Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Рекс,

1) Мой НаксРужный список не имеет цели доказать НаксРуж как пару. Ибо пары НаксРуж нет и никогда не будет. По крайней мере в нынешнем раскладе. Мой список показывает именно что симпатию, и то, что Сега эту симпатию в кой-то мере, но поддерживает. Я лишь показал моменты из медиа, и подкрепил их источниками, но все это не направлено на доказательство НаксРуж как пары, или того, что они самая вероятная пара, или что они больше других подходят друг другу.

 

2) Окей, зря я все же сократил тот свой пост и не расширил его еще несколькими примерами, как хотел в оригинале. А примеры такие: Сколько бы я не писал огромных объективных мессаг про доброту Эггмана, это все равно лишь фанатский текст, и даже если он объективен и логичен, выйдет новая игра, где Эггман полный негодяй, и я с этим ничего не поделаю. Или же Руж, даже если мои мессаги про ее сочувствующую сторону верны для Икса и СНГ, в любой момент выйдут какие-нибудь Фри Райдерсы и все мои речи пойдут коту под хвост, ибо так захотел сценарист, и никакому сценаристу не важно какие мы тут речи разводим на этом форуме. Наши доводы, какими бы объективными и логичными не были бы, не могут считаться абсолютом истины, потому что они лишь фанатские доводы, сделанные фанами и не подкрепленные ничем официальным, а значит их объективность может быть либо неабсолютной, либо временной, пока во франчайз и персонажей не внесут те изменения, которые перечеркнут фанатские представления. И да, это значит что весь раздел Соник: Прочее можно сметать под корень, если мы хотим говорить только об официальных вещах, которые имеют место в реальности официального Соника. Проблема в том, что если ссылаться только на офф, то обсуждение и мысли будут блеклыми и узконаправленными, неинтересными, поэтому фаны берут официальные материалы и на их основе раздувают и расширяют Соника через свои мысли и идеи... только это все равно не отменяет факт что все что они пишут не относится к официальному Сонику в конечном счете, до той поры пока это там не появилось.

 

3) Я воспринимаю официальные факты когда они отображены на событиях игр. И в том и дело, что официальная инфа появляется ПОСЛЕ того как описанное в ней действо, факт или событие произошло в самих играх, т.е. прежде чем кто-то напишет что Руж любит Тейлза, она должна влюбиться в него в самой игре, в катсцене итп. В плане НаксРуж я вижу как официальные подтверждения, так и действия и события в медиа, на которые они ссылаются. В случае с подтверждением чувств Руж к Шедоу я рассматриваю их как возможные, так как определенные неоднозначные моменты были... но при том, из той же инфы я не тороплюсь признавать часть про любовный треугольник, так его и в помине не было... вследствие чего я роюсь в деталях, и узнаю про то, что данная инфа написана не Сегой, а сторонним автором, и что в тексте много сюжетных и смысловых ошибок (как например, что Омега освободил Руж из базы Эггмана), вследствие чего я ставлю эту инфу про чувства к Шедоу и треугольник как неоднозначные и сомнительные данные, которые каждый пусть сам воспринимает как хочет. К чему это я... а, ну, в общем как я написал выше, я отношусь к инфе не так, что верю ей на слово, я так же проверяю источники, авторов, и то насколько данная инфа отображена в реальных событиях игр. Если Сега напишет что Руж в люблена в Тейлза, И если это будет показано в играх, то мне деваться будет некуда, и я смирюсь, ибо это будет каноничным фактом. Если инфу про это напишут лишь в каком-то источнике, я проверю откуда идет этот источник, кто его автор и насколько он достоверен.

 

4) То, что ШедРуж это самый возможный из вариантов, к которому и придут с самой большой вероятностью - твое мнение. Ничего не имею против такого мнения, но оно все равно твое мнение, а не факт подкрепленный офф данными. Пока что мы видим, что Сега показывает симпатию Руж к Наклзу, дружеские и заботливые чувства к Шедоу, но так, ничего определенного в пользу НаксРуж или ШедРуж нет, и лично я думаю, что не будет. У НаксРуж очень много фанатов, у ШедРуж их тоже много, и отсекать потенциальных потребителей, через опровержение или подтверждение одной из пар, Сега не будет. Таково мое мнение. )

 

А на этом, можно я пойду? У меня серьезно нет желания спорить, тем более спорить конкретно с тобой мне тем более не хочется, не люблю вступать в подобные разговоры с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Окей, зря я все же сократил тот свой пост и не расширил его еще несколькими примерами, как хотел в оригинале. А примеры такие: Сколько бы я не писал огромных объективных мессаг про доброту Эггмана, это все равно лишь фанатский текст, и даже если он объективен и логичен, выйдет новая игра, где Эггман полный негодяй, и я с этим ничего не поделаю. Или же Руж, даже если мои мессаги про ее сочувствующую сторону верны для Икса и СНГ, в любой момент выйдут какие-нибудь Фри Райдерсы и все мои речи пойдут коту под хвост, ибо так захотел сценарист, и никакому сценаристу не важно какие мы тут речи разводим на этом форуме. Наши доводы, какими бы объективными и логичными не были бы, не могут считаться абсолютом истины, потому что они лишь фанатские доводы, сделанные фанами и не подкрепленные ничем официальным, а значит их объективность может быть либо неабсолютной, либо временной, пока во франчайз и персонажей не внесут те изменения, которые перечеркнут фанатские представления. И да, это значит что весь раздел Соник: Прочее можно сметать под корень, если мы хотим говорить только об официальных вещах, которые имеют место в реальности официального Соника. Проблема в том, что если ссылаться только на офф, то обсуждение и мысли будут блеклыми и узконаправленными, неинтересными, поэтому фаны берут официальные материалы и на их основе раздувают и расширяют Соника через свои мысли и идеи... только это все равно не отменяет факт что все что они пишут не относится к официальному Сонику в конечном счете, до той поры пока это там не появилось.

Ты уж реши что-нибудь одно, а то все медленно идет к разделению фанатских теорий на имеющие право на жизнь и не имеющие по субъективному признаку. Мы либо признаем абсолютно все рассуждения, не являющиеся повтором офф инфы, бесполезными и ненужными, либо забываем про то, что они частично фанатские. А абсолютной истины, как известно, не существует в принципе, так что причем она тут - я не понимаю.

4) То, что ШедРуж это самый возможный из вариантов, к которому и придут с самой большой вероятностью - твое мнение. Ничего не имею против такого мнения, но оно все равно твое мнение, а не факт подкрепленный офф данными. Пока что мы видим, что Сега показывает симпатию Руж к Наклзу, дружеские и заботливые чувства к Шедоу, но так, ничего определенного в пользу НаксРуж или ШедРуж нет, и лично я думаю, что не будет. У НаксРуж очень много фанатов, у ШедРуж их тоже много, и отсекать потенциальных потребителей, через опровержение или подтверждение одной из пар, Сега не будет. Таково мое мнение. )

Офф данные у меня есть - характер персонажа. Мне не нужна консультация Сеги, чтобы, глядя на поведение Руж, сказать, что она прагматичная особа. На этих офф данных я и основываюсь. Но это все не важно, потому что ты никак не хочешь понять одного - меня не интересует симпатия между кем-либо. Меня не интересует, какие огрызки кидает Сега. Я не говорю, что Сега сделает именно так, как я сказал. Я говорю о том же, о чем говорят во всех подобных темах. Что было бы, если на Соника смотреть как на мир, из которого нам время от времени дают кусочки, а не как на набор игр. Если говорить исключительно о том, что видно в сюжетах игр, не учитывая существование всего остального окружающего мира, точнее, придуманное существование всех остального мира, то говорить вообще не о чем. Так как никакого мира, никакой истории, никаких персонажей и проч. там нет. Есть только кучка сценаристов, управляющих куклами и пластилином. Можешь действовать по такой схеме и говорить только о тех кусочках информации, которые есть в игре, отметая "существование" всего остального сониковского мира. Только не называй в этом случае Наклса, Руж, Соника, Шеда, Эггмена и ко персонажами - при таком подходе это просто набор пикселей с набором слов. Не более. Они не могут испытвать друг у друг симпатию, антипатию и т.д.

 

А на этом, можно я пойду? У меня серьезно нет желания спорить, тем более спорить конкретно с тобой мне тем более не хочется, не люблю вступать в подобные разговоры с друзьями.
Ну, я считаю спор с друзьями одним из немногих нормальных споров, так как в нем у участников нет цели выиграть любыми методами. Но вообще-то я и не собирался с тобой спорить. Я прекрасно знаю, что ты будешь отстаивать НаксРуж до последнего, даже если останешься последним наксружником на планете, Сега официально объявит НаксРуж парой, не могущей существовать в принципе, а Маекава, пожав плечами, скажет, что никакой симпатии он между ними сеять не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую разложить всё по полочкам. Заранее говорю: я знаю только СА, СА2, СХ и SonicX. Поэтому о персонажах типа Блейз или Маника не имею понятия.

1)Соник. Разумеется, только Соник-Эми. Во-первых традиционно и привычно. Во-вторых потому, что никого из других претенденток не знаю вообще.

2)Теилс. Двойственно. Теилс-Космо - наглядный пример (взаимные чувства), с которым даже не стоит спорить. Но поскольку пара в итоге распалась, вариант Теилс-Крим всё-таки остаётся единственным (ну просто никто больше ему в пары не годится).

3)Наклз. Только Наклз-Руж, по тем же причинам, что и Соник-Эми.

4)Шедоу. Ну тут вообще некого поставить. Разве что Теилса. Марии нет, Руж и Эми разобраны.

5)Вектор и Ванилла. Затрудняюсь ответить, но думаю, что такая пара навряд ли возможна.

6)Боккун и Крим вообще не рассматриваю, поскольку не в курсе, откуда автор подцепил такую жуткую мысль.

7)Крис и Хелен. В принципе единственная (кроме пары Теилс-Космо) более-менее состоявшаяся пара, но не особо впечатляющая. Тем более что развивалась за кадром.

 

В итоге отдал голос за пару Соник-Эми, поскольку это самая древняя и самая главная пара.

 

И всё это личное мнение, прошу заметить. Т.е. не надо орать, что я неправ в чём-то.

Изменено пользователем Jerald Kintobor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую разложить всё по полочкам. Заранее говорю: я знаю только СА, СА2, СХ и SonicX. Поэтому о персонажах типа Блейз или Маника не имею понятия.

1)Соник. Разумеется, только Соник-Эми. Во-первых традиционно и привычно. Во-вторых потому, что никого из других претенденток не знаю вообще.

2)Теилс. Двойственно. Теилс-Космо - наглядный пример (взаимные чувства), с которым даже не стоит спорить. Но поскольку пара в итоге распалась, вариант Теилс-Крим всё-таки остаётся единственным (ну просто никто больше ему в пары не годится).

3)Наклз. Только Наклз-Руж, по тем же причинам, что и Соник-Эми.

4)Шедоу. Ну тут вообще некого поставить. Разве что Теилса. Марии нет, Руж и Эми разобраны.

5)Вектор и Ванилла. Затрудняюсь ответить, но думаю, что такая пара навряд ли возможна.

6)Боккун и Крим вообще не рассматриваю, поскольку не в курсе, откуда автор подцепил такую жуткую мысль.

7)Крис и Хелен. В принципе единственная (кроме пары Теилс-Космо) более-менее состоявшаяся пара, но не особо впечатляющая. Тем более что развивалась за кадром.

 

В итоге отдал голос за пару Соник-Эми, поскольку это самая древняя и самая главная пара.

 

И всё это личное мнение, прошу заметить. Т.е. не надо орать, что я неправ в чём-то.

Тейлз+Космо не распалась, Космо ещё может ожить. То же самое и с Марией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз+Космо не распалась, Космо ещё может ожить. То же самое и с Марией.

 

С учётом того, что серию СА совсем позабыли, то скорее рак на горе свистнет, нежели Мария оживёт. :)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова возвращаемся к теме воскрешения трупов? :) Вне зависимости от забытости СА, Сега пока не была замечена за некрофилизмом. А Космо и оживать то негде - Икс кончился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты знаешь? Если старые создатели не хотят делать продолжение, то это не значит, что другие компании тоже против! Сега может дать работу над Иксом другой компании, к тому же Тейлз+Крим - фанатская дурость! То же самое и с Марией. Шеда уже оживляли, и от этого драма СА2 уже сошла на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что скажу: оживить ту же Космо или Марию можно будет в том случае, если будет какой-нибудь богатый и влиятельный соникфэн, неравнодушный к ним. :)

 

Но это уже другая история...

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как можно быть таким скептичным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы так сказать... Икс кончился потому, что он... кончился :) Но если имеется ввиду неожиданное появление четветого сезона спустя более чем пятилетие после окончания третьего, да еще от другой компании... по мне, более вероятным является полет Блек Дума с ангельскими крылышками над Красной Площадью :) Если вдруг и появится новый мульт по Сонику, то это будет совершенно отдельная от Икса работа.

Кстати говоря, кроме ТейлсКосмо и ТейлсКрим есть еще один гораздо более вероятный вариант - просто Тейлс, без пары :)

И да, прошу заметить, что Шед в конце СА2 не помирал - в явном виде. Разрабам не потребовалось выкапывать его из могилы, они всего лишь пожали плечами и спросили "А кто вам сказал, что он умер? Он спасся". С Космо или Марией это не пройдет, так как их трупы были выставлены на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, как можно быть таким скептичным...

Наверное можно в той же мере, как кому-то можно быть настолько упрямым в своем мнении. Каждое мнение все окружили стенами и признают только его.

Вот и все объяснение.

 

У каждого свое мнение, не надо его друг другу навязывать. Высказать - да. Навязывать - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я скажу одно. Если человек долго во что-то верит, то оно сбывается. Так давайте будем верить в воскрешение Марии и Космо, и тогда они действительно оживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу, что бы Мария или Космо оживали. Это полностью уничтожит их ценность как персонажей. Есть персонажи, которые задумывались как трагически погибшие, и оживление их ради юных фанаток или еще каких фанбоев, полностью убивает их оригинальную суть и тот образ, который тронул зрителей, превращая их в очередную мебель (да Шедоу, я намекаю на тебя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение пока продолжать можно, но постарайтесь не отходить от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь можно сделать им новую личность! Или вы уже шедоуружник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Шедоу и Мария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насчет того, что Шеда оживлять не стоило, можно еще поспорить :) Я думаю, что если бы убили Наклса, то Квит не рассуждал бы об этом так легко, мол, было задумано так, так пусть подыхает. Но это оффтоп, увы.

 

Молли, вопрос о смысле? Зачем воскрешать Марию, если у нее будет другая личность? Это уже будет не Мария :) А Шеду и одному неплохо. Интересно, Молли когда-нибудь поймет, что любой персонаж вовсе не обязан быть членом какой-нибудь пары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за то,чтобы воскресли Мария и Космо!Люблю когда всем хорошо и все счастливы!К тому же это единственный способ положить конец идиотским ШедРуж и ТейлзКрим.Всегда в это верила и буду верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верьте во что хотите, но подбирайте выражение при оценке чужих точек зрения. Считать чужое мнение "идиотским" - некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТейлзКрим! за все время которое я их знаю, между ними строго дружеские отношения, а вот Крим Чарми более правдоподобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за то,чтобы воскресли Мария и Космо!Люблю когда всем хорошо и все счастливы!К тому же это единственный способ положить конец идиотским ШедРуж и ТейлзКрим.Всегда в это верила и буду верить!

 

1) Да. Космо я еще понимаю, но Мария? Это не положит конец ШэдРужникам! Они не остановимы! + Сомневаюсь что ходячий труп будет выглядеть кавайно(яп. - мило). Скорее это будет ковайно(яп. - ужасно), учитывая что от трупа остался только скелет. На Шэдоу еще свалится какая-нить мобианская инквизиция. + Между Шэдоу и Марией только дружеские отношение, а кто думает иначе, извиняюсь, больные на голову извращенцы.

 

2) А кто не любит? Ну кроме тех кому фигово, когда всем хорошо и все счастливы.

 

3) Опять таки выражаетесь слишком привольно. У каждого свой взгляд на вещи. И я вам так скажу - многим не нравятся люди которые думают по принципу "Два мнения - мое и не правильное".

 

ТейлзКрим! за все время которое я их знаю, между ними строго дружеские отношения, а вот Крим Чарми более правдоподобно

:) Прошу прощения, но каким местом? Я ни разу не видел Крим и Чарми вместе (по Крайней мере долго).

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Да. Космо я еще понимаю, но Мария? Это не положит конец ШэдРужникам! Они не остановимы! + Сомневаюсь что ходячий труп будет выглядеть кавайно(яп. - мило). Скорее это будет ковайно(яп. - ужасно), учитывая что от трупа остался только скелет. На Шэдоу еще свалится какая-нить мобианская инквизиция. + Между Шэдоу и Марией только дружеские отношение, а кто думает иначе, извиняюсь, больные на голову извращенцы.

 

2) А кто не любит? Ну кроме тех кому фигово, когда всем хорошо и все счастливы.

 

3) Опять таки выражаетесь слишком привольно. У каждого свой взгляд на вещи. И я вам так скажу - многим не нравятся люди которые думают по принципу "Два мнения - мое и не правильное".

 

 

:) Прошу прощения, но каким местом? Я ни разу не видел Крим и Чарми вместе (по Крайней мере долго).

Аналогично телз и крим, тоже никаким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю,что Мария должна быть зомби!Просто человеком!Сона оживили же с помощью Изумрудов,и он не зомбак!К тому же если СонЭлис имеет право на существование,то ШедМария тоже!

Изменено пользователем MariaStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника оживили сразу же после его смерти. А от Марии за 50 лет даже праха наверное не осталось. :)

 

Что до СонЭлис, это в точку - сами СТ допускали такие романы. Однако между Шедоу и Марией не было романтики, по крайней мере официально ничего не подтверждено, и любофф видится только законченным романтикам и юным поклонницам сего чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы ведь не знаем,как действуют Изумруды Хаоса...Возможно,они может восстановить тело.К тому же тело можно создать или похитить из прошлого сразу после смерти.По поводу любви,здесь темнота т.к. мы не знаем всех событий на АРКе.К тому же Шед мог скрывать свои чувства(он такой перс).

Изменено пользователем Molly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы ведь не знаем,как действуют Изумруды Хаоса...Возможно,они могут генерировать печеньки из воздуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марию убили! В Иксе этот гановец очень раскаивался по этому поводу. (КО)

 

А между Шедоу и Марией могли быть чувства как брата и сестры, но не как "романтические".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не знаем,опять же Шед мог скрывать свои чувства...Я описывала в своих постах доказательства его любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы СТ хотели вернуть Марию, они бы придумакли все что угодно, и магию Изумрудов, и волшебные печеньки, и все что хошь.

 

Вообще, тот же СНГ наводит на мысль, что Шед давным-давно в любой момент мог спасти Марию, вернувшись в прошлое через И.Х. - однако он даже не подумал это сделать, а все потому, что ему это нафиг не нужно, вернее сценаристам. Так что ни к чему все эти надежды, СТ никогда не вернется к Марии, ее вычеркнули из жизни Шедоу, специально при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не знаем,опять же Шед мог скрывать свои чувства...Я описывала в своих постах доказательства его любви.

 

Кей, пойдём методом от противного. Ну воскресят Марию, ну будет она с Шедоу... И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×