Перейти к содержимому

Эмкатирранозавр

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Эмкатирранозавр

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.11.1995

Контакты

  • Skype
    amylythnax

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Самара
  • Интересы
    музыка, фанфики, интересные фильмы

Посетители профиля

8 201 просмотр профиля
  1. Не могу оторвать руки от лица. Вот что бывает когда сидишь на форума в 12 лет, а в 18 ностальгируешь :/

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. HTF and Sonic FAN

      HTF and Sonic FAN

      Я тебя помню :)

    3. WLStorm

      WLStorm

      И я помню. Правда, по фанфикам.

    4. Spitfire

      Spitfire

      Да ладно, всё не так уж и плохо.

  2. С прошедшей днюхой))

  3. маленькая проблема с хаосом 6 за Соника и хаосом 2 за Наклза. и похоже с хаосом 4 за Тэйлза t^_^
  4. Без звука. Так хорошо когда не слышишь звонят тебе или нет. Если надо то я увижу или перезвоню. А до этого стояла мелодия нашего ЦИСовца Hog12 - Welcome.
  5. Смотрела обе части. Вторая мне не сильно понравилась, но всё же посмотреть второй раз смогу. А вот первая часть несомненно шедевр. Это первое мультипликационное произведение искусства (шедевры не называю презренным слово "мультик") которое по настоящему задело мои внутренние чувства. До сих пор ищу такие шедевры, ибо не верю, что по настоящему хороших мультфильмов уже нет и не делают.
  6. Мои любимые персонажи не считая Соника и его друзей: Барон - он просто душка Верданди - лапочка Скрэт - ну вот прикольный:) Леонардо - да, не забыт старый добрый Лео s=) а теперь маленькие пояснения откуда взяты персонажи, дабы не засорять тему и не злить Уважаемых Модераторов и Администраторов. Барон - это не пёс и Букиных, а игрушечный кот из "Возвращение Кота" слыхали про такое аниме:)? Верданди - главная лапочка из "Моя Богиня!" Скрэт - сумасшедшая белка из Ледниковый Период и Ледниковый Период 2 Леонардо - из "Черепашек Ниндзя". Вот нравится он мне, нечего добавить:p
  7. уже ничего не собираю. раньше собирала постеры из разных журналов. два чемодана насобирала. в прошлом году отобрала постеры любимых исполнителей а остальное когда с классом на шашлыки ездили увезла с собой. Устроила отдельно от шашлычного костра "жертвенный костёр попсе". Все были так рады, во-первых, никто не любит попсу, во-вторых, шашлыки ещё долго жариться будут, надо чем-то себя развлечь, в-третьих, 1 июня, а Усинск в неглубоких сугробах да еще и холодно немного, а пока попрыгаешь возле костра как индеец и согреешься. первый раз моё коллекционирование принесло хоть кому то пользу. А оставила себе я только 3-4 постера.
  8. Мульт очень понравился. Если честно ожидала меньшего от 3д мульта. Для меня в 3дшниках нет никакой романтики. Вольт улучшил моё мнение о 3д.
  9. Несомненно Леди и Бродяга. Потому что Великий malfred так сказал он мне всегда нравился. Мой любимый мультфильм
  10. У нас школьную форму с седьмого класса не сильно контролируют. Но за "преступления против моды" нас отправляют переодеваться. Приведу пример. У меня соседка по парте целый месяц одевала ярко-жёлтый пиджак, под него ярко-зелёную водолазку и розовую юбку. Её целый месяц отправляли переодеваться, но отмазка "у меня дома никого нет, а ключи я дома забыла*кавайные глаза*" всегда была действенна. А представьте себе какого мне было поворачивая голову видеть эту "жертву моды"? До сих пор передёргивает.
  11. Итак, вернусь к истокам темы. Вопрос стоял "как лечить зависимость от Контакта?". За три страницы этот вопрос медленно перешёл в обсуждение Контакта. Дальнейшие четыре страницы я даже читать не стала. А теперь по теме - зависимость от Контакта никак не лечится. Это дело твоей силы воли. А варианты типа "Не заплати за инет и не будет зависимости" или "перережь один проводок и вообще ничего не будет" тут как бы не действительны. Наркоман всегда найдёт дозу. И Контакт здесь не причём. Поэтому тренируем силу воли. Это Первый способ лечения зависимости. Если у человека нет никаких занятий и интересов в реале, то конечно он будет тянуться в виртуальную реальность. Второй способ вылечится от зависимости - найти интересы, друзей, влюбится (В РЕАЛЕ!!!) в любом случае будет не до Контакта. Варианты типа "Перейти на другой сайт" и т.д. губительны. Придется лечить зависимость и от другого сайта. Зачем юзерам лишний геморрой? И нечто Третье, не способ, а предостережение для тех кто взялся лечить друзей от зависимости от Контакта. Даже если вы заставили удалить зависимого страницу ВКонтакте aka связали зависимого и удалили его страницу под душераздирающие крики, не спешите думать что дело закончено. Даже если страница "Ильи Кречета"(да, перечитала я малость "Призрак сети") удалена, это не значит, что его в Контакте больше несуществует. Вполне возможно что этот загадочный "Миха Варкрафтов" с полу-пустой страницей, имеющих тех же друзей что и "Илья Кречет" и есть зависимый. Это показывает что удаление страницы не способ. Надеюсь столь "информативный пост" никого не загрузил.
  12. Итак, я напишу вам пять самых бредовых исполнителей(песен больше чем пять. их писать будет страниц 10.000.000+, Оо прям как пользователей ВКонтакте) Тимати - куда же без него Тутси - без комментариев ВИА Гра - без комментариев Виа Сливки и Доминик Джокер - фигня фигнёй 50 Cent - ну с этим всё надеюсь понятно и приз зрительских симпатий завоевала группа "Ранетки", прошу!
  13. Обажаю черепашекtO.o но старые серии ИМХО лучшеs=) я помню как я маленькая так много искала эти серии на кассетах, покупала, брала у друзей и не возвращала :) ... Очень меня порадовала полнометражка, хотя 3д немного смутило, но много раз пересматриваю её:) Новые серии тоже неплохи но мне почему-то кажется что стиль черепашек утерян=(
  14. Смотрела вчера в кино.. мне очень понравилось:) наши озвучиватели даже прикололись - и ежу понятно что в оригинале фразы из "Трёх Мушкетёров" там не былоtO.o
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×