Перейти к содержимому

NicoleTF

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О NicoleTF

  • Звание
    Новичок

Контакты

Посетители профиля

4 111 просмотр профиля
  1. Я не смеюсь, я злорадствую)

  2. Щито смеешься? О_о

  3. Спасиииибо! =^__^=

  4. Не знаю...как-то особо не размышляла на эту тему... Каждый должен совершенствоваться, становиться лучше. В этом, я считаю, и есть смысл жизни.
  5. ППКС. Подобные слова употребительны только в тех случаях, когда они уместны. И человека, время от времени някающего, если он видит грань между сленгом и грамотной русской речью, быдлом анимешным называть более чем кощунственно. [конец оффтопа]
  6. Читаю попой глазами, вроде как))) А пишу правой, левой даже не пробовала.
  7. А разве трагичность и любовь не лучше всяких шпионов, спец-агентов и бесконечной болтовни о тряпках, которые можно встретить в любом американском мульте?
  8. У нас форма введена. Темно-синяя при чем... В прошлом году были юбки-шотланки (у девочек, разумеется^^"), контролируют жестко. Бесит конечно, но никто не выпендривается, дисциплина, так сказать. Привыкли уже.
  9. Нет необходимости проверять что, как и где я в инете. У меня нет желания тратить свое драгоценное время на всякие глупости в сети. Родители за меня полностью спокойны) Только иногда брат в ради прикола пытается мне надоедать тем, что стоит и назойливо смотрит, что я делаю. Поэтому у меня появилась привычка сворачивать окна...так, на всякий случай ^^"
  10. В чем я ооочень сомневаюсь... =)
  11. Нечего стыдиться, ибо это было "письмо Дедушке Морозу" xD Хоть и написана там голая правда глупость, не думаю, что он слишком плох для первого поста...
  12. О, Танцующие Суши - это прелесть! Особенно Ларри, обожаю его))) :fie: [оффтоп]
  13. Я не могу отрицать, что наши СМИ врут, в этом плане осталось слишком много несказанного. Но вот что-то в их инофрмацию и их репортажи мне верится больше, нежели в европейские и американские "сказки".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×