Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Нет, я тоже считаю,что между Наки и Руж есть какая-то искра чувств.....

Как Наки все время смущается,когда она с ним разговаривает... Просто из-за своей должности и интересов они не хотят сознаваться в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да: сложно привязываться к самой большой опасности для М.Е., который всегда был смыслом жизни накса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да: сложно привязываться к самой большой опасности для М.Е., который всегда был смыслом жизни накса.

 

По твоему тут нужен пункт "Наклз и М.Е."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоему тут нужен пункт "Наклз и М.Е."?

Лучше добавить Теилса с Сарой, ведь у них были отношения, которые зашли далеко, но не очень(кто смотрел японскую версию поймут t^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше добавить Теилса с Сарой, ведь у них были отношения, которые зашли далеко, но не очень(кто смотрел японскую версию поймут :D )

НЕее, лучше не надо. Тут итак хватает бредопары - Тейлз-Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражает как Эми пытается жениться на Сонике! Оставь мужика в покое, ему другая баба нужна! А она бежит его и нежно бьёт кувалдой. Безответная любовь крайне ужасно. Но ничего не изменить, а она за ним бегает! Бедный Соник, как же я его понимаю.

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я считаю, что Сонику "баба" вообще не нужна. Я тоже его понимаю.

Просто это стиль Эми - бегать за Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз и Космо, имхо. В Sonic X очень уж трогательные у них отношения, действительно настоящие чувства. Не могу ничего аналогичного найти в других парах. Только что-то слегка похожее на любовные отношения, но всё равно не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится тэйлз и Мина в арчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз и Космо, имхо. В Sonic X очень уж трогательные у них отношения, действительно настоящие чувства. Не могу ничего аналогичного найти в других парах. Только что-то слегка похожее на любовные отношения, но всё равно не то.

 

Во французком переводе (один из достоверных кстати) было показано как Тейлз орет что любит Космо и во время титров она говорит что будет любить Тейлза вечно!

 

НЕее, лучше не надо. Тут итак хватает бредопары - Тейлз-Крим.

Почему пара ТейлзКрим бредовая? Учитывая что Космо мертва это вполне реально)

 

Хех, я считаю, что Сонику "баба" вообще не нужна. Я тоже его понимаю.

Просто это стиль Эми - бегать за Соником.

 

Товарищ!

1) не "баба", а "девушка"

2) Кто сказал что Соник не любит Эми? Может он просто стесняется или намекает Эми относительно свадьбы "сначала паспорт получи", или поставил условие типа "поймай меня если сможешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во французком переводе (один из достоверных кстати) было показано как Тейлз орет что любит Космо и во время титров она говорит что будет любить Тейлза вечно!

Не орёт, а кричит.

Почему пара ТейлзКрим бредовая? Учитывая что Космо мертва это вполне реально)

Нет. ЭТО-НЕРЕАЛЬНО! Тейлз никогда не проявлял романтического интереса к Крим, в Соник Икс они почти не разговаривали (или даже вообще не разговаривали). Да и Крим пара не нужна.

Товарищ!

1) не "баба", а "девушка"

2) Кто сказал что Соник не любит Эми? Может он просто стесняется или намекает Эми относительно свадьбы "сначала паспорт получи", или поставил условие типа "поймай меня если сможешь"

Товарищ!

1) Я писал в стиле предыдущего автора поста, который шёл передо мной;

2) По играм не видно, что Соник любит Эми. По Иксу - да, любит. Однако в 3-ем сезоне он снова убегает от неё (серия 69). Я так думаю, что где-то между вторым и третьим сезоном он взял свои слова назад.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Эми любит как минимум в трех вселенных - можно привести достаточно доводов.

А то что Соник снова убегал от Эми в третьем сезоне, то это не признак что он ее разлюбил или взял свои слова назад. Любовные чувства, как и сама любовь, как и сама романтика - это не только стандартные банальные поцелуи, нежные слова на ушко, букеты цветов, признания в вечной верности и тп. Иногда все намного сложнее и менее показушно и шаблонно. Видящие в любви только вышеуказанные явные стандартные проявления совершают ошибку - любовь не всегда только открытые проявления и вещи описанные в мыльных романах - иногда все намного сложнее. Именно поэтому мне так нравятся пары СонЭми и НаксРуж, ибо в этих случаях чувства не открыты как белое полотно, что бы понять всю суть и сложность этих отношений нужно приглядеться и подумать. Соник любит и любил Эми, и даже признался ей в любви, и даже ходил на свидания с ней, но он никогда не будет усюсюкать и говорить как же сильно она ему нравится, не будет загипнотизировано пялиться на нее (ну хотя такое было, но я про открытый вариант), не будет целоваться, обниматься итп - это не его типаж. Соник всегда помимо Эмки будет очень сильно любить одну вещь: свободу. Свобода это самое большое сокровище Соника, это его стиль, это его смысл жизни, это его дух, это его суть, это его главная фишка, за которую кстати он и не нравится одинокому привязанному к М.Е. Наклзу. И Соник никогда не променяет свою свободу, даже из-за любимой девушки. Он может ее любить, он может ее спасать, он может с притворным нехотением сходить с ней на свидание, но он НИКОГДА не позволит что бы их отношения с Эмкой отняли у него ту свободу, которой он так дорожит, и поэтому не допускает что бы Эмка поняла всех его чувств и тем самым уже не отпустила его никогда. И конечно же Соник просто не любит всех этих телячьих нежностей, с которыми Эми на него набрасывается, это не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так. Я конечно уже тут и отвечала. Наверное...

И скажу, вот эти пары самое то:

СоникЭми

ТейлзКосмо

НаклзРуж

СильверБлэйз

Вроде всё.

А Шэдоу...он просто Шэдоу. Х) Я так думаю. ему никто уже не нужен, кроме Марии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что Соник снова убегал от Эми в третьем сезоне

 

Он что, струсил? Это ужасно, раз уж сказал, то надо нести ответственность.

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Эми любит как минимум в трех вселенных - можно привести достаточно доводов.

А то что Соник снова убегал от Эми в третьем сезоне, то это не признак что он ее разлюбил или взял свои слова назад. Любовные чувства, как и сама любовь, как и сама романтика - это не только стандартные банальные поцелуи, нежные слова на ушко, букеты цветов, признания в вечной верности и тп. Иногда все намного сложнее и менее показушно и шаблонно. Видящие в любви только вышеуказанные явные стандартные проявления совершают ошибку - любовь не всегда только открытые проявления и вещи описанные в мыльных романах - иногда все намного сложнее. Именно поэтому мне так нравятся пары СонЭми и НаксРуж, ибо в этих случаях чувства не открыты как белое полотно, что бы понять всю суть и сложность этих отношений нужно приглядеться и подумать.

Это интересно, но не слишком ли всё сложно для мира Соника?

Выражение лица Соника, когда он встречается с Эми, оставляет желать лучшего. Да и мы ещё не знаем точно, что сказал Соник тогда, в 52-ой серии. Кто знает, может он и не признался ей в любви.

Соник любит и любил Эми, и даже признался ей в любви, и даже ходил на свидания с ней, но он никогда не будет усюсюкать и говорить как же сильно она ему нравится, не будет загипнотизировано пялиться на нее (ну хотя такое было, но я про открытый вариант), не будет целоваться, обниматься итп - это не его типаж. Соник всегда помимо Эмки будет очень сильно любить одну вещь: свободу. Свобода это самое большое сокровище Соника, это его стиль, это его смысл жизни, это его дух, это его суть, это его главная фишка, за которую кстати он и не нравится одинокому привязанному к М.Е. Наклзу. И Соник никогда не променяет свою свободу, даже из-за любимой девушки. Он может ее любить, он может ее спасать, он может с притворным нехотением сходить с ней на свидание, но он НИКОГДА не позволит что бы их отношения с Эмкой отняли у него ту свободу, которой он так дорожит, и поэтому не допускает что бы Эмка поняла всех его чувств и тем самым уже не отпустила его никогда. И конечно же Соник просто не любит всех этих телячьих нежностей, с которыми Эми на него набрасывается, это не его.
Тут я согласен, свобода для него - это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, бедный Квитрон... Меня тут небыло довольно долго, а он все так же неустанно обучает новичков))) Таких бы фанов стране да побольше!)))))

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за ШэдЭми...

 

Ааааа... Тока не бейте... ...тока не ногоми... ...я считаю что самая лучшая пара это.... .....Соник.... ....И.... ....Тэилз....

*Сглотнул*

Хороше что тут щас никого нет... я свливаю

 

Зы вобще я так раде прикола написал, посмотреть на реакцию :)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего никогда не будет в мире Соника, так это яоя, таа ^^ И слава богу О_о

Это интересно, но не слишком ли всё сложно для мира Соника?

Почему же сложно?) Японцы - вообще такой народ. Сложный и запутанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосовал за ШэдЭми...

Ааааа... Тока не бейте... ...тока не ногоми... ...я считаю что самая лучшая пара это.... .....Соник.... ....И.... ....Тэилз....

:) O_O s=) Как хорошо, что здесь хоть Соник-Тейлз нету O_O O_O O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа... Тока не бейте... ...тока не ногоми... ...я считаю что самая лучшая пара это.... .....Соник.... ....И.... ....Тэилз....

 

"Поймал Рейвана и пинает его ногами с включенными кроссовками"

 

Никогда "пинок" даже "пинок" и не думай "пинок" об ЭТОМ!!! "контрольный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Весь в сениках, побитый, но со стршным ржачем вылезая из-под толпы пинающих меня существ t:D :) *

А вобще у меня всегда вызывает нервный смех реакция людей на "неодыкватные" пары тааамм... *Подумал, подумал и промолчал* А дану их, обойдемся без примеров =)

 

Вот чего никогда не будет в мире Соника, так это яоя,

На эту тему я бы поспорил t:] Хотя нет, лучше не буду t:]

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же сложно?) Японцы - вообще такой народ. Сложный и запутанный.

Не знал, не знал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Шэдоу...он просто Шэдоу. Х) Я так думаю. ему никто уже не нужен, кроме Марии.

 

Шед нужен мне, он прелесть. t:D

 

НаксРуж и СонЭми рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед нужен мне, он прелесть. t:D

 

НаксРуж и СонЭми рулят!

Мне он тоже нужен.^^ Он просто душка! Шэдоу Форевер, а НаклзРуж и СоникЭми очень сильно рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни свихнуитые.....

какой накс тикал?ей 30000000лет и она мертвая,и занята хаосом

шеда не мучать!он и так чуть не сдох после заморозки метарексов(100п не здох,тупоищез а вы его добить чель хотите!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ня-ня, как славно разрослась темка, пальчики оближешь...

 

В качестве развлекухи, народ, возьмите две банки. В одну покидайте бумажки с именами всех сониковских девах, в другую, бумажки с именами всех сониковских парней. И вытаскивайте попарно из каждой банки. Бонуспойнтс, если вы получившуюся пару еще и зарисовываете как-нибудь сюжетно. Любители юри и яоя могут вытаскивать по паре имен только из женской или мужской банки соответственно. Куча веселья и шока гарантирована.

Оно смешно, но походу, большая часть пар так и генерируется...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед-Крим?!Я в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, если убрать Шеда и Крим из контекста пейринга как "романтических действий разной степени тяжести", из этих двоих получатся вполне миленькие брат и сестра. Молчаливый и немного угрюмый старший брат, который будет почти благосклонно терпеть свою кавайную сестренку, ммдааа....

 

зы: да, шанс что такое будет - один на миллион - зато представлять весело.

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, согласен.

 

Тема вообще бредоватая. Иногда кажется, что смысл её состоит в том, чтобы всех "спарить". Если признать все вышенаписанные пары, то Соник, Тейлз, Наклз и Шедоу - бабники.

Вектор и Ванилла - пара - смешно. Ну прошлись, поговорили минут пять, выпили чуток, - и сразу пара?

Но вот пару Тейлрим я, мягко говоря, не люблю.

А может персонажи не хотят, чтобы из них делали пары?

 

Я тут прошёл SonicCD (хорошая концовка - все камни времени) и заметил, что Соник и Эми тут не назовёшь парой. Соник спас Эми, поставил её на землю Маленькой планеты, тихонько отошёл,

убежал как можно быстрее на свою, и всё. Прощай, Эми.

Кадр чем-то прикольнул:

sonicthehedgehogcd078.jpg

Кто что думает по этому поводу?

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×