Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Я мог бы поспорить с любым аргументом из игр, но, пожалуй, не стану этого делать =) Позже поговорим. Этого вопроса я тоже хочу коснуться. Поздравляю с семитысячным постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распишу мое отношение к парам представленных в голосовании из мира икса и игр

 

Соник и Эми - Не подходят друг другу, если Соник не станет чуть серьезней, а Эми по меньше навязчивей и не выйдет из детства. а так была бы в целом забавная пара. Особенно если они повзрослеют оба. Плюс, Сонику надо побольше рассматривать Эми в качестве своей второй половинки.

Соник и Блейз - ну эт уже совсем нафантазировали ИМХО. Даже близко их представить не могу.

Тейлз и Космо - Чудесная пара, самая официальная в мире Соника.

Тейлз и Крим - Нет. Крим слишком какая-то скромная для лиса, я конечно понимаю, что и Космо не смелее, но Космо хотя бы не пищит и тд. и тп. Да и каких-то намеков на этот пейринг не наблюдалось совсем. Так что нет и точка, жирная точка. Прости, Тейлз, но Крим тебе не пара.

Наклз и Руж - Ох, самая горячая и не менее горячо-обсуждаемая пара во вселенной Соника. Эти оба стоят друг друга, еще как стоят. Рыбак рыбака видит издалека. Наклз должен присмотреться к Руж еще чуть-чуть и возможно выйдет из них отличная пара.

Шедоу и Мария - Нет. Здесь нет никакой выгоды из этих отношений. Человек плюс мобианец не совместимы. Продолжения рода не будет)

Шедоу и Руж - Да вы что? шутите? Шедоу в сторону Ружки вообще редко когда смотрит, причем ее это раздражает. Да у них конфликты часто очень будут и порвут друг с другом.

Шедоу и Эми - Нет. У них больно странные отношения, они никогда не говорят друг с другом, да даже не здороваются вообще.

Далее идут самые дикие пейринги для моего восприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки за Наклза и Джули-Сью)) Мне нравится, как они вместе смотрятся, и Джули-Сью мне дико симпатична ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАВИЖУ, когда к Шеду "лепят" Эми, Руж, КРИМ...и т.д, и т.д., и т.д.

Проголосовала за пару Руж и Наклз - самая кавайная пара, очень интересно и забавно за ними следить в мультах))))шд

И ещё - САлли и Соник!??? Боже, эту пару не переношу. Скорее саму Салли)))шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это - Соник и Эми. Соник крутой ёж, а Эми добрая и красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе...не буду отвлекаться от своих идеалов.Шедоу и Руж-самые шикарные по отдельности,а значит и вместе они своей шикарности не убавят^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник крутой ёж, а Эми добрая и красивая.

 

Неполностью соглашусь, что Эми добрая)))шд

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Эми и Соника,дабы считаю эту пару более реалистичной.Может Эми повзрослеет в далёком будующем,но тогда нам будет неинтересно смотреть на скучный сюжет.Меня всегда угорает,как она за ним бегает.И вот тут точно сказали про Шеда.Ну не надо к нему никого клеить ><.Особенно Руж.Ну не пара они!А Мария...no comment`s,скорбим...Но если бы она жила,то я бы всё равно была не за эту пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно - я не голосовала ни за одну пару. Почему? Потому что обычно ходят разногласия и поливание грязью моментально нелюбимых некой аудиторией персонажа, которого свели в пару с кем-то. Да и у каждой пары свои нюансы. Большинство из них далеко не идеальные, да и если бы пары были идеальными на все сто, то было бы довольно неинтересно наблюдать отношения. Мне когда как - одна пара кажется контрастнее, другая - серьёзнее в отношениях и во всём остальном, третья - просто ради умиления :butcher:. Такой вот контраст мире Соника...

А если вот разбирать некоторые пары, то тут можно выделить несколько:

Соник+Эми - почти оффициальная (по поводу подлинности я точно не знаю). Довольно яркая, но с типичными отношениями, сейчас объясню. Сперва Эми - типичная фанатка, следующая по пятам своего кумира, Соник же её воспринимает как просто хорошего друга и этому есть объяснение: их разница в возрасте, во-вторых слишком разные характеры у обоих персонажей и ценности. Но потом Эми понимает, что действительно его любит, но при этом должна вырабатывать свой авторитет и быть самостоятельной (фраза из SADX "Но мы не можем всё время полагаться на него"). Итог - из неё выходит прекрасный лидер (Что отлично отображено в Хироусах) и её задача - заслужить уважение Соника. Её же достоинство... Но потом происходит обратное: в некст-гене, где тем самым замечательным персонажам стала отводиться второстепенная роль, она не исключение - стала частью массовки

Соник+Салли - тут пара уже более серьёзная, "не детская" скажем так. Заметьте, что Салли сама довольно самодостаточная девушка и гоняться за парнями ну просто не в её духе. Девушка с прошлым, не менее печальным, чем у того же Шедоу - потерять семью. Соник для неё наверняка является идеальной парой, также она его находит вполне формальным лидером. Но и тут не безоблачно - порой та излишняя беззаботность (даже безалаберность) Соника может просто вывести её, хотя она ему легко может простить (исключение - Арчи, случай с возвращением Соника за год после его "гибели"). У пары достаточно большая перспектива - Арчи тому доказательство...

Тейлз+Космо - одна из лучших во всех отношениях пара. Две любящих детских души, верящие в будущие. Просто не возможно было не выдавить слезу, когда осознаёшь, что выходя нет и приходится ибо дать умереть любимой ради всей Вселенной и друзей или... остаться с любимой, но позже часом от Метарексов погибнуть. Здесь заметный духовный рост лисёнка. Меня просто выводит, когда ругают пару из-за одной мелочи - различие в расах. Тогда, извините меня, как вы себе представляете крокодила и кролика (Вектор+Ванилла)? Крокодил тогда сожрёт её с потрохами! Такова логика выходит? Короче, одна из моих любимых пар.

Наклз+Руж. тут спорить можно много. Тут, простите, не ко мне. Достаточно контрастная (одна из контрастных) пар во Вселенной Соника. Даже в оффе написано, что Руж восхищается Наклзом, хотя этого никогда и не скажет. Оно видно, хотя она частенько выставляет Наклзу безобидные подколки, но, заметьте, с любовью ("Ты такой очаровательный, особенно когда сердишься!"). Меня начинает просто вымораживать, когда к Руж цепляют такое: "Она Наксу/Шеду - не пара, потому, что она такая стерва, с*чка и т. д.". И стереотип таков - только из-за её манер и то, что воровка! Хороша логика! нельзя обвинять мышку в бесчувственности, если в Иксе "всё блестящее" было её слабостью. В играх этого практически не показано между прочим. да и большинство опирается на Ружкин образ в основном Иксовый, хотя там она достаточно яркий образ - криминальная, опасная но не потерявшая женственность. Также несправедливо считать Наклза помешанным на Изумруде, который был очень ответственен, но при этом постепенно осознавал, в чём ценность этого артефакта.

Мой ответ: достаточно неоднозначная пара

Шедоу+Руж - я их более, чем сотрудничающих бок-о-бок не вижу. Да и более, чем брат и сестра - тут соглашусь с многими. Тут Руж даже не делала никаких ласковых намёков Шедоу, заметно также по Хироузу, где она его делала единый раз, и то в сторону Наклза. Но то вытягивает - колорит пары нравится, присутствует некая готичность.

Это всё, что я хотела сказать, и на что особенно делают акцент. Каждая пара хороша по-своему...

 

Скажу честно - я не голосовала ни за одну пару. Почему? Потому что обычно ходят разногласия и поливание грязью моментально нелюбимых некой аудиторией персонажа, которого свели в пару с кем-то. Да и у каждой пары свои нюансы. Большинство из них далеко не идеальные, да и если бы пары были идеальными на все сто, то было бы довольно неинтересно наблюдать отношения. Мне когда как - одна пара кажется контрастнее, другая - серьёзнее в отношениях и во всём остальном, третья - просто ради умиления :). Такой вот контраст мире Соника...

А если вот разбирать некоторые пары, то тут можно выделить несколько:

Соник+Эми - почти оффициальная (по поводу подлинности я точно не знаю). Довольно яркая, но с типичными отношениями, сейчас объясню. Сперва Эми - типичная фанатка, следующая по пятам своего кумира, Соник же её воспринимает как просто хорошего друга и этому есть объяснение: их разница в возрасте, во-вторых слишком разные характеры у обоих персонажей и ценности. Но потом Эми понимает, что действительно его любит, но при этом должна вырабатывать свой авторитет и быть самостоятельной (фраза из SADX "Но мы не можем всё время полагаться на него"). Итог - из неё выходит прекрасный лидер (Что отлично отображено в Хироусах) и её задача - заслужить уважение Соника. Её же достоинство... Но потом происходит обратное: в некст-гене, где тем самым замечательным персонажам стала отводиться второстепенная роль, она не исключение - стала частью массовки

Соник+Салли - тут пара уже более серьёзная, "не детская" скажем так. Заметьте, что Салли сама довольно самодостаточная девушка и гоняться за парнями ну просто не в её духе. Девушка с прошлым, не менее печальным, чем у того же Шедоу - потерять семью. Соник для неё наверняка является идеальной парой, также она его находит вполне формальным лидером. Но и тут не безоблачно - порой та излишняя беззаботность (даже безалаберность) Соника может просто вывести её, хотя она ему легко может простить (исключение - Арчи, случай с возвращением Соника за год после его "гибели"). У пары достаточно большая перспектива - Арчи тому доказательство...

Тейлз+Космо - одна из лучших во всех отношениях пара. Две любящих детских души, верящие в будущие. Просто не возможно было не выдавить слезу, когда осознаёшь, что выходя нет и приходится ибо дать умереть любимой ради всей Вселенной и друзей или... остаться с любимой, но позже часом от Метарексов погибнуть. Здесь заметный духовный рост лисёнка. Меня просто выводит, когда ругают пару из-за одной мелочи - различие в расах. Тогда, извините меня, как вы себе представляете крокодила и кролика (Вектор+Ванилла)? Крокодил тогда сожрёт её с потрохами! Такова логика выходит? Короче, одна из моих любимых пар.

Наклз+Руж. тут спорить можно много. Тут, простите, не ко мне. Достаточно контрастная (одна из контрастных) пар во Вселенной Соника. Даже в оффе написано, что Руж восхищается Наклзом, хотя этого никогда и не скажет. Оно видно, хотя она частенько выставляет Наклзу безобидные подколки, но, заметьте, с любовью ("Ты такой очаровательный, особенно когда сердишься!"). Меня начинает просто вымораживать, когда к Руж цепляют такое: "Она Наксу/Шеду - не пара, потому, что она такая стерва, с*чка и т. д.". И стереотип таков - только из-за её манер и то, что воровка! Хороша логика! нельзя обвинять мышку в бесчувственности, если в Иксе "всё блестящее" было её слабостью. В играх этого практически не показано между прочим. да и большинство опирается на Ружкин образ в основном Иксовый, хотя там она достаточно яркий образ - криминальная, опасная но не потерявшая женственность. Также несправедливо считать Наклза помешанным на Изумруде, который был очень ответственен, но при этом постепенно осознавал, в чём ценность этого артефакта.

Мой ответ: достаточно неоднозначная пара

Шедоу+Руж - я их более, чем сотрудничающих бок-о-бок не вижу. Да и более, чем брат и сестра - тут соглашусь с многими. Тут Руж даже не делала никаких ласковых намёков Шедоу, заметно также по Хироузу, где она его делала единый раз, и то в сторону Наклза. Но то вытягивает - колорит пары нравится, присутствует некая готичность.

Это всё, что я хотела сказать, и на что особенно делают акцент. Каждая пара хороша по-своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала текст прилично большой - оказался сдвоенным, ну ладно, не затем пишу:

Девушка с прошлым, не менее печальным, чем у того же Шедоу - потерять семью.

 

Глаз тюкнул. Еле держусь. ----- «Не менее печальным» - А вы никогда не думали, что потерять несуществующую семью ( семьи НЕТ, но потерять близких людей) и остаться с этим навсегда ( в прямом смысле) на много сложнее, нежели найти достойного человека (ежа), который хоть как-то может восполнить пробел в душе??? Даже сравнивать такие разные вещи - невозможно.

 

P.S. - В данный момент, здесь нет никаких намёков о понятии "любимых" и "нелюбимых" персонажей, прошу это учесть, не смотря на мою подпись.

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ностальгирует*

Эх, а ведь в далекой и бурной молодости (на форуме, естественно) и мы собирались в группы "знатоков" и писали большие красивые посты, аргументируя и подкрепляя фактами из всех возможных источников, рассуждая, делая выводы... Правда, все это делалось и до нас множество раз, однако это не умаляло наши заслуги, как и теперь ваши - заслуги в самопознании и искусстве обрабатывать информацию. Кстати, весьма важное во всех аспектах жизни ремесло.

Спасибо вам за эти прекрасные развернутые посты, я отлично провел время за их чтением =3 Ну и, напоследок, по сабжу, так сказать, оставлю ссылку на пост Квитрона в этой теме, в котором имеется наиболее полная из всех подборок фактов по Накс_х_Руж из всех что я видел. Потому как после прочтения этого поста осознаешь, что скорее всего, ничего нового уже не скажешь (поэтому тем, кто еще не высказал свое мнение, лучше не читать - можете разочароваться в себе). Остальным же - обязательно к прочтению =3

Ссылка на пост Квитрона о Накс-Руж в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думала текст прилично большой - оказался сдвоенным, ну ладно, не затем пишу:

 

 

Глаз тюкнул. Еле держусь. ----- «Не менее печальным» - А вы никогда не думали, что потерять несуществующую семью ( семьи НЕТ, но потерять близких людей) и остаться с этим навсегда ( в прямом смысле) на много сложнее, нежели найти достойного человека (ежа), который хоть как-то может восполнить пробел в душе??? Даже сравнивать такие разные вещи - невозможно.

 

P.S. - В данный момент, здесь нет никаких намёков о понятии "любимых" и "нелюбимых" персонажей, прошу это учесть, не смотря на мою подпись.

 

 

Да-да, признаю... упустила этот момент. Но всё же, если взглянуть на Шеда, то можно подумать, что он более ни в ком не нуждается... может и нуждается, где-нибудь говорилось об этом? Даже не ясны отношения тех же ШедРуж, когда та сказала "Помни, что даже если весь мир будет настроен против тебя, то я всегда буду на твоей стороне" и пошло т. д... т. е. Шедоу и Руж... ладно, это уже заплывает в тему этой пары.

Короче, я уже написала, что ни за какую не голосую и не держусь...

 

P. S. Беру свои слова обратно. Если у Салли есть заполнение для этого "пробела"

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу и Руж... ладно, это уже заплывает в тему этой пары.

Короче, я уже написала, что ни за какую не голосую и не держусь...

 

Да, ййййа.. даже не об этом.... Однозначно, Шедоу холоднокровен к Руж ( если только, как к сестре ), но вот у неё были некоторые симпатии к нему. Затем, убедившись, что это пустая трата времени, она всё-же отстала от него. На мой взгляд, Шедоу подходит к Руж, а вот наоборот - никак нет. Руж-Наклз - вот это кавайная пара))))шд

 

Посты Квитрона почитать следует всем.Они хоть и длинные,но зато имеют много фактов,разсуждений и выводов.

Всегда интересно почитать.Побольше бы таких.И тогда некоторые темы превратятся в нечто большее,чем разговоры ни о чем.

 

Можно вопрос: а вы зачем это написали? Думаю у Квитрона достаточно наслышек и популярности на форуме, чтобы доказать это всем без всякой помощи. ( Знаю, вы имели ввиду новичков, но всё же...) И писать то, чего все первым делом знают - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм,типа не изобретайте,то что уже изобрели.Хоть я и новичок,но я полгода попадала на форум и просто ошивалась на нём.(ссори за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм,типа не изобретайте,то что уже изобрели.Хоть я и новичок,но я полгода попадала на форум и просто ошивалась на нём.(ссори за оффтоп)

Абсолютно мне непонятно, кому адресованно и по какому поводую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращаем оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут вдруг начинает нравится пара Бан-Нтуан (Банни+Антуан). Банни красавица и благодаря своей бионике (с которой Банни хочет простится несмотря на силу и чтобы ей отростили настоящие конечности) круто дерётся и взрывает, а Антуан смешной и храбрый койот с французким акцентом. Это пара мне немного напоминает какую нибудь пару где по истории "неудачнику досталась любовь красавицы". Помню ещё на их свадьбе Эми разревелась как не нормальная (Пардон Эмка!) Кстати о Банни и Тони из Сатама. Если вышел бы 3-ий сезон (который не вышел) Антуан бы пытался весь сезон признатся в любви, но ему всегда что-то портила. И вот в конце бы, в последней серии Антуан набравшись храбрости и говорит от всей души ей в лицо "Я люблю тебя, Банни". И в конце бы Банни и Туан поцеловались бы.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус ШедРуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот если бы они еще были официальной парой. :nyam: Ну или хотя бы тот же Шед показал по отношению к Руж хоть что-то кроме лица-кирпича. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вот если бы они еще были официальной парой. :nyam: Ну или хотя бы тот же Шед показал по отношению к Руж хоть что-то кроме лица-кирпича. ))

 

Я же сказал на мой вкус .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет "Никакая"

Мне ни одна пара не нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же сказал на мой вкус .
Дык я понял, вот и говорю, что если бы у них было что-то реальное, помимо "твоего вкуса", то ты был бы более доволен, не так ли. :nyam:

 

И мы тут увы обсуждаем официальные пары, если исходить из названия топика. А голосование было составлено глупым нубом который ничерта в этом не понимал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А голосование было составлено глупым нубом который ничерта в этом не понимал. )

Зачем же наезжать на юзера, составившего это голосование (тем более, на девушку)? Шед показывал по отношению к Руж что-то кроме лица-кирпича - вспомни момент в "СНГ", когда Руж получила по голове, и Шед кинулся её ловить. Да, это совсем не свидетельствует о какой-либо "паре". Но, это означает, что Шедоу вовсе не "кирпичелицо" к ней относится. :nyam:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем же наезжать на юзера, составившего это голосование (тем более, на девушку)?
Охохо, я вовсе не на нее наезжал. )) Long Story короче. ))

 

Шед показывал по отношению к Руж что-то кроме лица-кирпича - вспомни момент в "СНГ", когда Руж получила по голове, и Шед кинулся её ловить. Да, это совсем не свидетельствует о какой-либо "паре". Но, это означает, что Шедоу вовсе не "кирпичелицо" к ней относится.
Он ее поймал просто потому, что они напарники и должны выручать друг друга, это часть их работы. И ловил ее он все с таким же кирпичевидным лицом. И даже когда Руж сказала ему что он может рассчитывать на нее как на друга, он хоть и ответил положительно, но все с тем же кирпичем на фейсе. В этом весь Шед конечно, но пока он такой холодный и равнодушный как глыба льда из гигантской крио морозилки ГАН, то ни о каких чувствах и говорить не приходится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, опять безобразничаешь?

Официальных пар НЕТ. Поэтому не надо придираться к Шедружникам и всем прочим потому, что это неофициальная пара. НаксРуж тоже неофициальная пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сразу же пригашу зарождающийся флейм. Всем рекомендую успокоиться и вести себя прилично. Относится ко всем, без отличий заслуг и званий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ее поймал просто потому, что они напарники и должны выручать друг друга, это часть их работы. И ловил ее он все с таким же кирпичевидным лицом. И даже когда Руж сказала ему что он может рассчитывать на нее как на друга, он хоть и ответил положительно, но все с тем же кирпичем на фейсе. В этом весь Шед конечно, но пока он такой холодный и равнодушный как глыба льда из гигантской крио морозилки ГАН, то ни о каких чувствах и говорить не приходится. )

Я и говорил, что это не свидетельствует о паре. Просто, лицо-кирпич у меня ассоциируется с некоей апатией и чёрствостью. Не замечал такой уж чёрствости и равнодушия по отношению к Руж (и не только к ней). Просто имидж у него такой. :nyam:

 

Официальных пар НЕТ.

В играх нет. В других версиях бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В играх нет. В других версиях бывали.

Ну я всегда имею ввиду игры. И кстати, а разве где-то еще (окромя Икс) существуют ШедРуж или НаксРуж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс. Конечно неофициальная... и официальные есть только в комиксах, плюс в Иксе в виде ТейлзКосмо... но я бы сказал что тогда этот топик бессмысленный и бесполезен, и поэтому учитываются хотя бы полуофициальные пары. ) Отношение ШедРуж даже к полуофициальным стоит под вопросом. )

 

Роботоник. Конечно он не совсем бесчувственный, однако и такой уж сильной заботы по отношению к Руж я не замечал, помимо сухго долга напарника. )

 

Фар, намек понял, заканчиваю на этом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×