Перейти к содержимому

Айнро

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Айнро

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.11.1994

Контакты

О себе

  • Из
    Россия, Москва
  • Интересы
    Рисование, фурри-арт, аниме.

Посетители профиля

1 954 просмотра профиля
  1. Мама, роди меня обрато... А я оказавается мужик! Гы... Что и требовалось доказать - Шэд. You scored as a Shadow The Hedgehog You're Shadow, and you're damn sexy! You're a dark, tormented soul whose best friend died on the ARK. However, you're loyal to those you love, and you've got swarms of fans around the world that are obsessed with you! Cheer up! Shadow The Hedgehog 88%(Мдя... Весело.) Knuckles The Echidnа 81%(А он то с какого перепугу? Хотя... В чем то мы похожи...) Amy Rose The Hedgehog 81%(МАМА!!! Какой ужас...*Забивается под стол*Ну что у меня с ней общего?..*Тихо и обреченно* ) Miles "Tails" Prower 69% (Люди, вы ошибаетесь -я не миханик и не добрая душа!) Sonic The Hedgehog 63% (Без коментариев, а то вы узнаете мнго новых слов.) Tikal The Echidna 50%(Вполне возможно...) Cream The Rabbit 44%(ЧАВО? По свои хорошие манеры я по мойму забыла уже лет пять назад...) Dr. Eggman 25% (Да, видимо где то глубоко в душе я все таки мечтаю захватить мир))) Rouge The Bat 19%(Ну... Вполне согласна.) P.S.Люди, а знаете, как мой переводчик перевел Ружку? "Помада..." :nyam:
  2. Ммм... Если бы мне дали возможнось побыть хотя бы денек на Мобиусе... Да я бы от туда ни когда бы не улетела! Вцепилась бы в ближайший булыжник и все - только вместе с камнем))) Ну а если бы я все таки туда попала бы... Если отдыхать - то по полной! Я бы для начала - №1. Забежала бы к Вавилонским Ворам и надергала бы перьев на память) Потом бы порыбачила с Бигом на ближайшем озере, и подарила бы ему спининг вместо удочки. Спрятала бы от него Фрогги в кустах. Далее пробежалась по тихим улочкам и в каком-нибудь кафе обязательно бы встретила Эми и Крим с Чизом. Поболтала бы с Эми о Сонике, с Крим - о том как сложно жить только с одним родителем, поигралась бы с Чизом. Нашла бы Соника, поговорила бы с ним. Потом нашла бы Шеда, уболтала бы его до смерти(моя самая большая мечта!), далее, что бы добиться показа "Хаос Копья" и "Хаос Контроля" начала бы им восхищаЦЦа))) С помощью разомлевшего от похвал Шедоу перенеслась бы на Остаров Ангелов, поболтала бы с Наклзом, поглазала бы на М.Е., и пока Хранитель не видит попыталась бы отколупать от него(не от Наклза, а от Изумруда!)кусочек как сувенир. В чао-саду поигралась бы с чао. Просидела бы до посинения у Изумруда, ожидая когда из него выйдет Хаос и Тикал. Поговорила бы с Хаосом, попыталсь бы и от него кусочек на память отколупать))) Полетала бы с Руж, подарила бы ей свои серебряные часы, предварительно отделанае алмазиками и жемчугом. И на конец, полетала бы на "Торнадо" с Тейлзом! А к Эггу бы не поехала, издали поглазела бы на роботов и все. Эпилог: Пол горорда меня провожает, а у меня в руках ОГРОМНЫЕ сумки с "сувенирами" в колличестве трех разноцветных перьев, четырех горстей ключек(Бедные Эми, Соник, Шэдоу и Наклз...), десятка колец, яйца чао, фоток немереного количества, одного изумруда хаоса и Шедоу - 1шт. :crazyha: :butcher: :taunt:
  3. Мя орЯнжевая. "Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевые пальмы, оранжевый верблюд..."
  4. Гм... А где тут пара СонШэд?))) Ой, все, молчу-молчу, я пошутила... Если чесно, то ни что из вышеперечисленого меня не впечатлило, так что выбераю пустоту, хотя чаша весов в моем мозгу неуклонно опускается в сторну пары НаклзРуж.
  5. Ммм... Люди действительно не особо нужны, ну разве чтоль для "заколупывания" в сюжете "дыр". Эгг точно нужен - не делать же главным злодеем мобианца? То-то же. Представьте себе что будет - на месте Эгга в Эгг-мобиле(или как это там уже будет называться?..)сидит толстый-толстый СОНИК(это я так для примеру, просто первое что приходит на ум), с его профилем, яйцеобразный весь, лысый, с темными линзами и синими колючками-усами? Мне например даже представлять страшно) Нет, все таки пара-тройка людей нужна, но не более, и играть они должны роль ФФторостепенную однозначно. Первое - их должен брать в заложники Эгг(он же не человек, а Колобок-переросток)), второе- спасать Соник, и третье - в них должны стрелять роботы. Второе и третье - для разнообразия сцен. Все! Пятерых человек с успехом бы хватило на все сезоны которые были и которые будут.
  6. Firen, Thanks for a greeting, волча! <_<
  7. Мя ходила на каратэ аж почти два года. Потом сломала в очередной раз руку и пришлось бросить.
  8. "Мы пойдем своим путём." <_<
  9. Встретить меня очень редко можно сдесь - http://rippedheartscla.1bb.ru/index.php (Walar,Саади) Еще тут - http://piastres.ru/index.php?page=char (Сатти)
  10. Всем хай,люд! Ну держитесь, я решила соблюсти все приличия и представится) Тем кто до конца прочитают ту нудятину что я написала, я собственноручно поставлю памятник. Из пластелина) Итак-с, по жизни меня зовут Ника(убедительно прошу особо начитанных древнегреческой мифологией личностей промолчать по этому поводу), тринадцатый год проживаю в Юго-Восточном округе Москвы. Увлекаюсь я аниме и фурри-артом, а так же хлебо-булочными изделиями с повидлом(<_<))))Шутка. Люблю писать фанфы, рисовать(чем и занимаюсь вовсемесно, начиная от уголка тетради по русскому и кончая школьной партой.).Если говорить честно, то я не помню когда в первый раз узнала про Соника. Наверное смотрела в детстве мульты, ведь я как всякий маленький ребенок день за днем просиживала у визора. Потом цветной экран для меня вытиснился компьютером и книгами. Но как-то раз… Тьфу, блин! Короче, я уже не помню, что привело меня к телевизору и заставило щёлкать пультом, но после того как я без пользы прокрутила половину каналов мне на глаза попалась… Да, да, угадали, заставка «Соника Х». В голове при виде некой синей личность в кроссовках и без штанов сразу как-то всплыло «Это ёжик Соник», и как я не старалась, вспомнить, откуда я это знаю, не получилось. Ну и понеслось-поехало – я опять как в детстве приклеилась к экрану. Ну а несколько лет назад у меня появился интернет. После примерно двух годов висения в сети, мя подумало – а что, если поискать тех людей, которые тоже фанаты этого мульта(раньше мне это в голову как-то не пришло)? Ну нашла, осталась недовольна качеством и количеством информации. Начала искать опять, и после долгих блужданий на просторе сети появилась тут. Долго не регалась, все качала и пересматривала мульты. Теперь захотелось общения с людьми, а не нарисованными на листе бумаги или на компе Наклзами и Шедами))) Ну вот, так мя появилась тут)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×