена :) хотя еще Наклс и Руж, Шедоу и Салли (белка, ат не какая-то из Арчи) Тейлз и Космо, а также Чарми и Крим, Квитрон, как ты не замучился это писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу и Салли (белка, ат не какая-то из Арчи)

Это которая выпригивала из бадников в Сониках на SMD? Или из флитвея? В любом случае странный выбор для Шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, поскольку по теме плавают вот уже три Супер Мега Убер Наксружных поста, от нечего делать решил снова выступить в противовес и рассмотреть сей вопрос скорее с идеологической точки зрения, нежели сыпать ссылками на кадры, в которых кто-то на кого-то не так посмотрел. Почему именно ШедРуж, а не странные, но имеющие определенную популярность пейринги типа ШедЭми, ШедБлейз и т.д. И почему именно РужШед, а не РужНакс, РужСоник и чего там еще придумали фаны за десять лет.

Шедоу. Вспоминается время, когда один юзер, ник которого не называется по этическим причинам, пытался обосновать для меня разумность и потенциальную возможность ШедЭми тем, что мол, Шед мужчина, а они хотят чувствовать себя сильными и поэтому нуждаются в ком-то слабом, кого нужно защищать и оберегать. Ну, для тех, кто сразу не заметил нелепости этого довода, поясню – какого аллигатора сей юзер заменяет характер Шеда, который сверху того является другой формой жизни, нежели люди, стереотипным характером земного мужика?

Шед по сути своей является таким же «приключенцем» и отчаянным парнем, как и Соник, хоть и не ломится во все двери. У него нет Дома с большой буквы, у него нет каких-то обязанностей, нет прошлого - оседлый образ жизни не для него. Шед не имеет в тылу ничего, что вынуждало бы вновь и вновь возвращаться туда. Даже у Соника тыл есть, хоть он успешно выверчивается из него. Шед бежит по лезвию, имея возможность в любой момент сорваться, поэтому необходимость оборачиваться и возвращаться за чем-то или кем-то – это лишняя проблема для него. Весьма распространен разумный довод о том, что Соник не станет менять свою сверхзвуковую жизнь на более тихую и умеренную, которую создаст пара СонЭми. А разве Шед станет? У него того же приключений полно, и в отличие от Соника, ему собственно и делать больше нечего. Думаю, потому он и устроился в ГАН. Отсюда, я прошу не смешить мои тапочки, рассказывая истории о том, что Шеду нужна слабая девушка, которую он такой весь из себя сильный будет беречь. В том-то и дело, что он достаточно сильный и уверенный в себе, чтобы не нуждаться в таком примитивном способе демонстрации самому себе своей силы, а такой вот подарочек в тылу ему попросту мешает. Если Сонику еще можно приплести «чувства», которые сумеют преодолеть его страсть к приключениям, то с Шедом такое провернуть не получится – зная его характер, можно с уверенностью сказать «Ооочень сомнительно». Наконец, печальный финал истории с Марией тоже кое-чему Шеда должен был научить. Опять же, есть аргумент, что Шед будет искать кого-то, похожего на Марию, то есть слабого и мягкого. Ха, говорю я. Напротив, Шед сделает все, чтобы в его жизни не было еще одной «Печальной истории с Марией». Вообще, он по природе своей скорее прагматик, поэтому выгодность и практичность имеют для него большое значение.

Из всего сказанного я делаю вывод – Шедоу не нужна слабая девушка = объект защиты. Наоборот, ему нужна девушка сильная, как телом, так и характером, активная, не обремененная обязанностями и большим багажом морально-нравственных ценностей. Ему нужна напарница, с которой можно пойти и в горы, и в разведку. Которая окажет посильную помощь (она и Шеду нужна), не будет хныкать и сама сможет за себя постоять, в том числе против самого Шеда. Он воин – борьба его жизнь, она жизненно необходима ему как можно больше и как можно чаще (утрирую немного), поэтому его девушка-напарница не должна выполнять всего его требования и хныкать, а наоборот должна иногда посылать его к черту и суметь навалять по морде не только их общим врагам, но и самому Шеду при необходимости. А еще хорошо, если она будет обладать полезными качествами, которых нет у самого Шеда – практично. Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что в играх есть только одна такая дама – Руж. Все остальные отметаются вышеуказанными требованиями. Разве что еще у Блейз хватит силенок быть напарницей Шеда, но ей мешает багаж. Вне зависимости от того, будет ли она и дальше хранительницей изумрудов, но у нее скорее всего будет и тыл и большой багаж ценностей, да и статус ее в офф вселенной остается неопределенным, увы. Я ведь не один слабо представляю себе Блейз, бегающей с Шедом по всему свету, будучи всегда готовой на крайние неэтичные меры?

Руж как раз является скоплением всего того, что нужно Шеду, тем более половину вышесказанного можно отнести и к ней. Она тоже не оседлая, она охотница, приключенка, ей нужен адреналин. Она сильная и уверенная, обладает отличными воровскими качествами и хитростью, являющимися отличным дополнением к шедовской силе. Поэтому Руж тоже нужен отчаянный, практичный и циничный напарник, как и Шеду. Есть мнение, что по указанными критериям Шеду Руж не подойдет, так как она по натуре своей предательница. Советую обратиться к постам Квитрона за опровержением, тем более, что сюжеты так или иначе приходят на помощь – Руж сказала Шеду, что пойдет за ним даже против всего мира. Солгала? А смысл? Руж вообще нет смысла предавать Шедоу, потому что он ей тоже необычайно полезен. Другого такого напарника ей не найти. Тоже самое можно сказать и о Шеде – Руж для него идеальный напарник, заменить которого будет трудно. Поэтому хоть эти двое и обладают способностью успешно предавать, следуя своим личным целям, но предавать друг друга было бы крайне нелогично с их стороны.

Промежуточный итог. В японских вселенных парой Шеду может быть только Руж, все остальные варианты являются, на мой взгляд, наглой подменой ценностей ежа.

А что же Руж? Как я сказал выше, требования у нее те же. Отчаянных приключенцев много? Пожалуй. Все возможные пары перебрать трудно, так как мужских персонажей значительно больше, чем женских. Однако Руж нужен кто-то сильный, ловкий, хитрый, не обремененный тылами и неоднократно упомянутым багажом, способный на непопулярные действия, в том числе жестокость, подлость и предательство. Кто-то, с кем можно вдвоем идти против всего мира, в том числе по трупам. Кто-то, обладающий сходными целями.

Все, кроме Шеда и Наклса отметаются на старте. А вот тут я перехожу к главной антиНаксРужной части. Перечитайте вышеуказанные требования Руж и скажите – Наклс подходит? Начнем с того, что можно выделить двух Наклсов – хранитель МЕ и охотник за сокровищами. Первый отметается сразу – слишком большой тыл. Он привязан к МЕ и не бросит его. Напарником Руж он не может быть по определению. И Руж никогда не бросит своего образа жизни ради сидения рядом с Наклсом и даже рядом с МЕ. Наклс-охотник подходит ей гораздо больше – тылов нет, сила и ум в комплекте, адреналин обеспечен, положиться на него можно. А вот в разговоре о багаже и непопулярных действиях становится трудно. На что способен Наклс сказать тяжело, но я думаю никто не будет спорить, что по уровню прагматизма и цинизма, которые так нужны в нелегкой жизни Руж, а значит и ее напарника, он явно отстает от Шедоу, да и от самой Руж. Тем более, что их цели отличаются. Наклс охотится не ради денег, а ради адреналина и приключений. Руж преследует корыстные цели (ну и камни очень любит). Наклс может всю жизнь проводить в поисках ради процесса, а не результата, Руж вряд ли – она привыкла к роскошной жизни, ей всегда нужно больше. Особенно если она будет продолжать работать на правительство и ГАН. Я не уверен, что Наклс пойдет по трупам, отрекаясь от всего, а такая необходимость может в любой момент свалится на голову Руж. Цели Шеда малоизвестны, но его прагматичный ум быстро найдет применение деятельности своего владельца, что играет на руку Руж. Таким образом, Наклс-охотник, хоть и со скрипом, еще может быть парой Руж, но заведомого менее приоритетной, нежели Шедоу. В своем текущем положении партнерство Шедоу и Руж отличается от пейринга Шедоу и Руж только одним – они не любовники. Совместимость максимальная. Всего один шаг, хоть и большой, но один. НаксРуж пока способен разве что на бурную, но короткую интрижку.

Последний мой удар по воротам НаксРуж. Вы скажете «Но Шед может быть другом Руж, а Наклс любовником». Да, может. Но долго ли? Долго ли Руж будет разрываться между полностью отвечающим ее требованиям напарником и не очень полезным ей Наклсом, особенно если он хранитель, а не охотник? Я думаю, что недолго – это не в ее правилах. К тому же, а если Руж понадобится сделать выбор, с кем пойти? Даже если в обоих случаях она выберет Наклса, то попадает в описанную выше ситуацию про короткую интрижку – в долгосрочной перспективе, по логике вещей, Шед ей нужен больше.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OmG, если вы полностью раскрыли вытряхнули с ног до головы внутренний мир Шеда и отлично подобрали аргументы несовместимости чёрно-красного ежа с беззащитными личностями, нуждающимися в чей-то помощи, ( аплодисменты :) ) к чему мне прибавить просто нечего, то дальше…. Аа…я развела руками. Да, и не потому, что подпись. Просто та грань между «антиШедРуж» и «НаклзРуж» была такая маленькая, что проще было поддержать НР, чем опровергнуть ШР ( в пределах подписи) shD

 

 

Руж нужен кто-то сильный, ловкий, хитрый, не обремененный тылами и неоднократно упомянутым багажом, способный на непопулярные действия, в том числе жестокость, подлость и предательство...

 

 

Как я поняла, доказав, что Руж и Шед выгодные напарники, здесь пошла речь об общих приоритетах, схожестей в плане моральной стойкости и т.д. ..тык, тык, тык и нарисовался такой вывод. А как с такой уверенностью можно сказать это, если не учитывать характер, нрав и поведение двух абсолютно разных по существу персонажей? ( Шед и Руж)

 

Рассуждаю: Руж – ни от кого не зависимый, самостоятельный персонаж. Естественно, такая личность не захочет признавать своё поражение в чём-либо, кому-либо. Поэтому к более сильному представителю она будет чувствовать скорее ненависть, чем симпатию. Да, как уже было не мною сказано, летучей мыши будет не интересно идти тащить на край света слабого напарника. Почему? Она чувствует себя уверенно рядом с таким. То есть, не будет сомневаться в своих способностях, и на фоне слабого, она будет казаться и чувствовать себя сильней. НО, тут есть и вторая ветка: она не будет чувствовать себя уверенно, т.к. не видит поддержку со стороны напарника – тут уже выбирать не нам, а самой Ружке. Если же найти равного по силе, характеру шпиона, ( а безупречно равного персонажа нет) то здесь тоже всё двойственно: либо Руж чувствует себя прекрасно с уже абсолютно знакомым напарником ( к вопросу, знает ли так хорошо она себя), либо, общаясь с таким, только начинает открывать новое в нём, и в самой себе – всё это длительное самопознание - не факт, что приведёт к какой-то симпатии. В конце концов, никто из нас сейчас точно не скажет, с кем именно она банально согласится пойти в кафе. С Шедом или с Наклзом, кто его знает, а может она вообще откажется куда-то идти. И не факт, что её вообще кто-то пригласит. Нестабильность и ветреность – одни из главных особенностей, если не минусов её натуры. Тут опять можно утверждать, что к серьёзным отношениям она не способна. А если и способна, то просто не имеет желания. Вот так и останется она играть чувствами с Наксом т.к. с Шедом этот трюк не вышел.

 

Конкретно к паре НаклзРуж: всё-таки не находка, что Руж и Накс являются безоговорочными противоположностями по сравнению с парой ШР. Да, она искательница приключений. Да, ему лишних проблем не надо. Оба совершенно разные натуры, но не стоит забывать, что плюс притягивает минус… И тут всё опять зависит от желания нашей неповторимой особы.

 

Эммс, мне было лень находить ту строчку о совместимости РШ, поэтому сумбурно скажу:

 

без совместимости трудно уживаться любящим друг друга людям, но совместимость без любви бесполезна.

 

 

Смотря на этот пост, я клоню к тому, что мы совершенно точно не знаем психологию летучей мыши, а тем более, гадать рассуждать , кто ей больше по душе – пустая трата времени. Не такая она простая мышка, как кажется.

 

Но всё же почему НаклзРуж? Ответ прост: отвергаю ШР. Если НР более поддерживается офф историей с обоих сторон её участников, то ШР была в прошлом, и то, только со стороны летучей мыши. И живёт эта пара только благодаря горячим мечтам фанатов. Если это не так, то возвращаемся к вопросу о любви и совместимости. Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да... раписывал, расписывал, а толку ноль. Ок, еще раз о цели того поста. Перечитывание Супер Убер НаксРужного поста дает достаточно четкие представления о том, что в плане "кто кому симпатизирует в офф истории потому, что так придумали сценаристы" НаксРуж выигрывает, не спорю. Но речь не о том, кто кого любит или симпатизирует, а о том, какой союз более возможен в идеологическом плане. Какая разница, с кем Руж пойдет в кафе и кому будет симпатизировать? Вопрос в том, что Руж очень прагматичная особа и в долгосрочной перспективе останется с тем, кто ей нужнее и удобнее. Это примерно так же, как люди гуляют с доступными, а в брак вступают с надежными. Руж может сейчас закрутить роман с Наклсом из-за чувств. Но долго ли продержится их союз, построенный чисто на любви, когда они друг другу неудобны? Учитывая, что для Руж это очень важный показатель, думается мне. Поэтому все рассуждения о плюсах/минусах, противоположностях, кто кому по душе и т.д. бессмыслены - думаю, что Руж выбрала бы Шеда из-за совместимости и нужности. А дальше... может пойти по схеме "стерпится, слюбится". Пары может вообще не получиться и они останутся напарниками. Но даже если Руж будет любить Наклса, она не сможет надолго бросить Шеда ради него - несовместимость, с которой такая особа как Руж мириться не станет. Она скорее задавит чувства разумом. Вообще, тем постом я хотел сказать, что хоть весь мир перевернись, в долгосрочной перспективе возможна, хоть и не обязательна, только пара ШедРуж - все другие пары с Шедом обречены еще на старте, все другие пары с Руж не смогут долго продержаться даже при самом удачном раскладе плюсов/минусов. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём понимании «пара» - это не только одни взаимовыгодные отношения… Ладно, пусть это будет так. Ну, вот они – напарники. Живут припеваючи. Руж получает то, чего захочет, комфортно себя чувствует, купается в шоколаде. Спустя время однообразие ей просто надоест, и она попытается разморозить своего угрюмого напарника. А Шеду так сказать, по барабану и на однообразие, и на отношения, главное ведь – результат. Он будет игнорировать её. Руж разве смирится с этим? Что дальше? Если Шедоу может вечно придерживаться одному и тому же, то Руж – не такая. Ей не сидится на одном месте. Здесь не то, что пара, а партнёрство не продержится длительное время. ( Если же полностью отстранить Наклза ).

 

Так что, пока в её жизни не произойдут перемены или у неё не появится кто-то, она так и будет бегать туда и сюда. Поэтому, если не брать симпатию, как существенное «но», то здесь пара нигде не сложится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моём понимании «пара» - это не только одни взаимовыгодные отношения… Ладно, пусть это будет так. Ну, вот они – напарники. Живут припеваючи. Руж получает то, чего захочет, комфортно себя чувствует, купается в шоколаде. Спустя время однообразие ей просто надоест, и она попытается разморозить своего угрюмого напарника. А Шеду так сказать, по барабану и на однообразие, и на отношения, главное ведь – результат. Он будет игнорировать её. Руж разве смирится с этим? Что дальше? Если Шедоу может вечно придерживаться одному и тому же, то Руж – не такая. Ей не сидится на одном месте. Здесь не то, что пара, а партнёрство не продержится длительное время. ( Если же полностью отстранить Наклза ).

 

Так что, пока в её жизни не произойдут перемены или у неё не появится кто-то, она так и будет бегать туда и сюда. Поэтому, если не брать симпатию, как существенное «но», то здесь пара нигде не сложится.

 

Чую АнтиШедРужные настроения. Во-первых, не гарант, что Шеду Руж по барабану :D Партнерство Шеда и Руж заключается как раз в результате, который нужен обоим. Тем более, пока они оба агенты ГАН, их партнерство обязательно. То, что Шед и Руж друзья, оспорить трудно, так же трудно оспорить их полезность друг другу, поэтому причин краха партнерства ШедРуж в обозримом будущем не видно.

Во-вторых, почему такие суждения о Руж? Она-то как раз не ветреная озабоченная мальчиками девчушка, а зрелая, хорошо понимающая свои цели и желания дама. Поэтому если кто и начнет тыкаться во все углы в поисках той самой одной-единственной, то уж точно не Руж. Она выдержит.

Наконец, как я уже два раза сказал, даже если все пойдет по вашей схеме и Руж побежит к тому же Наклсу любви искать, то это будет лишь короткая вспышка, в долгосрочной перспективе ей нужен кто-то такой же удобный и верный (это можно отнести к Шеду, учитывая, что он ей друг), как напарник Шедоу. Поэтому повторю еще раз свой главный тезис: может не сложиться вообще ни одной из пар - это наиболее устраивающий меня вариант. Но если какая-нибудь все-таки сложится, то быстро разрушится. Любая, кроме ШедРуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чую АнтиШедРужные настроения.

Правильно говорите….

 

Во-первых, не гарант, что Шеду Руж по барабану

 

Возможно, на 0000000000,1% но нет доказательств.

 

Поэтому если кто и начнет тыкаться во все углы в поисках той самой одной-единственной, то уж точно не Руж.

 

Э…вы о чём?

 

То, что Шед и Руж друзья, оспорить трудно, так же трудно оспорить их полезность друг другу, поэтому причин краха партнерства ШедРуж в обозримом будущем не видно.

 

Причина возможного краха заключается в характере Руж – ветреность не в плане самого партнёра, а в плане образа жизни рядом с ним.

 

 

 

 

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, видит Бог, совершенно не хотел вступать в это обсуждение, но уж простите, нужно все же озвучить свои мысли, а там уж не буду лезть.

Перечитывание Супер Убер НаксРужного поста дает достаточно четкие представления о том, что в плане "кто кому симпатизирует в офф истории потому, что так придумали сценаристы" НаксРуж выигрывает
Зря зачеркнул. t:) Ибо вот в этом и заключается селяви всей ситуации. Дело в том, что наши с тобой НаксРужные и ШедРужные посты в корне противоположны, и сопоставлять их с друг другом как в этом обсуждении, так и в целом не стоит. Суть такова, что все то, что я привел в довод в пользу НаксРуж в своем посте – это примеры из офф мира, это примеры, пусть и не всегда однозначные, но взятые из самого правильного источника – из событий офф миров и офф источников в целом; в то время как то, что ты взял за довод в своем посте в пользу ШР ничто иное, как информация из твоей головы. Да, основанная на логике, на хорошем знании характеров персонажей и персонажей в целом, но в первую очередь это не официальная инфа подкрепленная официальными событиями и инфой, а то, что Конструктор сам вывел как формулу в своей Соникфанской голове. Это сойдет как фанская теория, коих весьма хватает, очень хорошая теория, но все же теориия фанатская, и поэтому для объективности к офф миру ее состоятельность следует поделить на половину, и то в лучшем случае.

 

Я не спорю, все что ты написал это с одной стороны верно, это правильно, это хорошо характеризует персонажей, но только в тех рамках, когда обсуждаются фанфики, или реальные люди, но никак не сюжеты коммерческих франчайзов. Все же вся эта теория о том, что по совместимости лучше ШедРуж ничего нет, хоть и логична, как все посты Рекстона, но все же натыкается на очень большой подводный камень – она неофициальна. То что происходит в официальном Сонике и его мире, и то что происходит в наших фанских представлениях об этом мире, это в корне разные вещи, даже если фанатские представления основаны на самой идеальной логике и детальном знании персонажей. А все почему? Потому что такая вещь как перспектива развитий событий, написанная фаном, это в первую очередь фанфик, какой бы объективной она не казалась, сколько бы доводов в описание этой перспективы не угрохали, она все равно на веки вечные останется плодом фанатских фантазий. И есть лишь один процент из миллиона что именно такая перспектива будет возможной по дальнейшим развитиям событий в официальном мире, чисто по принципу что даже палец раз в жизни выстреливает. А все почему? Да потому что стоит лишь дуновением ветерка почесать левую пятку СТ и их сценариста, что бы все то что мы знали о персонажах, их жизни, их представлении и их отношениях между собой, что бы все, что мы про это знали, полетело ко всем чертям и было стерто из того какими должны быть игры, персонажи, их истории.

 

Насколько бы не была продумана и обоснована фанская теория, они и гроша ломаного не стоит, если в дело вступят силы куда более мощные и всевластные – официальные сценаристы. В 98 году все думали, что Наклз это таинственный хранитель с необъяснимой связью с силами Хаоса, который всегда всю оставшуюся жизнь будет сидеть на острове и охранять М.И., и такое отношение к нему было не менее обосновано чем твоя теория. И что? Сейчас Наклз совсем забыл про изумруд, и шляется по всему свету, гоняется на досках, воюет с пришельцами, про его связь с Хаосом больше вообще не упоминается, и сам он совершенно другой персонаж с другой ролью. Почему? Потому что так захотели сценаристы. С 2001 по 2005 все думали что единственное существо, к которому Шедоу будет испытывать симпатию будет Мария, что для Шедоу Мария все, и что важнее ее для него ничего нет и не будет, он всегда будет верен ей и своему обещанию ей. Такое отношение было оправдано, и мало кто с ним бы поспорил тогда, ибо тогда это был обоснованный анализ персонажа, его характера и сюжета. И что? В итоге Шед забыл Марию, выкинул ее из своего сердца и памяти, выкинул ее фотку, и больше никогда не вспоминал про нее. И тем самым весь тот анализ и представления, что были у фанов рухнули в пух и прах. Почему? Потому что так захотели сценаристы. Мог бы кто-то в 2005 сказать, что Шедоу станет частью ГАН? Нет, тогда, если бы спросили у любого фана про это, многие бы назвали это глупой неправдоподобной идеей для фика, что Шед как персонаж не может так поступить, и какие-нибудь Квитроны и Рекстоны начали бы про это писать километровые мессаги, с доводами оправданными, обоснованными, созданными за счет объективного анализа персонажа того времени. И что? Шедоу стал частью ГАН, вызвав недовольство многих фанов, которые и в мыслях не могли это представить, как и в случае с Марией, это было переворачивание персонажа с ног на голову, и разрушение всех шаблонов и возможных доводов созданных фанами на основе их представления персонажей. А все почему? Да потому что сценаристы решили что будет именно так, и им плевать что какой-нибудь Шедоуфан, который считал что хорошо разбирается в своем любимом персонаже, выстроил идеальную формулу того как поведет себя Шедоу вечно верный Марии, и то как он будет выполнят свое обещание, смотря во флешбеки с ней. Фанатские теории, какими бы они не были распрекрасными и обоснованными, насколько бы они не казались идеальными и продуманными, основанными только на официальных портретах персов, они все равно ничто, пустое место в общей логике и развитии официального мира, ибо официальный мир крутится по другим законам. Вот мы видим что Шедоу и Руж идеальные кандидаты, а вот СТ делают иначе, и создают такой поворот, что Руж связывают с Наклзом и выдумывают три сотни новых каноничных обоснований почему они должны быть вместе. А может быть наоборот, как ты написал, вот Шед и Руж идеальные напарники, потом становятся идеальной сладкой парочкой, но ничего между ними кроме короткой интрижки не выходит, и Руж продолжает свой флирт с Наксом. И еще ДОХРЕНА любых вариантов, которые разобьют любую твою или любую мою теорию в пух и прах, какой бы логичной и подходящей она не казалась.

 

Итого, причина номер раз: фанатские теории бессильны перед тем, что может реально произойти в офф мире, не важно насколько они умны, обоснованны, или каноничны к офф персам.

 

Дальше. Увы, но твои доводы сформировали формулу отношений, которая нисколечко не отличается от некоторых других подобных теорий, например от перспективы СонБлейз или ТейлзКрим. Твоя теория лучше бесшабашных ШедЭми и СонРуж только за счет того, что ты используешь более каноничные представления о персонажах, более профессионально анализируешь доводы и мысль об их характерах и развитии, но так, и мнение про ШедЭми и твоя обоснованная логически мессага про ШедРуж – все это не более чем фанатские теории, которые не подходят по причине номер раз.

 

Про СонБлейз тоже можно вывести подобный пост, я такие читал, поскольку многие, кто поиграл в оба Раша и в Черного Рыцаря могут иметь мнение о совместимости Соника и Блейз как персонажей, как напарников, и как пары тоже. Поскольку в вышеуказанных играх показан конекшн между ними, сплоченность, создание идеально эффективного тандема, сочетание их характеров как в случае с двумя пазлами, дополняющими друг друга в большей общей картине, ну, и даже неоднозначный романтический фансервис. Единственная причина, по которой Соник и Блейз не могут быть вместе, это то, что они из разных миров, это пожалуй единственное, что мешает развить про них ту же мысль, что ты развил про ШедРуж. Можно так же вывести много мыслей про другие пары, как ТейлзКрим, или еще про какую, но раз ты привел один из самых каноничных вариантов сложения пары в перспективе, я привел СонБлейз, на которую фаны делали такие же посты, и которая лишь частично менее возможна чем ШедРуж описанная в твоем посте. Но что там с СонБлейз, какой бы она не была логичной, исходя из трех игр с участием этих персов, сколько бы теорий про эту пару не строили фаны, сколько бы логической основы в их совместимости не было бы для некоторых, сколько бы Блейз не краснела при виде Соника, любые даже самые логические доводы фанатов про возможность начала между ними романтических отношений все равно остаются только фанатскими теориями, и пока данные отношения не появились в оффы мире, они ими и останутся, а исходя из причины номер раз, это делает данные теории состоятельными лишь в голове фанов.

 

Итого, поскольку фанатские теории это лишь фанатские теории, которых много, и которые, не смотря на различия в их объективности, все равно являются супами из одной кухни, я считаю, что ставить твой пост в противовес моему не стоит, ибо это две разные вещи, которые оцениваются по разным критериям и с разными условиями восприятия возможности этих доводов. Фанатская теория о возможных перспективах и том кто кому больше подходит – это фанатская теория, не способная быть подкрепленной ничем кроме как мнением и логикой фаната ее породившего. Примеры из официальных материалов могут быть необоснованны ничем кроме фанатских теорий, а могут быть обоснованы или подкреплены фактами из официальных источников, которые и являются подтверждением состоятельности этих примеров.

 

В общем, получается так, что мой НаксРужный пост показывает в большей степени то, что есть на данный момент, в то время как твой пост пытается заглянуть в будущее, которое не зависит ни от нас, ни от наших доводов. Может случиться так, как описываешь ты, а может случиться то что описывает еще один Юзернейм, а может случиться то, что заставит вас обоих фрустрировать из-за того что все изменили в корне и перевернули все ваши представления.

 

На сим спасибо, я оставил свое мнение, и откланиваюсь, в дальнейшем возможно лишь наблюдая за этим обсуждением, если оно продолжится. Активно спорить на эту тему у меня нет никакого желания и возможности, этот пост вложил всю основную мысль, которую я хотел бы высказать на последние посты темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала. Прониклась. Чуть не ушла в Шедоуружники, утирая слёзы кружевным платочком. Но, есть один момент, который рискует свести все возможные романтические отношения Шедоу и Руж на нет. Шедоу – ULF (произносить с пафосом, а то не прочувствуете Драматичности момента).

 

Здесь уже идёт плавный переход вот на эту тему. Но, если догадка о том, что Шедоу не стареет, верна, то…

1.Захочет ли Шедоу встречаться с Руж, зная, что рано или поздно она умрёт у него, всё такого же молодого и здорового, на руках? Он уже, как писалось выше, достаточно тяжело пережил потерю Марии и не думаю, что ему захочетс повторять этот опыт, пускай он и отодвигается несколько вперёд.

2.Захочет ли Руж встречаться с Шедоу, зная, что со временем она будет увядать, а он останется тем же? Думаю, нет.

Поэтому партнёрство, переросшее в дружбу возможно, а вот романтические отношения между Шедоу и Руж ну никак. И не надо никаких пространных рассуждений, всё лежит на поверхности t:)

 

Опять попкорн кончился. Да что за день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пространных рассуждений делать я не хочу, потому что все равно никто не читает, что я пишу. Такое чувство, что два последних оратора прочитали слово "ШедРуж", забыв про все остальное и давай писать Антишедружные посты. Что ж, не буду мешать. Я попытался отойти от принципа всех дискуссий о парах и повернуть разговор по-другому, но, похоже, это было бессполезно.

 

Квит, твоя подборка "офф фактов" является банальной подстройкой событий под идею, я уже говорил это, так что не надо, пожалуйста, тыкать меня в псевдоофициальность твоей любимой пары.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пространных рассуждений делать я не хочу, потому что все равно никто не читает, что я пишу.

Пичалька. Вы, простите, у меня за спиной стоите следите, читаю я или нет? t:)

Вы написали, почему ШедРуж, по вашему мнению возможно. Я написала, почему ШедРуж, по моему мнению невозможно. Что не так с этим всем? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квит, твоя подборка "офф фактов" является банальной подстройкой событий под идею, я уже говорил это, так что не надо, пожалуйста, тыкать меня в псевдоофициальность твоей любимой пары.
Во-первых, у меня не подборка офф фактов, у меня месиво из разных доводов, во-вторых, даже не смотря на это, все мои доводы из КР поста, какими бы неоднозначными они не были, основываются именно на официальных фактах из источников. Т.е. у меня подборка разных вещей в том ракурсе как я их вижу, но с опорой на подтверждения Сеги, в то время как твой пост это прогноз будущего из того, как именно ты его видишь.

 

Вообще, я не писал анти-ШедРужный пост, я писал пост, в котором описал, почему наши посты не являются противовесом друг друга, а лишь как два разных жанра, которые ставить на одну чашу весов не стоит. Так, я полностью согласен, что твоя теория логична и обоснована полностью, только она все равно не подкреплена ничем официальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ясно. Версия «три против одного» - уже перебор. Вариантов куча, а отступать от своего здесь никто не захочет. Перед тем, как что-то написать, я всегда прочитываю и вчитываюсь в предыдущий пост. Это всё, что хотела сказать. Убираю НаклзРужную марку – надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, н-да... Оукей, еще раз в сжатом виде:

Квити, ты помнишь, как я спрашивал тебя, что ты будешь делать, если Сега напишет на офф сайте, что Руж влюблена в Тейлса? И ты помнишь, как я сам ответил на этот вопрос?

Я нигде не говорил, что мой пост опровергает твой, вообще-то. Наоборот, даже частично поддерживает. Твои доводы, как и доводы почти всех сторонников каких-нибудь пар, заключаются в выяснении, кто на кого как посмотрел и т.п., то есть приводят это самое мессиво, чтобы показать, что персонаж А любит персонажа Б. Почитай мой пост еще раз и увидишь, что меня не интересует, кто на кого как посмотрел и кто кого любит. Потому что любовь является краткосрочным мотивом. Тем более для таких Шеда и Руж, какими мы их знаем. Чтобы нарушить это обстоятельство, Сеге надо в корне переписать персонажей. Я не знаю, кто рвал на себе волосы, когда Шедоу решил забыть Марию, по-моему, это весьма логичный с его стороны поступок. Поэтому пока что все, что нам известно о Шеде и Руж, подчиняется типажу этих персонажей. Твой пост, опирающийся на офф данные, показывает лишь то, что между Наком и Руж имеет место симпатия. Мой пост, тоже опирающийся на офф данные, говорит, что Наклс и Руж могут стать парой на короткий срок, потому что в долгосрочной перспективе они малосовместимы. Сега может это изменить. Для этого ей понадобится отобрать у Руж ее проправительственную работу, любовь к опасностям и красивой жизни, прагматизм и цинизм, сделать оседлой или немного хотящей дамочкой. Или полностью перевести Наклса в охотники за сокровищами, лучше тоже устроить на его на госслужбу, прицепить к нему отрицательных практических качеств, типа упомянутых у Руж, готовноть идти по трупам и т.п. Ну и еще надо будет перевести время вперед, чтобы показать, что пара не распалась. Если каким-то чудом Сега сделает это, то дальнейшая судьба этих персонажей меня интересовать не будет, потому что это уже не будет Наклс/Руж. Вспоминая вопрос о Руж и Тейлсе, повторю - слово Сеги для меня не закон. Я попрошу доказательств. В виде сюжетных сценок и проч. Если развитие сюжета идет вразрез с инфой от издателя, то предпочту поверить сюжету, потому что его уже не отнимешь. А записи Сеги сегодня актуальны, завтра нет. Поэтому если Сега напишет "Руж влюблена в Тейлса", но никак нормально не подтвердит это в сюжете, я отвечу "Мне все равно, потому что на дальнейший сюжет и развитие вселенной это не повлияет, так как там и слыхом не слыхивали об этом". Сега может даже сюжетно сделать с Руж все вышеописанное. Но мне почему-то кажется, что гораздо больше вероятность того, что вместо всех этих хитрых махинаций она просто заставит Шеда и Руж влюбиться друг в друга. О том и речь. Чтобы НаксРуж стал долгосрочной парой, хотя бы одному из них нужно очень сильно измениться. ШедРуж нужно гораздо меньше. Как в рамках текущей ситуации, при условии, что разрабы не станут делать далекоидущих изменений, так в рамках подхода "Сега может сделать что угодно", теория вероятностей на стороне ШедРуж. Однако я почему-то думаю, что разрабы не станут утруждать себя подобной эквилибристикой, поэтому пар покамест не будет и больших изменений в поведении и жизни персонажей тоже. А в этом случае мой вывод остается в силе.

 

Ах, да, Квит, не стоит бросаться фразами про фанатские теории. Как однажды заметил Эподемус, мы все тут занимаемся исключительно раздумьями на тему "что было бы, если бы". Ну, не так утрировано, но примерно. Поэтому считаем, что я этого не видел, потому что следуя твоей логике, можно пустить под нож весь раздел "Соник Прочее". К чему, например, твоя убежденность в доброте Эггмена, если все, что ты написал в предыдущем посте, можно смело отнести и на твою убежденность? Кто "умный" скажет, что как Сега придумает, таким Эггмен и станет, и все твои рассуждения можно смыть в помойку. Так что аргумент "это бессмысленно, потому что не офф" сильно смахивает на "Зачем жить, если в конечном итоге все умрем?".

 

Пичалька. Вы, простите, у меня за спиной стоите следите, читаю я или нет? t:)
В этом нет необходимости, благо логические выводы можно делать и менее примитивными методами, нежели чистое наблюдение.

 

Поэтому партнёрство, переросшее в дружбу возможно, а вот романтические отношения между Шедоу и Руж ну никак. И не надо никаких пространных рассуждений, всё лежит на поверхности =)
Мне кажется, или в воздухе запахло методом Люкса - "Мое мнение правильно, потому что его правильность очевидна"? :clapping:

Не вижу ровно никакой связи с моими рассуждениями :russian:

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×