Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Разрываюсь между 2-умя парами.Теилс+Космо(Кто смотрел японский икс поймёт) и Шедоу+Мария(Да,да она человек он животное.Ну и что?Они тоже любят друг друга). :)

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОЛЬКО по возрасту. Пара - бред. Это не более чем фанатская пара. Тейлз с Тикал больше общался (в ДХ), чем с Крим во всех вселенных

А почему, если её не существует, то сразу бред? Да, конечно, это не пара...но и не бред, в общем-то. Они подходят друг-другу по возрасту, они друзья, помогают друг-другу, характеры у обоих мягкие (а что? у Космо тоже был характер не жёсткий), тоесть они бы хорошо сошлись. Конечно, не обязательно в паре с Тэилсом должна быть Крим, но смотрятся они кавайно =3

Два лесных пушистых зверька, убежали бы в лес, жили бы счастливо XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, отнюдь, характерами они не очень похожи. Да, оба добрые, да, Тейлз из-за разницы в характерах в беде не оставит (да в принципе никого), но Крим гораздо более "детский" персонаж.

Заметьте, у неё даже мать объявляется, когда остальные "on 'em own"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, отнюдь, характерами они не очень похожи. Да, оба добрые, да, Тейлз из-за разницы в характерах в беде не оставит (да в принципе никого), но Крим гораздо более "детский" персонаж.

Когда-то она тоже вырастет...и хоть она и ребёнок, в борьбе с Эмерлом вела себя отнюдь не так. И чем же тогда Космо больше подходит Тэилзу? Они даже с Крим стали лучшими подругами, так как похожи. Хотя...в отличае от Космо Крим оптимистка.

Хотя это, опять же, пока не оф. пара...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в борьбе с Эмерлом вела себя отнюдь не так.

Точно так же. То, что она осознала, что Элмера стоит окунуть под воду не меняет "детскости" персонажа даже в тот момент)

 

А Тейлз с Космо обратили друг на друга гораздо больше внимания даже с самого начала. Плюс - да, а ещё они оффициальная пара.

Изменено пользователем Foxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между Тейлзом и Крим ничего не будет,уже давно пора смирится,это как между Шедоу и Руж.Да,Они друзья,хорошие друзья (хотя в играх они вообще не общались,ну по-моему кроме Адванс 2,а за весь Икс они перекинулись десятком слов),но Тейлз уже взрослый,развитый,храбрый персонаж,он уже вышел из детского возраста.Крим же ещё маленький постоянно и плачущий ребёнок,да она более "вундеркиндиста" чем должна быть,но всё же она ребёнок,а в Сонике персонажи не растут как таковые.Ей в пару ставить (хотя какая в таком возрасте пара? оО ) только если того фиолетового Монстриллу из ТВ-передачи.Даже Космо и Крим подруги,а если бы Крим любила Тейлза или он её,началась бы ревность и другие эмоции.Мдя,ну это я завернула... t^_^ Космо вообще-то оптимистка,добрая,милая и храбрая,она так же сформировалась как и Тейлз.Просто,видишиь ли,трудно сразу быть оптимистом,когда твою семью,планету убили,а тебя используют как шпионское средство за друзьями и тоже их и тебя убьют. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что, хоть оффициально в играх/мультах/комиксах персы почти не растут, но изначально самый "взрослый" пейринг - Накс и Руж. Насколько я помню, Наксу сейчас 19, а Ружке больше 20. Так что по логике, у них уже наступило то самое время, когда отношения должны развиватся.

з.ы. сзот, но Арчи - оффициальный источник. На данный момент у него больше почитателей чем у Сатама и Андерграунда вместе взятых (потому что эти два мульта ушли в прошлое, а в Арчи - возродился Сатам + туда намешали еще много чего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как между Шедоу и Руж

в Иксе что-то таки было все же. Менее невероятная пара, чем Тейлз и Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,они общались больше,но между ними ровно ничего не было.А я имела в виду,что и те и те друзья. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня сон приснился(хоть я и не ярая поклонница этих пар)как Шедоу отбивал у Наклза Ружу!!!!Пипец &| xDDDDD

 

А на счет Тейлза и Крим...Какая там нафиг любовь (Имхо еще действует)Типичные дружеские отношения.И правильно говорил кто-то,что Крим слишком детский персонаж с мамой под руку.Если судить о её возврасте, то Крим еще даже и биологически не созрела для любви)(Имхо еще действует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню ,писаль я здесь, нет...

Не важно =3

Вообще конечно, как и большинство форумчан, я за пару Эми и Соник, ну уж самая красивая, даже скандальная и кавайная =3 Но проголосовала за пару Тэйлз Х Космо. При виде этих двух милых созданий моё сердце тает а на глаза наворачиваются слезы ;_; ^_____________^*!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да, кстати. Убейте меня об стенку или занесите в ваш страшный черный список - но я противник Космо. При ее виде у меня на глаза наворачиваются слезы... сожаления... Я как-то неосознанно, подсознательно ощущаю, что Космо (лично для меня) испортила мульт не хуже Криса (хотя он, разумеется, вне конкуренции). Как-то вот так вот, личная неприязнь.

Поэтому пары с Космо мне не нравятся. И если уж Тейлз не с Крим, то пусть сам по себе гуляет. К тому же, если у него появится девушка, я на 90% уверен, что он утратит свой изобретательский дар, свою вундеркиндскую гениальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или найдет девушку-механика.) Что он не утратит, так это вундеркиндство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, без романтики никуда! Как же можно не поддерживать хоть какой-либо пейринг? :)

*ура! за СонЭми самый большой процент!* Я именно за СонЭми, так как считаю, что это самая милая и непредсказуемая пара))) Также, могу выделить пару Тэилс и Крим (как уже до меня писали - они подходят друг другу даже по возрасту, да и вообще, тоже очень милая пара).

 

Тут еще вроде говорилось, что Эми - "детский" персонаж. Возможно, да, она иногда ведет себя по-детски. Но разве это говорит о том, что она не подходит Сонику с его резвым характером? :) Противоположности, знаете ли, притягиваются. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СонЭми СонЭми СонЭми СонЭми СонЭми СонЭми!!!! Я <3 SONIIIIIKKKUUUU!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравятся: СонЭми, НакРуж, ШэдМария... последняя после вчерашней игры в ШзХ очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за СонЭми...но мне кажется что Соник больше Салли подходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же можно не поддерживать хоть какой-либо пейринг? :)

Легко и просто могу научить, оплата по договоренности. Я вообще никогда в своей жизни не поддерживал ни один перинг. К тому же мне я не хочу с пеной у рта доказывать, что перинг, который мне нравится, самый хороший и самый реальный, а кто в него не верит близорукий болван. В общем мне нравится не поддерживать ни один перинг, и к тому же, в таком случае мое мнение претендует на объективное, ибо оно не предвзятое.

СонЭми...самая...непредсказуемая пара

А что в этой паре такого непредсказуемого? Я лично не вижу ничего подобного.

Также, могу выделить пару Тэилс и Крим (как уже до меня писали - они подходят друг другу даже по возрасту, да и вообще, тоже очень милая пара).

Ну вот, опять педофилия. Да какая любовь в 6 лет? По-моему скоро, пары будут подбирать даже годовалым детям. Да у них нет ничего общего, Крим даже слова такого не знает. И я не понимаю людей, которые делают из персов пары, только потому, что они, якобы, красиво смотрятся.

Противоположности, знаете ли, притягиваются. имхо

Как же меня уже достало это доказательство, придумайте, что-нибудь по новее и оригинальнее. Да и если на то пошло, то значит умному(ой), красивому(ой), воспитанному(ой), богатому(ой) должна нравится своя противоположность(думаю это риторический вопрос)?

Я тоже за СонЭми...но мне кажется что Соник больше Салли подходит....

Мои мозги судорожно скрипят, и варятся в собственном соку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШедоуXРуж.

 

Ой мамочки... Это не пара! Сколько раз объяснять... Почему - написано на предыдущих страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, опять педофилия. Да какая любовь в 6 лет? По-моему скоро, пары будут подбирать даже годовалым детям. Да у них нет ничего общего, Крим даже слова такого не знает. И я не понимаю людей, которые делают из персов пары, только потому, что они, якобы, красиво смотрятся.

 

+1000 Я воопше ненавижу тех кто за эту якобы "пару" этож ужос! Тэилз на неё за всю жизнь 2 раза левым глазом глянул, и то, с мерзостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за СонЭми, но с сожалением отметил, что не предложены Сильвер и Блейз. Пачиму?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу и Эми))))

Обажаю эту парочка, хотя и знаю, что это нереально(((

Так же нравится парочки: Теилс и Космо(саму Космо не очень люблю, а вот пару их люблю, жаль что она погибла =( ), Наки и Джули-Сью...) И Соник и Эми))) Да-да... за эту я тоже парочку....

Действительно, почему нет варианта Сильвер и Блейз??? Тож хорошая пара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед Эми. Чур не бить. Сами посудите.. Соник не особо-то хорошо к эми относиться. Выбрала пару потаму что Во первых благодаря Эми Шедоу вспомнил свое обещание Марии в SA2, во вторых они можно сказат оба одиноки. Мария умерла и ее уже не вернешь. а Эми наверняка скоро пере более Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент мне Больше всего нравится тэйлз и космо, потому-что их истостория очень рамантична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СонЭми...И меня не переубедить! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за СонЭми. Очень пара понравилась, так как:

а) оба являются представителями ежиной расы;

б)синий и розовый вместе неплохо смотрятся(а заодно прекрасно символизируют половые принадлежности, то есть синий - мальчик, розовый - девочка... ну вы поняли);

в)В Хрониках между Соником и Эми развиваются отношения(видела игру со стороны, но сама хочу уже поиграть).

 

Вроде бы всё объяснила, да так, что толком ничего не объяснила))) Но думаю. вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я многим уже говорил,для каждого Соникфана есть любимая пара офф,а может и не офф-ов.Главное уважать мнение других и признавать существование в параллельности СонСалли и СонЭми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×