Перейти к содержимому

Foxed

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Foxed

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 318 просмотров профиля
  1. Нет, с этим не спорю, это понятно)) А под развитием имелось ввиду хотя бы поднятие до остальных персонажей. в СатАМе, между прочим, это самое развитие обыграно, по этому если Тейлз останется прежним - будет довольно странно -_-
  2. 2DELMORT DEMIAN В Иксе пара Соник-Тейлз и сюжетная линия Соник-Крис, как-то так. А в СатАМе понятно почему он был на втором фоне, между прочим, он был ещё мал. Я так помню - это вполне по сюжету. Вопрос - вырастет ли он... Хотелось бы, если честно, ибо персонаж начинает раскрывается только под конец более-менее, когда остальные почти сразу. А Соник-Наклз в пару не особо идут. Характер у наклза не тот, плюс в СА поначалу он против них. И вообще, у него есть своя роль и пара - это наклз и мастер-изумруд, угу) 2Prinz Eugen Ни в коем случае не ведущую. Коли она будет - это будет уже не Тейлз. Характер не тот, имхо)
  3. 2Tibernatus не скажи, корень игр - либо соник, либо пара соник-тейлз. Основа. То, что в СатАМе была основная пара Соник-Салли это, в принципе, отход от канонов)
  4. А это жаль, жаль. Хотелось бы побыстрее и чтобы не мешало работать\учиццо )))
  5. Вариант интересный, кстати. Про возвращение. Но это уж больно сильные загибы будут - либо же наоборот, опять ничего не объяснят. Имхо, от этого сериал пострадает в любом случае. Да и просто от возвращения пострадает. Потому что загубят сюжетную линию)
  6. Или найдет девушку-механика.) Что он не утратит, так это вундеркиндство)
  7. в Иксе что-то таки было все же. Менее невероятная пара, чем Тейлз и Крим
  8. уже любимый пример: Диснеевский ширпотреб и Диснеевские полнометражки
  9. Точно так же. То, что она осознала, что Элмера стоит окунуть под воду не меняет "детскости" персонажа даже в тот момент) А Тейлз с Космо обратили друг на друга гораздо больше внимания даже с самого начала. Плюс - да, а ещё они оффициальная пара.
  10. я это прекрасно понимаю) И Аниме смотрел много и разные. И с мультфильмами обычными его сравнивать бесполезно. На это могу ещё сказать, что Дисней - это тоже не "ОДИН КАКОЙ-ТО МУЛЬТ", как вы изволили выразиться
  11. Что? А как же такие эпические фильмы как TLK? обижаете. Аниме рядом не стояло
  12. Sonic Movie не слишком анимешен.) по крайней мере не настолько, насколько анимешен Соник Икс
  13. Да, как-то не вязался Соник с аниме) Надо будет тему создать... *ушел проводить очередной дурацкий опрос, ага)))*
  14. Нет, отнюдь, характерами они не очень похожи. Да, оба добрые, да, Тейлз из-за разницы в характерах в беде не оставит (да в принципе никого), но Крим гораздо более "детский" персонаж. Заметьте, у неё даже мать объявляется, когда остальные "on 'em own"
  15. 2кошка Мишель Единственная прорисовка, что мне не нравилась - AoStH. Остальные обладают своим стилем, пусть и Андерграунд прорисован хуже, чем Икс (например) Так что - мне все равно ^^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×