Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Соник и Эми, пойдет..... правда Сонику туго придется.............., а что касается Накалса и Руш, то Накалс мне больше нравится холостяком

тут подразумевается то что они не женаты А ПРОСТО ПАРА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подержую Тейлз и Космо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще нравится пара Соник+Эми НО! убедиться в её крепкости можно было только в Соник Икс. В играх я не видел, чтоб Эми как-то проявляла себя перед Соником, она больше какая-то надменная..

 

СонСал тоже неплохая пара. Зато там (в СатАМ) больше любовных сцен.

 

Мне кажется Эми не очень любит Соника

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вообще нравится пара Соник+Эми НО! убедиться в её крепкости можно было только в Соник Икс. В играх я не видел, чтоб Эми как-то проявляла себя перед Соником, она больше какая-то надменная..

 

СонСал тоже неплохая пара. Зато там (в СатАМ) больше любовных сцен.

 

Мне кажется Эми не очень любит Соника

И ещё: я больше верю в СонСал, чем в СонЭми, но нравится СонЭми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю СонСалли и ТейлзКосмо.

Также нравятся ШедМария и Тейлз и Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за-Наклз и Ружь.

Изменено пользователем King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонадоу. для прикола. А из этих - сонэми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Наклза с Руж. Из списка только четыре официальные. ИМХО

Изменено пользователем solitude_aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Руж-уже доказано в играх не раз что они любовная пара уже давно.

Тем более они родители моего фанперса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то никогда не натыкался на этот топик.

С каких пор Шедоу и Эми, Тейлз и Крим, Соник и Блейз, Крис и Хелен стали офф.парами?

Этот бред про Боккуна вообще не уместен.

 

Олсо, Наклз-Руж - бест чойз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да..пар тут левых каких то многовато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за самую весёлуюю пару Соник-Эми

 

Смысла многих вариантов ответов не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысла многих вариантов ответов не понял

Сама тема вообще некорректно составлена. Написано "лучшая официальная пара", а официальных пар в вариантах можно пересчитать по пальцам. А практически правильных правильных вариантов тут: Соник и Эми, Соник и Салли, Тейлз и Космо, Наклз и Руж, Наклз и Джули-Су. (хотя я мог ещё пары из Арчи забыть)

Все остальные варианты - фантазия автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вроде ж много тем есть посвященным экстраордфнарным парам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится СонСалли и СильвБлэйз. Ах а, про ВекторВаниллу забыла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2>Fargus, О да Я больная..TyomaTheH, да разумеется начиаталась. В чём дело? Я же не сказала что это мой ЛЮБИМЫЙ пэйринг всех времён, он просто есть, куча людей поддерживает. Сразу начиталась.. да что я тебе плохого уже успела сделать.Spark, Ами - Соня правильно говорит, да ещё запри её в своём доме и никогда не отпускай. Чтоб нервы никому больше не трепала.Я вообще За ShadowxRouge.  </font>

SHADOW X ROUGE FOREVER!!! =) :) bl>:D

knuckles x rouge- FFF TOPPKY!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по сабжу, то реально Накз/Руж пара не очень в той вселенной где она вообще возможна. Хотя ШедРуж это вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль биг-одиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся Соник/Эми, Тейлс/Космо и Наклз/Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не признаю ни одной пары. И хотя Космо+Тейлс - это официально, но даже тут им не пришлось долго быть вместе. По сути - официально не существует какой-либо пары вообще. Одни только расплывчатые намёки и догадки, что один персонаж любит другого. По крайней мере так получается у Руж и Наклса. Эми как известно свою любовь не скрывает. А между Руж и Шедоу нет ничего вообще.

Не думаю я, что в сониковской вселенной нужна романтика, пускай это будет в других вселенных. Там есть куда более подходящие для этого персонажи.

 

Никакой пары Шедоу и Руж. Шедоу был изначально задуман как ёж-одиночка и пускай он остаётся таким навеки. Я очень благодарна Сеге, что она благоразумна оказалась в этом плане.

А так же процитирую кое-что из своей статьи, чтобы обосновать свои слова:

"Говорю всем фанатам пары Руж и Шедоу – этой пары нет, и никогда не будет, эти два персонажа абсолютно разные, это совершенно два разных мира, всё, что их связывает – это чисто деловые отношения. Просто Руж оказалась надёжным напарником (и не плохим другом) для чёрного ежа. Для Руж же Шедоу хороший помощник в её делах и секретных заданиях, даже не смотря на то, что Шедоу не раз было наплевать на летучую мышь. Всем известно, что Руж любит риск".

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовал за самую весёлуюю пару Соник-Эми

 

Смысла многих вариантов ответов не понял

 

Теперь я поменял свою точку зрения, и плюсуюсь к Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, согласен почти с каждым словом. Одно "но" - это касается в основном игр, и частично "Икса". Есть ещё те же Арчи, например, которые есть в опросе. А в играх, да, вообще не очень много любовной темы как таковой (тем более, менее всего вероятна пара для Шедоу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклс и Сара ---- 1... эт я, что ли, проголосовала? x'D

Соник и Эми ---- 153... wow shet D:<

Щадоу и Эми ---- 16... ...

 

А где на фиг Эггмэн? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я КАВИТ... *Кавитрона выбивает со сцены Квитрон и поправляет галстук бабочку*

 

Итак, настало это время, дорогие мои форумчанские собратья - время моего очередного юбилея...

 

Графоман... <__< *в Кави полетела банка из-под маринованных огурцов*

 

7000 постов назад я написал свое первое сообщение на этом форуме. =) И я решил что нужно это как-то ознаменовать... чем-то характерным для меня... и вот, я решил посвятить свой семитысячный пост никому иному, кроме как НаксРужному пейрингу... моей прееллессссти... кхем, ну, я подумал что что еще так может меня характеризовать, кроме как НаксРуж?

 

В этом посте я представлю список основных "примеров" и "доказательств" того что между Наклзом и Руж есть романтическая нотка, что они небезразличны к друг другу итп. Почему "доказательства" в кавычках? Дело в том что это будет сборная солянка из разных примеров, как вполне очевидных и обоснованных, так и притянутых за уши. Просто сегодня я этим постом вам не хочу ничего доказывать как истину, а лишь привести те основные моменты из игр, аниме и комиксов, которые приводят НаксРужники по всему миру, что бы доказать чувства Руж и Наклза к друг другу. Это все не ради спора или доказательств (хотя можете подразумевать и это если хотите) - это все ради того что бы отпраздновать мой юбилейный пост по-особенному.

 

Итак, начнем.

 

Официальные сайты.

На нескольких официальных сайтах, таких как Sonic Central в профайлах персонажей указано, что Руж влюблена в Наклза, и тайно восхищается его стремлением охранять Мастер Изумруд. На страничке Икса в том же Централе так же сказано: "Когда Наклз рядом, Руж намного счастливее".

 

 

Игры.

Они положили начало всему. В играх, в самом первом появлении Руж произошли и первые намеки на романтический подтекст ее отношений с Наксом. Конечно за последние годы количество таких вот романтических намеков в играх снизилось (как и появление самих персонажей), однако отношения Наклза и Руж все равно рассматривают как неоднозначные.

 

Sonic Adventure 2:

- Момент после битвы Наклза и Руж. Они продолжают ругаться, но затем Руж оступается и падает вниз в бассейн магмы/плазмы. Наклз спасает ее, и помогает ей подняться на ноги, после чего они смотрят друг другу в глаза (ТЫК), пока Руж не опомнилась и не выхватила свою руку. После небольшой смеси флирта и ругани, Руж возвращает Наклзу М.Е., он его собирает, а потом извиняется перед Руж (что для гордого хранителя несвойственно, он не признает себя неправым даже когда Соник его подкалывает по поводу Эгга) и уходит прочь, в то время как Руж задумчиво смотрит вверх, говоря "Нам пора идти" (ТЫК), уже собирается уйти, но поворачивается назад, и задумчиво улыбается вслед Наклзу. (ТЫК) Замечу что в этот момент она не смотрит своим обычным хитрющим взглядом, в отличие от остальных сцен, в этом моменте ее глаза широко раскрыты и на лице легкая улыбка, что говорит о несколько иных чувствах чем хитрость.

 

- Последняя сцена игры. Наклз и Руж стоят у окна, и миловидно беседуют о своем будущем, Наклз спрашивает Руж о том что она будет делать дальше, разговор заканчивается на фразе Руж "Ты увидишь" и его ответе "Как скажешь". (ТЫК) Не шибко романтическая сцена, но я ее нахожу очень милой.

 

Sonic Heroes:

- В последней заставке истории Тим Дарк, Руж говорит Шедоу что пойдет искать Мастер Изумруд, раз эта раздражающая ехидна сейчас здесь (в смысле воспользоваться шансом пока Наклз его не сторожит). Однако же в последней заставке, Руж сама подходит к Наклзу и кокетливо ему намекает, что идет охотиться за чужими сокровищами (ТЫК), после чего они вместе убегают прочь (ТЫК). Довольно странно, если бы ее целью действительно было украсть Изумруд пока Наклза нет, то зачем бы она сама ему же об этом говорила?

 

Sonic 06:

- Даже в сюжете где Наклзу не нашлось полноценной роли, составитель скрипта Широ Маекава уделил отдельную сцену для стычки между ним и Руж. Эта сцена никак не влияет на сюжет, кроме как показывает что Наклз и Руж не могут не сконтактировать с друг другом по тому или иному поводу. (ТЫК)

 

Sonic Rivals 2:

- В этой игре Наклз и Руж показали что могут работать как одна слаженная команда. Как бы то не было, но Руж даже вступилась за Наклза, когда Сильвер на него наехал, говоря об этом как об оскорблении их обоих (ТЫК).

 

- Не совсем касательно самих Накса и Руж, но когда Соник увидел их вместе то он начал подкалывать их по поводу того что они на свидании (ТЫК).

 

- В самом конце их сюжета, когда Руж сделала комплимент Наклзу, он явно этого не ожидал и смутился, смущенно промямлив ответ (ТЫК).

 

Sonic Chronicles:

- В кодексе Хроник, в профайле Руж есть фраза: "there's a sort of unstated connection between Rouge and Knuckles that neither are overly willing to explore."

 

 

Sonic X

Икс можно по праву назвать самой НаксРужной вселенной из всех. Руж постоянно флиртует с Наксом, он постоянно смущается, и даже если они побудут на разных сторонах фронта, они все равно в итоге возвращаются к тому что бы сконтактировать с друг другом, поругаться, пофлиртовать, но сконтактировать.

 

Эпизод 13:

- Когда Руж и ГАН осуществляли операцию по уничтожению базы Эггмана, их загнали в ловушку, и тут появляется Наклз. Руж удивлена его появлению, при чем по виду приятно удивлена (ТЫК). Когда Наклз спас положение и заговорил с Топаз, Руж резко отвернулась от них (ТЫК), потом собралась с мыслями (ТЫК) и уже потом заговорила с Наклзом в своей привычной манере (ТЫК).

 

Эпизод 37:

- Тоже самое что в СА2, но в несколько другой постановке.

 

Эпизод 39:

- Руж и Наклз общаются на крыше небоскреба. Руж флиртует с ним и подкалывает его пару раз, первый раз по поводу того насколько он энергичен ночью, и потом по поводу мысли о том что бы они жили вместе. (ТЫК) Наклз в обеих случаях реагирует эмоциональной вспышкой и румянцем на щеках.

 

Эпизод 46:

- Не смотря на то, что они в этом эпизоде подрались за Изумруд (в рамках турнира), в итоге они общались достаточно дружелюбно (ТЫК).

 

Эпизод 48:

- Руж флиртует с Наксом в начале эпизода (ТЫК), а затем еще раз в середине, намекая что она ему нравится (ТЫК).

 

- Когда пропал Крис, Соник отправился на поиски, а Руж решила помочь Наклзу, проверяя противоположный участок (ТЫК). Перед тем как она улетела, Наклз неуверенно выговорил, что надеется на нее, на что она в ответ подмигнула.

 

- Когда появился подземный монстр, Руж вступила с ним в бой, но тот сбил ее на землю. Потом появился Наклз и сбил с ног монстра, после чего помог Руж подняться (ТЫК).

 

Эпизод 50:

- Руж и Наклз работали в команде что бы спасти президента (ТЫК), и тут опять же Руж не могла не подколоть его.

 

Эпизод 52:

- Наклз и Руж разговаривают на холме (ТЫК). Разговор заходит в такое русло, что они ругаются, Руж высказывает Наклзу претензии, что он мало уделяет ей внимания, думая о Сонике, от чего она чувствует себя одиноко (ТЫК). Они дерутся, но в итоге после возвращения Соника мирятся, Наклз говорит Руж в шутку что она ужасно выглядит, и Руж напрыгивает на Наклза и начинает его щекотать (ТЫК).

 

Эпизод 73:

- Руж пришла следом за Шедоу на Тайфун, и они вместе с Наклзом объединяются что бы найти его и Тейлза с Космо. Наклз вступает в бой с Шедоу, и тот его вырубает. Руж остается с Наклзом, дожидаясь пока он прейдет в себя (ТЫК).

 

Эпизод 74:

- Руж связывается с Наксом по передатчику, он достаточно груб с ней, на что она отвечает "Что случилось, ты не обязан быть так груб со мной", после чего Наклз начинает кричать на нее по поводу инцидента с Шедоу, и она передает передатчик Эми. (ТЫК)

 

- Уже во второй половине эпизода Наклз и Руж сидят в хранилище М.Е. и разговаривают о поступках Метарексов. (ТЫК) Наклз рассказывает про своих предков, на что Руж опять его подкалывает. (ТЫК) Когда она улетает, Наклз кричит ей в след: "Ты никогда не можешь упустить возможность спровоцировать меня!", а затем тихо добавляет: "…Интересно почему?"

 

Эпизод 75:

- Руж и Наклз вступают в бой с Черным Нарциссом (ТЫК). Руж разбивает его зеркало, и Нарцисс ударом сбивает ее с ног. Наклз приходит в бешенство и кричит "Ты мне за это заплатишь!" (ТЫК), после чего атакует Нарцисса.

 

- Когда Метарексы атаковали корабль Крим, Наклз сказал Руж "Дай мне свою руку" (ТЫК), на что Руж ответила "Тебе не кажется что сейчас не время для…", но Наклз не дослушал и сам схватил ее за руку, после чего они сделали комбо удар что бы спасти Крим.

 

Эпизод 78:

- Последняя сцена с Наклзом и Руж в сериале. После всех приключений, соперничества и работы в одной команде, Руж снова летит к Наклзу на Остров Ангела, при том радостно улыбаясь (ТЫК и ТЫК).

 

 

Комиксы Sonic the Hedgehog

В этих комиксах у Руж и Наклза отношения несколько иные. Главным отличием является то, что у Наклза уже есть подружка в лице Джули, и Руж пытается его отбить у нее. Руж в комиксах еще та стерва, но в моменты ее кадрешки Наклза я бы сказал что она иногда была показана с более милой стороны. Хотя конечно из-за фактора Джули, в этом случае мы видим одностороннюю симпатию. Хотя кто знает, может товарищ Флинн и сделает что-то типа любовного треугольника, предпосылки уже есть.

 

Выпуск 165:

Руж флиртует с Наклзом на глазах Джули (ТЫК). В конце выпуска Джули наезжает на нее по этому поводу.

 

Выпуск 166:

Руж объединяется с Хаотиксами что бы помочь им справится со старым врагом. Сделала она это для того что бы доказать Наклзу что она теперь живет по закону (ТЫК).

 

Выпуск 173:

Руж пускает слух что похищает М.Е., но на самом деле делает это что бы помочь Борцам за Свободу поймать нескольких злодеев. На вопрос зачем она это сделала, она ответила что сделала это ради Наклза, и хотела показать ему что может быть хорошей (ТЫК).

 

Выпуск 175:

Наклз беспокоится за Эспио, но Джули успокаивает его, говоря что не о чем беспокоиться. В разговор вмешивается Руж, и говорит что он и она могут вместе поискать Эспио (ТЫК).

 

Выпуск 186:

Наклз в депрессии после того как в виде Бога Энерджака натворил много бед, и Руж помогает ему осознать что он не виноват и может продолжать жить дальше (ТЫК), хотя и не без скрытых мотивов.

 

 

Комиксы Sonic X

Поскольку эти комиксы полностью основаны на мире Икса, то отношения Наклза и Руж там идентичные. Руж регулярно флиртует с Наклзом, тем самым вызывая его вспышки.

 

Выпуск 4:

Наклз приходит на помощь Сонику и Ко, Руж рада его видеть и вокруг ее головы летают сердечки (ТЫК).

 

Выпуск 11:

Руж флиртует с Наклзом пару раз (ТЫК и ТЫК).

 

Выпуск 40:

Финальный кадр с Наклзом и Руж в этих комиксах (ТЫК) что бы статья была завершенной.

 

Спасибо за ваше внимание. *уходит танцуя под веселую комедийную музыку (что б еще раз попросил КвиКа стать звукорежиссером!)*

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×