Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Наклз и Джули-Су

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Elektromb

Тема вообще бредоватая. Иногда кажется, что смысл её состоит в том, чтобы всех "спарить".
Тема как раз полезная, поскольку до ее открытия народ создавал десятки топиков типа "Кто подходит Шеду/Крим/Эггману" и причем в разных разделах. Намного лучше запихнуть все эти пэйринговые темы сюда, чем столкнутся с той ситуацией, которая была тут два года назад.

 

Если признать все вышенаписанные пары, то Соник, Тейлз, Наклз и Шедоу - бабники.
Почему же? Ты одно не просчитал - тут речь идет о разных вселенных, которых много и которые разные. Так например пары СонЭми и СонСалли никогда не существовали в пределах одного сетинга, и тоже самое с другими. Из исключения могу привести Арчи, где одно время Соник менял герлфрендок несколько раз, то с Салли встречался, то отвечал взаимностью к Мине, Фионе и даже Банни, но это все в Арчи комиксах в промежутке начала двухтысячных годов. Сейчас Соник там без пары, но до сих пор испытывает чувства к Салли, однако они никак не могут это признать после своего разрыва.

 

Вектор и Ванилла - пара - смешно. Ну прошлись, поговорили минут пять, выпили чуток, - и сразу пара?
Ээ... ты вроде как смотрел оригинальную версию Икса? Нэ? Или Форкидскую? В любом случае, любишь ты пэйринги или нет, но в Иксе как минимум Вектор поуши влюблен в Ваниллу, про саму ее говорить не буду, там не ясно, но у Вектора как раз-таки отношение к Ви долеко не "поговорили минут пять".

 

А может персонажи не хотят, чтобы из них делали пары?
Э? Ты сам у них интервью брал? Х)) Из этой фразы могу лишь вывести твой собственный внутренний протест по хз какой причине, скорее всего по поводу личного сугубо субъективного представления о мире Соника, которое не сочетается с той пэйринговостью, которую навязывают любители парочек.

 

Я тут прошёл SonicCD (хорошая концовка - все камни времени) и заметил, что Соник и Эми тут не назовёшь парой.
So what? Ты этим хочешь доказать что Соник ничего не чувствует к Эми, или же посеять зерно смутных сомнений у СонЭмников? Эта игра – первое появление Эми, тогда она была лишь восьмилетней фанаткой Соника, и сам Соник тогда с ней только познакомился, из их тамошней встречи они не успели и толком узнать друг друга. Уже с прошествием годов, начиная с Адвенчеров, Соник показывал может и не самую сильную привязанность к Эмке, но уже и не настолько был холоден к ней. В Иксе уже показали, что Соник испытывает ответные чувства к Эми, а затем в современных играх и комиксах по Иксу их отношения продвинулись до хождения на свидания. И я так полагаю кульминацией на данный момент является то, что в Хрониках Соника ежик таки признался что любит Эми. Так что тут и говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за СонЭми.Но так же поддерживаю НакРуж и ТелКос,ШедМар.А к сотальным отношусь либо неитрально либо презираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же? Ты одно не просчитал - тут речь идет о разных вселенных, которых много и которые разные. Так например пары СонЭми и СонСалли никогда не существовали в пределах одного сетинга, и тоже самое с другими. Из исключения могу привести Арчи, где одно время Соник менял герлфрендок несколько раз, то с Салли встречался, то отвечал взаимностью к Мине, Фионе и даже Банни, но это все в Арчи комиксах в промежутке начала двухтысячных годов. Сейчас Соник там без пары, но до сих пор испытывает чувства к Салли, однако они никак не могут это признать после своего разрыва.
Да, но Соник и Блейз, Тейлз и Крим, Шедоу и Руж, Шедоу и Эми, Соник и Сара, Наклз и Сара как-то не назовёшь парами.
Ээ... ты вроде как смотрел оригинальную версию Икса? Нэ? Или Форкидскую? В любом случае, любишь ты пэйринги или нет, но в Иксе как минимум Вектор поуши влюблен в Ваниллу, про саму ее говорить не буду, там не ясно, но у Вектора как раз-таки отношение к Ви долеко не "поговорили минут пять".
Версию смотрел и ту, и другую, но пары не увидел.

Э? Ты сам у них интервью брал? Х)) Из этой фразы могу лишь вывести твой собственный внутренний протест по хз какой причине, скорее всего по поводу личного сугубо субъективного представления о мире Соника, которое не сочетается с той пэйринговостью, которую навязывают любители парочек.
Я про необоснованные пары говорил. Шед+Крим, к примеру.
So what? Ты этим хочешь доказать что Соник ничего не чувствует к Эми, или же посеять зерно смутных сомнений у СонЭмников? Эта игра – первое появление Эми, тогда она была лишь восьмилетней фанаткой Соника, и сам Соник тогда с ней только познакомился, из их тамошней встречи они не успели и толком узнать друг друга. Уже с прошествием годов, начиная с Адвенчеров, Соник показывал может и не самую сильную привязанность к Эмке, но уже и не настолько был холоден к ней. В Иксе уже показали, что Соник испытывает ответные чувства к Эми, а затем в современных играх и комиксах по Иксу их отношения продвинулись до хождения на свидания. И я так полагаю кульминацией на данный момент является то, что в Хрониках Соника ежик таки признался что любит Эми. Так что тут и говорить не о чем.
Ладно, соглашусь, раз это первая игра, в которой появляется Эми.

Нет, я вообще, в принципе, за пару, особенно когда речь идёт о Соник+Элис.

Кстати, Соник+Элис, надеюсь, не пара?(В Некст-ген не играл, не знаю) Просто, если они пара, то они как бы портят пару Соник+Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но Соник и Блейз, Тейлз и Крим, Шедоу и Руж, Шедоу и Эми, Соник и Сара, Наклз и Сара как-то не назовёшь парами.
Полностью согласен. Однако видимо они тут до кучи в том плане, что есть сторонники и этих пар.

 

Версию смотрел и ту, и другую, но пары не увидел.
Ну, до пары там действительно далеко. Однако чувства Вектора могут быть не видны только тому, кто не хочет их видеть.

 

Нет, я вообще, в принципе, за пару, особенно когда речь идёт о Соник+Элис.

Кстати, Соник+Элис, надеюсь, не пара?(В Некст-ген не играл, не знаю) Просто, если они пара, то они как бы портят пару Соник+Эми.

Там все размыто. Соник-то не думаю что влюбился. А вот Элиска вполне вероятно испытывает чувства превосходящие дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да простит меня великая вселенная Арчи и юзеры за тупость оО

 

Но проголосовала за СонЭми, другие пары мне просто по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СонЭми оф корс!

[Оффтоп] Недавно посмотрел на Ютубе виде Сониковские пары 2 ( Sonic couples 2 ) - пришёл в ужас! Нет-нет не от всех пар, а от двух: СонТел и ШедМаник ( там была и другая пара - СонШед, но в ней не было оссобенных картинок ) ) Ща поищу ссылку мож кому надо, но просьба слабонервным не соваться ( а то ещё убьют хозяина видео, а это я хочу сам сделать =) ! )Вот оно[/Оффтоп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща поищу ссылку мож кому надо, но просьба слабонервным не соваться ( а то ещё убьют хозяина видео, а это я хочу сам сделать =) ! )Вот оно[/Оффтоп]

Я похожее видел. Бред полный. Меня тошнит вообще от таких пар (а также Тейлрим).

 

Ну, раз уже тут в теме есть и пары и не совсем пары, и бредопары, то следует заметить, что "пара" Тейлз-Эми, которая при написании слова "Tails" месяца 2-3 назад выбивалась в Гугле, не такая надуманная, как Тейлз-Крим. Просто Тейлз и Эми в Иксе общались часто, и Эми помогала Тейлзу в его полётах на Торнадо. Но они не пара.

 

Мда, зря я это сказал, щас фанаты этой "пары" понабегут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно пары Соник+Элис могу сказать что ее нет и не было! Они друг друга никогда не знали! Почему? В конце Некст-Гена время было изменено так что событий Соник зэ Хеджхог никогда не было, а соответственно и пары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СонЭми оф корс!

[Оффтоп] Недавно посмотрел на Ютубе виде Сониковские пары 2 ( Sonic couples 2 ) - пришёл в ужас! Нет-нет не от всех пар, а от двух: СонТел и ШедМаник ( там была и другая пара - СонШед, но в ней не было оссобенных картинок ) ) Ща поищу ссылку мож кому надо, но просьба слабонервным не соваться ( а то ещё убьют хозяина видео, а это я хочу сам сделать =) ! )Вот оно[/Оффтоп]

Ненене, Дэвид Блэйн. А я даже не смотрел. Я просто увидел в первых кадрах слово yaoi, и выключил. Мой мозг и так сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто не пробовал переводить, а когда понял, о чём там говоридось, было поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Теилрим могу сказать - какое-то время назад видела самый здравый и правдоподобный фанарт с пейрингом. Они стояли рядом, друг от друга отмахивались и с искренним отвращением в один голос: "Ew, cooties!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот возненавидел эту "пару", потому что мне даже представлять их вместе противно (ну тошнит меня с этого), а некоторые (судя по комментариям на Ютубе) считают, что эта "пара" лучше, чем Тейлз-Космо, типа "потому что Космо нет в играх, а Крим есть". На самом же деле им всё равно, что думают и чувствуют персонажи. Да и сами персонажи не хотят, чтоб из них искуственно делали пару.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот возненавидел эту "пару", потому что мне даже представлять их вместе противно (ну тошнит меня с этого), а некоторые (судя по комментариям на Ютубе) считают, что эта "пара" лучше, чем Тейлз-Космо, типа "потому что Космо нет в играх, а Крим есть". На самом же деле им всё равно, что думают и чувствуют персонажи. Да и сами персонажи не хотят, чтоб из них искуственно делали пару.

 

Ишь знаток появился! Ну дай некоторым людям помечтать! Вот я признаю что яой/юри пары это ошибка художества, а вот о нормальных парах дай помечтать людям!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ишь знаток появился! Ну дай некоторым людям помечтать! Вот я признаю что яой/юри пары это ошибка художества, а вот о нормальных парах дай помечтать людям!

Я тоже признаю, что яой/юри ошибка художества, но эта "пара" тоже бесит.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже признаю, что яой/юри ошибка художества, но эта пара тоже бесит.

 

Кому как друг мой... кому как...

Однако небольшую привязанность к Тейлу у Крим по моему можно увидеть в последней серии Sonic X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно что ТэйКрим в головах некоторых живет. Тем более что у Тэйлза была самая определенная пара из всех, что и СонЭми позавидует.

(А еще и Крим малышка...Нет Пути короче)

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще странно что ТэйКрим в головах некоторых живет. Тем более что у Тэйлза была самая определенная пара из всех, что и СонЭми позавидует.

(А еще и Крим малышка...Нет Пути короче)

В играх у него пары всё-таки нет. И это оставляет простор для фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, мне очень интересно, как народ обосновывает пейринг Эми-Теилс. Ибо там надо проделать нехилую работу - сначала нужно как-то заставить Эми разлюбить Соника, что, я думаю, ох как непросто, потом нужно как-то убедить, что нужен ей именно Теилс и никто больше. Или они Теилса убеждают, что ему необходимо убедить Эми что ей нужен именно он и никто больше?..

Вроде бы Эми относилась к Теилсу как к младшему брату, мне интересно, как умудряются вывести это на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, мне очень интересно, как народ обосновывает пейринг Эми-Теилс. Ибо там надо проделать нехилую работу - сначала нужно как-то заставить Эми разлюбить Соника, что, я думаю, ох как непросто, потом нужно как-то убедить, что нужен ей именно Теилс и никто больше. Или они Теилса убеждают, что ему необходимо убедить Эми что ей нужен именно он и никто больше?..

Вроде бы Эми относилась к Теилсу как к младшему брату, мне интересно, как умудряются вывести это на новый уровень.

 

Да тема никогда и не была "Подберите лучшую офф пару?"

Она форумлируется так "Кого-бы вы хотели видеть йиф?" и подобрали более менее логичные варианты

 

ИЗ того, что можно все-таки "подобрать под офф пару" я-бы выбрал Knucles + Rogue.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, мне очень интересно, как народ обосновывает пейринг Эми-Теилс. Ибо там надо проделать нехилую работу - сначала нужно как-то заставить Эми разлюбить Соника, что, я думаю, ох как непросто, потом нужно как-то убедить, что нужен ей именно Теилс и никто больше. Или они Теилса убеждают, что ему необходимо убедить Эми что ей нужен именно он и никто больше?..

Вроде бы Эми относилась к Теилсу как к младшему брату, мне интересно, как умудряются вывести это на новый уровень.

Не буквально ТэйлзЭми, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще СонЭми такая пара что и замену найти нельзя (ну кроме арчи)

Knucles + Rogue.

\Уверен, что ниже пойдут ШэдРужники =) \

 

Я НакРужник...и я этого не говорил

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще СонЭми такая пара что и замену найти нельзя (ну кроме арчи)

 

\Уверен, что ниже пойдут ШэдРужники =) \

 

Я НакРужник...и я этого не говорил

 

Вот если-бы ты не упомянул, то не пошли-бы =)

Всё зависит от вселенной/игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, необоснованная пара Тейлз-Эми более обоснована, чем необоснованная пара Тейлз-Крим.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, необоснованная пара Тейлз-Эми более обоснована, чем необоснованная пара Тейлз-Крим.

Они обе не обоснованы, ты наверно хотел сказать более вероятны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я хотел сказать, что и той, и другой не существует, но Тейлз-Эми чуть вероятнее, чем Тейлз-Крим. Ни ту, ни другую не поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я хотел сказать, что и той, и другой не существует, но Тейлз-Эми чуть вероятнее, чем Тейлз-Крим. Ни ту, ни другую не поддерживаю.

 

По мойму тейлзКрим более вероятна так как заставить Эми забыть Соника не получится никаким макаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мойму тейлзКрим более вероятна так как заставить Эми забыть Соника не получится никаким макаром

Тейлз-Крим не вероятна уже хотя бы потому, что у них совершенно разные характеры.

Да и Крим всего 6 лет, ей не нужна пара. Да и не общались они в Иксе.

А если Соника взять, то согласен, Тейлз-Эми тут не вероятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×